Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
мой недавний заказ:

Ремень HERMES -двойной цвет: Coffee and Orange (Gold Buckle)

12224175559.jpg


шикарный)) Мне очень понравился: красивый цвет, можно легко перевернуть и будет новый ремень другого цвета)))


женское POLO красное
Color: G
Size: M

Размер: маломерка, на S беру М - и отлично!!!! Цвет яркий, хороший. Качество вполне приемлемое)))

11313104824.jpg


мужское POLO теплое

Color: A
Size: M

размер соответсвует обычным

Очень симпатичное, размер хороший. Все стирки выдержало хорошо))

0912413311.jpg


мужское POLO летнее
Color: A
Size: M

размер соответсвует обычным

Шикарно!! Качеством лучше всех) Красивый цвет и хороший материал)

11626111210.jpg



http://181bags.com/HERMES/HERMES-Belt/HERMES--belt-1112----Black-8094.html
size: 100 Мал

отличный, но взяла маленький размер! А так ремень очень очень))
0971822940.jpg


Барала еще часы для себя
PATEK-PHILIPPE

знала что они мужские, но женские красивые не нашла на свой вкус) Эти оказались очень для мення большими - продала)
10103033452.jpg
 
  • Like
Реакции: shisune и tekilavmalibu

худышка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
15
1
0
брянск
kisserv, аа,спасибо! Я пока заказ не делала,поэтому до этого шага не доходила..
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Aspera31, он как-то умело все делает, ни разу проблем с таможней не было. У меня было много посылок, так как виду СП.
 
  • Like
Реакции: Aspera31

Nastya_x

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, а у Вас, когда-нибудь было с Кико, что Вы оплатили заказ Western и по итогу оказалось, что нужной вещи нет?? У меня такое произошло..он начал мне предлагать другие цвета, которые мне не нравятся..сказала, что буду ждать нужного цвета клатча..жду уже 10 дней...на мои вопросы когда отправить, Кико только отвечает, что не знает точно и спасибо за терпение...что делать?? посоветуйте...плиз...
 

Elena Matveeva

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
64
32
0
Moscow
Заказала туфли. Пришли один 35, другой 36 размера. Хочу вернуть, чтобы поменяли. Никто не знает как это делается?
 

худышка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
15
1
0
брянск
Девочки,а почему в когда вещь в корзине(туфли)- нет графы с размером?Странно....Приедет ли именно тот р-р,что я заказывать собираюсь?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Cifrovichek, на самих сумках такого нет. А иероглифы я видела только в карточках (паспортах) сумок
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
luchana, ух ты! молодец кико, растет на глазах форума) поздравляю с удачным исходом
Спасибо, так сташно было, что не вернет деньги. Сумма ведь не маленькая. Я, все грозилась, что открою диспут на РР. Так что девы оплачивайте РР, хоть какая-то гарантия того, что деньги вернуть можно.
Желаю всем удачных покупок!
 

Светлана_UFA

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2010
67
80
18
Уфа
Скажите пож-та,а на таобао разве не дешевле заказать те же сумки?Или разница есть какая то?
 

VictoriaRoyal

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1
0
0
Москва
Я тут недавно сумку PRADA у Кико заказала. Пришла за 13 дней (EMS). Качество шикарное - натуральная кожа. Выглядит в точности, как оригинал! Специально сравнивала, чтобы отличить надо очень постараться. Даже фурнитура такая же! В общем, я была приятно удивлена!
Оплачивала через PayPal переводом на его счет, который он мне в письме прислал
 

JuJu85

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
80
158
0
LV
Девочки, добрый вечер)!
Я у вас на форуме новичок))..вот недавно заинтересовал Китай, реплики, у нас это только начинается)))
Куча вопросов, на которые пока самостоятельно ответить не могу:)
1.Ищу реплику Шанель
Картинка (для просмотра нажать)
куда не зайди, такое ощущение, что одна и та же фотография на всех сайтах, а вот цена оочень отличается - это зависит от качества, цена товара +доставка??
2.Каким образом происходит оплата и регистрация, на каком языке?
3.http://www.lisabags.com/new_product.html я могу купить 1сумку и все по этой цене
и доставка включена?
Спасибо всем заранее)))



не такую Вы случайно ищите? http://www.joesontrade.com/productinfo.asp?id=139285
 

annetasu

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
3
0
0
moscow
можно вопрос с ценой на доставку, если я заказываю 4 вещи, 2 сумки кошелек и платок, сколько по опыту будет доставка стоить?
и сколько в среднем идет товар до москвы?)
заранее спасибо)
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Nastya_x, какой бред пишет? там наверно сейчас были накладки с почтой.


да странно.:yes:. он мне недавно написал что на работу он выходит вроде 3 февраля а до этого он на письма не отвечает и заказы не берет)))) вроде он никого еще здесь не кидал))))
:yes:
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Итак, куртка Columbia.
Перетензия к качеству одна: кругом, повсюду торчат нитки. Ёж, а не куртка. Минут 20 стрижки - и можно в люди. В остальном, подозреваю, совпадает с оригиналом. В поисках оригинала зашла в местный бутик Columbia и с удовлетворением прочла в глубинах куртки: мейд ин Чайна.
Верх - мембрана, но не гортекс, как заявлено на сайте, а что-то иное с аналогичными свойствами водоотталкивания и потоотвода. Отстёгивающийся утеплитель выполнен таким образом, что может служить самостоятельной флисовой курточкой. Повсюду противоветровые и износостойкие элементы. Думаю, в тёплый день для похода лучше что-нибудь полегче, гортекс без подклада. Куртка немного тяжеловата. В холодный будет в самый раз, с подстёжкой очень тёплая. Капюшон съёмный. В качестве конструктивного недостатка упомяну застёжки-липучки, на которые застёгивается клапан куртки поверх "молнии". Кнопки гораздо практичнее.
 
  • Like
Реакции: emi

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Купила у Кико сумку, оплатила палкой, буду ждать, напишите пож, а сколько по времени идет заказ?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Я ненавно заказывала...08.04 кажется....Спросила его, когда он собирается ме что-нибудь прислать..вот...его ответ:
Dear friend.
Your goods may have been sent. Tracking number in my colleagues there. Because of your transactions, I do not know. Can not answer your question. And so my colleague came back. I will let him tell you tracking number. Waiting for a while . Thank you to understand.
KIKO
Сижу и думаю, что дальше делать...может кто подскажет??????????

Опять китаеза темнит:ag: Вам только ждать и остается и конечно периодически писать ему письма.
 

КАРИНЕ

Новичок
Шопоголик
Annatrans, зачем вам посредники? Зачем Вам лишние движения?Если вы дружите с английским-вам больше ничего не надо!:yes: Зарегистрируйтесь на сайте, выберите адрес доставки,вариант оплаты, добавьте товар в корзину,сделайте cheсkout и всё))))) Если у вас проблемы с регистрацией,я вам помогу.Если что пишите в личку-покажу,расскажу. Всё проще простого!:kissingyouuu:
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки а сколько сейчас посылки идут, он вроде сказал что 28 ноября отправил а она вообще никак не трекается, это нормально?