Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Farfallina, да, действительно, как у тебя там в хвасте написано "ааафигееееннные" ;) Но когда их сымаешь, то, действительно, метаморфоза, млин, происходит...
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Sanetta, Ань,я тоже поискала и ни одного кода.Обидно.Пока моих ботиков 3 штуки есть.Хотя,думаю,не дождусь я на них скидку.Быстрее разберут

Freekadel"ka, обязательно отпишусь)))
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девочки, иииииииеееееееесссссссссс!!!!!!!:bo: Ко мне пришла моя посыль!!!!
Спасибо огроменное, всем, кто соблазняет обувью в этой теме :aj:- я так счастлив!:bo:

Фоты в домашних условиях у меня не очень получились и реальной красоты не передают, всё гораздо лучше ;) Но я старалась:ah:

Итак, чуток успокоившись :ah:
Посыль долетела с момента оформления заказа за 10 дней! Сегодня забрала её с почты, не дождавшись извещения - по распечатке с сайта Почты России.
Стопа у меня 24,5-24,7см в длину, примерно 10см в ширину (от косточки мизинца до косточки большого пальца, т.е. довольно широкая лапка).
Вот что заказала:
To Be Announced NOONER, 29,95$, размер 9US


3454252deadf691059.jpg
3454252deae117081c.jpg

Прочла о маломерности на сайте и взяла 9US вместо обычного 8US.
В итоге впечатления неоднозначные: в длину всё нормально, но в пятке чутка болтаются. Однако, ощущений это не портит, сидят хорошо, ходить в них очень удобно - по крайней мере, по квартире :ag: Босоножки узкие в ширину, так что размер меньше, боюсь, не подошел бы.
Весят они мало, смотрятся обалденно - становишься выше и при этом ноге не тяжело, всё устойчиво.
Правда, у меня небольшое расстройство: один шнурок сильно короче другого , сантиметров на 7. Вот , думаю, что делать теперь... написать в Solestruck или попробовать самостоятельно что-то подрезать либо в металлоремонте.

Marais loafer, $49,95 размер 8,5US

3454252deae6dadb5a.jpg

Прочла о том, что они узкие и взяла на полразмера больше - слава богу, что не на целый размер. Ибо 8,5US мне ощутимо свободен - и в длину, и в ширину. Надеюсь поправить дело стелькой и напяточником.
Качество на высоте - очень стильные мокасинчики, кожа мягчайшая!:ay: Но обладательницам такой же стопы как у меня, советую брать не больше размера 8US.
-=======
Ну, и ради кого всё затевалось, собссссна....:clapping:

Jeffrey Campbell LITA ESPANA, $109,95 размер 9US


Они великолепны! :bo: Это моя любовь! На ногу сели очень хорошо - не впритык, ноге комфортно, нигде не жмет и не болтается. На вид они кажутся уже, чем есть на самом деле, когда их надеваешь. Опять же, по квартире ходить в них отлично - насчет улицы пока не знаю. И , кстати, они невесомые!
У меня муж когда в этой обувке меня увидел - прям, как-будто заново влюбился, аж смутился от моейной неземной красоты :ag:
В общем, я когда-нибудь решусь на какую-нибудь еще модель Лит... Уж больно они хороши!
Девочки, очень советую!
 
Последнее редактирование модератором:

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Все случилось. Заказала "многострадальные" Edea Spike 10 размер (другие прозевала) http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-edea-spike-beige-snake-silver/index.html :clapping:
ну и для free shipping догналась этими 9 размера
http://www.solestruck.com/dolce-vita-joanna-red-suede/index.html. Как думаете, подойдут?
PS мой первый заказ (ранние заказы срывались из-за отсутствия размеров), надеюсь не разочаруюсь
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, кто знает, от какой цены будет - 50% ? От первоначальной или от сегодняшней?
ЗЫ. Мечтаю о скидке от сегодняшней цены :yes:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Farfallina - Таня, с посылкой!!! отличный выбор, поздравляю! Все смотрится замечательно, даже не бери в голову эти 5 мм)))) :yes:
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Coffin, нет, не могут они себе ее забрать.. она прошла таможню, вся ответственность теперь на ПР.. тем более, что отслеживание есть, и понятно, где концы искать.. найдется, я уверена!
 
  • Like
Реакции: Coffin

ahnastasia

Новичок
Шопоголик
Nimfs, там написано, в 8 us стелька 9 размера, т.е на 25 см-ую ногу
это мне что, на мою 27, 5 -28 надо 11 покупать размер?? :(
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Farfallina,
вот такие замшевые литы еще есть за 110
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-lita-espana-red-suede-distressed/index.html

девочки у меня к вам вопрос на мою стопу 23см бесполезно брать 6-ку, не растянется?
вот такие сапожки понравились

интересно не будут ли завязки сползать вниз вместе со всем голенищем??

и еще на вот такие сапоги смотрю

есть ли надежда хоть на какой-то подклад у них, чтобы можно было хотя бы осенью одеть :)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
и краткое впечатление от 8го размера Лит: во-первых, какая же там мягкая кожа, в тканевых тоже внутри мягкая, а тут еще и снаружи кайф. Во-вторых в 8м размере по длине есть немного места впереди, а вот по ширине (9см лапка в широком месте) чувствуется легкое давление на большой палец и косточку мизинца, но за счет мягкости кожа уверена что разносится, хотя первое время будет давить при ходьбе
И даже появились подозрения что и 7,5 размер бы подошел
А размеры у них вроде только целые? Без половинок, в смысле..
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, с одной стороны обидно... А с другой стороны: раньше я наберу на 150$ и всё - дальнейшее утрамбовывание корзины мне оправдать сложно перед моей половиной: я же добилась бесплатной доставки. А теперь можно до 200$ набрать в связи с необходимостью, так сказать .:ah:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Coffin, может вы не туда смотрите? Заходите в свой аккаунт и ниже под личными данными таблица заказов. У меня все видно. Предыдущие заказы и вчерашний. Только их нельзя просмотреть, как на асосе, там инвойс

Juliana_K, Литы были, особенно испанские

Супер-пупер добавил 07.09.2012 в 07:43
frgtmnt, у меня подруга не так давно дольче виту купила и говорит, что идеально подходят по размеру. Взяла свой обычный

Супер-пупер добавил 07.09.2012 в 07:44
и нога у нее точно такая же, как у вас
 
Последнее редактирование:

Олеся89

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
7
0
0
Донецк
Девочки, подскажите пожалуйста, я с Украины, хочу в первый раз заказать обувь Джеффри кемпбелл, и хотела бы у вас уточнить пару вопросов. Все -таки они идут размер в размер?? И по повооду доставки, как я поняла, свыше 150 дол.доставка бесплатная, приходит на обычную почту,но с трекингом. а на почте что-то платить нужно дополнительно??? Там как я поняла они пишут,что ЕСЛИ ваша посылка потерялась, то они не возвращают деньги и не высылают повтор,да??? просто 2 раза с Виктории сикрет потеряли мои посылки (правда они там же трекинг не дают), и я стала заказывать только экспресс. А здесь ведь тоже есть экспресс, но я не знаю Федекс в Украину доставляет или нет? И нужно курьеру что-то платить дополнительно? Короче, у меня как у новичка уймо вопросов ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!! уж очень хочу себе босоножки Джеффри)) Заранее спасибо!!!
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
У меня пополнение коллекции Лит :aj:

Jeffrey Campbell - Lita Harness



размер - 8 US

На ноге ощущаются так же как и Лита Спайк 7,5 , т.е. на 0,5 см большеваты
но половинок не было а 7-ка была бы очень-очень впритык. думаю размерность такая же как у классических Лит. с носком хорошо, может полустельку в носок положу, хотя не обязательно, они фиксируются очень хорошо шнуровкой - ничего не болтается.
Вообще я с Литами поняла одно точно - если между размерами то нужно идти в большую сторону, обувь JC все таки чаще маломерит на пол размера.

кожа - жестче чем у моих предыдущих пар, тут совершенно другая выделка в пупырушку :)
вот ента фиговина вокруг бота которая она отстегивается. Очень-очень легкие !

оч рада, давно хотела эти ковбойские Литы :)

фотки
на ноге
930a6e5c7832.jpg


и моя небольшая коллекция Лит (следующая пара, надеюсь, все таки будет не черная :ag: )
8c1c6b453433.jpg


:ax: