Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
Девы, у кого-нибудь менялся номер клиента?
вчера сделала заказ и обнаружила, что номер клиента у меня уже другой :ai:

что бы это могло значить?

nalognica добавил 21.01.2012 в 17:07
Девочки помогите при регистрации правильно написать адрес на английском языке,Московская обл,красногорский район,п.нахабино,ул.школьная

:clapping::ay:


я бы написала так:
Moskovskaya obl., Nahabino, Shkolnaya номер дома app (номер квартиры) (напр. Shkolnaya 1 app 33)
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Вот например http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=78749&CatalogueType=OLS
Нажимаешь на размер, и если в таком цвете его не осталось, то сайт сам зачеркивает цвет. И в заказ цвет не по названию выбирать, а просто нажав на него на страничке.
Да, у меня теперь тоже так :(
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
кто-то давно говорил, что они могут отследить факт вручения...
А мне кажется не могут. я когда только начинала заказывать, заказала посылку почтой. тогда еще была беспл.доставка последняя) Ну посылки долго не было. я написала - верните деньги. Они вернули, а потом посылка пришла. я им пишу, мол снимите деньги. А они мне ответили какую то хрень, но деньги не сняли, я потом этой картой расплачивалась 2 года, всё норм) ИМ пофиг. А я и не стала повторное письмо писать.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Онда, на сколько я помню, это антицеллюлитный или подтягивающий крем с отражающими частицами:)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, подскажите. Как лучше сделать? у меня была карта, она закончилась. банк не перевыпускает ее. а делает новую. с новым номером. лучше завести новый акк с этой картой, или можно со старого ей расплачиваться? я всегда делала новый акк. но уже столько их накопилось. Как у вас по опыту было?
Я думаю можно на старом аккаунте расплачиваться новой картой. Я сначала картой брата платила, потом свою сделала, у нас фамилии одинаковые.
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Вот не пойму зачем они выставляют вещи, которых нет ни в одном размере и цвете, например, вот эти футболки http://www.victoriassecret.com/clot...e-kiss-tees?ProductID=32114&CatalogueType=OLS и так половины вещей на сайте нет в наличии. Еще и код дали, так вещей же нет.

конкретно эта вещь есть

в окошке "size" выберите нужный размер, в окошке "color" покажет "no longer available", в окошке "quantity" выберите 1, далее нажмите "add a bag"

страница перезагрузите, там же появится строчка "Available Colors & Sizes", нажимаете на нее и видите, какие цвета еще остались. Выбираете нужный цвет, он и добавится в корзину

дело в том,что сайт не успевает обновиться, когда какие-то заказы отменяются (из-за того, что не оплатили, или ВС сама отменила заказ) и вещи из таких заказов возвращаются в систему для дальнейшей продажи. Но так как сайт это "еще не понял", он и показывает, что вещь закончилась.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, не нашла тему, где можно задать свой вопросик. Спрошу тут... Хотела добавить свой хвастик, а не могу добавить фото. Сейчас сижу с телефона, модЕль iPhone 4S. Строки, где нужно выбрать фото просто НЕ активны. А так хотелось.... Вчера даже фотала специально для этого))) дома нет возможности это сделать через ноут...

Попробуй обновить страницу, F5:yes:
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Девушки, может кто-нибудь натыкался на Вике на что-нибудь за 15 долларов, не из раздела косметики? нужно что-нибудь до многоуровневой докинуть :)
одноцветные трусы неинтересно)

Или на 9$)
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девочки, кто знает, на Вике можно заказать подарочные коробки, может по коду каталога или др.?
при оформлении заказа надо нажать напротив "Giving a Gift?" галочку - ""Yes, show options for gift wrap & gift kits." и выбрать какую коробку хотите.

R@inbow добавил 12.12.2012 в 22:52
Кстати, для новичков есть специальная тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3477897#post3477897 там много полезной информации!
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Puffin, я тоже помню инфо про роботов.
везде не без косяков....
 
  • Like
Реакции: Puffin

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
в семье это только у будущего мужа)) не хочу его задействовать. В любом случае спасибо за ответ) Видимо не судьба мне с ВС подружиться.

Natali.S добавил 17.03.2013 в 12:32
ой нет не могу так просто успокоиться(( ещё один вопрос с последней надеждой - если оплатить картой подруги сберовской, то потребуют скан документов от неё и прочее? она вообще в интернет магазинах никогда ничего не покупала и мне как- то не хочется ей неудобства доставлять. у неё и так проблем..

Сделайте карту киви и не парьтесь, да и подруга рада будет)
Делается через интернет за 2 минуты и деньги можно положить в любом терминале или связном-евросети. К тому же сейчас она не именная, так что проблем с биллинг адресами и именами не будет.
Картой подруги в любом случае не советую заказывать, вдруг не дай бог двойная блокировка -редко Конечно, но бывает((
 
  • Like
Реакции: Мафа

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Мафа, там не со дня оформления, а со дня отправления, это очень важно! :) это же еще плюс несколько дней! :)


Смотреть далее
Не знаю как на счет дня отправки...я когда-то делала прайс эджастмент и у меня было 22 дня со дня покупки, так сказали что поздно, опоздала на 1 день. Возможно от оператора зависит.
Еще и что-то такое помню из прошлого якобы выходные не считаются, но это я помню не точно и скорее всего ошибаюсь....А возможно оператор не хотела делать прайс эджастмент и просто рассказывала мне сказки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.