Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Буду надеяться, что и моя от 05,04 вскоре там же объявится!!!!
j,]объявиться,обязательно!:ad:

Девочки подскажите пожалуйста хорошую маску-увлажнялку на лето, или пробники каких масок взять (в отпуск)
посмотрите у Hera sleeping pack, у Иннисфри,Скинфуда есть тоже,если в пробниках.

VeneraStar добавил 24.04.2012 в 14:15
Я тут одна такая???
я думаю,да,вы одна такая. Оплата на сайте только палкой. если вы не из Тая))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrinka и Шушу

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Ahhag, В баттах отплачивали?

Девы..... мы сейчас продавца перепугаем - точно!)))

Жалко, что у него мизона нет!))

Честно, я не поняла, наверное в батах, инет отрывался 2 раза, первый раз точно подправила на доллары, а второй - не помню, была в угаре))))

http://www.testerkorea.com/product-MizonvitazenadvancedVC2030ml.-7823-256782-1.html
Вот какой-то одинокий мизон, да еще и нет в наличии.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
После долгих и мучительных блужданий в чужих краях (кивок в сторону России) :ag: добрались ко мне две посылки - от 2 апреля и 23 апреля одновременно. Жду еще от 5 апреля (на подходе), и от 9 апреля - эта растворилась во всемирном безграничном почтовом пространстве :(

И сразу вопросик: кто-то получал в подарок такие же 4 желтых тюбика SU:M Time energy Skin Resetting Softening Emulsion ? Я конечно могу погуглить :ah: , но если кто-то получил и уже испробовал, поделитесь впечатлениями
На первом фото две баночки с розовой и зеленой крышечкой это что? Видела на сайте,но отзывы не встречала.Что-то жизненно необходимое?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Ой, девочки не могу с вами:ag:
Вы же человека сна лишили, он наверно все опомнится не может что произошло. Жил себе спокойно:popcorm1: а тут....нашествие инопланетян:girl_crazy::party:
Решила посмотреть что вы там набираете... а там уже пол магазина скуплено, ничего нет:ag:
Вот только потом попробуйте отзывов не напишите:old:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Tati_nn, нормально! привыкайте :ad:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
а где вы лаки для ногтей найти умудрились?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Постою, с вашего позволения в уголочке, очень уж любопытно, что умные люди посоветуют.
С зеркалом то я давно договорилась, а вот по мужикам потоптаться, это я тоже бы не отказалась.

По серумам сама ничего не посоветую, так как нахожусь в опробовательном периоде, когда пытаюсь хотя бы попробовать что ко мне приходит, и определиться стоит ли что-то еще брать из той или иной серии. Пока могу сказать только, что на мой взгляд новичкам лучше проитись по whitening серии, не важно какой фирмы, какая на вас смотрит, или вы хорошие отзывы читали.
Из моего опыта, никаких пятен и веснушек у меня нет, и как-то я не до конца была уверена и зачем оно мне, но уже через неделю выяснилось, что-то я к себе слишком привыкла, и кажется самой что вроде все хорошо, но когда реально видишь и слышишь, опять же, как свежо выглядишь... Короче, кожа реально выглядит посвежевшей, цвет ярче, вопреки названию серия не выбеливает, скорее выглядит так как будто витаминов убойную дозу пропили, и активность пришла и жизнерадостность, вот тоже самое только с кожей.
Да у меня если что The history of whoo.
А не проще тогда на просто витаминные налегать? Увлажнение тоже очень много роли играет. Если хорошо увлажнить кожу то и вид совсем другой и мелкие морщинки разглаживаются. И вообще по возрасту тоже они разделяются. Если в молодом возрасте можно налегать курсами для девушек постарше. То когда уже за 30-35, ну явно для молодой кожи сыворотки роли играть не будут.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
тут на одном форуме прочитала, что снимают с производства мизоновских улиток в стекляной баночке. посмотрела у тайки - sold out. и по предзаказу отшипят только 8 июня. Вы ничего про это не слышали?

похоже на то. в мини-шопе мизона на джиме улиток коричневых вообще нет! ни в наборах, ни так уже несколько дней...:ai:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочки а % скидка после достижения порога суммы сразу действует - не требуется никаких манипуляций как с sasa например

скидка будет автоматически отображаться рядом с ценой. надо только зайти на сайт под своим именем
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Привет. Заказывала на старом сайте. В подарок прислали пару пробников. Только с этим не могу разобраться: Skinfood Deep Sea Water Multi Gel
Нашла на них ссылку
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2142
Девочки, это что такое? Для чего?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
девочки, видели, хистори выпустил новый продукт Soon Hwan Essence, типа, такой же первый серум, как и у Сулвасу.
Содержит 55% жидкого шелка-сырца (если я правильно перевела)), женьшень, естественно, вытяжку из пантов оленя ну и прочие инги, мной еще не найденные))) Сыворотка увлажняет, защищает от фотостарения, улучшает кровоснабжение, ну думаю, эфр там будет стопудово.
посмотреть
посмотреть
почитать
у таи нет пока, на ибей полный размер

[OFF]получила посылку с люмьера, трек переклеен.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
O.Tatjana,
Nadezhsa,
девочки спасибо) одна маленькая хотелка отвалилась)
осталось две больших)))) и выбор))))

в более дорогом наборе там есть маска пил офф
если взять его - то из второго набора недостающее можно пробниками насобирать:boast: ндяяя тяжело
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
хорошо, что помогает, слава богу, а то и ходила б с таким носом))
Да:) я теперь очень рада, что тогда купила килограмм пробников!!!!! А еще, полезла как-то в холодильник, в феврале, уже после заказа на Тестеркорея, и обнаружила, что балансера у меня еще 15 бутылочек (а лосьона 25)))), и маски Су ен - пакетиков 20-30!!!!! Прыгала и танцевала) До этого искала раза три - не могла найти, и была уверена, что все кончилось. Домовой, не иначе:ag:
я так же постаралась, только с подбородком
О, я не одинока:br:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, а у меня одна посылка от таи уже 61 день гуляет где-то. Сроки диспута прощелкала. Написала тае, обещали подать в розыск на своей почте и так уже 2 недели
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, А сыворотками вы уже пользуетесь от Янг Галери? Я все отзыв жду на сыворотку для пор.:ag:

)))можно и нужно,на Ты)))

Наташа,пользуюсь)))сейчас только для пор)))в принцтпе,поры меньше видны) НО! я снова ходила на чистку,т.к. после больницы и антибиотиков вылезли болючие гады)


мне кажется,что хуже после сыворотки не будет)))
 
  • Like
Реакции: era111

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девчоночки, ну не жадничайте пожалуйста, ну кому нибудь ocean_wind отправила уже адрес сайта? поделитесь пожалуйста-препожалуйста!
честно-честно, я только для себя заказываю.:) заранее очень благодарна!!!!
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Забрала сегодня посылку от 31.03. Заказывала Мизон с улитками для лица и глаз, пробники Скин79 бб голд и Хистори бб luxury. Я и не думала, что Хистори блестючий. затестила на руке, даже после смывки рука блестела, но самих блесток не видно. В подарок положила пробники Мизона 5 штук, упаковки пафов от Холики и Бавифата.
 
  • Like
Реакции: adana, figa и Juliettt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.