Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Представляю, как сотрудников АйХерба перекашивает последнее время, когда они слышат слово "Россия". :) С марта нескончаемые проблемы......

У них такая же история и с посылками для Бразилии произошла. Тоже контейнер вернулся, при чем с посылками, отправленными в те же сроки, что и наши потеряшки. Поэтому чего ж им перекашиваться :bm:, если возвраты идут с нескольких стран, значит не принимающие стороны виноваты (ну в основном), а какие-то иные проблемы повлияли на массовый возврат... :yes:
 

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
:aq: моя посыль от 4.06 еще не пришла, а заказанная мной для украины от 20.07 уже получена. безобразь!!!:aq:
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Откликнитесь, пожайлуста, кто уже получал посылку без трека, которую отправляли DHL
Действительно, ее доставляет ЕМС?
Я лично свою, пока первую и единственную DHL, вчера получила на почте как мелкий пакет с российским треком RA...RU.
 

Alunya

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
14
66
0
Москва
Всем привет! А я опять в печали :(... У меня все как зависло на экспорте, так пока без изменений: 23.11; 24.11; 27.11; 30.11 (все трековые). Решила все же сбегать на почте спросить. Сначала вроде с энтузиазмом стали проверять, а потом, почему-то проверив только на http://www.russianpost.ru/ буквально облаяли, что я их отвлекаю. Хорошо еще не покусали...
 

Yanakone

Новичок
Шопоголик
Всем привет :)
присоединяюсь к тем, кто ждет апрельские посылки. Вот мои:
1 посылка от 27 февраля 2012 - дошла
2 посылка от 4 апреля 2012 - не дошла
3 посылка от 12 апреля 2012 - не дошла
4 посылка от 12 апреля 2012 - дошла
5 посылка от 14 апреля 2012 - дошла
6 посылка от 16 апреля 2012 - дошла

:ai::ai::ai:
сегодня, по всем известному каналу из трех букв где вечные "скандалы, интриги, расследования"показывали передачу, смотрела тлько концовку, про то как зомбируют людей секты и пичкают таблетками от которых они собственно зомбируются в т.ч. детей (!) и показали чтобы вы думали - банку от NOW Foods B-50 предположу что эту http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Tablets/409 т.к. их н-ко и потом их врач описывал как неизвестные желтые таблетки и что в огромном количестве превышена доза витаминов и некоторые компоненты он сам не знает что это. Может это и нормально в штатах а после таких передач как бы не задумалась наша таможня о них, я понимаю договор с ПР и всё такое...Есть кто не спит у кого какое мнение?

На любую компанию, выпускающие БАДы хоть раз да и наклепывали по телевидению или в газете...
Ведь столько противников добавок и витаминов...Среди врачей так процентов 80 точно противники! особенно у врачей дыбом волосы встают, когда они видят как люди занимаются самолечением и лечением друг друга ;) (без всяких анализов) . Ладно еще когда просто клетчатка, витаминчики для волос, а бывают люди БАДами лечатся от Рака....

Вообщем то, что баночку с любимого нашего сайта показали по телевизору, меня не удивляет... В этом есть доля смысла :)
За таможню, думаю, бояться не стоит.

..
Хочу в понедельник пойти на почту. Попрошу еще раз пересмотреть их кучу посылок.
А вдруг:ah:!
Показали бы лучше по ТВ отвратительную работу нашей почты!!:aq:
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Хорошие новости:
Получила посылочку от 18.10 (Экспорт 20.10).
Импорт посылки от 22.10 (Экспорт 26.10)
2 посылки с 30/10 и 13/11 на экспорте висят. Ждемс...
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Мое почтовое отделение прорвало. Целую неделю не было ни одного извещения, а сегодня целая стопка со скрепкой - 25 штук. Тут и асос, и ибэй, и 5 хербовских.
Самая давнишняя - от начала июня, надеюсь, что завтра ее получу
Во привалило! :ag: На почте сидели "развлекались", собирали в стопочку извещения всю неделю, чтоб 2 раза, (верней 25) не бегать :ag:
Когда ж мои посылки апрель-июнь-июль "прорвет"? :bm:
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Пришла моя потеряшка, долго вспоминала, что и для чего заказывала, сейчас погуглю...
8910096 4/2/2012 $91.45 (9 items) FE8910096-0
:ad:
 
  • Like
Реакции: Колибри

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Ура!получила сегодня без трека от 6 ноября-13 дней в пути.С треком от 5 ноября ищу/жду
 
  • Like
Реакции: @nya

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
Ничего себе :ai:. И в каком месте она застряла,вообще импорта не было?
Вам по-любому писать надо. Пусть по трек -номеру отслеживают,куда они её заслали.

Мне один раз с Асоса 2 месяца шла,я уже с ней распрощалась,но пришла все-таки.
Октябрь-провальный месяц,повсеместные задержки . С тестеркореии 1,5 месяца нет посылки,хотя раньше прилетали за 2-3 недели.

Piggy, трек на Айхербе со середине апреля. Я заказываю с апреля только с треком,абы не испытывать непередаваемых,острых ощущений.:(
Хотя теперь заказываю гораздо реже.

С 7 августа In transit to destination country - и все! Я им писала, отвечают "подождите еще". Импорта не было, сейчас проверила ради интереса.

Это сложно назвать доставкой с отслеживанием, т.к. треки не работают даже на территории их перевозчика. Если бы она хотя бы импортнулась, я бы могла уже писать на нашу таможню, чтобы они разбирались, что с посылкой. И уже все претензии по задержкам были бы к нашей почте.
 
  • Like
Реакции: Mephista

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
собираю чемоданы. Ещё теплится надежда получить посылки с такими нужными заказами от 23 и 24 марта. :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Получила от 19 июня, 27 июня и 15 июля, все без трека. У сиропа агавы отвалился кусок крышки, если б не защитная пленка, то вытек бы. Дальше жду 2 и 3 июля.
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Не получила посыль от 13,04 (стоимость 78$). Зато позавчера забрала с почты трековую от 04,07 (вот это скорость-2 недели!!!) и бестрековую от 26,06 (тоже быстро). Есть еще неполуч.от середины июня, но их спокойно жду. По поводу апрельской - также жду. Возврат, естессно, просить не собираюсь. Все адекватные люди должны понимать ,что при заказе автоматически соглашаются с "невозвратом денег". И нечего потом ныть, какой херб плохой. И тут же писать хвастики - какие чудесные средства с херба.
 

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Не получила послылки от 23.03, 04.04 - еще надеюсь и верю, что прилелят ко мне (надо же было заказать устриц консервированных, наверно, разлетелись уже по все послыке :ag: ).
Также не пришли от 03.06 и т.д...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.