доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
І ще, попнювати рахунок на сайті чи чекати інвойси на пошту? На даний момент в мене дві не оплачені посилки.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Харьковчанин, У меня зарплатная карта, я не выбирал, да и не надо оно мне)
Ну да ладно, прекратим этот холивар, на вкус и цвет фломастеры разные)
Продублирую:

Только пост написал как позвонил курьер новой почты) Алилуя!

на счёт карты, это конечно личное дело, просто хотел подсказать как себе можно существенно упростить жизнь.
Так как, оплатили и сразу доставка пошла? Через сколько после проплаты обещают доставить? Домой привезут или забирать в отделении?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, у меня упаковывают и отправляют сразу как только копиться минимум 5-6 мини посылочек... вчера все спаковали, что успело прийти. Кстати проверяла до 2-ух ночи ничего не упаковано было. а утром вот такой сюрприз:) может после обеда еще обновят у вас и все будет упаковано.
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Попробуйте эти контакты
скайп: serega78g
Телефон: +380675265007 Сергей УЭ
он по моему давно на все забил:az:. Я к нему 2 недели достучаться не могу.:bu: Есть сказочное желание приехать в Ровно и настучать по другому месту.:aq:
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Кто-нибудь отправлял дешевую бижутерию (не ювелирку)? Все равно будет отдельно идти или в одну посылку запакуют (у меня там еще пара обуви)?
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
coffee, так вписать номера и телефоны - это одно, это не проблема :)
А вот то, что таможне могут потребоваться сканы паспортов - стремно :) Оно хоть и госорганизация, но неизвестно, в чьи руки может попасть :)

А что можно сделать с отсканированным паспортом?


А кто то возит с Германии через юэ?
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Не подскажите,можно к кому-нибудь (Владиславе или Марьяне)на скайп достучаться?Как не посмотришь-стоит "не беспокоить".
p.s.
Мои треки с 20-го так и не отправляются и не пакуются.Звонила Александру-он тоже не знает в чем причина. Не накрылась ли там моя таблетка.
Была довольна их работой-а сейчас уже сомнения гложат...
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
от 16 заплатил в четверг.. еще не получил...... хотя написано выдано клиенту.. может завтра принесут
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
расскажите мне, плиз, как лучше отправлять тяжелый груз?
и почему ЮЭ отправляют разными посылками, когда по весу можно консолидировать. Я вот этого не могу понять. Если считать на их калькуляторе - то 5 посылок по 12 фунтов получаются значительно дороже чем одна весом в 60.
поэтому не могу понять прикола. Я ставлю запрет на отправку, жду весь товар, он мне приходит и его отправляют 4 посылками но в 1 контейнере. И в итоге, я прилично переплачиваю.:bu:
Почему так? может кто сталкивался
Или может ЮЭ выгоднее работать с мелочевкой на авиа, а объемное и тяжелое отправлять с какой-то другой службой.
Подскажите чайнику, пожалуйста :ah:

Мне тоже интересен данный вопрос. один разок попала на тяжеленький груз. механизм начисления доп.суммы не понятен. объяснений, понятное дело - нет.
понимаю, что груз тяжелее тянет на коммерцию, но для этого случая и пояснения должны быть соответствующие...

katran_ya добавил 14.03.2013 в 11:29
и ещё жду инвойс на море 18.02. думала, что уже в грядущую субботу получу по новой почте, а нет... пару последних раз море у меня как по часам приходило.
 
Последнее редактирование:

Igor29

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
0
0
Украина
Подскажите пожалуйста.
Сегодня наконецто обновилась инфа по трекам в кабинете 5 из 6 статус "отримано".
Пробиваю еще не полученный трек в успс, а там в самом последнем столбике "Features" параметр Expected Delivery By: December 7, 2012 Delivery Confirmation. Что это значит?
PS.Доставка товара была платная. По статусу Delivered: December 07, 2012 она должна былы прийти первой, а в кабинете нет
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
а авиа у кого-то упаковывали?
у меня вчера упаковали часть
через полчаса еду забирать свои посылочки :haha:

Ialexandra добавил 29.11.2012 в 11:21
подскажите, а как инвойс прикрепить к треку? я вордовский файлик пытаюсь, но такое впечатление, что ничего не происходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katran_ya

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, одну отправили на прошлой неделе, одна неделю в статусе "готується до відправки", ы вот вчера собрали две морские
 
  • Like
Реакции: elenyou333

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
У звязку з новими митними правилами України і забороною на пересилку речей з літієвими батареями, змінилися правила і розцінки комнанії Ukraine Express.

Для того, щоб і надалі Ви могли користуватись нашим сервісом, Вам необхідно уважно ознайомитись з новими правилами і розцінками компанії .

1. Для того, щоб ми відправили Вам електроніку, біжутерію, годинники вартість яких не перевищує 300 Евро без сплати митних зборів є два варіанти:

А ) Вищеперераховані товари відправляються різними посилками , вартість вкладених речей яких не може бути більшим ніж 300 і вага яких не перевищує 1 кг.

Доставка таких посилок коштуватиме 25 $ літаком і 16 $ морем.

Б ) Вищезгадані товари упаковуються в одну посылку , в такому випадку Ви оплачуєте стандартну ціну за вагу + 10 % від вартості.

2 . З 1-го червня 2012 всі пристрої з літієвими батареями класифікуються як небезпечний вантаж який вимагає додаткової упаковки і оформлення спеціальних документів, також до таких товарів відносяться лаки для нігтів, духи, іграшки з акуммуляторамі, акумулятори і амортизатори .

Якщо товар приходить в заводській упаковці що вимагає лише оформлення додаткових документів, додаткова плата , братись не буде .

Якщо Ви не вибрали спосіб доставки в своєму особистому кабінеті і товар вимагає додаткової упаковки, він буде упакований і відправлений літаком за ціною 12 $ за кг .

3 . Літаком ми відправляємо щодня, але впродовж тижня відправляються товари, які не вимагають додаткового розмитнення, щоб не затримувати весь вантаж . Всі товари на яких потрібне додаткове розмитнення відправляються лише в п'ятницю .

4 . Товари які заборонені до пересилки літаком, автоматично відправляються кораблем без попередження клієнту.

5 . У зв'язку з тим що багато клієнтів не уважно ознайомлювались із списком товарів , які заборонені до пересилки літаком , рекомендуємо перечитати ще раз.

Обмеження для вкладень в авіапосилках:

Бенгальські вогні і фейєрверки
Гази в будь-якій упаковці, перцеві і сльозоточиві гази у тому числі
Горючі рідини .
Будь-яке паливо і порожні ємкості від нього
Лакофарбні вироби, будь-які фарби і розчинники до них
Радіоактивні матеріали
Антикорозійні речовини
Очисники труб
Речовини багаті киснем
Ємності з аерозолями
Балони для підводного плавання
Ємкості для пропана
СО2 ємкості
Зброя і боєприпаси
Порох
Сухий лід
Інструмент, що працює на паливі
Запальнички і заправки до них
Сірники
Алкогольні напої
Б/У літієві батареї , якщо вони не упаковані кожна окремо

zend добавил 17.07.2012 в 08:40
Это то же, что и было раньше, только теперь они всё более-менее внятно расписали :)


Только опять оставили без внимания:
"вартість яких перевищує 300 Евро"
и "сплату митних зборів" :\
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
а до харькова сколько доставка, или в 25 $ уже входит доставна Новой почтой ко мне домой?

Да, входит в стоимость доставки к Вам домой. Вы закажите товары, они придут на склад УЭ. УЭ отправит на Украину, Вы оплачиваете доставку и Вам домой привозят.
 
  • Like
Реакции: Alika_VS

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Хм...перечитала 2 последние страницы, нигде не нашла чтоб Cdfhjdcrb писала что удобрения запрещено морем...вот так слухи и рождаются...еще и коллегам рассказали))

либо вы плохо читаете, либо невнимательны
вот цитата от Cdfhjdcrb:

Это удобрение, которое УЭ сейчас пересылает только авиа. И вот сегодня получила инвойс на сумму 25 у.е.
Это не моя вина, что такие посылки отправляют только авиа, я нигде не нашла на сайте УЭ об этом информацию.

:popcorm1:
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Сегодня получил посылку с техникой от 30.11. В коробке такая дырка, что руку можно засунуть без проблем, все вскрывалось, коробки порваны и заклеены красным скочем. Но на удивление все на месте.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, мне тоже еще в пятницу выслали:)
и сегодня уже спаковали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.