Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Вы этот крем имеете ввиду http://english.gmarket.co.kr/challen...ord_order=BTX? Действительно разглаживает гусиные лапки? и эффект длительный? если можно, поподробней расскажите, плиз.
да,его имею и снова вернусь к нему. ещё ж надо отметить тот факт,что в нем 40мл!! сначала я ничего не замечала,отметила лишь,что он ни в чем не уступает гидроционисту Эсти Лаудер для глаз,которым я до него пользовалась. а вот спустя 1-1,5 месяц я заметила,что лапки разглаживаются и вообще, очень хорошо питает и увлажняет кожу,а объём поражает,я им больше 2 лет пользовалась. Когда уже дело близилось к концу - ради него сделала заказ на Джиме.

VeneraStar добавил 31.03.2012 в 13:01
треки с сайта Testerkorea формата RR****TH попробивала на ПР, так расстроилась - с 9 марта ни один трек такого формата еще у нас на ПР не трекается((.
вы про пост-трэкер? у меня он такого формата половину и не берет к отслеживанию и вообще я в нем разочаровалась(( вот на этом сайте всё подробнее и быстрее отслеживается:http://www.trackitonline.ru/?service=track&CCode=RU
моя посылка из Корее импортнулась в Индонезии!?:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: siupa и nadinchik

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
скидку таец убрал. Уже два заказа на 4000 батт были - оба без скидки.
А есть такие, кому еще не отправил заказ от 2 февраля? У меня напротив заказа стоит จ่ายแล้ว
Это как понимать?
у меня на против заказов похожие буквы, типа оплачено. но я нашла номера своих заказов на страничке с треками, мне он 4-го отправил
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
мама Саши, а Вы уверены, что новый сайт принимает заказы? я не уверена. Птму что адрес на главной "тестеркорея.сом", а реальный адрес "тестркорея.нет".
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
:etoneya:Если kоHечHo хочется, то пишите..."Hапугали бабу хреHом!"я извиHяюсь:ah:
РыHочHая эkoHомиka,выбирай для себя сам,что и у kого лучше и дешевле...оHа в любом случае решеHие приHяла и HаверHяka обдумала его- поэтому измеHеHия в обратHую стороHу Hе произойдут:etoneya:
 
  • Like
Реакции: Лисаня

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
получила посылку от 7 марта:ae: из кореи
в шоке от скорости

от 2 февраля так и нет( из тайланда
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Surjik, прежде всего надо успокоится и перестать нервничать :) и еще раз поискать в отправленных посылках номер своего отправления и посмотреть имя, вроде на две посылки может быть один номер, об этом девочки много раз писали. Т.е. я хочу сказать может Вы чужую отслеживали.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
А что есть какие-то лимиты? Или это вы только про Эстонию говорите?
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
У меня с трекингом интересная ситуация: согласно информации, страна назначения посылки - россия, индекс - где-то в саратовской области. все хорошо, но мой заказ должен был отправиться на украину...
номер заказа в аккаунте совпадает с номером заказа, которому присвоен трекинг в таблице на отправку.
обычно, если посылка летит транзитом через россию, то указывается конечная страна назначения.
первый раз сталкиваюсь именно с корейской почтой.
спасибо
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
девчонки, хватит меня смущать)) я ничего особенного не делаю, все это мы все можем, когда хотим) у меня тож есть проблемы, рыжая от веснушек кожа и на лице в том числе, а хочется беленькой)

Смотреть далее
diamante,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Для девочек из Украины, кого интересует вопрос выбора валюты, и кто еще не понял, как лучше платить :)

[OFF]Если у вас карта Приватбанка в долларах, оплату все равно выбирайте в батах.
Для примера: в долларах у меня выходило 91.83, оплатила батами, с карты Пейпол снял 86.39[/OFF]
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
yumicamui, если часто заходить на страничку оплаты, добавляя или удаляя товары, сумма доставки может либо остаться самой маленькой, либо совсем убраться :yes:

да, у меня тоже сейчас так получилось...дык теперь не могу сделать нормальную доставку...боюсь, иначе заказ отменят:bu:

firemaker добавил 24.07.2012 в 03:50
полностью закрыла Фаерфокс, открыла заново - появилась плата за шип...
Но у меня другая проблема вылетает: когда начинаю платить, почему-то в пейпале уже стоит только первая позиция...

firemaker добавил 24.07.2012 в 03:52
ой...а чей это получается расчеты в вонах, а оплата в батах...капец...
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
VeleryB, мне кажется, лучше бы трек выдавали тогда, когда заказ уже по факту отправлен на почту. Так как-то спокойнее:yes:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Шарлотка. да, мне бы чистое предпочтительно. Но если есть альтернатива, то можно и ее)). Хочу добавлять по мере надобности куда-нибудь. Пусть это будет даже водоэмульсионная смесь... не сильна я в познаниях об аргановом масле и практики - нуль. Про Мизон пасибки. А китайский Баванг у таи просить не логично). Кстати в Баванге - лаурил сульфат есть.
Рейтинги - эт да...

Лисаня, про черный шампунь отпишите, плз. Информации почти никакой. На ебее и то мало продавцов.

У таи праздники? Молчит, как партизанка)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.