Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nargiza_usm

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
5
239
0
Tashkent
Доставка за 4 дня!

Первый раз делала покупку в ASOSe и очень довольна! Размер обуви подошел!:ay: А ГЛАВНОЕ посылка дошла за 4 ДНЯ !!! Я в шоке и очень РАДА!:ag:

ASOS Metal Handle Tote - White / One Size http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Handle-Tote/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2128850 Сумка очень красивая и вместительная я довольна!!:clapping:

ASOS FEARNE Leather Flat Sandals With Buckle Detail - Bronze / UK 3 http://www.asos.com//Asos/Asos-Fearne-Leather-Flat-Sandals-With-Buckle-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1864505 Очень красивые, кожанные, немного был отклеян клей, но сапожник подклеил за 2 минуты, они очень удобные, хочу заказать еще одну пару! цвет супер!

ASOS AGGIE Suede Pull On Casual Heel Ankle Boots - Red / UK 3 http://www.asos.com//Asos/Asos-Aggie-Suede-Pull-On-Casual-Heel-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702338 Размер подошел, цвет красивый, замш :)

ASOS Leather Bowler Bag - Green / One Size http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Bowler-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1882538 кожанная хорошая сумка, была немного помята при доставке но это поправимо, тоже довольна! :dance4:
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
Сегодня получила вот это платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1711796

в сером цвете, 8UK. Покупала еще с 50% скидкой, и оно того стоит. Качество хорошее, подкладка не электризуется. Кстати, подкладки в рукавах нет, учтите это, если ваша кожа плохо принимает шерсть! Я люблю как шерсть колется, так что меня не смутило. По поводу размера. Во-первых, рукава мне нормальны, а не коротки как модели! Думала, что 8 будет великовата, но нет!! С моими параметрами многие здесь покупают 6, с этим платьем лучше по параметрам в табличке ASOS (оно не маломерит, а идет размер в размер, если вы хотите, чтобы сидело как на видео)!! Минус этого платья, который меня не испугал - это спина! :) Вырез на спине большой!! :yes: (сделаю фотки, выложу обязательно). Легко видно застежку бюстика (т.е. на мне буквально на грани). Это тоже надо учесть!! Лично я рада очень, у меня ничего не торчит, с размером норма, длина идеальна! :yes:

А теперь возвращаемся к эпопее с этим поясом! :yes:

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Obi-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=414651




На мне:


Вот так сзади, если он вам велик (как мне):


САМОЕ ГЛАВНОЕ:clapping:: Чтобы он НЕ КРАСИЛСЯ (не оставлял черные катышки), его можно обильно побрызгать лаком для волос в области замшевой части, т.е. здесь:



Мне помогло! Побрызгала, подсушила, на три дня забыла о проблеме (дольше пока не носила)! :) Проверено белой хлопковой блузкой! :ad:

Надеюсь полезно!:ax:
 

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Сегодня получила долгожданную посылочку. Смешанные чувства :ah:
1. Кожаные балетки 6 на 38 как раз. Очень мягкие и удобные. Замечательны на лето. Всем советую
ASOS LOTTIE Leather Ballet Flats - White leather
2. Сережечки. Очень красивенькие и милые. 5фунтов :ay: River Island Floral Corsage Stud Earrings - Pink
3. Часы. Очень тяжелые, вульгарные и смотрятся дешево, совсем не так, как на сайте. Ремешок слишком большой, и из-за своего веса они постоянно болтаются на руке. Сплошное расстройство. ASOS Interchangeable Bezel Boyfriend Watch - Gold
4. Милое боди, очень красивое и элегантное.... пока ни наденешь его на себя. Смотрится несуразно. Маломерка, 8 на ог 88 не подошла, верхняя пуговица не застегивается. Слишком короткая верхняя часть, в брюки с обычной талией не заправляется, но при внизу в районе застежки ещё очень много материала.
Поедет обратно вместе с часами.
ASOS Woven Body With Fawn Print
 
Последнее редактирование:

~alina~

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
1
31
0
Уфа
Привет всем! на днях получила посылочки, дошли за две недели)
1. ботинки http://www.asos.com//River-Island/R...e-ankle-boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686507 ожидала более коричневого цвета, но оказались какого-то бордового( на фото не совсем видно. размер взяла 4, для 23см подошли в самый раз, но всё же цвет разочаровал немного.







2. серые пичесы, мелькали здесь много раз, очень красивые, но по подовше правая меньше левой на 3мм! растягиваю, как могу, очень жмет - у меня как раз наоборот, левая меньше правой(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Всем привет! Получила посылку от 18 июня, ого-го, давно от Асоса я так оперативно не получала посылочки, т-т-т :yes:
Ощущения неоднозначные, то что очень-очень ждала не очень порадовало, а вот закинутое в корзину случайно оказалось очень даже ничего.
Обо всём по порядку.
Заказывала я 2 пары сандалий: себе -кактусики и маме -детство пионера, и ещё, спасибо Ольге, мужской шарф от Пэпэ Джинс (пищу от восторга) за 5ф.


кактусики ASOS FLICK LEATHER Flat Sandals With Cactus Detail - Multi / UK 6 на ногу 253 мм, длина по стельке сандалий 26 см

Моё имхо, что на сайте и без ноги - они выглядят классно, на мне просто сосиска в кактусе, но у меня стопа шире нормальной, но не ласта. Ещё расстроило, что они не оч.качественно сделаны: есть непрокрасы, детальки как-то корявенько пришиты, и ещё, почему-то я думала, что они будут целиком из кожи, ан нет - внутри - искусство((( Также я бы не сказала, что они рассчитаны на высокий подъём. Но за их цену им всё прощаю, кстати, вся обувь мне пришла без коробок (у всех так?)
Достаточно муторная застёжка, т.к. нужно застегивать 2 ремешка, а хвостики не залезают в пряжку, т.к. упираются в пятку, в общем нужно приноровиться
резюмирую: не подойдут на широкую ногу и высокий подъём (придётся долго разнашивать), плюсы - необычный дизайн, цена.
Девочки, а теперь коварный вопрос

Смотреть далее
f19a8dd3aa8d.jpg

61bd0960f8dc.jpg

89faee452f0f.jpg

c2d5c4433e90.jpg

32ce5a515b37.jpg

3cb4bc7722e0.jpg

258db37f81b1.jpg


вторые сандальки для мамы, названные - детство пионера, т.к. оч. напоминают советский фасончик. ширину стопы не помню, берем 4,5-5ЮК
ASOS FLUTTER Leather Flat Sandals with Buckle

по стельке 245 мм
кожа хорошая, но не глянцевая, а без обработки, мягкая, выделка хорошая, цвет нюдный, смотрятся так, что даже Золушка туда не влезет, но на самом деле это зрительный обман. Маломерят по сравнению с обычной асосной обувью на 0,5см (сравнили с аналогичными босоножками 5юк с того года).
db5f43d0ca9b.jpg

53fa6179453a.jpg

Зачётные топотушки.

И вот она моя прелесть, до сих пор не пойму как Асос мог выложить это в копейках?!
чудесный, мягкий и большой шарф, для грубых мужских шей не пойдёт, он создан для нас :aj:
Pepe Striped Scarf

a6d186d2dcfb.jpg

я в восторге, 80%-шерсти, и вовсе не колючей, приятная цвет.гамма, расстроил только Китай на бирке:ag: а так в нём всё прекрасно
ширина 26см, длина 230см
на фото с Асоса смотрится маленьким, или мужик слишком большой :girl_crazy:
Если всплывёт в стоке - БЕРИТЕ!!! :clapping:

вот и фсё, жду ещё 5 посылок с Асоса :ai:
а это мой готический прынц
462b5b6479fa.jpg

а тут он заселился в пляжную сумку с асоса, рейдерский захват :ag:
ac2ac2930664.jpg
 

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Всем приветик.

решила выложить мужские хвасты:

1.кроссовки:


отличный летний вариант. весь верх в дырочку сквозную. сбоку все тоже проветриваемо:ag:, только пятка плотная. очень аккуратненькие. нам понравились :yes:
всегда берем юк10 на размер 43.5 наш

2.сумка

о это вообще отличная покупка :ay:


заказывала на подарок. боялась, что будет не большая, но она просто огромная. помещается все: пара обуви, форма, книга. очень качественно и аккуратно сделано. есть ремень для носки через плечо. еще и с 20 % скидкой ухватила :) вообщем рекомендую.
 

excitement

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
7
65
0
Москва
Мой первый отчет о посылке из Асоса :curtsey:
1. Хорошая футболочка, темно-серая, швы наружу:). Единственное, заказала М-ку, чтобы посвободнее была футболочка, а в итоге она в обтяжку, хотя обычно S беру :(
2. Прекрасные джинсы, очень хорошего качества, но к сожалению, мне безбожно малы на ОБ 98, хотя размер я взяла 12. По ощущениям, это 8 размер как минимум...посему ПРОДАМ, или поедут обратно. Это кстати моя первая промашка с размерами на Асосе, так и знала, что не надо мне штаны заказывать, эх...
3. У меня в черном цвете. Чудестное пальто! Довольна им как слон! Выглядит очень стильно. Единсвенное тонковато, но с теплой кофтой вполне подходит на теперешнюю погоду в МСК.
У меня с ним случилась история: отловила я его еще в августе, хотела взять, но подруга отговорила. А потом оно впало в глубокий out of stock. Ну я опечалилась, но из виша не убирала. И вот когда оставалось 3-4 дня до истечения срока хранения записи в више, оно появилось!!! Я конечно же скорей его в корзину, а потом села выбирать к нему красивый ремень. Ну а потом меня на работе отвлекли и все тю-тю мое пальто :ak: Я скорее полезла в копейки, и даааа, одна девочка успела его словить и щедро мне его отдала. И вот оно наконец-то мое! :clapping:
 

Daystar

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
47
406
0
Кишинев
Всем привет!

1. Сумка - классная мягкая кожа, достаточное количество карманов и внутри, и снаружи, достаточно объемная, правда, цвет в реале оказался более светлым, чем я ожидала, а фурнитура - более золотой, чем хотелось бы.

2. Шапочка, не знаю, зачем я ее заказала, 100 % акрил, еще и весьма хлипенькая, в общем, поедет домой.

3. Ремень понравился, хорошая кожа, взяла M-ку, чтобы носить с джинсами.

4. Сапоги, 7-ка на стопу 25,7-25,8 см. Долго на них смотрела, думала брать-не брать, наконец-то решилась. В реале понравились больше, чем на сайте, хорошая мягкая нетонкая кожа, удобная колодка, идут размер в размер. Разочаровала только подошва, гладкая, без какого-либо протектора, по снегу, и тем более льду, в них не походишь.

5. Комлектик 75A и S соответственно, к качеству претензий нет, и по размеру все подошло, но вот бра как-то не сел на меня, подумаю еще, но, скорее всего, поедет домой.
 

Вложения

  • PICT1558.jpg
    PICT1558.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 6
  • PICT1563.jpg
    PICT1563.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 4
  • PICT1564.jpg
    PICT1564.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 0

Lukianova

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
58
243
0
Москва
маленький хвастик.
получила ночнушку, думала она потерялась,шла месяца полтора наверно.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Boudo...&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Champagne/black

заказывала Ску. чуда не получилось, я его и не ждала в принципе: рыночная синтетика, электризуется жутко. с моим небольшим ростом в 168см (или 170, не знаю)) она еле еле прикрывает попу. И совсем не приталенная, сзади полностью гипюровая. закинула на полку, МЧ вечером случайно увидел и пришел в восторг от этой тряпки:ai:, сказал чтобы я каждую ночь в ней спала.Так и быть, пару раз удовлетворю его желание:ag:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девочки, я с отчетом. Пришло 5 посылок :boast: Но они маленькие все.
Итак, в одно был замечательный комбезик "звездная ночь" :ba: Сидит на мне лучше, чем на модели :af: Ей он явно велик. А на мне по фигуре :yes: Секси-шмеки, красивый вырез на спинке, я довольна очень :ba: Брала XS.
Во второй были босоножки Отличные яркие босоножки! Цвет как на сайте. Качество не самое идеальное - в одном месте клей был, в другом на коже маленькое пятнышко, но за их цвет и ооочень удобный каблук я им это прощаю :af: Брала 6UK, сидит как всегда - точно по ноге.
Следующая мини-посыль - чиносы. Заляпала чем-то свои любимые из Uniqlo, страшно расстроилась, и скорее схватила эти, 8UK. И не жалею! По качеству они оказались намного лучше моих старых! Плотные, добротно сшиты, сидят идеально :boast: Красота, будут любимками этим летом.:yes:
Еще одна посыль. Взяли с подругой по такому клатчу - отличные! Еще есть в стоке, берите, девочки! Они такие пусечки-бочоночки, с кисточками, вместительные, просто прелесть :love: И еще там был купальник для подруги ТЫК, я, конечно же, сразу влезла в него :ag: Чумовой купальник! Ноги удлиняет нереально, такой весь а-ля вамп, в общем, к нему еще каблуки и широкополую шляпу и красиво фоткаться :love: Правда, мне в нем ни согнуться, ни двинуться - сразу пардон, вся грудь наружу :ah: Поэтому себе такой брать не буду. Размер 10UK, мне немного в попе свободен.
И последняя посыль - и расстройство :aq: Очень красивые лоферы, замшевые, цвет не такой яркий, как на сайте, а такой вкусно-конфетный, как сейчас модно... Но они маломерят, гады!!! :aq: Брала 6UK, как обычно, но даже не смогла засунуть ногу!!!
Продам, если кто хочет, за 24 фунта.
Все!
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Совсем случайно поймалась эта сумка.. симпатичненько сделана, кожа на ремешках довольно толстая, сама мягенькая, только перегородка в сумке твёрдая и "крышка" сверху... взяла её только ради туфлей, но с цветом прогадала :ak:


туфли - мечта идиота :ag: , каблук для сумашедших... ходить можно,но осторожно! мне они кстати удобные, но ити надо акуратно, пару тренировок по квартире и жди весна :ad:
каблук 16,5см, платформа 4см, очень красивый замш.. цвет конечно не синий как было зазначенно на сайте, а какойто сине-фиолетовый.. на фото со вспышкой видно фиолет,а без вспышки красивый синий цвет, но в жизни они как со вспышкой..
они мелькают иногда, так что поймать ещё их реально..
 

Вложения

  • y_bb9bbef6.jpg
    y_bb9bbef6.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 15
  • z_82f9b945.jpg
    z_82f9b945.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 7
  • z_49873974.jpg
    z_49873974.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 2

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Привет всем!
Обувная посылка.
Мои ноги: левая 25 см, правая 25,5, ширина 9 см, подъем высокий.

Ugg Sheepskin Insole - White / UK 6

Не в стоке, но появляются, нужная вещь, пришли в простом пакете, длина 26 см, отлично подошли в Угги размера US 8.

Смотреть далее

ASOS KATE Leather Long Leg Zip Buckle Pull On Boots - Black / UK 6

Превосходные известные всем сапоги. Долго думала, и, начитавшись отзывов, вместо UK 7 взяла 6 и правильно сделала. По стельке 26 см. На внутренней стороне ткань. Внутри слегка свободно (левой ноге особенно), но я практически всю закрытую обувь ношу с ортопедическими стельками, мне так комфортнее, и в этом случае стельки спасают положение. Нога проходит в них легко и без проблем. UK 5 была бы как раз на 25 см, мне кажется, но я бы со своим подъемом в них не влезла, да и правой ноге бы было не комфортно. Очень довольна покупкой и спасибо всем за отзывы о них.

Смотреть далее

London Rebel Leather Ballet Pumps - Black / UK 7

Тут все неоднозначно. По стельке они 26 см, причем правая балетка 25, 5. Мне бы наоборот.:yes: Они достаточно сильно подванивали клеем, за день не выветрились. У них хорошая плотная подошва, добротно склеены, клей нигде не виден, но окантовка достаточно жесткая, мне такие вещи всегда натирают ноги. Размер UK 6 перезаказывать не буду. Правая балетка хорошо села, а левая может потеряться при ходьбе, на босые ноги получше. Не знаю, что с ними делать, либо вернуть, либо в офисе как сменку носить (на улице я левую точно потеряю), но если они не выветрятся, то этот вариант тоже отменяется. Подожду до завтра.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
сегодня уже успела получить посылку с кодом 10% скидки :))

1. Сапоги Karen Millen Stretch Suede Two Part Boots - Black / UK 6
image1xl.jpg

еще пару недель назад подружка получила в 4UK размере. Ну естественно понравились, и ждала кодик :) Как только кодик в 10% появился - сразу отхватила :)
у меня 6UK - размер совпал. Влезли превосходно! Качество на высоте, хотя Made in China (не ожидала).
Хотя, я не любитель таких "высот", да и вообще такого строгого стиля, но иногда нужно выйти в люди прилично на какую-то вечеринку (в холодное время года), т.д., и думаю сапоги пригодятся.
Обула только один сапог (у нас жара под сорок) так что парится не хочу, поэтому фото без ножек :)
DSC05849.JPG


2. Другая радость часы Karen Millen Watch With Snakeskin Strap
image1xl.jpg


радость-радость-радость!!!! тем более с кодом в 10%:)))
кожа-рожа-футляр, всё как надо!
DSC05846.JPG


3. ASOS Spike Tassel Bead Eclectic Wristwear
image1xl.jpg

слишком много погремушек сразу :) но хорошо что можно носить отдельно! тем более и по цветам можно разделить
DSC05845.JPG


4. кольцо French Connection Wrap Ring With Stones
image1xl.jpg

никакое! вообще не понимаю как можно просить за такое 35 фунтов. Видела бы его в реале -и 5 фунтов не дала. Грубое, смотрится дешево...
взяла размер М/Л и большое.
но у меня для таких случаев - проверенный вариант есть! Использую кольца как "завязку" для шарфиков
DSC05844.JPG

красиво смотрится :)) и все интересуются где продаются такие специальные кольца :)
5. Orelia Exclusive To ASOS Shell Bead Friendship Bracelet
image2xl.jpg

очень нежное, классное! прелесть!

6. и моё разочарование Laundry Room Check Dress With Bow Waist
image1xl.jpg

у меня 10 UK. Lля этого платья не нужно иметь бедра и вообще попу. Еле натянула подъюбник...
не понимаю почему сделали таким узким?
но если даже в этом не было проблемы, всё равно для меня платье слишком детсткое :)) этот бант..., а про рюшечки которые делают юбку еще пышнее - вообще молчу :)

короче не моё 100%
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Мужской хваст
Посылочки пришли дня2-3 назад, а мы только примерили нехотя вещички... Вот как так?:)

1. Calvin Klein Three Pack Low Rise Trunks
http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...-Rise-Trunks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1159171

Думаю, не нуждаются в каких-либо комментариях:) На 5+, другого и не ожидали:yes:

2. Ringspun Stronghold Knit
http://www.asos.com//Ringspun/Ringspun-Stronghold-Knit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1306219

Рекомендую! На ОГ111 взяли XL. Сел отлично! Как на модели - не в обтяг, а как надо:) Очень приятный на ощупь! Я бы тоже хотела настолько приятную телу кофточку:yes: Хорошая упаковка, куча фирменных лейблов:) На 5+

3. G Star General Elwood Tapered Embro Jeans
http://www.asos.com//G-Star/G-Star-...-Embro-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1094101

Всегда носим джинсы 32/34 или 32лонг. На момент заказа были только 32экстралонг, их и взяли. Сели отлично. Качество на высоте. Муж доволен:) Длинные, конечно, на рост 186, но это было ожидаемо и легко исправимо:) На 5+

4.ASOS Tie Dye Scoop Neck T-Shirt
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tie-Dye-Scoop-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1624024

На ОГ111 размер XL. Пока не решила, что с ней делать. Качество хорошее, шовчики ровные. За такие деньги нормальная футболка. Размер ОК. Но мужу не понравилась расцветка, хотя махнул рукой и сказал носить будет. В общем отложила пока что. Если наберётся товар на возврат, уедет домой. Если кого заинтересовала футболка, пишите, продам за 275 руб.:ag: На 4.

5. G Star Correct Line Charley Grandad T-Shirt
http://www.asos.com//G-Star/G-Star-...ndad-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1427316

Футболка суперская. Пришла в фирменном пакетике. Качество отличное. Но модель не наша:( На ОГ111 взяли XL, сидит как обычная футболка. Мне кажется, она должна быть в обтяг, как на модели. В общем продам за 825руб. или поедет домой при оказии.:) Всё равно ставлю 5+:yes:
 

Natulina

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
12
282
0
Кемерово
Привет. Покажу одно из платьев.
Покупала здесь
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tulip-Dress-In-Texture/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1833063
Платье супер. Цвет обалденный яркий, сочный. Ткань плотная, фактурная, форму очень хорошо держит. На свои 86-60-92 купила 8UK - чуть большевато в талии, но прям чуть. Немного узковато в рукавчиках и оттопыривается вырез, но не критично, мож это только у меня так.
Ещё купила здесь
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tuli...tured-Fabric/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1852340
Красное, 10UK. хааа...вапще большое, но 8-ки не было. Либо в ателье поедет, либо к сестре в подарок. Щас думаю...наверно и 6-ка подошла бы..хотя...
 

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
коротенько

1. Получила наконец блузку с лошадками (10 размер)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Gall...Sleeve-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1645704

она уже аут оф сток, так что :ag:
просто хочу сказать спасибо Meriann:ax:
за совет постирать в горячей воде, т.к. она мне на размер велика была, сейчас вроде чуток скукожилась
2. Джемпер "боржур" (10 размер)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bonjour-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1867657

очень надеялась на него, т.к. постоянно всем говорю "бонжур" на работе. Ещё из французских слов знаю слова сильвупле и круассан :5c57f1078cac:, так что сами понимаете, вещь стратегической важности. :bc:
Короче мне не понравился. Во-первых, очень узкое горло, прям впритык к шее, а я так не люблю. К тому же я головастик, пока просуну себя в свитер, вся жизнь перед глазами пролетает :scare2:
и он ещё короче, чем на модели, какая она тогда на фик модель, если ей все длинное, а я с ростом 176 почти как в топике? :ao:
плюс там ангора (10%) и колется он че-то, и тонковат.. блин, вообще он милый, но не на мою фигуру..
карочи. ПРОДАЮ
3. лосьон для рук
http://www.asos.com//Neals-Yard-Rem...Lotion-200ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1190130

классненький! очень легкий и нежный, пахнет больше лемонграссом, чем бергамотом :ag:
бутылочка стеклянная..:aj: для подарка прям то что надо. Предупреждаю, что он для нежных девушек, которые голыми руками посуду не моют и в Комете руки не полощат, т.к. увлажнение очень деликатное
4. Крем для тела густой KORRES c жасмином
http://www.asos.com//Korres/Korres-...Butter-150ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1062327

ниче такой, пахнет зеленым чаем с жасмином
5. Моркоффки Yes To Carrots в подарок на Новогод
http://www.asos.com//Yes-To-Carrots...sentials-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1599748

совсем мулипусечные, вся упаковочка помещается на ладони
6. Лошадка...лошадкааааа :00147:
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Hal-Horse-Head-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1778207

кстати ваще клёвая. Двухсторонняя, выпуклая, оригинальная. Есть небольшие пузырьки где краска ложилась, но это при детальном рассмотрении, а так очень стильная штучка.
На работе мужик увидел, попросил его 9-летней дочке заказать, говорит она от лошадок с ума сходит :ba:
 

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
И снова, здравствуйте! (с):spiteful:
Я больна, я серьезно больна уже почти год ....
Смотреть далее...я заразилась им в прошлом году...но....стоп..., сейчас не об этом. С июля прошлого года я получила 40 посылок :bu: :Laie_13: :shopping-006: и я безумно рада :ah::Mauridia_18: :shopping-002: (некоторые вещи не в стоке, но многие совсем недавно появились, обязательно напишу отзывы) :gamer1:
Уже было много хвастов на кедики:

http://www.asos.com//Asos/Asos-Dude-Washed-Canvas-High-Tops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1847135
Не могу не поделиться и своими впечатлениями:
лапотенька у меня 24,1, заказывала 5-ку. Какие они симпатичные, удобные, яркие. Когда первый раз их примерила узковаты показались, сейчас отлично сидят на ножке :ay: Кто не успел приобрести - налетай, торопись, тем более они сейчас со скидкой. Кто-то писал, что они на узкую ножку, соглашусь.
Футоболочка-печенюшечка (размер 10 uk) :Mauridia_18:

http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Eaten-Cookie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2066525
Как увидела, сразу решила - надо брать (сейчас, правда она в ауте:(, а я хотела себе про запас прикупить). 10-ка сидит свободно, но она и не должна быть в облипочку.

Смотреть далее
Это лишь малая частичка из того, что мне пришло, так что, как говорится: продолжение следует
 
Последнее редактирование:

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
От 05.01 :)

ASOS Top With Cupid Stamp аут оф сток, так что пишу просто "для справки"



Он тонюсенький, аж прозрачный,что видно,если посмотреть сзади на низ. Сидит хорошо, как вискоза чистая сидела бы,так он и есть. Брала 16UK на рус.52

Смотреть далее
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
покажу пару платьев из закромов родины, раньше лень писать было :blush2: . Все 8UK.
1) платье сестре на ДР заказывала в апреле, правда, этого цвета уже нет.

Волшебно украшает фигуру, приятная, в меру плотная ткань, сестра отпорола бант и носит, не снимая. на ней

2) платье-мятный леденец. Тряпочка такая, но красивый цвет, ничего так сидит, но под него только бесшовное белье, конечно. Все думаю, оставлять или нет, в связи с тем, что вешать некуда и надо снова лечить зубы, все платья отныне проходят жесточайший конкурсный отбор. На себе фотки по требованию)).
 

Антанелла

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
4
67
0
Иваново
Всем привет! Получила несколько посылок и вот спешу поделиться впечатлениями, правда некоторых вещей уже нет в стоке, но всё же.
1. Часы. Очень понравились. Сделаны очень аккуратно, смотрятся изящно, камешки переливаются, даже я бы сказала играют как стразы Сваровски. Информации о том где сделаны я не нашла, но упакованы тоже достойно.
image1s.jpg

http://www.asos.com//Morgan/Morgan-Stone-Bezel-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1565831
2.Босоножки DV by Dolce Vita Dave Strapped Flat Sandal
image3s.jpg

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Отличные, удобные, да за такую цену (9евро) вообще сказка. Брала 8US на стопу 24,5см подошли идеально.
http://www.asos.com//DV-by-Dolce-Vi...-Flat-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1559402
3.Рубашка Wrangler Drawstring Waist Check Oversize Shirt
image1s.jpg

Размер L на параметры 92-78-108 великоват это мягко сказано. Просто когда выбирала между M и L, то вспомнила, что мерила рубашки в обычных джинсовых магазинах и мне подходила именно Лка. Так то рубашка не плохая, тонкий хлопок, на кнопках, в районе бедер кулиска. Я брала под меховой жилет, всё вместе смотрится хорошо, а так, конечно, широкая очень. Понесу в ателье, попробую ушить.
http://www.asos.com//Wrangler/Wrang...ersize-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1565266
4. Ботинки ASOS ANDREAS Suede Lace-Up Boots
image1s.jpg

Классные, удобные, брала 6UK на 24,5(нога широкая). Цвет как на сайте, короче один в один как на картинке. В тот момент на них была скидка, они стоили 38 евро, а с 20% кодом они мне вообще вышли чуть больше 30.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-ANDREAS-Suede-Lace-Up-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1525606
5. Ну и последнее моё приобретение вот такие вот ботиночки Bertie Baxter Western Stud Boot
image2xxl.jpg

Как долго я их ловила и как я их ждала. Заказала я 6UK и даже не сомневалась, что они мне подойдут, т.к уже получала обувь и с размером вроде определилась. Потом появился отзыв, что они на безподъёмную ногу. Но и подъём то у меня не большой. Поэтому я особо не волновалась (блин, закон подлости, когда за что-то переживаешь, то обязательно подойдет, а когда ждешь спокойно и на тебе). Вобщем ботинки суперские, как игрушечки, сделаны так, что не к чему придраться. Каблук как и заявлен 9,5см и нога то у меня в них сверху пролезла, но одеть как следует не смогла, т.к они в ступне узкие, а нога у меня в самом широком месте, чуть ниже пальцев 9см. Я даже не смогла оценить ни удобство колодки, ни высоту каблука, ни подходят ли они мне хоть по длине. Так хотелось что-то такое , не замшевое на осень, на грязь, под брюки. Да еще по такой приятной цене (37 евро). Если кого заинтересует могу продать, а так отправлю назад.
http://www.asos.com//Bertie/Bertie-Baxter-Western-Stud-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1251163
Кстати, девочки, подскажите в течении какого срока я могу сделать возврат?
На этом все. Спасибо за внимание.
PS: что-то у меня половина картинок не вставляется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.