Ура! Пришла моя посылка от gmarket!-2 (наши хвасты)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaprya

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
390
0
43
Красноярск
Наконец-то подготовила фотографии со второй своей посылки от Джима, которая пришла 21 июня 2010г. Заказывала 6 июня 2010г.
Вес получился по факту 8, 600 кг.
1.jpg

Итак, начну по-порядку:

1. Синие легенцы под джинсы
Я уже писала про такие черные для мамы(были в 3й посылке). Мне оч. понравились. Качественные, приятные к телу.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161326972
61.jpg

62.jpg


2. Чистящий ролик с двумя сменными кассетами
Давно хотела подобную штуку - чистить верхнюю одежду, да и вообще все подряд.
Ролик складывается в пластиковую коробочку. В деле еще не пробовала.
64.jpg


3. Сумка НЕ ПРИШЛА
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124137005

4. Ботокс-крем (для мамы)
Начиталась хвалебных отзывов на форуме и убедила маму, что ей такое надо. В подарок прислали 2 бутылечка маленьких (эмульсия и тоник на масляной основе) и мыло.
Мама пользуется, но особого эффекта не замечает. Разочарования, вроде, не было, но и радости тоже.
Ссылку не сохранила, но на форуме ее уже не раз давали.
В комплекте 2 тюбика.
59.jpg


5. Юбка на лямках (для Ленточки)
http://lh6.ggpht.com/_uG9OjmHu1zg/TFJ57ooVRMI/AAAAAAAAAag/aEv9FvHNij8/59.jpg
Качество хорошее, но Лена отдала ушивать, так как большой размер оказался.
28.jpg


6. Трусы Desperado мужу.
Очень хорошие. Муж доволен. Буду еще заказывать.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167135800

Серые:
22.jpg

Это вид спереди

23.jpg

Вид сзади

27.jpg

Внутри

Черные:
24.jpg

Спереди

25.jpg

Сзади

26.jpg

Внутри

Сделано в Китае. Но сделано хорошо.

7. Оранжевое платье
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160489222
Про него уже писали. Когда достаешь из пакета - тряпочка и тряпочка. Одеваешь - классно! Необработанная горловина сначала пугает. В общем, на него не надо смотреть, его надо сразу одевать :)

29.jpg

В подарок дали маску. Маску пробовала, приятная.

30.jpg

Очень довольна!

Единственное, концы у пояса какие-то странные, толи плохо обработаны, толи у них задумка такая.
31.jpg

Одевала пару раз на отдыхе в Египте. Жду хорошей погоды, чтобы носить.

8. Худи с котом
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157586641
Очень классное. Оденешь - снимать не хочется. Супер комфортная вещь!
2.jpg

Тоже про такое уже писала, что маме пришло (в 3й посылке) с браком. Но мое худи просто чудесное!
3.jpg

Бантик на булавке, его можно убрать или перекрепить на другое место, но на хвосте лучше всего смотрится.
4.jpg

Это мое худи на маме. Она напялила на себя и срочно потребовала себе такой же :)
Единственное - шнурки не очень (как киперная лента смотрится), но мы с мамой заменили на беленький.

9. Чистящие губки
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177443806
54.jpg

Тут все про них знают. Когда пришли, попробовала. Не поняла, что и как ими и бросила. А потом почти спуст месяц достала, догадалась намочить и дело пошло. Суперски все оттирают. Ванную до бела (у нас постоянно от солей образуется налет - влегкую), то, что раньше ничем не могла оттереть (например пятна на кафеле после ремонта) - губки справились на ура!
55.jpg

Только вот они разовые и быстро стираются. Надо еще будет заказывать. Чистят получше микрофибровых тряпочек. И зеркала до блеска оттирают. Довольнаааа!
Вот только у меня не было синей палочки держателя, которую вижу на других фотках :(
56.jpg

Ой, наврала - сейчас специально сходила посмотрела и точно! Есть! :ag:
Просто внимательнее надо было потрясти коробочку. А то все время думала, что же такое приспособить :)
Довольна как слон :)

10. Юбка спортивная
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152089983
В подарок прислали колготки.
57.jpg

Не знаю, зачем ее заказала. Одевала всего раз на природу. Пышная, солнце. Желание в теннис в ней играть или что-то такое уж совсем спортивное делать :)
Юбка на резинке, короткая. Сдвигаю ее на бедра, она все равно на талию возвращается. На природу можно, на работу уж совсем не сеьезно как-то.
58.jpg

Можно было не заказывать. Одно утешает, очень дешевая.
Только вот кажется, Я заказывала не голубую, а фиолетовую.

11. Умывашки Гуги 2 пробника по 80мл
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=112203071
В подарок прислали еще один такой же, в итоге получилось 3 штуки и еще 2 маленьких пробника какого-то массажного крема.
46.jpg

Умывашкой пользуюсь. Нравится, только заканчивается как-то быстро. Косметику хорошо смывает. Довольна. Пользуюсь, но не уверена, что это безопасно для кожи. Однако, никакой видимой реакции (прыщи, покраснения) от этого средства нет.
Наверное, еще возьму потом.

12. Кеды белые
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128433940
17.jpg


18.jpg

Китай. Муж увидел, сказал, что ноги испорчу такими, потому что кожа дышать не будет. Но это вообще по части кедов, эти сделаны хорошо, пятка приподнята, немного бы пониже было бы удобнее. Не носила.
19.jpg

20.jpg

В подарок прислали шнурки белоснежные.
21.jpg


13. Визитницы
50.jpg

51.jpg

Просто влюбилась в них. В одной ношу свои карты банковские, а во второй дисконтные карты и визитки.
52.jpg

53.jpg

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156814382

Сейчас чай попью и продолжу, а то картинок уж очень много получилось в этот раз.

Продолжение следующим постом...

kaprya добавил 30.07.2010 в 13:02
Продолжаю (см. пост выше)

14. Пояс-резинка
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167044431
48.jpg

Понравился. Только вот мне кажется, на долго его не хватит. Принцип застежки какой-то тупой - гвоздик входит в дырочку и все. Если дырочка растянется, пояс держаться не будет. Ну посмотрим. Правда, пока еще не носила и даже не догадываюсь, с чем :) Ну разве что с черной новой юбкой (из 3й посылки).
49.jpg

В подарок выбрала носочки (там вроде еще что-то можно было выбрать)
47.jpg


15. Подушка дорожная
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152711404
63.jpg

Увидела у кого-то на форуме и срочно захотела такую же.
В день получения посылки она тут же перебралась жить в машину. Красивенькая такая. Но по части удобства, не очень. У меня была надувная, та более комфортная была. НО и эту можно нормально приспособить.
Все равно рада и довольна.
Как-то мне было плохо (температура), ехала в машине на заднем сидении лежа. Вот тогда она очень меня выручила.

16. Платья Блек кет (для девочки)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156771126
Красивые. На худенькую девочку (размер 40-42, не больше). Добавляла в строке + 5см, но померить длину не удалось, так как сразу отдала, а когда фотала было просто нечем.
Красное:
36.jpg
37.jpg

38.jpg

Внутри пришиты чашки:
39.jpg


Полосатое:
40.jpg

Там тоже чашки
41.jpg


Черное (парадно-выходное)
42.jpg

43.jpg

И тут тоже чашки:
44.jpg

Изнутри:
45.jpg


17. Помада
Для Ленточки, было плотно упаковано, вскрывать не стала, сразу отдала. Кажется, там зеркальце в подарок было.
Ссылку тоже не сохранила :(

18. Платье и болеро
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182182408
9.jpg

10.jpg

11.jpg

Платье-сарафан двуслойное. Нижнее платье похоже на ночнушку :) Верхнее сильно пышное. В общем, получается такая разлетайка.
12.jpg

Одела когда в первый раз, немного смутилась. Показалось, что оно огромное. Но носить начала. НА отдыхе практически из него не вылезала. Комфортное. А пышность и разлетаечность - так это модель такая.
Нижнее платье выглядывает снизу и чуть сверху. Мне нравится.

Болерошку на завязочках можно купить при условии покупки какого-нибудь платья.
15.jpg

16.jpg


19. Платье и болеро для подруги
Ссылка та же.
5.jpg

6.jpg

Платье заказывала цвета ваниль, а прислали серое. Подруге цвет не понравился, пристроили. Оно короткое.
7.jpg

8.jpg

В третей посылке пришло такое же правильного цвета. И такая же болерошка.
13.jpg

Купить болеро можно только в комплекте к любому платью на странице.
14.jpg


20. Платье (красное в клетку)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178704838
Мне оно понравилось. Довольно комфортное, свободное. Низ не ровный. Косяк был в бантике сверху - не обработаны кончики, но мне это не сильно критично. Так же носила его на отдыхе с удовольствием.
60.jpg


21. Кофточка гипюровая
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177371253
32.jpg

Гипюр только сверху, внутри подклад телесного цвета. Штучка интересная, но с чем и когда и как ее носить так же не представляю. Крепление на крючке сверху.
33.jpg


22. Шифоновое платье
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177371253
Балдежное. Мне очень понравилось. Носила на отдыхе. НО оно очень при очень короткое. По городу Я в таком ходить не рискну, а это обидно.
34.jpg

Цвет заказала розовый.
35.jpg


23. Клатч для Ленточки
Шикарный!! Хочу такой же. Ссылку найти не могу :( не записала.
Но точно кто-то тут уже выкладывал.
65.jpg

66.jpg


Вот такая вот большая пасель получилась :)
 
Последнее редактирование:

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Всем привет! Давно не писала хвастов, хотя ко мне приехало уже много посылочек... Буду потихоньку исправляться!
gattini53.gif

Вот моя последняя посылочка, тоже устаревшая, с зимними вещами.


УПАКОВКА ДЛЯ СЛАДОСТЕЙ И ВКУСНОСТЕЙ

picture.php

달곰베이킹


picture.php


Брала не себе. Выглядит очень симпатично, но слишком миниатюрное. Надо обращать внимание на размер – там подписан, есть похожие модели поменьше и побольше. И еще оооооооочень сложно выбирать – все названия на корейском, и их там миллион миллионов всяких разных штук. Стоит недорого.


КОНДИТЕРСКИЙ ШПРИЦ $2

picture.php

일본아기자기


picture.php


Тоже не себе. Ничего сказать не могу. Шприц как шприц... На вид, правда, не очень красиво выглядел и упаковка такая хиленькая была. Уже его и нету, но в минишопе можно найти другие интересные приспособления для кухни.


БЬЮТИ-КЕЙС $37

picture.php

Beautybox777 뷰티박스777


picture.php


Не мне. Красивый, разных расцветок. Мы брали с белыми цветами на черном фоне. Выглядит очень стильно. По сравнению с тем, что у нас в городе продают, и дешевле, и красивее намного. Обратите внимание, бьюти-кейсы раскладываются по-разному. В мине-шопе есть еще других расцветок и видов. В подарок можно было выбрать маленький сундучок (для украшений, наверное).

picture.php



КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ БРОШЕЙ $0,7

picture.php

아이곤지


picture.php


У меня подруга-рукодельница, и ей для красивых брошей-цветов нужны были такие штуки, чтобы к одежде прикреплять. Берем уже не первый раз – очень довольны! В этот раз взяли побольше...
В минишопе нужные и не очень вещи для рукоделия: ниточки, скрепки, перышки, бусинки, основы для заколок и другие непонятные вещи.


ПУФИК $5

picture.php

Best100store 베스트100스토어


picture.php


Тоже не себе. Брали с принтом зебры. Выглядит богато, но имейте в виду, что сидеть на нем нельзя совсем! Стенки сделаны из картона. Зато можно прятать внутрь что-нибудь ненужное. Остался уже небольшой выбор расцветок, к сожалению.


КОВРИКИ $5

picture.php
미소지움샵

И опять не мне. Которые брали, таких уже нету, но много очень других милых расцветок!


TONY MOLY $24

picture.php

Tony Moly 토니모리


picture.php


Долго я о них мечтала, но все не помещались в посылку. И вот я заказала целый набор. Выглядит, конечно, красиво. Соглашусь с предыдущими отзывами, что не очень удобно отвинчивать и завинчивать эти крышечки, но ради такой красоты...
gattini29.gif

В подарок дали много ненужных пробников!

Смывалка (белое яйцо). Мне очень понравилась. Буду потом брать отдельно. Не могу сказать, что прямо идеально-идеально очищает, но достойно. Единственно, что меня мучает, и что я не могу нигде узнать – как часто это чудо можно использовать? Подскажите, пожалуйста, кто знает. Вряд ли это на каждый день (мне, например, если долго тереть, немного раздражает кожу). Я пользуюсь как скрабиком – один-два раза в неделю.

Маска (коричневое яйцо). Ну, действие так себе. Особого эффекта я не заметила. Просто нормальная очищающая маска. Больше брать не буду. Но пахнет вкусно!

Праймер (золотое яйцо). Не знаю, может я и неправильно его так называю... Честно говоря, когда первый раз услышала про него, представляла себе как что-то другое – я думала это такой крем, шелковистый и нежный. Но! Это такая странная модная затирка под тональник. Я не пользуюсь – не люблю сто лишних средств на лице, но моя сестренка в восторге! Действительно выравнивает кожу под тональником и лицо красиво выглядит.


ЗИМНИЕ САПОЖКИ $25

picture.php

Shanny-Shoes 샤니슈즈


picture.php


Вот это моя радость! Но сначала маленькая неприятная предыстория... Вообще-то я заказала другие ботиночки
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=228782247
у другого продавца – симпатичные зимние ботиночки моей мечты. Но он мне сделал отмену два (!) раза...
Вот на него ссылка: 도쿄야옹이 Tokyocat

Наверное, продавец пользуется слишком большой популярностью. Но зато, благодаря ему, я научилась объединять заказы...
gattini20.gif
Потому что мне, в первую очередь, из всего заказа нужны были именно зимние ботинки.
И вот я выбрала эти. Они, конечно, не такие изящные, как я хотела, но в своем стиле очень милые. Как я рада, что я их нашла! Первое, чего я очень боялась, это корейский мех. Я была уверена, что несмотря на все фотографии вблизи, мех этот чисто символически будет наклеен по верху ботинка. Но... Не на моих сапожках! Мех, конечно, искусственный, но он, во-первых, приклеен изнутри по всему ботинку, во-вторых – он есть и на подошве!!! Стелька меховая и безумно теплая. Они как будто с подогревом! В минус 15 я ходила и вообще-вообще не замечала даже маленького подмораживания! Каждый день была в удивлении! И еще, что меня в них покорило – они таааакие удобные!!! Даже дома в тапочках не так удобно. Короче, счастью нет предела.
Я брала размер 230 на свои 225 (меньше не было, размерный ряд – 230-250) – мне как раз. Еще были розового и черного цвета (сейчас смотрю – цветов уже больше, коричневые оттенки разные есть). В новой посылке ко мне уже едут для мамы на зиму про запас.
gattini35.gif



ДЖИНСЫ $9

picture.php

Ombre 옹브레


picture.php


Вот мое расстройство.
gattini31.gif

Из этого мини-шопа, сердечно мною любимого, я уже заказывала несколько раз. Всегда отличное качество, ткань суперская, и размер идеальный. Но не в этот раз.
Я нашла по распродаже у них просто за копеечку классные штаны. Но мне не подошел размер! Брала свой 26-й (ношу российский 42-44), но поскольку ткань нетянущаяся совсем, я в них даже не смогла втиснуться хоть немножко. Там у них другая этикетка, может, и производитель другой, в этом причина. Очень расстроилась, потому что джинсы понравились: и фасон, и цвет, и ткань. И по росту хорошо (ну там все модели, что я брала, мне идеально по длине, даже подшивать не надо – у меня рост 162 см). В следующий раз хочу их еще заказать, только, думаю, надо брать на 2-3 размера больше...

Покажу тут предыдущие, что брала.

Первые $55

Первые очень классные (вот еще похожая модель, но поуже и немного другие кармашки). Брала размер 25. Качество суперское: ткань очень приятная к телу, хорошо тянется. Милые такие кармашки на них. Хотя рисунок на джинсах не всеми воспринимался однозначно: у нас на работе как раз в соседней комнате делали ремонт, так некоторые замучили вопросами – не оттуда ли я выхожу.
gattini20.gif


Вторые $37
Вторые попроще, подешевле, без «модного раскраса». Я чуть поправилась и брала уже 26-й размер. Ткань очень нежная, приятная. Но они тоже узкие, поэтому и хотела взять что-то недорогое и широкое, но вот с размером такой сюрприз получился в этот раз.

В общем, я этот минишоп очень люблю. Моделей много разных, на любой вкус и цвет. Качество ткани приятное к телу. Цены – не очень маленькие, правда, но средние. Хотя вот, по распродаже вообще почти бесплатно. Там еще есть разные шортики и кофточки.


ДЖЕМПЕР $30

picture.php

Artigen 아티젠


picture.php


Сейчас out of stock.
Заказала уже просто из жадности – ну пусть будет один лишний свитер. И еще хотелось попробовать из этого мини-шопа что-нибудь. Мне очень понравился! Приятный золотистый цвет (были еще белый и черный), красивые сияющие бусинки разной формы. Единственно, я не очень люблю рукава-фонарики, тут что-то проглядела, что они такие. Но ничего, мне даже понравилось. Размер хорошо подошел, правда, немножко узкий рукав.


ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДОМА $10

picture.php
Nanalshop 나날샵

picture.php


Давно хотела простое удобное платье, чтобы носить дома не жалко было. У этого продавца заказывала еще прошлый раз. Это было нечто... Размер на ребенка-дистрофика и длина как у кофточки. К тому же он перепутал и прислал мне вместо платья с короткими рукавами – с длинными. Короче, лежит это «платье» дома тряпочкой. Хотя, я знаю, многим нравится очень короткое и обтягивающее.
gattini56.gif

Но в этот раз я нашла тут то, что хотела: фасон удобный, расцветка нейтральная, немаркая, ткань приятная к телу. К тому же этот фасон был только в одной вариации, так что перепутать было нельзя. Ношу дома с удовольствием! Стоит полкопейки.
Но такого фасона уже нет, тут все время обновляются модели. И у них в минишопе, я так смотрю, примерно одного плана все, можно найти подходящее по вкусу.


МЕХОВОЙ ЖИЛЕТ $61

picture.php

Rara 쉬즈라라


picture.php


Уже out of stock, к сожалению.
Думала, куплю себе такую милую меховую жилетку ходить на работу на каждый день. Долго выбирала, в итоге заказала эту. И вот она пришла... Честно скажу, мне к ней даже боязно притрагиваться! Она такая белоснежная, чистая и нежная – ее можно разве что на свадьбу надеть! В общем, красота необыкновенная!
gattini24.gif

Что касается размера, то она довольно просторная, можно носить и на 42 и на 46 размер.
Вообще, в этом минишопе очень много красивых оригинальных вещей, много модных молодежных моделей.


ДЕТСКАЯ КУХНЯ $19

picture.php

코코랜드


picture.php


Берем уже второй раз. Первый раз покупала крестнице летом, она играла на даче с этой штуковиной. Сейчас моя сестренка подружкиной дочке берет. Видела тут негативные отзывы, но не знаю – нам очень понравилась. Не такая уж она и маленькая, хотя, конечно, и не огромная. Крестнице на 2,5 года прекрасно подошло. Я когда первый раза брала, выбирала между этой (07) и перевозной на колесиках (03). Хорошо, что не взяла – видела потом в хвастах – 03 действительно маленькая.

Для украшения кухни – наклейки на английском и корейском языках.

picture.php


В дополнение там можно было выбрать разрезные фрукты-овощи. Первый раз выбрала самый дорогой набор, думала – там будет и рыбка, и фруктик, и овощ (по картинке было не очень ясно), но получила дополнительный набор посуды.
gattini21.gif
Как грустно не знать нужного языка...
В это раз взяла овощи, но их там так мало – полторы штуки. Надо будет потом корзинку взять!

picture.php

А еще смешно было, когда я распаковала посылку и посмотрела на эту коробку, мне так поплохело:
gattini02.gif
она была не похожа на розовую расписную коробку с предыдущего заказа, вся такая серая и с рыбой нарисованной. Ну все, думаю, прислали мне вместо кухни какого-то огромного плавающего игрушечного монстра. Но потом внутри нашла свою розовую коробку, а монстр оказался маленькой плавающей акулой в подарок.


КУКЛА DDUNG от $20

picture.php

지오토이


picture.php


Купила на день рождения крестнице. Все хорошо, но доставляли очень долго. Всю посылку собрали буквально за пару дней, а это пришлось долго ожидать.
Куколка очень милая, такая замечательная! И одежка у нее очаровательная! Заколочки пристроили на прическу крестницы!
gattini45.gif

Вообще там у них такая красота, как откроешь, прямо хочется заказать сразу всех!


ПАРОВОЙ УТЮГ «ЧУ-ЧУ» $12
(можно выбрать более навороченный «Чу-Чу-Нео» $20)

picture.php

Emmall 이엠몰


В миишопе всякие штуки для улучшения быта.

picture.php


Мечтала я о таком утюге, который убыстрил бы мои утренние сборы и избавил от утомительной гладильной доски... Долго искала на Джи-Маркете. И вот он – утюжок моей мечты «Чу-Чу»!
gattini25.gif

Он постоял у меня дома без работы пару месяцев, потому что я не очень понимала, как им пользоваться, пока не нашла вот такую инструкцию (но учтите, что она – к модифицированной версии «Чу-Чу-Нео», который такой симпатичный голубенький).
В подарок положили стиральный порошок. Грусно, что не видно заботы об иностранном покупателе: и описание порошка, и подробная инструкция к утюжку на нескольких старницах без перевода даже на английский.


Смотреть далее

Мой «Чу-Чу» немодифицированный, поэтому я с ним поступаю так:
• наливаю в маленький пластмассовый стаканчик воды,
• насыпаю специальной ложечкой соль из контейнера в воду,
• заливаю подсоленную воду в утюжок (откручиваю черную крышечку на носике),
• включаю утюг в розетку,
• включаю кнопку на утюге,
• идет пар – я отпариваю!

picture.php


В принципе, я думала, что будет быстрее, но наливание воды с солью и подвешивание одежды на вешалку немного замедляют процесс, но это не сравнимо с разбором и собиранием гладильной доски. А если оборудовать утреннее гладильное место, то все происходит очень быстро! Короче, я довольна!
Только будьте острожны с розеткой: если у вас много всего туда подключено, все перегорит, утюжок жаден в отношении электричества!

Вот пока все. Потом выложу из стареньких заказов фотки, там есть интересные вещи, но многого, наверное, уже нет в наличии.
Спасибо за внимание!
gattini39.gif
 
Последнее редактирование:

Veldis

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
23
232
0
Москва
Привет! :br:
Заказываю с Джима постоянно - почти каждый месяц с начала этого года. Накопился материал для хваста. Готова поделиться:

Начну со средств для уходя за волосами.
1. Популярный LOMBOK (я выбрала цвет «МАХАГОН» ) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194232044
picture.php

Состоит из двух частей, которые смешиваются перед нанесением.

Держала 15 минут в термошапке и 15-20 при комнатной температуре. Процедуру повторяю примерно раз в месяц. Волосы не портятся как от обычной краски и выглядят живыми и упитанными (не знаю, видно ли это на фото). Хорошо закрасились седые волосы.
picture.php


2. Термошапка. Зрелище не для слабонервных! Не рекомендуется присутствие особо впечатлительных людей :ag:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178002529
picture.php


3. Шампунь и уход с хной – понравился! Волосы долго остаются чистыми. Сейчас к нам нет доставки, к сожалению. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=209760026
picture.php


4. Японский шампунь+кондиционер. Мне не подошел, волосы быстро жирнятся.
http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=kanebo
picture.php


Косметика от любимого продавца http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=DE5MR38TNTgxMQ5xMTc3MDAyMDl/Rw==:

5. Маски http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162217897 – особенных изменений после них не почувствовала.

6. Пробники http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169106431
picture.php

В одной коробочке, например, 2 крема, тоник, эмульсия и эссенция. И таких коробочек 10 штук :)
picture.php


7. Воск для укладки (надо выбрать 2 любых). С его помощью убираю пушистость волос – в результате получается гладкая волна. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165304374
picture.php


8. Средство для снятия макияжа с глаз. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116780377
Макияж снимает хорошо, но я хотела просто влажные салфетки для лица… промахнулась немного...
picture.php


9. Средство 4 в 1 NEWCON. Massage Creme + Nourishing Wrinkle Care + Essence + Deep Cleansing & Intense Clarifying + Intense Vitalizing. Думаю, для зимнего периода очень даже подойдет.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128481116
picture.php


10. Гель для душа http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200088557
Хорошо пенится, отлично моет, приятно пахнет – восторг!
picture.php


11. ВВ-крем I.myss + кучка пробников в подарок. Белый цвет крема при нанесении меняется на цвет загара. Спровоцировал появление прыщиков после двух раз использования, как мне показалось .
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190604170
picture.php


12. Известный бренд Holika&Holika.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=227472069
Гель с алое. Очень странный – при нанесении на лицо сильно сушит, а потом лицо лоснится от жира.
picture.php


13. Деревянные подставки. Очень полезная вещь для дома. (Спасибо огромное девушке, которая давала на них ссылку!)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207588935
В одной хранятся маски.
picture.php

В другую сложили таблетки, чтобы на столе не валялись. Вроде никто не болеет , но таблеток всегда много :)
picture.php


14. Бижутерия http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119149265
Качественная. Сделана в Корее.
picture.php

picture.php


15. Браслеты http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000018&pos_class_kind=T
Подойдут на тонкую руки. У меня запястье 15 см в обхвате – браслеты впритык.
Подарили кольцо-сову :ay:
picture.php


16. Массажеры антицеллюлитные. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128844416
picture.php


17. Массажер электрический. Насчет результатов не могу ничего сказать, но массирует действительно хорошо (и попу и спину – кому что). Цена приятная.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=249997010
picture.php


18. Тапочки китайские. Симпатяги! На свою стопу 235 мм взяла детские. Стирку пережили нормально.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150297931
picture.php


19. Джинсы http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Очень красивые. На бедра 101 см взяла L, но они совсем не тянутся и давят. Должна быть свободная посадка.
picture.php

picture.php


20. Футболки свободные. http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=sutiem
На фотках не очень красиво выглядят, на самом деле вполне качественные.
picture.php

picture.php


21. Наклейки для автомобиля. Клеятся снаружи. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=243170734
picture.php

Еще две в подарок дали!
picture.php


Желаю всем хорошего дня! И удачных покупок!
:aj:
 
Последнее редактирование:

texxi

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
31
62
0
Novosibirsk
Ура!Пришла моя посылка!!
Пришла, правда, ещё 2 недели назад - это первая самостоятельная посылка с Джима.Опыт получился очень даже удачным.Попала во все размеры.

1.Самая радость - взрослая+детская сидушка на унитаз,у нас нигде не смогла найти.мы теперь садимся самостоятельно без всяких подставок,без "мааама,посади",ничто и никто никуда не проваливается.Мама счастлива :) для взрослых тоже удобно,мягенькая и теплая.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166643586


2.Супер-клевые теплые и красивые спортивные костюмы.Внутри с начесиком.Сшиты классно.Размер 9 на 104см/16 кг
отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179641799


3.Кроссовочки.Мне очень понравились.Теперь себе заказала типа таких же.На ногу 16,3 взяла размер 170.
4.Long t-shirt, прям песня.Теплые (без начеса,сама по себе ткань плотная),тянутся хорошо.Красииивые ))) Размер 11.
кроссы http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172478235
футболки (из девчачьего раздела,оказывается,ну ниче,мы тоже Париж любим) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195759337


5.Себе две футболки с длинными рукавом (правда не смогла вспомнить с длинным или коротким заказывала).По качеству прям очень понравились.Размер М на 44 отлично.Хорший хлопок без добавления синтетики.Ещё буду у него брать http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190314241

6.Пижамки.Светлая оказалась потоньше.Размер 120.
Отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177692082


7.Всякие шарфики.Мужу в клеточку оказался ну очень "нежным",тянуть нельзя сильно,расползаются нитки.Но смотрится классно.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158731117
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155252925


8.Шорты-полукомбез.На 5+ и качество и материал.Размер срезан.Но нам отлично.Ориентировалась на данные продавца.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=134316754
Вид спереди и сзади.


9.Отличные костюмы на лето.5+.Размер 9.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125895493


10.Spordino. Довольна очень.Сравнила с нашими оригинальными кроксами,ну ничем особо корейские не уступают,ну разве что запашок есть. Брала одинаковый размер,но коралловые оказались шире синих.Размер 28.Запас есть.5+.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131592530


11.Обложки.Больше всего понравилась "Эйфелева башня на конверте",качество получше.А вообще забавные штуки.Теперь у каждого своя обложка есть.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156860023


На заднем плане видны наклейки - местные знаменитые )) Бейсболки тоже корейские,со старой посылки ещё.
 
Последнее редактирование:

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Хвастик по детской одежде и обуви

Мой мини-хвастик по детской одежде.




Вся одежда на дочурке с Джима. По порядку:
Бейсболка наша любимая, мы без нее никуда :yes:, вот отсюда http://http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177717695

Жилетик хорошенький, но тоненький от продавца http://http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193087511&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=COCFCVTG21PK

Худи Pink просто замечательно, очень толстый и теплый трикотаж из диснеевского минишопа http://english.gmarket.co.kr/challen...d_no=177489144

Кроссовки с Хелло Китти отсюда http://http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171114450&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=%5B%B4%EB%B9%DA7900%BF%F8%BA%CE%C5%CD%5D%C1%A4%C7%B0+%C4%B3%B8%AF%C5%CD+%BF%EE%B5%BF%C8%AD%2F%BB%C7%B7%CE%B7%CE%2F%BB%D7%BB%D7%C0%CC%2F%C7%EF%B7%CE%C5%B0%C6%BC%2F%B8%B6%BD%C3%B8%B6%B7%CE%2F%B9%DF%B1%A4%2F%C4%B5%B9%F6%BD%BA%2F%BE%C6%B5%BF%C8%AD%5B%B0%C7%C1%BE%2F%BD%B4%C1%EE%BF%F9%B5%E5%5D
У нас ножка 15 мм, взяли размер 150, сели хорошо, даже чуток с запасом можно сказать.
Ну еще несколько ссылок на айтемы, фоток которых нет, а отзывы у меня самые положительные
У этого продавца покупала курточку из кожзама http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171787710&interest_group_no=0

Гольфики "радужные" от рекомендованного Мариан продавца колготок (спасибо ей еще раз) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177567655 и штанишки от трикотажного костюмчика из минишопа http://http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_seller_collection/seller_collection_main.asp?cust_no=TEzOR38TODYxNEzyNTU3NzczNzd/Rw==&l_top_gd_no=180476003

Футболочки с Хелло Китти мы все лето проносили и они соответственно выдержали с честью множество стирок, краски совершенно не поблекли
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169325452

Чуть не забыла! Вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192950906 я брала для дочки "рокерские" джинсы. Это просто восторг, там кожаные вставочки есть, всё почти как на взрослых джинсах, пошито на высший бал. И ещё продавец в подарок положил маленькое мыльце в виде цветка.

Модель: 3 года 9 месяцев, рост 104 см, вес 13 кг, ножка 15 см, корейский размер 7.
 
Последнее редактирование:

alkaline

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
35
911
0
42
Санкт-Петербург
моя очередная посылка

Добрый вечер всем! :br:

Я заказываю с Джима уже 3 года. Это рай для шопинга - с этим не поспоришь)))) :bq:

Сегодня пришла моя очередная посылка.
Хвастаюсь:


ПИЖАМА для моего любимого сыночка
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194279546
очень качественная! Хлопочек. Там много очень милых пижамок без буйства красок и картинок.
брала размер L. На наш рост 99 см великоват, но оно и к лучшему :yes:
x_62339da3.jpg


ПИЖАМА для дочки мужа
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114018844
качество на 5+.
только так и не поняла что за материал....
x_c582499c.jpg
x_b4677e5d.jpg


КОФТОЧКА для дочки мужа
Очень качественная кофтюлька. плотненькая. В подарок носочки!
ссылка уже не рабочая...
x_cf3b4946.jpg


ДЕТСКИЕ УГГИ
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194405322
Брала для племяшки, но мерила сыну, так как у него ножка такая же - вывод: угги на низкий подъем!! Наша ножка не влезла :(
а в остальном угги просто чудесные! подошва прошита, мех толстый.
x_7b0bacd8.jpg


ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ_БАДЛОН
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180811805
как всегда Джим радует качеством :ay:
тепленький бадлончик. классный!
+ майка в подарок
x_4a68da4e.jpg


БОТИНКИ обе пары по одной ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170357317
Сшиты хорошо.. Претензий нет :)
x_6ae3c70c.jpg
x_d4681609.jpg


ОЧКИ
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164426051
пришли в мощном чехле, тряпочка. все как надо) сами по себе на 4. тоненькие и на вид немного хлупковатого вида. но качественно сделаны.
x_070f5fed.jpg


В целом посылкой очень довольна. :ay:
 
Последнее редактирование:

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Я общала в предыдущем отчете обзор на громадное количество косметических штучек. По мере прихода я частями выкладываю отчеты.
Надеюсь, что-то будет вам интересно!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: этот пост будет обязательно в течение месяца-двух дополняться отзывами подруг о каждой вещичке. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях, и заглядывайте сюда почаще. На любой интересуемый продукт я спрошу с них отзыв и обязательно отвечу.

EMS в этот раз удивила скоростью! 30.08 - импорт в Россию, а 3.09 и 5.09 посылки были уже у меня в СПб.

Корейская плюшевая няшка. Часть 1 из 3.

Начну с лирики и романтики! За что я люблю корейскую косметику, так это за деликатность, нежные ароматы и такое пристальное внимание к мелочам, что сердце радуется. Чуть ниже вы в этом убедитесь. Детали создают впечатление – у in-store brands с этим все хорошо!
Я долго думала, как же описать то ощущение, которое складывается у меня при виде корейских марок. Что я чувствую, когда трогаю, нюхаю и пробую очередной крем или умывалку. И поняла, что ощущение можно передать фоном, на котором я на этот раз фотографировала почти всю косметику. Надеюсь, что мои ощущения передадутся и вам.


Итак, приступим.

Живое боХатство общим весом в 8 килограмм.


1.Три продукта из серии Bulgarian Rose от Holika Holika.
Увлажняющая вода, Эмульсия и Увлажняющий спрей



Болгарская роза - не просто красивое название. Это цветок, который является классикой жанра этой страны и специально культивируется. Если из Японии тащат масло камелии, то из Болгарии - обязательно привозят розовое масло. Мой коллега привез мне пузырек такого масла. Открыла, долго нюхала. Потом открыла средства HolikaHolika. Они пахнут идентично, так что есть повод надеяться, что там все по-взрослому :) Кому-то запах не нравится, но в целом это очень приятный аромат. Хочется обратить внимание на оформление этой серии продуктов (там еще есть крем для глаз, и крем для лица - о первом я уже писала, о втором - напишу).
Что не может не радовать - тяжелая и уверенная стеклянная упаковка, а не пластик. Выглядит солидно и увесисто. Очень милые детали: логотип на внутренней стороне упаковки, затычки для неоткрытых продуктах, чтобы не проливались. Меня это все так умилило.
Так как серия предназначается мне мне, а одной очень милой девушке, вскрывать не стала, ограничилась визуальным осмотром. Эмульсия очень густая, я думала что она будет как молочко или лосьон. Нет, как жидкий крем. Распылитель в упаковке с увлажняющей водой - отличный. Распыляет, а не плюется.



2. Тканевые маски AC Clinic для проблемной кожи.



Салфетки, салфетки. Больше ничего пока сказать не могу. Помогают ли, или нет, узнаю от подруги.Им предстоит долгий путь в Омск.

А вот и няшечный пушистый фон пошел :)

3. Умывалочка для лица Happy essential foam с коллагеном



Розовая матовая упаковка. В новом состоянии все упаковано в пленку и отверстие заклеено фольгой. Мне очень нравится этот педантизм. Аккуратно. Сама пенка - с нежным ароматом, пенится не сказала бы что обильно, но ощущение на коже - презамечательное. Я ей помыла руки - а руки у меня всегда безумно сохнут. После пенки - ручки гладкие. Коллаген добавлен, одним словом. Не обманули!

4. Серия Praha Blossom от Holika Holika.
Эмульсия и Крем для лица




Еще в линейке есть сыворотка, sleeping pack и увлажняющая водичка. Так как брала я для себя, то решила сначала опробовать часть продуктов, т.к. они относительно других продуктов Холики - недешевы. Теперь точно знаю, что брать я их буду.
Эмульсия из той же оперы, что из Болгарская Роза - такая же густая и вязкая. Трудновато достовать из флакона, приходится бить по ладошке.
Упаковки тут - на высоте. Матовое стекло, сдержанный и нежный дизайн.
Запах - чудесный. Как будто Caudalie, Biotherm и Decleor разом сдали Холике секреты своей отдушки. Пахнет прям как крем класса up-middle.
Консистенция крема - густая, более насыщенная чем, скажем Aloe Moistfull от Etude. Тот на лето был, этот - на осень себя баловать, на зиму. В отличие от Etude, второй раз заходить в ванну и домазывать крем, потому что кожа впитала все, не пришлось.
Ощущения тяжести на коже нет, только такой бархатный флер, без пленки, без жирности. В креме нет каких-то перламутровых частиц или прочих добавок для визуального улучшения цвета лица. И это хорошо.
Замечательная деталь - это лопаточка для крема. Очень умно, очень практично и гигиенично!

Кожа у меня смешанная, ближе к жирной, поры расширены. Шелушения бывают, но не слишком часто. - если что :br:



5. Одноразовые масочки для лица в виде упаковки йогурта



Ну не знаю.... почти 3 доллара за такое? Первая мысль - они такие крохотульки! Подожду отзывов от подруги.

6. Набор Collagen Moisfull с кремом и Вязкая увлажняющая вода Aloe Moistfull
Идет в комплекте с миниатюркой крема, увлажняющей водичкой и лопаточкой (господи, ну неужели?)



Вот что скажу. Насколько я люблю серию Aloe Moistfull от Etude, настолько же меня воротит от их Коллагеновой серии - была у меня такая. И есть за что :bu: Во-первых, крем у них ложится пленкой, во-вторых, в нем использованы перламутровые частички для визуального эффекта сияющей кожи - что есть читинг и обман, я считаю. Нечего им там в креме делать, все же в кожу идет! Водичка из набора Коллаген неимоверно пахнет спиртом. И ЭТО - на кожу? Нет, спасибо. В общем, не нравится мне, но хозяин-барин, подруга возжелала, и мы купили.
Про воду Aloe Moistfull я писала ВОТ ТУТ

7.Очищающий крем Daily Garden от HolikaHolika



Большой увесистый очищающий крем. 160 мл. Не мне, поэтому подождем отзыва.

8. Увлажняющая йогуртовая масочка Premium Sheep Yogurt



Крохотулечки по 75 мл. Баночки совершенно милые, очаровательные. С ароматом лесных ягод и зеленого чая. Взяли много! Потому что они очень хорошие и отлично увлажняют. Лесные ягодки пахнут не резко, приятно так. В общем, "твердая пятерка" за свойства... и за мимими

9. Набор для педикюра BabyFoot



Этот BabyFoot где только не просклоняли. Я взяла набор мужу, как последнюю надежду на нормальные пятки прекрасного Епполона. У него там все очень плохо - скраб не помогает, обертывания, пемза [LINE]и точильный станок[/LINE] тоже. Будем пробовать в отпуск с 8 сентября, дабы он коллег не шокировал.

10. Серия для проблемной кожи с расширенными порами Sea-pore Маска для лица и Сыворотка для лица



Как и любая правильная маска, она со съемной кисточкой! Размер поразил в самое сердце - огромнейшая туба. Пахнет очень приятно, чем-то немножко морским. На это логично. Финишная сыворотка - немного перламутрова (аррррр :bu: ), впитывается почти мгновенно, но больше сказать ничего не могу.
Отправляется в Омск к хозяйке! Себе тоже наметила на всякий случай, уж больно приятный дизайн и идея хорошая - сузить поры и отрегулировать выделение кожного сала.

11. Средство пре-макияж Latte Art от TONYMOLY



Удивительно большая туба для такого рода средств. Увы и ах - по ссылке она уже out of stock, я очень надеюсь что она появится снова. Потому что хоть вещь предназначалась не мне, но я настолько тряслась от ожидания, что не выдержала и немножко и деликатно ее попробовала. Надеюсь, подруженция простит мою натуру исследователя :) Попробовала я ее не зря - такая жемчужина оказалась! Густая, наносишь на кожу, втираешь - и в какой-то момент она становится жидкой и мгновенно впитывается в кожу. Кожа гладкая, матовая, увлажненная! Вуаля! Волшебство.
Продукты ТониМоли вообще с секретом все, как я поняла. Вроде и дизайн такой - несмотря на игривость, сдержанный и скромный, а внутри порой скрывается чудо. В общем, если найдете - хватайте и бегите!
UPD. В комментариях юзер Диша подсказала, что такой стартер есть по ВОТ ЭТОЙ ССЫЛКЕ, и другие продукты TonyMoly тоже. Спасибо!!!

12. Персиковая скатка-скраб для кожи Baviphat, по ссылке код 05-1



Тоже склоняли вдоль и поперек этот товар. Он не мне.
Не люблю я этот кич - дешевый пластмассовый дизайн в виде детского набора игрушек-фруктов. Но сам скраб, говорят, хороший. Верю, но все равно себе никогда не куплю.

13. Гидрофильное масло Kanebo (апельсин)



Миниатюрненько, всего 170 мл. Этот флакон не мне, но у меня такой был. Средство убойное! Пахнет апельсино-лимоно-средством для мытья посуды, как почти все гидрофильные масла. Но отмывает на 5+++++
В дни, когда у меня были глаза панды (жестокий смоки-айз, прибитая к ресницам тушь) - kanebo замечательно превращал это в черную кашу-малу на коже, а потом вместе с водой уносил в дали дальние, оставляя идеально чистые ненакрашенные глаза. Я его оцениваю гораздо выше, чем масло HIPITCH, на которое у меня в свое время появились жуткие подкожные угри (забились поры). Каждая культурная девушка должна иметь такое масло, да.

14. База под BB Aqua Jelly розовая (STARTER)



Вообще-то я хотела заказать BB-крем. Что случилось в моей глупой ежиной голове, я так и не поняла, но заказала я стартер под bb-крем. Начну с того, что он розовый! Он перламутровый! Что без BB мне противопоказано, потому что поры расширены и без того, чтобы их еще сильнее подчеркивать, а с BB - не имеет смысла. В общем, непонятный гламурный продукт.
Стеклянная тара, дизайн так себе, фантазии на тему Русалочки и раковины. Аппликатор в виде пластмассовой лопаточки.
На коже выглядит вот так (слева - в густой консистенции, справа - растертый на коже)


15. BB-крем GoodAfternoon Peach Tea от SKIN FOOD, цвет №2 и Precious Mineral BB от Etude House, цвет W15



PeachTea - матирующий. Precious Mineral - следы вчерашней бессонницы скрывать.
Я не просто так указала номера тонов.
На фотографии слева - SKINFOOD, справа - ETUDE HOUSE.
Оба темные.



Я бы не сказала, что я белоснежка, или бледная поганка. Обыкновенная кожа, с розовым подтоном.
В общем, я в полнейшем разочаровании от Скинфуда. Он краснит кожу безбожно! Как будто вас полчаса назад отпустили с чистки лица и вы, такая красивая, идете по улице. Хотите такого эффекта - покупайте тон №2. Кроме этого, он достаточно трудно размазывается, типа сухой, для матирования.
Матирует, по отзывам, не очень-то и хорошо, а ходить с красной, блестящей мордой не особенно приятно - навевает воспоминания о прыщавом отрочестве. Кстати, он еще и ничего не скрывает - родинка как была, так бледнее и не стала (на фотке), прыщи тем более не скроет.

Etude House поприятней, там есть светоотражающие частички. Тон без красноты, тоже темный, но покупался смуглой подружке, ей будет хорошо! Пахнет чем-то таким а-ля фабрика Красная Заря. Специфично. Но в целом продукт хороший. Аппликатор в виде спонжика, Съемный, спонжик можно потом докупать в мини-шопе продавца.

16. И конечно, звезда посылки - лимитка Кошек HolikaHolika в натуральных тонах.



Оды пою уже который час. Упаковка - мимими сто раз! Зеркальная, металлизированная фиолетовая упаковка. Лучше один раз потрогать, чем на фотки смотреть.
Фотографии, кстати, не успела сделать при дневном свете, поэтому цвет палетки попыталась максимально приблизить к реальному в фотошопе. Вроде получилось.

Тут тебе все: и дизайн, и зеркальце, и (в отличие от обычных кошек) кисточка для нанесения. В самой Кошке - и румяна, и хайлайтер. Она не такая рыжая, и не такая неестественно синяя, как Обычные кошки
Определенно стоит своих 18 долларов.

Влюбилсо. Жаль, мне уже не по статусу такие блестяшки носить, да и некуда. Но хотя бы чисто эстетически надо ее иметь в коллекции. Как с туфлями - можно коллекционировать, но почти не одевать. Но все равно ловить кайф.



17. Пробники [URL=http://savepic.net/3386553.htm][IMG]http://savepic.net/3386553m.jpg[/IMG][/URL]



Кризис, что ли, наступил в Корее. Пробников положили мало, какие-то стремные anti-age средства (тонкий намек :ag: ), массажный крем неизвестной мне марки, Холика прислала жутчайшую крошечную дермантиновую косметичку (даже фоткать не стала), а Baviphat вообще отличился - положил в подарок полиэтиленовый пакетик формата А5. Теперь не знаю, что мне с этой гуманитарной помощью делать)))

На сегодня все, будет еще 2 хваста: поменьше и побольше этого.
Я не стала делать ревью на сыворотку под BB SkinFood Peach Serum и яблочную умывалку Holika Holika. Отзывы, ссылки и фотки о них есть ТУТ и ТУТ

Резюмируя все вышесказанное:
"Слышишь, ты, EMS, отдай мою косметику живо!"
3387577.gif
 
Последнее редактирование:

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Всем доброй ночи! )
Читать отзывы так приятно, а писать так лениво :ah: Но исправляюсь )

Заранее прошу прощения, так как некоторые фотки сделаны на телефон.

Итак. Картинки кликабельны.

1.

Костюм для мальчика 3 года. Брали в подарок. Качество отличное. Как и ожидалось, худи и штанишки тонкие - подойдут в качестве пижамки или бегать в теплое время года по улице.

В следуещем хвасте будет уже теплое худи для ребенка, если найду, что подходящее. :yes:

2. Отличный ремень! Предыдущий подобный покупала на Ибее и намного дороже, но тот был "сплетен" из полосок кожзама и быстро разорвался. Этот мягонький.



3. Покупали для мамы. Классная вещь! Внутри мягкая чебурашка, само худи утепленное, можно осенью, весной и летом на прогулки заместо верхней одежды носить (да, в Мурманске летом частенько приходится одевать осенние вещи :)



4. Приспичило купить себе джинсы. Причем, таскаться по магазинам принципиально. Сидела выбирала из разной ценовой категории, но модели все равно не нравились. Спасибо той девушке, которая опубликовала здесь хваст на джинсы этого продавца :ax: Понравились у него пару моделей. Но решила для пробы заказать одну пару. До последнего была уверена, что придет что-то не очень хорошего качества за такую цену (да еще и рост у меня не корейский :( 172 см) И каково же было мое удивление! Это просто находка!) Жаль, что мой размер остальных понравившихся мне джинс раскуплен :( Буду теперь отслеживать, авось, снова инсток будут, закажу еще пары три разных )) Качество такое же как и в Джинсовом городе, Концепт Клабе или Инсити, но цена!





5. Заказали те, что под 18 номером в качестве подарка. Не открывали еще и не дарили, но коробочка очень милая. В жизни, когда ее держишь, то даже лучше, чем на их фото ) В подарок продавец прислал мини-мыльце.

6. Во всей посылке три дневника весили больше, чем все остальные вещи :ag: Это непросто какие-то блокнотики-ежедневники, а настоящие тяжеленькие и толстенькие книжки! В общем, я тоже присоединилась к стройным рядам поклонников мимишных корейских канцелярских товаров ^^

С Алисой и Маленьким Принцем упаковала в подарочную бумагу - не сфоткать уже.

7. Еще одна красивая вещь. Мой "рокерский" ремень с шипами порядком поизноился, решила заказать ему на смену что-нибудь новенькое. На Джиме подобного не нашла, зато наткнулась на этого продавца и приобрела вот эту прелесть.




8. Невзаимная любовь. :( Классные оттенки, уже месяц искала именно такой оттенок черно-красного лака, нашла, и... В общем, первым опробовала лак Sugar Lady - он очень плотный и трудновато его наносить, надо приноровиться наносить сразу в один слой, т.к. он быстро засыхает, и начинает некрасиво наслаиваться. Далее пробовала Mint Green. Только открыла - как в нос сразу ударил запах бензина.. Но, блин, понадеялась, что базовое покрытие спасет, если что.. Ради красоты ж. В итоге, походила дня три с ним, решила стереть. И правильно - ногти стали слоиться моментально. Больше пользоваться им не буду. Два другие (и первый тоже) попахивают чем-то наподобие, но несильно и точно не бензином. Вот думаю, покупать еще или нет. Цвета действительно очень насыщенные, без блесток (как я люблю) и красивые. В наших косметических магазинах не встречала подобных оттенков. Может, плохо смотрела ) Фотки со вспышкой.




Еще немного, о чем стоит упомянуть.
9.
Мой первый шарф-хомут ) Хорошенький. Только вот пока он дошел у нас похолодало и теперь носить его можно только если с водолазкой с длинным воротом, т.к. если закручивать его в три слоя, то получается очень некрасиво из-за объемности (но тогда он плотно укрывает шею). У подружки шарф из мягкой и невесомой шерсти, купленный на ляредуте, так вот его можно три раза обмотать, и он смотрится очень симпатично и греет. А мой можно носить только в два слоя, но тогда шея остается голой. Придется на зиму другой вариант искать.



10. Люблю свою сумку для ноута =) Она очень классная, смотрится очень стильно и дорого. Поэтому прощаю ей 2 недостатка: к ней сильно липнет пыль (хотя непонятно, откуда) - если стоит без дела, то храню ее в чехле, и в нее вмещается только сам ноут и мышка (все провода приходится распихивать в другие сумки, если собираюсь в поездку).
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Вот и я похвастаюсь!!!
Собирали мою посыль 5 дней, так как знаменитую черепаху долго не доставляли. За вес пришлось доплачивать.
1) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=105433684
собачка, еще не распаковывала, так как хочу ребетенку на днюху подарить. Вес с упаковкой 900 гр
128-1-f.jpg


2)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131915000
ну тут я лопухнулась!!!! это не легинсы - это капроновые колготки без носка......
красные и серые еще ничего, а белые.............. фр.... совсем просвечивают.... тлин.. Вес с упаковкой 3 шт - 200 гр
127-5-f.jpg

127-4-f.jpg


3)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161574151
пояс, увидела в хвастах и загорелась- нормальный. Вес с упаковкой 50гр
126-4-f.jpg


4)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171629848
лосины под кожу - АТАС!!! ООООЧЧЧЕЕННЬЬ нравятся!!!! лучше б я здесь набрала , чем под номером 2. Вес с упаковкой 170 гр
127-2-f.jpg


5)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169690237
здесь брала белые джинсики- самая лучшая вещь из посылки!!!
Правда я себе польстила малость. Всегда считала что у меня тощие ноги и попа - оказалось нет!!! В размер С влезаю, но очень туго!!! на размер больше было бы получше!!! Вес с упаковкой 300гр
127-3-f.jpg


6)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157542256
здесь заказывала 2 костюма розовой киски (себе и дочке) - прислали дочке розовый, а мне черный..... обидно.... разве я похожа на черного кота.... Вес с упаковкой взрослого 700 гр, Вес с упаковкой детского 500 гр
126-1-f.jpg

126-2-f.jpg

дочкин еще не мерили

7) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181168571
сдесь крылышки моему чаду заказывала - прислали набор -крылышки, волщебная палочка и обруч. Очень приятно :) Вес с упаковкой 400 гр
128-3-f.jpg


8)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182562409
черепаху брала здесь, не пойму откуда я эту ссылку откопала, все вроде по другой заказывают. Продавец только на 5 день отправил. Вес с упаковкой 800 гр

9)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=187079598
заказала красные, про них все знают. Заказала на свои 245 мм - 245 мм ихних :) Ну с носком уже не влезу :)Вес с упаковкой 1000 гр
128-2-f.jpg


10)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193465048
сдесь брала 2 платья- чистое х/б!! Правда они тоненькие, я их как-то поплотнее представляла :) Нравятся, главное чтоб не растянулись быстро... Вес с упаковкой 2 шт - 500 гр
126-5-f.jpg

127-1-f.jpg

126-3-f.jpg


В итоге приблизительный вес товаров в упаковке 5600 гр, а Джим взвесил 7020 гр. Получается 1400 - это здоровая коробень в которой на донышке лежал мой заказик. бяки
 

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
43
Питер

Вложения

  • ReNu.jpg
    ReNu.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Ksvetlana

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
68
277
0
Самара
Всем привет!
Делюсь своей 4ой посылкой, что-то долго она ко мне шла, я уже замучилась ее ждать :) Сразу скажу - всё понравилось, кроме белья, но тут я сама промахнулась.
Фотки с сайтов, в жизни всё такое-же.

1. Ободок и резиночки, Продавец 쁘띠망꼬
Сейчас там ассортимент побольше. В подарок дали еще резинку с собакой и какой-то небольшой прозрачный цилиндр (для чего это я понять не могу) и набор невидимок.
3c23aa8376e3.jpg


2. Майки и шорты сыну. Продавец 도토리mall
Рекомендую! Качество-прекрасное, большой выбор симпатичных маек :) Я бы всё купила :)
Фото шорт нет, взяла простые синие со звездатым кармашком. У майки с Микки двусторонний рисунок: спереди-мордашка, со спинки - ...понятно :)
ecf9a4e1ec26.jpg


3. Подвеска Сова. Продавец 제나샵
Здесь уже такие были, просто цветную я не видела. В подарок положили 2 простые резиночки.
17c01e21d7af.jpg


4. Ботильоны. Продавец 와이페이모어
Это собственно то, из-за чего я всё это затеяла :) И не жалею. Один раз уже видела их в хвастах, с тех пор не могла решиться.На свой страх и риск взяла 255 мм (при том, что намерила себе 265мм) и влезла! Правда это самая вонючая вещь. Качество отличное, ни клея и огрехов. В комплекте доп.набойки.
6fde677b53d2.jpg


5. Белье. Продавец 요조숙녀♡
Слева модель 0334. По-моему продавец ошибся и положил мне не то, по крайней мере когда я смотрю на картинку и вспоминаю, что мне придется носить - это однозначно разные вещи.
Справа модель 9516 (я заказывала 9505, это тоже самое, что на картинке, только в белом исполнении, но его сейчас у продавца нет). Этот комплект понравился больше, он бесшовный. Но на мой ОПГ 85 он велик, причем сильно.
Трусы, кстати, подошли. Белые хуже, черные-посвободнее.
Ах, да, пуш-апа я не узрела.
ef1e80c9f504.jpg

В подарок продавец положил вот это
6cb87b3294db.jpg

Ребенок одел это на голову :) Подскажите мне, плиз, для чего это?

Еще были для сына кардиган (Продавец 신발소리2) Думала, он теплый, а это просто плотное хб. Но качество всё равно отличное. Это был самый быстрый продавец :)
И штаны (Продавец ★뽀리아이★), теплые оказались.
К сожалению, фотки последних двух вещей не выкладываю, что-то страницы продавцов никак не могу загрузить.

Всем спасибо за внимание :)
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
Вот и пришла моя посылочка (экспорт 14 апреля, пришла сегодня 29 апреля)
Не самая моя большая посылка, но вполне удачная!
1. Кроксы-вонючки. Я разобралась как заказать кроксы с ремешками другого цвета :) так повеселее. в подарок 6 значков. Проветриваю и ношу!


2. Тапочки на пляж. Типа кроксов (тот же материал). размер 250 мм впритык 38 нашему. Ну о разноски речь не идет, ибо материал такой. Цвет серый - очень блеклый.


3. Сумки и сумки: серая - супер, но тяжеловатая, бордовая - супер, но молнию надо бы пропарафинить - туго ходит, рюкзачок - милый, но совершенно простецкий с одним внутри карманом и одним на молнии снаружи и вонююююючий. белая пляжная сумка - текстиль, 1 кармашек для мелочи внутри на молнии.


4. вставка-карман в сумку. как раз для мелочишек, чтобы по дну сумки не болтались - отлично! цена 5 долл


5. Футболки мужские - отличный трикотаж!!! и принт нанесен прекрасно. в общем 5+


6. Толстовочка Адамс 69 - тонковата для толстовочки :) и размер явно преувеличен :) то есть я заказала один размер, а оказался на 2 размера больше, хотя по длине рукава - самое то!


7. Номер телефона на лобовое стекло. заказала сразу же как снизили вес! Милая вещица, особенно в условиях проблемных парковок! цена 6 долл


и в подарок Джимаркет положил конвертик с ... 3 семечками подсолнуха :) чтобы это могло значить? Три семечки для исполнения трех желаний?
 

olgamam

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
1
55
0
Киев
Здравствуйте! Выкладываю свой первый хваст.

1) Знаменитые фрукты:

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=190327314





Пробовала пока только скраб зеленое яблоко и ночную маску красное яблоко. На счет маски могу сказать, что воспаления действительно слегка посветлели. Пахнет очень приятно, хорошо наносится и не липнет.
Скрабик-скатка тоже очень нежный и приятный, обалденно пахнет, не оставил шелушений.

2) Набор карандашей для глаз:

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=339673182








Карандашики неплохие, но по-моему не очень стойкие. Довольно жирные, линии четкие. Тот карандаш, который предназначен для коррекции криво нанесенных линий, не очень справляется с этой задачей. Он не вытирает неточности полностью, скорее размазывает, и все равно приходится корректировать ватной палочкой. Подводка золотистого цвета, предназначенная для нанесения на нижнее веко тоже не особо удобная. Ей невозможно нанести равномерную линию золотистых блесток - я наношу как попало, а потом размазываю пальцем.
Цвет фиолетового карандаша хотелось бы посветлее, слишком темный, как черный почти.

3) Кофточка для брата.

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=239130965

Реального фото нет, т.к уже подарила брату. Раньше брала в этом магазине футболки.

Очень порадовали цены, и качество для таких цен очень неплохое.



4) Крема для рук:

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Брала набор из трех разных кремов: авокадо, персик, черника.
Пока пробовала только персик:



Очень понравился. Быстро впитывается, не липнет, пахнет классно и увлажняет.

5) Отныне мой фаворит: набор шампунь и бальзам от Innisfree

http://english.gmarket.co.kr/challe...p_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=



Этот шампунь просто стал находкой для меня, все другие даже рядом не стояли!
Чтобы вы поняли, чем он меня покорил, нужно, чтобы вы понимали, какой у меня тип волос.
Значит, волосы у меня густые и тяжелые. Уложить их невозможно – из-за тяжести.
Все удивляются, почему я их состригаю, а не отращиваю и филирую концы, а часто и по всей длине. Потому что, если их не проредить, они не лежат вообще. Если носить длину ниже плеч, пряди волос будут заворачиваться некрасивыми кривыми волнами в разные стороны, а если завязать хвостик, а потом его распустить, дурацкая кривая волна сохранится, до следующего мытья.
С двумя детьми, фигачить каждый день круглой расческой с феном, я не собираюсь. И тем более, не собираюсь делать это зимой, когда приходится носить шапку. Именно поэтому волосы я стригу по плечи, и всегда прорежаю их филировочными ножницами. И даже после всего этого, пряди ложатся так, как им хочется, но никак не ровно.
Вот моя голова, в обычном состоянии после мытья, без укладки:



Шампунь INNISFREE заказывала одна девочка. В описании было сказано, что он распрямляет волосы, и я из любопытства попросила девочку, рассказать потом о впечатлениях. Но девочка стала настаивать, чтобы я сама попробовала ее шампунь и кондиционер. Мне вначале было неудобно, но любопытство победило, и отлила себе из ее бутылочек. Результат меня поразил. Я помыла голову, и вышла на улицу с влажной головой в шапке. Когда пришла с улицы и сняла шапку – увидела, как обычно, взрыв на макаронной фабрике, и спокойно пошла заниматься своими делами. А когда подошла к зеркалу через час – ахнула. Волосы лежали идеально ровно!
Я сразу заказала себе такой же набор, и наконец его дождалась!
Вот фото с только что помытой головой.



Вот фото в середине дня, после того, как я погуляла на улице в шапке.
У меня раньше никогда не было такого эффекта без круглой расчёски и утюжка!



А вот на второй день после мытья, я полдня проходила вот так, с обручем:



После того как сняла обруч, челку даже не расчесывала, просто провела по ней рукой – лежит идеально!



Ну не волшебство?
 

Sashenka_l

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
97
281
0
Киев, Украина
Всех с новогодними праздниками!!!

мой предновогодний хваст (традиционное сенкью Грешная за организацию СП :aj:)

1. кепка вязаная модель 9233
качество отличное (50%шерсть, 50% акрил), двухслойная, единственный минус - мелковата, я люблю, когда уши закрыты полностью - а тут только наполовину

2. наушники - одеваются через шею, качесто хорошее, брала черные и красные (они скорее бордо, а не оранжевые как на сайте - фото нет, уже отдала), черные мне больше понравились - лучше сидят на голове - в общем на каток - самое оно

3. цветочки-брошки номера A1, A4, A5, A15 - классные, брала на подарки, продавец подарил маленькую заколочку

4. баффы - тоже на подарочки, номера 063, 002, 142 - все ок, яркие, приятные на ощупь, а цена так вообще просто смех...

спасибо за внимание - всем приятных и веселых прездников! :ded_snegurochka2:
 

Вложения

  • DSC01020.jpg
    DSC01020.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 29
  • DSC01021.jpg
    DSC01021.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 35
  • DSC01024.JPG
    DSC01024.JPG
    97,3 КБ · Просмотры: 111
  • DSC01022.jpg
    DSC01022.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 92

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Всем привет! Я немного похвастаюсь :bq:

Пришла моя курточка отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=120238157, которую очень ждала, но переживала за размер...

У них у разных курток одна маркировка совсем не означает одинаковые размеры куртки.... Но я ориентировалась на табличку рядом с изделием и не прогадала. На свой 40-42 взяла 66 размер, наверно 55 бы тоже сел - там разница не столь существенная, но я перестраховалась...

Куртка не из дешевых, конечно, но зато она того стоит - пахнет кожей, такая приятная сама )))) Порадовало, что фурнитура не желтая (не люблю), вобщем, я очень довольна, завтра же выгуляю )))!

куртка эта куртка.jpg

на мне (на ракурс не смотрим, снимала автоспуском, снизу как-то получилось :girl_crazy:)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Продолжение

13. Мужские ботинки - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=189840606 Моему МЧ очень понравились, но оказались большими. Как я так выбрала размер, не могу понять до сих пор. У него – 40,5 размер ноги, а я выбрала 280. Они где-то на 43 подойдут.
Качественные, плотные. Единственное «но» – белая подошва, но это дело вкуса. В подарок положили крем для обуви.

шузи1.jpgшузи2.jpgшузи3.jpgшузи4.jpgшузи.jpg
 

penka29

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
75
50
0
Севастополь
Всем огромное спасибо за подробные инструкции, с вашей помощью справилась с джимом!
Ой, пока писала мемуары про покупки меня уже разъединили с форумом и все 16 позиций нужно заново вставлять:ai:
1куртка:ay: была короткой, пришила спец пояс трикотажный и кнопки поставила

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172189178
2 уги нат замша и мех!!!брала самые дорогие у продавца,но у него же брала и обычные качество жуткое даже стыдно!
серые пришли даже в другой коробке(не фирменной) и голенище на столько широкое, влезет еще одна нога и клей оставил след как будто прожжённое пятно

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158413889
3 кольца, два по цене одного. ВОСТОРГ! они силиконовые, пришли в коробочке что не помешало им сломаться на безе отдельно кольца отдельно,но момент спас )))))теперь их не сломать

http://www.gmarket.co.kr/challenge_...TMxME05NDU0NTI2Nzd/Rw==&l_top_gd_no=125019195 мини шоп
4 сумка , приехала в фирменной коробке и сумке, 5+


http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
5 туника, очень большая, буду ушивать. длина хорошая

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178286592&interest_group_no=0
6 пояс с камнями на резинке! все хорошо, но надо было сразу все камни поджать, один уже выпал(((
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=104690467&interest_group_no=0
7 футболка длинная! почти попу прикрыла с лосинами отлично
http://www.gmarket.co.kr/challenge_..._class_cd=90000018&pos_class_kind=T#176570452
8 брюки лосины, плотные на мою большую попу налезли)))5+

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166627039&interest_group_no=0
9 тапки мне и мужу продавец сильно задержал отправку, пока не написала! а так отличные тапки)

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154910284
10 платье обрезала уже, пришло ужасной длины до середины лодыжки.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155093923&interest_group_no=0
11 куртка сынуле КРАСОТА!

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172478235&interest_group_no=0 -это кросы. на 24 наш брала 150 их отлично! даже запас есть
курточек уже нет помоему, вот мини шоп продавца http://www.gmarket.co.kr/challenge_...jMxNkw4MTIwODUxMTF/Rw==&l_top_gd_no=182274441
шапочка- http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151155641&interest_group_no=0
12 шапочка сыну

13 кросы

14 джемпер мужу, отлично сел!приятный трикотаж 5+

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178799533

15 пальто пиджак мужу , заказывали xxL, а приехало М, хотя на этикетке xxL. продаю качество хорошее, фотки получились плохие, если заинтересует сделаю хорошие

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157712830
16 ламинат, как у всех
17 гольфы высокие плотные, не прозрачные,
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124530735&interest_group_no=0

запаха у вещей не было!
 
Последнее редактирование:

angeltonet

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
24
411
0
Москва
Сразу извиняюсь за качество фотографий, на мобильный пришлось делать.
Эта посылка была супер скоростная на 4 день привезли :ai: Но собирали почти 2 недели, как оказалось из-за каких-то их праздников.

1. Леггинсы 500 р. и Футболка 300 руб. на 5!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=206743984

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=189825608

Качество хорошее. Леггинсы НЕ на худые ноги и на рост примерно 160 см., нет стрейча в них, жалко что не утягивают, но и так понравились. Футболка супер. Идет вместе с топиком достаточно длинным (на фото лямки видны). Он мне очень понравился, и там и там хлопок не тонкий.

2. 0,5 л. Кокосовое масло нерафинированное 350 руб. 5!!!!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=203508804
Так вкусно пахнет кокосом, его хочется съесть :ag:

3. Силиконовые сиськи 300 руб.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190353902
Непонятно как правильно их крепить, гдето пузыряться странно сам силикон когда одеваешь. Форму груди делают некрасивую, они тяжелые еще! вобщем непонятно. ощущение в них не приятные, там одеть конечно можно разок если спина открытая например на одежде, но в жару вообще не реально. Вобщем по сути вещь бесполезная.

4. Брюки 600 руб. 5-!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=205073832
С размером не угадала, брала М, очень сильно велики в талии, точнее в месте где они застегиваются, в бедрах тоже немного велики (мой ОБ 94) и слишком длинные (мой рост 160см), а так качество отличное, пришли выглаженные со стрелками, ткань не мнущаяся. Пытаюсь их пристроить, потомучто я и так в процессе похудения, носить не буду точно, да и поняла что мне такая форма брюк противопоказана. Это только для худых. Там защипы небольшие и заужены к низу.
А, забыла, я заказывала темно синие, но пришли к сожалению черные! Минус за то что цвет не тот.

5. 2 блузки. 600 р. и 400 р. 5-!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=203742341

Та что с короткими рукавами все ок, а вот белая, на рукаве небольшая дырка, но т.к. там нужно завязывать бантик то это место не видно вообще. Не очень приятно тем неменее. Синтетика конечно, но на тело приятно.

6. Кардиган 300 руб. 5!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=188059842

Брала для пляжа специально длинный чтоб попу закрывал. Очень прикольная ткань, незнаю даже что это :ag: Прозрачный и очень тонкий. Но наверно можно в нем и так ходить даже в теплую погоду.

7. Купальник 1100. 5-!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166585877

Лиф суперский! Единственное там вкладки нужно пришить, а то они ездят внутри. Веревочка отстегивается, но без нее как-то страшно, плавать точно не реально - слезет :ag: А вот трусы, чего я боялась мне оказались сильно малы. Завязок там нет, они сплошняком. Причем верх подойдет для большой груди, особенно если вкладки еще вынуть. Пока думаю что делать с трусами..как их расширять. Качество супер.

Всем спасибо! :yes:
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Я давно нового ничео не получала, но хочу поделиться подарком, который я сделала благодаря джиму (формы для формовых конфет, коробка, бумажные капсюли, шоколадная плавилка и шоколадные сферы для шаровидных конфет с начинкой):ah:
подарок еще не дарила


конфеты ближе




если кому-то нужны ссылки - дам

ТУТ можно почитать, как конфеты сделать

а, и еще - я планирую эту коробку запаковать в почтовую грубую бумагу, обвязать бечевкой с джима и поставить сургучную печать с буквой своего имени опять же заказанной с джима)))
 
Последнее редактирование:

nkv5

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
124
1 254
0
РФ
Хваст №5

Доброго времени суток!
Очередная посылочка! :)

1.Платьице

Красивое, хорошее качество, но немного пахнет.
Мне в попе большое (она у меня 89см), но думаю, что получится его ушить. Соответствует картинке. В подарок прислали силиконовые бретельки.
Однозначно, буду еще у него заказывать! :ay:



2. Еще 2 платьица

Соответствуют своей копеечной цене. Я от них много не ожидала.
Носить можно. Но они приехали очень сильно измятые, как будто специально мяли. Длина достойная. Что-нибудь еще у него закажу, наверно. :popcorm1:

У меня голубое.


У меня бежевое.


3. Майки мужские

Заказывала борцовки. Качество отменное. Постоянно буду у него сейчас заказывать майки и футболки мужу. :ay:

4. Ободочки

Красивые, милые. Однозначно, буду заказывать еще! :ay:
В подарок положили копеечные резинку для волос и брелочек на телефон. Ерунда, но приятно! :)

У меня крайний правый - зелено-бирюзовый. Цвет в живую полностью совпадает с картинкой.


Второго ободочка уже нет на сайте.

5. Карандаш для бровей

Он был ТАК упакован, как будто хрустальная ваза. :ag:
Очень долго продавец его доставлял... :(
Цвет выбирала наугад, потому что по его картинкам мало что понятно.

3 дня спустя: Карандашик понравился. Очень удобен в нанесении.

6. Сарафан София Ким

Были о ней уже хорошие отзывы. Мне понравился сарафан. Был в пакете, завернут в розовую бумагу, еще и в коробке! Так мило..... :)
При росте 160 - сарафан чуть ниже колена. Очень достойно смотрится. Материал - хлопок, вроде. Можно как юбку носить. Но девушкам с большой грудью, наверно, будет тесновато.



7. Кардиганчик Бени

Всем ОГРОМНОЕ человеческое спасибо за хвасты про эти кардиганы.
Он великолепен!!!
Хм... думаю, у меня со временем будет половина цветовой гаммы этих кардиганчиков
:ay:
А пуговки... я влюбилась в эти пуговки!!! :aj:



8. BB CREAM

Опять же, купила по хвастам.
Еще не тестила, но на руке очень приятно мерцает!
А еще у него в крышке какое то средство. Оно для чего??? :ai:

3 дня спустя: Нравится! Кожа более ровная и прямо светится (в хорошем смысле слова). Думаю, что с ним навсегда откажусь от тональника зимой!

9. Хилтауны

Наконец то был мой размер!!! Давно уже за туфельками этого продавца гоняюсь.
Удобные, красивые. Без клея, запаха и всяких там косяков...

У меня бежевые.


На этом все!
Всем спасибо за хвасты!

До новых встреч! :aj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.