Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babylisss

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
2
145
0
USA
Я вообще-то новенькая на этом сайте, но в реале я имею долгий покупательский опыт с iherb.com. И сегодня я хочу поделиться своими просто ЗОЛОТЫМИ находками, которые помогли мне привести в баланс организм.

http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-Passionflower-Vine-1-fl-oz-30-ml/10543?l=es
Я довольно чувствительный ко всему человек, который довольно трудно адаптируется к быстро меняющимся обстоятельствам. А т.к. я провожу 4 часа в день на скоростной трассе, то у меня нет оправданий для выхода эмоций на каждый чих. Я выбираю безопасность мышления, которую мне помогает сохранять Passionflower Vine (Страстоцве́т, или Пассифлора) от Gaia Herbs. Информация с сайта производителя гласит:
- Ультимативная поддержка для полноценного оздоравливающего сна (скажу честно, я сплю и засыпаю хорошо, поэтому не использую эти капли для сна)
- Поддержка всего организма в условиях неожиданного\долговременного стресса (это мой случай, когда с разницей в месяц пришли диагнозы для двух родственников - рак)
- В хронических случаях раздражительности и депрессии

Мне не помогали ни настойки пустырника, ни валерьянка, ни настойка пиона. Эти капли обладают ярко выраженным свойством "отдалять раздражитель от накаленных\обнаженных нервных окончаний", что приводит к более щадящему для всего организма состоянию стрессa (сбалансированный стресс, если можно так выразиться).
Пипетка встроена в крышечку, так что удобство обеспечено. Кроме того, полная пипетка содержит где-то 40 капель, что есть рекомендованная доза (40-60 капель с небольшим количеством воды). Я стараюсь выпивать одним залпом, т.к. вкус странный - не горький, слегка сладковатый, но с четко выраженным послевкусием, который узнается организмом как трава-лекарство.
Не использовать во время беременности или кормления грудью. Если Вы имеете заболевание или принимаете фармацевтические лекарства, пожалуйста, консультируйтесь со своим Доктором перед использованием этого продукта.

Коротко о главном: Очень напоминает эффект лекарства Xanax (Алпразолам, Ксанакс), но без его побочных эффектов. Не вызывает сонливости\заторможенности днем, но я не принимаю препарат на регулярной основе, а только от случая к случая, для предотвращения выхода из себя или для гарантированного душевного спокойствия во времена необъяснимых панических атак.

Я также покупала Passionflower, 60 Veggie Liquid Phyto-Caps http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-Passionflower-60-Veggie-Liquid-Phyto-Caps/38413 (60 штук капсул с каплями внутри них), очень удобно, но слегка отложенное действие и не такое потентное\сильное, зато удобная форма - не чувствуешь вкуса и в сумочке не разольется, и уже дозировано. Я лично начинала с капсул, но когда привыкла ко вкусу, принимаю капли, т.к. предпочитаю быстродействие.
 

Вложения

  • IMG_0024.jpg
    IMG_0024.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0025.jpg
    IMG_0025.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Небольшая посылочка :)

Aubrey Organics, Hydrating Bath Bar, White Camellia

AUB-03114-7.jpg


Мылко как мылко, большой довольно кусок. В составе Камелия и масло жасмина, по идеи ими и пахнет, но мне почему-то больше смахивает на Ландыши,ландыши.... :)
Как для мыла дороговато, взяла попробовать. Муж сказал "мыло как мыло", а я таким мылом не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу.

Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal

NBH-11300-2.jpg


Мыло с маслом Ши, медом. Тоже самое, что и мыло с камелией. Запах не помню, кажется чуток "веет" медом.

Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap

NBH-11104-2.jpg


Мыло с кокосом и папайя. Пахнет приятно, не резко и не мерзко. И вообще эти мылки не пахнут химозно (ну разве что чуток мыло с камелией напоминает времена советского мыла)

Nature's Way, Alive! Whole Food Energizer Multi-Vitamin, Max Potency, No Added Iron

NWY-15092-2.jpg


Решила попить витаминчики весной, нашла самые дешовые и купила для пробы. Ежедневная дозировка этих витамин меня немного поразила 6 капсул!!!. Витамины в виде капсул, внутри которых серый порошок,запах...км...неахти, некоторым может не понравится, но когда их пьешь запах и вкус не осушаешь :)
Я их не пью 6 штук в день, как-то мне кажется многовато такая дозировка и пью 2 капсулы в день, потому что я отдельно принимаю кальций и магний, и витамин С.
Не знаю чья заслуга, витаминов или просто хорошей солнечной погоды, но бодрячок у меня повысился и силенок прибавилось :) Хочу теперь попробовать жидкие витамины.

Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree

EAT-01500-0.jpg


Пластыри от черных точек на носу. Мне показалось, что выдирают чуток хуже, чем азиатские и не дай Бог отдирать когда пластырь не высох - больнооооо! Но в комплексе с разными пиллингами, умывалками и другими уходовыми штуками - черных точек на носу стало гораздо меньше и с каждым разом бяк на пластыре становиться все меньше, что не может не радовать :)

Preserve, Mixing Bowls, Set of 3 Bowls

PSV-45005-1.jpg


Тазики :yes: Плотный пластик, насчет прочности не знаю, но думаю если случайно гепнется на пол, то вероятно треснет. Удобные, достаточно массивные, удобно замешивать тесто и вообще что-то смешивать, в общем достойный кухонный помощник. В наборе идет 3 штуки разного цвета и разного обьема - желтый на 1,9л, салатовый на 2,8л и зеленый на 3,8л. В описание сказано, что изготовлено из переработанного пластика и эти миски не токсичны - надеюсь и верю, что это так и есть :)

Спасибо за внимание :ax:
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Вижу, что многих волнует выбор дезодоранта, поэтому не буду копить опыт по другим средствам из посылки, а отчитаюсь только по одному дезодоранту.

После того, как случились проколы со знаменитым кристаллом, решила ещё что-нибудь попробовать. Выбор пал на


Оказалось что это небольшая баночка с белым, довольно твёрдым кремом. На вид очень похожа на цинковую мазь. Впрочем, это не удивительно, потому что в его составе есть оксид цинка :ad: . Мне даже кажется, что и запах у него, как у цинковой мази (но могу ошибаться, т.к. уже несколько лет не пользовалась ею). Т.е. запаха практически нет.

Не стоит бояться, что подмышки будут белыми. Крем (хотя, очень хочется назвать его мазью :ag:) неплохо размазывается и становится невидимым.
Два дня уже тестирую. Утром после душа наношу. До вечера запаха пота нет. :ay:
Но потоотделение меньше не становится, а хотелось бы... :ag: Но и не заявлялось, что данное средство антиперспирант, так что это нельзя считать недостатком.

Мне нтересно, он так же прекратит у меня работать, как и кристалл, или нет? :169:
Вернее, кристалл работает, но не всегда:aq:. А такая лотерея мне совсем не нужна. Хочется иметь надёжное средство.
И пока эта "цинковая мазь" от Now Foods в моём рейтинге одновременно безопасных и эффективных дезодорантов занимает первое место. Но два дня - ещё не показатель, нужны более длительные испытания.

Кстати, в его составе есть экстракт грейпфрута :ad: . А я вчера как раз вычитала, что от сильного потоотделения "20-25 капель экстракта + 100 мл. воды налить во флакон с пульверизатором. Можно использовать в качестве дезодоранта. Или капнуть 2 капли на влажную ладонь и втереть в области потоотделения (подмышки, ноги)". Надо будет ещё и это средство попробовать :) .

И покажу, как выглядит баночка и крем на пальце :)
6484ddd5e9967ea8.jpg
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
пришли еще 4 посылочки, а сколько их в пути :ai: и ведь все благодаря хвастам!!!!
лосьон против прыщиков. брала мужу (для спины) периодически появляются прыщички. запах нормальный, раствор желтенького цвета. на результат посмотрим позже.
гель для тех же целей. упаковка небольшая. крыжечка категорически не хочет закрываться. изнутри дырочка, из которой должен вытекать гель, заклеена серебрюшкой (это стандартно), но как ее теперь оттуда выковырять и еще она вся в геле..... в общем морока одна. гель темновато-желтого цвета.
пастилки антистресс с вкусом черной смородины. купила мужу для стояния с пробках, а то как-то нервно воспринимает все происходящее. попробовал одну - сказал, что вкус немного ненатуральный, но облегчение приносит.
мыло с морскими водрослями. пахнет приятно. скрабит хорошо, использую для проблемных зон со словами "полезно! полезно!" :)
контейнеры. понравились. большой контейнер с крышкой и вкладышем, который можно заморозить потом вставить крышку и так вести продукты с эффектом холодильника. а внутри еще 2 маленьких контейнера тоже с крышками, если вытащить охладитель, то на него можно поставить и охладить маленькие контейнеры отдельно. в общем вещь нужная!
спрей для горла с цинком. не пробовала, но по тому как долго я его ловила - вещь популярная.
консервы: тихоокеанский лосось, лосось с аляски и краб. баночки стандартные. попробую позже.
орешки макадамии. солененькие. большие, но для меня НУ ОЧЕНЬ жирные! в общем ем их по 2-3 штуки и в день, больше не могу, зато хватит на долго:ae:

Sluchaeva добавил 17.03.2011 в 15:15
капельки для глаз. основа немного маслянистая, но смазывают глазки хорошо. приносят облегчение.
скраб. запах пачули с апельсином. очень нежный. консестенция мелкая. очень понравился! только его вскрывали.....
суперзнаменитые леденцы. даже я стала периодически ими лакомится, особенно в машине. мне очень нравится, что они кисленькие и после них остается долгое послевкусие фрукта. уже заказал еще!
антицеллюлитный гель. пользуюсь для профилактики. нравится, что от него не остается эффекта липкости, впитывается быстро и кожа после него очень нежная!
позже напишу продолжение :ag:
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я тоже хочу поделится результатами от БАДов, главным образом по весу. Худия http://www.iherb.com/Now-Foods-Mega-Hoodia-250-mg-60-Vcaps/1109?at=0 + http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Thermo-Slim-Tea-Lemon-24-Tea-Bags-1-69-oz-48-g/9397?at=0 + иногда 2-3 раза в неделю, преимущественно на выходных http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Herbal-Slimming-Tea-Honey-Lemon-Caffeine-Free-24-Tea-Bags-1-6-oz-45-g/10227?at=0 + капсулы с зеленым чаем http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Green-Tea-Fat-Burner-30-Liquid-Soft-Gels/3174?at=0
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Заждалась я свои посылочки, буду медитировать над хвастом, авось поможет...
1. Пробиотики
AMH-03615-3.jpg

http://www.iherb.com/American-Healt...atural-Banana-Flavor-100-Chewable-Wafers/5076
По вкусу - банановый мел, по действию - никак. Может я от них многого хотела? Я надеялась, что помогут хоть чуть-чуть с молочницей, но нет:( Теперь их едят дети, им нравятся.

2. Витамин Д3
RLT-12053-1.jpg

http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Vitamin-D3-Sunny-Gummies-Tangy-Orange-400-IU-60-Gummies/9888
Покупала по акции за 3 доллара, вкусные мармеладки апельсинового вкуса. Очень нравятся мне и детям, но больше не куплю, не думаю, что у меня дефицит витамина Д.

3. Энзимы
CEN-22662-1.jpg

http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354
Вот это ВЕЩЬ! Очень помогли в новогодние объедаловки. Вкусненькие, тяжесть в желудке снимают минут за десять. Я закидываю по 2 штуки. Испробованы не только мной, помогли всем кого угощала, рекомендую. Да, и еще огромный плюс, цена 2,83$ за 100 таблов :ay:

4. гель алое 98%
JAS-04016-3.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Soothing-98-Aloe-Vera-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555
Использую после шугаринга, отлично снимает раздражение (в зоне бикини, правда, немного печет, минутку не больше). Еще использовала после загара, успокаивает подгоревшую кожу. Беру не первый раз, и себе, и подружкам.

5. Палки-вонялки, (шучу, пахучки)
BLP-47015-0.jpg

http://www.iherb.com/Blue-Pearl-Lavender-Incense-10-g-35-oz/14920
Парочку штук я, конечно, зажигала по всем правилам. Теперь просто поставила в каждой комнате по палочке, стоят и пахнут, уже достаточно долго, около месяца. Запах ненавязчивый, приятный. В следующий раз закажу на пробу какой-то другой аромат.
Усе.
 

Miru

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
38
535
0
SPb
Все давно получено, опробовано и пришло время поделиться:yes:

Тоник для лица Aubrey Organics, Blue Green Algae, Facial Toner, 8 fl oz (237 ml)


Сначала немного показался резковатым травяной запах, но сейчас стал нравится. Все остральное сразу было в плюсе:ay: - по составу можно изучать ботанический атлас, хорошо очищает, ничего не стягивает, не липкий и кожа матовая и дышит. Однозначно буду покупать еще.


Маска для лица Queen Helene, Grape Seed Extract, Peel Off Masque


Первое впечатление - ой, алкоголем потянуло:ah: Выглядит нежно сиреневой прозрачной массой. Снимается как пленка с отпечатком кожи и мне очень удобно, что ничего смывать не нужно в этом случае. Лицо потом подтянутое и мягонькое. Дешевая.

Гигиеническая помада Simone Chickenbone, Chicken Poop, Outdoors, All Weather Lip Junk

Мое разочарование. Хороший состав, запах, питает хорошо губы, но есть "НО" - когда наносишь она не сразу впитывается а белая на губах. Приспособила на ночь. Брать больше не буду.

Скрабик для тела Giovanni, D:tox System, Purifying Exfoliant Body Scrub

Черный сраб Джованни из системы Детокс. Очень непонятный и приятный запах. Как скраб нежный-нежный, на основе сахара с углем, вулканическим пеплом и так любимыми (обычно в качестве еды) ягодками Goji Berry. Использую для зоны декольты и работает на пять с плюсом.

Экстракт гинкго Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo, 120 mg

В представлении не нуждаются. Брала для улучшения памяти. Думаю еще одним курсом повторить.

Nubian Heritage, Shea Butter, Infused With Honey & Black Seed Oil

Моя любовь по сладкому запаху - открываю баночку и тащусь:clapping: Брала для пяток и результат прямо поразил - на глазах справился с сухостью и пяточки мягкие-мягкие. Мой маст хев :ay:Но, не смейтесь - я так и не поняла как все достают это из банки - у меня очень плотная и твердая масса и мой найденный выход - я просто прикладываю к пятке и круговыми движениями банки втираю. На самом деле удобно, что лишнего не возьмется и диаметр банки совпадает с пяткой:ag: Но интересно кто как пользуется

Всем быстрых посылок и приятного выбора!
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Небольшой хвастик

777.jpg



Перепробовала арахисовое масло разное Creamy и Crunchy в стекле и Crunchy такое же в пластике. Так вот именно это масло самое арахисовое и вкусное. Плюс по весу меньше, чем в стекле. А если сравнивать с Crunchy в пластике, то Creamy не такое соленное и лучше идет к чаю. Буду заказывать теперь только такое.



Большой кусок мыла. Отличный нежный аромат Лаванды, при использование хорошо увлажняет кожу (чувствуется, что в составе оливковое масло есть). Пользуюсь для рук и для душа. После использования аромат чувствуется. но держится не сильно долго. Думаю, хватит на долго. При случае буду брать его еще.



Пробую разные шампуни с Айхерб. Этот отлично моет волосы, пенится немного меньше чем наши привычные местные, но эффект хороший и без лишней пены. Оставляет очень свежий аромат (лимон). Волосы на утро скрипят и пушистые.


Бесплатный пробник крема для кожи от морщин. Использовала весь, кажется что слегка стало меньше. Но пока полную заказывать не буду, чуть позже закажу. Думаю, такой крем лучше к осени. а не по жаре использовать мне кажется.

Еще одна посылочка ушла на подарки. Себе оставила только крем.



Только у меня пришел в баночке другого цвета
677.jpg

Брала по хвастам. Крем не просто отличный, а супер! Нежная текстура. наношу на лицо, шею и даже руки иногда. Впитывается моментально, увлажняет, не оставляет жирного блеска. Банка большая, в ней по количеству крема, как в 4 баночка "Черного жемчуга". Думаю, хватит на все лето. Так как структура нежная, не вязкая и не тяжелая - для лета отличный крем. Уже заказала такой же маме и подруге, у меня попробовали крем чуть не утащили мой.

Всем спасибо за хвасты и удачных покупок. :ay:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Nutrex, EyeAstin, 60 V-Gels - витамины для глаз
http://www.iherb.com/Nutrex-EyeAstin-60-V-Gels/22410?at=0
Открываю, а там на дне кучка капсул, вроде правда 60, зачем такая огромная упаковка? капсулы маленькие, гелевые. Гаваи, США. Взяла по акции, польстилась на скидон. Как пропью, сразу отпишусь, надеюсь, зрение станет соколиным.

Nature's Cure, Body Acne, Treatment Spray, 3.5 fl oz (103 ml) - спрей от акне на спине
http://www.iherb.com/Nature-s-Cure-Body-Acne-Treatment-Spray-3-5-fl-oz-103-ml/32728?at=0
Розовая водичка с резким запахом, будто спирт, хотя вроде в составе его мало. 2% салициловой к-ты, 2 парабена. При нанесении не щипет. На коже пахнет приятно. Поглядим, поможет ли. Сочетаю с мылом Джованни.
Free, Spice Island, Ayurvedic Moisturizer, Pomegranate, 0.41 fl oz (12 ml) - кондей
http://www.iherb.com/Free-Spice-Island-Ayurvedic-Moisturizer-Pomegranate-0-41-fl-oz-12-ml/37532?at=0 - увлажнялка
Шри-Ланка. Халявный пробник докинула. для лица и тела
Simply Organic, Madagascar Pure Vanilla Extract, 2 fl oz (59 ml) - экстракт ванили
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Madagascar-Pure-Vanilla-Extract-2-fl-oz-59-ml/31343?at=0
Маленькая баночка, похожая на зелье. 59мл, Залита под завязку. Пахнет спиртовой ванилью, я даже прибалдела от запаха. Капнуть в десерт и съешь с тарелкой! В магазинах сейчас продают только этилванилин, бобы марки "Коя" вообще не пахнут, так что настоящую ваниль надо возить из-за бугра. Мадагаскарская, я прям рада так :)
Now Foods, Healthy Foods, Almond Flour, 10 oz (284 g) - миндальная мука
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Almond-Flour-10-oz-284-g/388?at=0
Мука из свежего миндаля, не сухая, пахнет сырыми орехами. Буду печь с ней :)

Jarrow Formulas, Coconut Oil, Extra Virgin, 16 oz (454 g) - кокосовое масло
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
Ну, это хит, масло пахнет нежно и очень аппетитно, жидкое, как вода, сейчас определю в холодильник. Хочу на нем блины замостырыть и маску для волос. Я его так ждала!!! Филиппины.
+ опять книжка про здоровое сердце, невкусный какао.

По окончании курса всех БАДов, обязательно будет отзыв. Заряженных вам карточек и быстрой почты :podarok:
 
Последнее редактирование:

Katerina*)

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
129
950
0
Новосибирск
Мой хваст № 3
Отдельное спасибо Форумчанки за ваши отзывы, благодаря им я и делаю свои покупочки.

670275097daa15e821.jpg


Итак,
Now Foods, Shea Butter
Всем известное масло ши. Послушала отзывы, и взяла сразу 2 баночки для себя и для свекрови. Нам нравится:ay: я привела свои пяточки в должный вид, наконец-то избавилась от трещин. Очень экономное, отлично увлажняет, цена супер. В общем буду брать не только себе, и на подарки.


Queen Helene, Mint Julep, Natural Facial Scrub
Это тоже теперь мой любимец, чистит мое личико очень хорошо. Скрабищие частички мелкие, скраб густой, думаю такой тубы хватит на долго.

Crystal Body Deodorant, Foot Deodorant Spray
Хороший, страдаю потливостью ног в осенне-весенний период. Со своей задачей справляется на ура. При нанесении чувствуется холодок по коже, также экономичен, за период осени полбутылька израсходывала.

Home Health, Blemish Treatment Lotion
Со второго раза пришел в целости и сохранности, первый разлился в пути.
Заказала по вашим отзывам. По мне, так ничего особенного нету в нем, прыщи не убирает, следы от акне тоже, про черные точки молчу. больше брать не буду.


Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops
Классика, любимцы многих форумчанок и их детишек. И мне пришлись по вкусу, теперь попробую остальные, особенно интересно взять кислые.

BeeCeuticals Organics, Hand Salve
Читала много отрицательных отзывов. Да, запас не из самых приятных, но у меня выветривался при высыхании.
Мне понравился, после приезда с моря только им и спасалась. Дико облазили руки, не приятно было смотреть, лосьоны, масла не помогали, а вот эта баночка помогла! Пока лежит без дела.

Aztec Secret, Indian Healing Clay
Смешанные чувства. Банка огромная, содержимого хватит лет на 5. Но никак не разберусь как приготовить правильно, получается с комками это и затрудняет нанесение на лицо. А в целом хорошая вещь, очищает лицо от всяких бяк из вне. но больше не возьму только из-за того что, чтобы нанести ее нужно минут 10.

Jason Natural, Soothing 98% Aloe Vera
Чудо-средство, спасло мою маму от солнечных ожогов. Даже под холодным Сибирским солнцем она получает ожоги, что говорить когда отправилась она в жаркое Сочи в августе месяце. Но это ЧУДО помогло избежать красноты и безсонных ночей из-за боли. К сезону возьму еще!

Kalaya Calandri, Emu Essentials, Emu Oil
Масло Эму, тоже мой маст хэв. В основном его использую если с утра надо выглядеть отдохнувшей. Наношу на ночь и спать. Результат ВАУ! Кожа увлажнена, жирного блеска нет. В общем не описать словами, нудно пробывать самим:yes:

Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel
Начиталась отзывов, заказала, но мне сосвсем не помогает от изредко появляющихся прыщиков. Хотя, не изобрели наверное такого средства от моих прыщиков, ведь ничего не помогает:bh: Может кто знает хорошее средство?

А теперь о приятном!:haha:
Итак,
Речь пойдет об этой парочке
и
Сколько противоречивых отзывов я прочла. Но все-таки взяла, и ни капельки не пожалела! Это мой маст хэв!
Мои волосы: тонкие, крашенные в блонд, секутся страшно, ломкие, сухие, объема совсем нету. В общем полный набор.
Использовать начала шампунь+кондиционер 2 месяца назад. Сначала мне крайне не понравился, не промывал, волосы были жирные ужасно у корней, кончики сухие. Уже думала что с ним делать, но делать было нечего, шампуня другого нет, магазинные желания покупать нету. Решила дальше использовать.
Сначала долго промывала водой, наносила 2 раза шампунь, и потом кондиционер минут на 15. Результат не заставил себя ждать! Волосы объемные, меньше секутся, кончики хорошо увлажнены, а главное начали расти. Все подруги спрашивают чем я пользуюсь, ведь волосы приобразились буквально за несколько недель.
Помимо этой парочки пользуюсь маской от любимой блогерши Екатерины, ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=BeRUK36x4iQ&feature=plcp
итак, рецепн прост. Все по 1 ст. ложке. Масло макадамии+масло кокоса+масло репейное+масло виноградной косточки, это все на волосы минимум на 2 часа, я делаю на ночь. На утро хорошо смыть, и ву-аля, результат супер, волосы здоровые и блестящие.

Отдельно хотелось бы поговорить от зубной щетке и пасте с IHERB.
Заказывала вот такую

Smile Brite, V-Wave, Medium Средней жесткости

Для меня тема зубных щеток очень актуальна. Меняю щетки каждые 2 недели, т.к. приходят внегодность. Для эксперемента решила заказать с iherb, привлекла надпись натуральная щетина. В целом, щетка хорошая, в дуэте с известной пастой Хули вайт прям творит чудеса, мои зубки стали гораздо белее. Чищу теперь не как раньше каждые 3 часа, а как и нужно 2 раза в день. Прочищает хорошо, зубки долго остаются чистыми. Девочки, если кто знает еще хорошие щетки, которые прослужат минимум 2 месяца, напишите:ad:

Вот и все, буду собирать новые посылочки. Спасибо всем за внимание:holiday:
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
розовая соль, по вкусу соль как соль :) Еще хочу почти на сайт производителя поизучать. Удивил срок годности: 12 2020/ Кстати, на сайте производителя чуть дороже
http://www.iherb.com/HimalaSalt-Primordial-Himalayan-Pink-Sea-Salt-4-oz-113-g/33396?at=0


йоги чай. Особо восторга не испытала, чай как чай, напоминает зеленый чай от Гринфилда. Другие йога-чаи пробовать не хочется. Если есть вкусненькие, тыкните. Все-таки улун вкуснее :)
http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Green-Tea-Pure-Green-Decaf-16-Tea-Bags-1-09-oz-31-g/5506?at=0

дезик- кристал. Как им пользоваться, наносить на мокрую кожу? А то я попробовала на сухую, хочу без кожи не осталась :) http://www.iherb.com/Thai-Deodorant-Stone-Unscented-Deodorant-Stone-4-25-oz/5804?at=0

санитайзер, прикольная штука еще и на халявку. Очень понравилась. Не липкая, вкусно пахнет. С тем, что продается у нас не стоит близко. Куплю еще обязательно.
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Hand-Sanitizer-Antiseptic-Handwash-2-fl-oz-60-ml/17831?at=0

книжечка была бесплатной, improve your english, а куплена только из-за большого количества страничек, буду изучать сыроедение:)
http://www.iherb.com/Books-The-RAW-Truth-Jordan-Rubin-205-Page-Paperback-Book/29602?at=0

классное, понравилось, а как пахнет. Брала по отзывам.
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0

уже писали, что мыло со странным запахом, по мне "палочками-вонючками", освежителем- елочкой в машину. http://www.iherb.com/Herbal-Vedic-Chandrika-Ayurvedic-Soap-Bar-2-64-oz-75-g/3678?at=0 Это мыло просто благоухает ароматом, по сравнению со следующим экспонатом:


это мыло пахнет так... точнее воняет, что думаю куда его деть... пахнет дегтем+смолой какой-то. Фу. Может оно по качеству и хорошее, но даже пробовать не хочу, мыло лежало на столе и так источало аромат, что я не хочу кушать :))))
Если бы стоило 1$ как предыдущее, я бы не очень расстроилась :)
http://www.iherb.com/Grandpa-s-Wonder-Pine-Tar-Soap-4-25-oz-120-g/6439?at=0

ПС: первый заказ удался!
В заказике были кремчики от псора и экземы для бабушки, посмотрим
 
Последнее редактирование:

Sourire

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
264
774
0
St-Peter
Краска для волос:
[
Herbatint (Antica Herbavita), Herbatint Permanent Hair Color 5N, Light Chestnut В поисках идеальной краски, которая избавит мой каштановый цвет волос избавить от рыжизны, наткнулась на Хербанит. Цвет волос стал насыщенней, но вся эта красота продержалась не больше месяца-полтора. Да и как и хотелось, от ненавистной рыжезны в нужной мере она меня не избавила.


Surya Henna, Brasil Cream, Hair Coloring & Hair Treatment Cream with Organic Extracts, Dark Brown Далее выбор пал на краску Сурия на основе хны. Опять-таки эксперимент по устранению рыжизны провалился. Но краска придала очень красивый оттенок основному цвету волос и рыжизне в том числе. Теперь мне даже нравится ее золотистость:ag: В следующий раз собираюсь попробовать оттенок "шоколад":)

Для лица:


Reviva Labs, Eye Makeup Remover Gel Пребываю в активных поисках идеального средства для снятия макияжа с глаз:bu: Этот гель вызвал неоднозначные впечатления. С одной стороны он мягко очищает, не раздражает, но делает это не слишком качественно. В принципе, за неимением ничего лучшего - пойдет, но мне гораздо больше понравился эффект очищения самым обыкновенным маслом персиковых косточек, возможно, на нем и остановлюсь.


Humphrey's, Citrus Witch Hazel, Oil Controlling Facial Toner
Сам по себе неплох, с задачей справляется хорошо. Кроме того, очень люблю запах цитрусовых - здесь он ярко выражен. Но мне тоник к сожалению не подошел:( Моя кожа лица склонна к сухости, особенно в осенне-зимний период и реагирует на это средство пощипыванием и покраснением.


Alba Botanica, Moisturizing Cream Shave, Aloe Mint К тому, что я стараюсь покупать средства для ухода собой и для дома исключительно на айхербе, мой мужчина вроде как уже привык и практически не иронизирует по этому поводу:) И вот наконец, пришел момент, когда я решила и его сагитировать позаботиться о себе, купив для начала гель для бритья с относительно натуральным составом. Он является ярым поклонником средств для бритья джилет фьюжн и доволен ими как слон, а тут я со своей натуральнойстью:ag: Итог таков: гель ему айхербовский не особо понравился. Говорит, плохо пенится, за счет чего большой расход по сравнению с джилетом, с раздражением чувствительной кожи не справляется. Но согласился попробовать другие средства для бриться с айхерба. Милые дамы, посоветуйте что-нибудь проверенное на своих мужчинах, чтобы хоть во второй раз не оплошаться:ag:

Для тела:


Reviva Labs, All Natural Seaweed Soap Отличное натуральное мыло, приятно пахнет травками, мою им тело под соответствующее настроение. Но почему-то думала, что за счет крупинок мыло будет выполнять еще и функцию скраба - увы, это просто мыло. Покупка все равно удачная, обязательно буду брать еще. Кстати, оно еще и очень экономное, пользуюсь уже 2 месяца(приблизительно 1-2 раза в неделю) - уменьшилось максимум на четверь, а то и меньше:ad:


Dr. Woods, Shea Vision, Pure Tea Tree Castile Soap with Organic Shea Butter О, вот это вещь! Универсальное и очень классное мыло. Что я только с ним не делала... И руки мыла, и тело, и даже для интимной гигиены использовала (и кст, мне понравился эффект). Более того, периодически мою пол с добавлением этого мыла. После него ощущение идеальной чистоты, естественный запах масла чайного дерева, великолепный состав. Однозначно буду покупать еще и еще. Активного использования бутылочки хватило месяца на 3 :ay:


NutriBiotic, Super Shower Gel, Non-Soap, Vanilla Chai Только вчера получила посылку с этим гелем, но уже успела опробовать. Невероятный запах ванили и еще какой-то резкой специи (пока не поняла, какой именно) во время душа и легкая ванильная пелена на теле - после. Кроме того, с задачей справляется на ура!:clapping:

Для волос:


Giovanni, Root 66, Max Volume, Directional Root Lifting Spray Полюбила Джованни и продолжаю экспериментировать со средствами этого производителя. Волосы у меня тонкие, но их много, потому тяжелые. С объемом у корней - ну просто беда. Теперь эта проблема решаема. Мою голову с вечера, немного подсушиваю волосы, наношу на корни спрей, завязываю мягкий резинкой высокий хвост и вуаля - на утро волосы достаточно объемные у корней и как минимум пол дня эффект держится. Представляю, какой будем объем, если еще предварительно мыть голову шампунем той же серии :ay:


Giovanni, Natural Mousse Air-Turbo Charged, Hair Styling Foam Этим средством тоже более, чем довольна. Мои волосы прямые, но если нужно добавить им легкую волну, делаю из вышеописанного хвоста гульку, предварительно смазав волосы от начала хвоста до концов муссом. Эффект на утро меня вполне устраивает, волосы у корней объемны как никогда ранее, а у остальной части волос ненавязчивые легкие кудри. И не нужно тратить времени на утреннюю укладку:boast:


Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion В дополнение к шампуни и кондиционеру этой же серии решила прикупить маску, о которой уже было немало отзывов:yes: Держу ее 40-50 минут, эффект мне очень нравится. Волосы мягкие, послушные, действительно очень гладкие и приятные на ощупь:ay:

Нескафе с ванилькой и
Черный чай карамельно-ванильный. Кофе с потрясающим ванильным ароматом и вкусом. - это просто нечто, я в восторге от ванили во всех ее проявлениях. Единственное, люблю кофе покрепче, но этому готова простить все, уж больно полюбился он мне:ay: Что касается чая - более сдержанный аромат ванили, но замечательно чувствуется вкус карамели. Очень понравился всем без исключение, кто его пробовал! :ad:

О масле ши и кокосовом масле было написано очень много лестных отзывов, присоединяюсь, они великолепны! Лучше масла ши от сухости кожи - средства не встречала, хотя частенько борюсь с этой проблемой. А кокосовое пока использовала только в пищу - невероятно вкусные получаются на нем блинчики и запеканки. Масло какао в стике - отличная вещь от сухости локтей и даже губ, правда упаковка дейтсивтельно неудобная, зато компактная!

Спасибо за внимание! Очень благодарна за конструктивные отзывы всем любителям айхерб!:ax:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com

Детский пробиотик. Но брала я его для себя. Принимаю не курсом, а по необходимости. Если вдруг в желудке бурлит/колит/тяжесть/дискомфорт, принимаю как дети старше 2х лет :ag: 1 ч.ложку между приемами пищи. Мне помогает. Перестает шуметь и как-то легко и приятно становится в животе. Когда вскрыла, они пахли слабо, как кефир, сейчас запах выветрился. Заказывала их еще зимой, чтобы ехали в холоде, не поумирали. Банка экономичная, храню в холодильнике. Их легко сухими с ложки выпить, а можно и в молоке теплом размешать.

Витамины для глаз. Популярные, говорят, с хорошим составом. Ну, да, вроде там все такое полезное и капсул аж 90. Я принимала по 1шт 2 раза в день с едой, в результате без перерыва выпила все 90шт. За компом проводила весь день, глаза немного меньше стали уставать, раньше уставали к 10 вечера, с витаминками можно было продержаться до 11.30. И весь эфект...К темноте привыкали глаза также, яркое солнце воспринимали также, резкость такая же. Больше не куплю, не стоит тратиться ради полутора часов лишних у монитора. Может их надо пить еще дольше? Или у них накопительный эффект? Вот 2 дня назад закончила принимать. Разочаровали.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
маленький хвастик , посылка была выслана 23.03
Чай бергамотовый кто любит травяные чаи, особенно бергамот - милости просим - бергамоту немеряно) прикольный чай)
Травяной чай от гриппа и простуды, чай травяной релакс уже брала такие чаи, выпили. мне нравится, а от гриппа и простуды хорошо просто вечером попить, для профилактики)
Конфетки-леденцы только без палочек, маленькие такие)
Спрей кондиционер покупаю второй раз, по требованию мелкого - он им волосы по утрам перед школой укладывает - набрызгается причешется и лежат хорошо весь день.
Сыворотка с готу колой в составе алое, естно гота кола, календула, жожоба, макадамия, авокадо и куча всякой травы. есть парабены. позиционируется как восстанавливающее средство для морды лица, даже после лазерного пилинга.
Гиалуронка - пью для суставов, побочка - кожа морды лица выглядит лучше)
Сыворотка с ядом гадюки я и раньше слышала о такой косметике, наносить на мимические морщинки, анти-эйдж. маленький пузырек с роликом. ну посмотрим)
Шампунь тонирующий Джованни, не тестила, но по цвету шампуня будет тонировать в золотистый? цвет.. седня потестю) пысы - потестила, ничего особого не заметила, может потому что у меня волосы в коричневый покрашены? ну в любом случае, оттенок мне подходит, волосы блестят, краска дольше смыватся будет))
Пакет сухой лаванды запах обалдеть)) надо саше наделать, мыльцев, бомбочек))
 
Последнее редактирование:

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Наконец получила свою первую посылочку!!! Отправляли 15 февраля, получила 18 марта. Но на уведомлении с почты стоит отметка 6 марта. Получается, уведомление мне доставляли 12 дней, гады!
JAS-06030-0.jpg
Абрикосовый скраб
В общем понравился. Но частицы у него достаточно крупные, для очень чувствительной кожи не пойдёт. Я раньше пользовалась скрабами Ив Роше, в них частицы намного мельче, но толку от этих скрабов мало. Абрикосовым скрабом поры хорошо почистились, правда лицо некоторое время было красное, я потёрла от души))) Пахнет скрабик вкусно.
MON-67382-0.jpg
Таитянское масло
Пахнет вкусно, но я, судя по отзывам, ожидала чего-то сверхестественного:girl_crazy:
Крышечка при транспортировке треснула. Не пролилось, но теперь не знаю как заклеить, скотчем попробую. Жалко, я планировала летом на пляж носить.
В общем, обошлась бы и без этого маслица))) Кстати, у меня есть гель для душа с запахом цветка тиаре, пахнет точно так же.
GIO-18053-0.jpg
Шампунь Джованни
Понравился. Волосы после него мягкие. Пахнет очень вкусно. Возлагаю большие надежды на органический шампунь, т.к. волосы просто сыпятся (подозреваю в этом шампуни с лауреф сульфат натрием).
GIO-02008-0.jpg
Кондиционер той же фирмы
Очень лёгкий, не утяжеляет волосы. После использования некоторых кондиционеров волосы выглядят как "прибитые". С Джованни можно сказать, некоторый объём есть (по сравнению с моими кондиционерами).
MAY-15000-0.jpg
Масло Маюми
В описании написано, что это масло - аналог кожного жира человека. Можно использовать непосредственно на лицо, а можно добавлять в крем. Я намазала на лицо, масло нежирное, лицо после него стало мягче.
DES-22007-0.jpg
Масло Жожоба
Наконец, мои волосики дождались его!))) Бутылочка малюсенькая...Намазала на волосы, понравилось, что оно нежирное. Об эффекте говорить рано конечно. Но после маски с маслом Жожоба, применения шампуня и кондиционера Джованни, волосы гладкие и мягкие.
CPN-00830-0.jpg
Анчоусовая паста
Взяла, чтобы делать соус для салата Цезарь. У меня есть классный рецепт, туда входят анчоусы, которых в моём городе просто не достать. Попробую с пастой, отпишусь позже.

Вывод - буду заказывать с i-herb ещё. Виш-лист уже наполнен до отказа:bq:
Спасибо всем за хвасты, буду признательна, если кто-то воспользуется моим кодом на скидочку VOW375 :aj:

SDC12645.jpg
 
Последнее редактирование:

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
В разгар пляжного сезона поделюсь впечатлениями от средств для загара.

Выбирала средства только с физическими фильтрами и высокой степенью защиты.

Smart Girls Who Surf, SPF 30+ Mineral Sunscreen
SWS-00000-0.jpg

http://www.iherb.com/Smart-Girls-Who-Surf-SPF-30-Mineral-Sunscreen-4-oz-110-ml/23760?at=0
Zinc Oxide 5.0%
Titanium Dioxide 4.0%
Средство достаточно жидкое для такого высоко фильтра, ведь как известно, чем выше фактор, тем гуще крем. Белёсое, но меньше по сравнению со следующим. Пахнет актимэлем. Тело, лицо чувствовали себя прекрасно. Поры не забивались. Отличная защита.
Крем в тюбике, удобно брать на пляж, не так тяжело, как таскать бутылку.
Цена за 110 мл. $11.20

Caribbean Solutions, SolGuard, Natural Skin Care, SPF 25
CBS-25061-0.jpg

http://www.iherb.com/Caribbean-Solutions-SolGuard-Natural-Skin-Care-SPF-25-6-oz/28048?at=0
titanium dioxide 9%
zinc oxide 3.5%
Гуще, сильно белит. Защищает прекрасно.
180 мл. за $13.60

Caribbean Solutions, SolGuard, Natural Skin Care, SPF 15
CBS-15061-0.jpg

http://www.iherb.com/Caribbean-Solutions-SolGuard-Natural-Skin-Care-SPF-15-6-oz/28045?at=0
Фактор ниже и от этого более жидкое, чем предыдущее, в остальном такое же. И цена такая же.

All Terrain, TerraSport, Performance Sunscreen with SPF 30
ALT-03330-0.jpg

http://www.iherb.com/All-Terrain-Te...nscreen-with-SPF-30-3-0-fl-oz-90-ml/4285?at=0
Titanium dioxide: 8.00%,
zinc oxide: 6.00%
Средство для наземных видов спорта. Хорошо подойдёт велосипедистам. Эдакая мужская штука. Сильно густое. Без запаха. Это не означает, что оно ничем не пахнет. У него просто нет ароматных отдушек. Припахивает маслом.
Чуть желтоватое, поэтому не белит. Отдельно указано, что не забивает поры и это прекрасно ощущается. Потеешь интенсивно, при этом амбрэ меньше, потому как оксид титана обладает антисептическими свойствами, а тут его аж 6%.
Я им мазала подмышки и ещё лицо.
Хорошо защищает.
Тюбик маленький, всего 90 мл. Удобно взять в поход, а вот для пляжа маловато, густовато, неэкономно.
$8.62

MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield, SPF 28, Unscented, All/Combination
MDL-00051-0.jpg

http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ed-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11076?at=0
Titanium Dioxide 0.67%
Zinc Oxide 11.6%
Прекрасный крем для лица. Не белит. Предназначен именно для защиты от А лучей, то есть от старения, пигментных пятен, веснушек, при этом с ним загараешь. Я им пользовалась не только на юге, но и летом в городе. Хорошо под макияж и самостоятельно. После нанесения лицо матовое, аккуратное, кожа выровненная. Всё хорошо, поры не забивает, аллергических реакций нет.
68 мл. - $15.35

После загара пользовалась гелем с алоэ вера.
Now Foods, Aloe Soothing Gel, After Sun Relief
NOW-07508-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Aloe-Soothing-Gel-After-Sun-Relief-8-fl-oz-237-ml/16568?at=0
Мутноватый, пахнет кисломолочкой.
Хорошо увлажняет, охлаждает, но не холодит. Кожа от него не то чтобы гладкая, она скорее подёрнута чуть шершавой плёночкой, но не шелушится и загар проявляется на глазах. Запах выветривается (к счастью!) очень быстро.
Оказывается, гель мне достался испорченный, поэтому отзыв на него не стоит принимать во внимание. Хотя, эффект от него мне понравился.
Тюбик большой, аж 237мл. Хватило на месяц практически ежедневного использования.
$6.10

Рада, если отзыв будет полезен.
 
Последнее редактирование:

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
Уфф, допила на прошлой неделе, наконец, две банки чудодейственных средств и срочно села писать отчет.

Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, with Chondroitin Sulfate, 60 Capsules
Капсулы средней величины, глотаются легко. Ежедневная дозировка 2 шт.


Neocell, Super Collagen+C, Type 1 & 3, 120 Tablets
Принимать по 3 шт. 2 раза в день за 30 минут до еды.


И вот это второе средство мой ночной кошмар ((( Таблетки огромные, разламывать неудобно, а на вкус просто отвратительные. Из-за того,что они не в оболочке, а просто спрессованы, мне никак не удавалось проглотить, чтобы хоть одна зараза не прилипла куда-нибудь. Вкус чего-то мерзкого, от чего меня тут же начинало тошнить, в общем, каждый прием превращался в пытку. Но я честно выпила все 120 штук, не пропустив ни дня (пила одновременно с первой гиалуроновой кислотой).
Итак, результат. Эта фигня работает :yes: Я пару недель внимательно присматривалась к коже, но вроде как не видела никакого результата. Как там эластичность и пр. оценить, непонятно )) щупала, щипала, изучала... вроде ничего. И тут в какой-то момент меня осенило :boast: У меня после сна вечная проблема - остаются отпечатки на открытых участках кожи от одеяла, рук, подушки, а на лице, если спать на боку долго, то четко выраженная носогубная складка появляется с той стороны, где щека придавливается подушкой. А теперь ничего такого нет! Получается, что кожа стала более упругой что-ли. Но (!) если бы не эта моя особенность, я бы результата не заметила, если честно. Врать не буду - на пять лет не помолодела :ag: С другой стороны, я выгляжу очень даже хорошо, никаких морщин нет, возле глаз только еле намечаются, может результат будет более наглядным у кого более проблемная кожа.
Короче, однозначно буду продолжать пить, только поищу не такие мерзкие таблетки, не знаю, правда, есть ли в другом виде коллаген.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
1593729yi38qoknz9.gif

1. Mother's, Crunchy Corn Cereal, Peanut Butter Bumpers, 12.3 oz (349 g) $4.58
Хлопья с арахисовым маслом. Обалденно вкусные! По размеру-большая картонная коробка, такого же размера, как в супермаркетах хлопья продаются, но с таким вкусом у нас не видела) Обязательно буду брать еще.

2. Earth's Best, Organic Snackin' Fruit Rings, Banana, 1.4 oz (40 g) $1.37
Колечки мне не особо понравились,так и лежит почти не тронутая пачка. Банановый вкус есть, но не сильный, к колечки ооочень твердые и маленькие. Пачка тоже маленькая. Больше брать не буду.

3. Snikiddy, Baked Corn Puffs, Grilled Cheese, 4 oz (113 g) $2.85
Сырные кукурузные шарики. Взяла чтобы вес свободный не пропадал. Вкусные! Съели втроем в один присест, пачка большая. Еще как-нибудь возьмем)

4. Eden Foods, Spicy Pumpkin Seeds Dry Roasted Seeds, Organic, 4 oz (113 g) $2.87
Остренькие и очень вкусные, жареные тыквенные семечки. Пачка достаточно большая, ели мы ее долго-такую острую штучку много не поешь. Однозначно возьмем еще)

5. Atkins, Day Break, Peanut Butter Crisp Fudge Crisp Bar, 5 Bars, 1.2 oz (35 g) Each $6.03
В пачке 6 батончиков, шоколад сверху немного непонятный-не молочный и не горький. Для перекусов отлично подойдут. Еще 2 разных вкуса едут, может они больше понравятся?))

6. Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate, 16 oz (454 g) $5.49
Арахисовое масло с белым шоколадом. Нам понравилось больше,чем простое, но все равно как-то не можем придумать,с чем его поесть, как-то слишком "вяжет".

7. Desert Essence, Dental Tape, Tea Tree Oil, Waxed, 30 Yds (27.4 m)$0.00
Зубная нить бесплатная) Неожиданно очень понравилась, вкус у нее приятный, штучка для отрезания нити хорошая, острая.

8. Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara, Super Lash Black, .25 oz $5.76
Гипоаллергенная тушь. Купила краситься на работу, чтобы глаза не так раздражались. Хорошая тушь, красит хорошо. Ресницы от нее лишь немного более твердые,чем обычно, становятся. Понравилась

9. Mill Creek, Biotin Conditioner, Therapy Formula, 16 fl oz (473 ml) $5.74
Смотреть далее
Кондиционер неплохой, но особого восторга не вызвал, запах перечной мяты. Достаточно жидкий. За 1 раз конечно сложно судить, буду дальше пробовать.
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Моя очередная посылочка
EAT-06940-b.jpg
Щетка-мочалка для тела, которую муж "ласково" прозвал шваброй) Так вот, очень классная швабра оказалась, мягенькая, отлично скрабит кожу. 5+
NOW-01652-b.jpg
Рыбий жир
Ну, его тут все знают, все берут. Пью только 2 дня и всех домашних заставляю, пока эффекта нет, да и откуда ему еще взяться?
NBH-11104-b.jpg
Мыло с кокосом и папаей. Взяла, потому что не было черного. Так вот - это мне нравится намного больше! кожа после него гладкая и шелковистая!!! при оформлении заказа в описание не вчитывалась, на коробочке разглядела, что с анти-эйдж и разглаживающим эффектом) в анти-эйдж пока не нуждаюсь, но разглаживает - это да. кожа как после молочка-тоника, даже кремами 2 дня не пользовалась.
NOW-07754-b.jpg
Ванильный бальзам для губ Нравится! отлично увлажняет губки и приятно пахнет.
REV-11147-b.jpg
Тоник с эластином и коллагеном, не понравился. В отличие от Миста, после применения которого эффект сразу чувствуется, тоник показался абсолютно бесполезным
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Ушные капли Ear Drops, 30мл. Срок годности июнь 2015г. Цена: 3.93$.
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Ear-Drops-1-fl-oz-30-ml/4718?at=0&l=ru



О этих каплях уже писали, напишу и я о своих впечатлениях. Испытать эти капли пришлось на себе, страдаю с 2х летнего возраста хроническим отитом. Поэтому когда прочитала первый отзыв о них, как о первой помощи при отите, сразу заказала. Как только почувствовала, что начинает болеть ухо, то сразу же капнула 2 капли этого средства в больное ухо (рекомендация по применению читайте ниже), они отлично сняли болевой синдром в ухе (у кого болели хоть раз уши, тот меня поймёт). У меня заболело ухо вечером, закапала эти капли и спокойно проспала всю ночь, утром ухо потекло. Если бы закапала наш отинум, то промучалась бы всю ночь. Вердикт: эти капли помогают снять, облегчить болевой синдром, а далее-обязательно к отолорингологу на приём, отит серьёзная болезнь и требует наблюдения и квалифицированного медицинского лечения. Состав: растительный глицерин, спирт, экстракт семян грейпфрута 0,5% и масло чайного дерева. Сами капли маслянистые, бесцветные. Рекомендации по применению: Взрослые: 2 или 3 капли в пораженное ухо. Дети: 1 капля в больное ухо. Повторить до 3 раз в день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.