Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
а как они сообщают, что что-то отсутствует? Пишут в почту и предлагают заменить отсутствующие позиции?
а иногда вообще не сообщают. Узнаешь по факту, когда посылку получаешь. Пишешь потом им письмо с претензией, они купон дают на эту сумму (или даже чуть большую, с учетом пересылки).
Когда пишут письмо, что нет какой-то позиции (недешевой, например), я прошу отменить заказ, а то могут вернуть только сумму позиции, а за пересылку платишь по полной. Бывает, отменяют. Непостоянные они какие-то.
Мне purepara както больше в этом плане понравилось. Быстрее у них заказ отправляют. А может просто повезло....
 

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
девушки! у кого как посылки идут? у меня статус "импорт" висит с 4 сент. и на этом всё :(
 

Scarletxara

Новичок
Шопоголик
Scarletxara, да было, но отменили (слава богу)
а программа лояльности - при оформлении заказа, после ввода адреса и перед оплатой будет галочка. что-то вроде "использовать мои бонусы лояльности 6 евро". проставьте ее и из суммы заказа вычтут эти 6 евро

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/22/thumb_1114051755a5ba1730.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/22/thumb_1114051755a5c81f6c.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Спасибо огромное))). И еще меня беспокоит вот что: посылка получается тяжелой. Около 10 кг. Там мицелярка биодерма 4 шт по 500 мл, 3 шампуня по 400 мл, несколько по 200 мл. Ну и умывалки по 400 мл есть. И крема разные. На таможне не придерутся? Где-то 600 евро получилось. Это мы с подругой так себя побаловали:ah:
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Mamma_Mia!,
вам нужно выбрать второй вариант доставки, первый - для тех кто живет во Франции.
Я вообще заказывала 2 раза с этого сайта, очень им довольна, высылали оба раза на следующий день после оформления заказа, ЕМС, причем кладут пробники не жмотясь (в этот раз мне положили мини-версию 30 мл умывалки, полноразмерную(!) увлажняющую маску и 2 пробника крема по 5 мл), причем в комментариях я написала какая фирма меня интересует в качестве пробников - так и прислали.
Девочки, я вот как раз хотела спросить, я может чего не понимаю, почему все активно заказывают на Коконе, фармашопе, а другие сайты не в почете? Доставка везде платная, цены на парафармация-дисконте тоже вполне нормальные. Просветите, а? :)
 
  • Like
Реакции: Mamma_Mia!

Эужения

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
4
2
0
Украина
Ура :) Мой первый заказ на http://www.paramarket.com прошел удачно. Для статистики: 10/06/12 оформлен, 14/06/12 отгружен, 23/06/12 получен. Дошло в отличном состоянии, ничего не помялось и не разлилось. На радость ребенку все было пересыпано кучей зеленых гранул, плюс пленка с пузырьками и упаковочная бумага. Сроки годности до 14-15 гг в основном, самый маленький - до осени 2013.
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
www.cocooncenter.co.uk. замечательные цены, закажу видимо здесь крема для кожи сына, надоело покупать дорого в наших аптеках, только вот один вопрос, доставка не из дешевых, опыт заказа в зарубежных магазинах есть, но все в пределах допустимого, а тут, как уменьшить ? существуют скидочные коды или еще какой вариант? Буду благодарна , за подсказку
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите разобраться?
Скидку применила, а сумма итога осталась прежней
Вы лучше во франц. версии пришлите принскрин, там более все понятно, сколько с ндс-сколько без ндс. Я когда делала заказы все строчки были понятные и правильные.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Nuxe, я и не заметила,а вот на коконцентре наоборот на пару центов все снизилось))))
 

Avis88

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
7
3
0
Томск
Девушки, добрый день. У меня пришла посылка с параселекшена: все упаковано отлично, дошло быстро. НО! Не хватает одной позиции товара. Подскажите, у кого была такая ситуация, стоит ли писать магазину, возвращали ли кому-нибудь в таких случаях деньги?
 
  • Like
Реакции: KoroNa

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Подскажите мне пожалуйста, у кого такое было?
Я сделала два заказа на E-Chemist.com, (20.11 и 24.11). Так вот в одном из них 2 позиций уже нет на складе (сегодня прислали уведомление о моем решении замены на альтернативу), я отказалась от замены. Так они мне отправили без этих 2-х позиций. Как вы думаете? Мне надо писать письмо о возврате денег на карту? Или мне они потом сами пришлют обратно :ah:их на Визу?

lurdes704 добавил 29.11.2012 в 00:34
n03, вышлите пожалуйста приглашение на параселекшн и кода на скидку на адрес anastasiagn@yandex.ru , хочу сделать оттуда наконец заказ. Сайт предлагает сам вначале какую-то скидку 10%, ввела туда адрес электронки, написали спасибо, вышлем код, ничего так и не получила...

У меня точно такая "песня" я также ввела свой адрес, обещали выслать код и ничегоооо! Отправьте мне тоже плиииз lurdes704@gmail.com:br:

lurdes704 добавил 29.11.2012 в 00:44
Девушки кому интересно- вот код скидки 10% NOEL2012 на заказ с www.paramarket.com:ay:
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Подскажите, а как выглядел трек? Вам его на почту выслали
Могу сказать CY*********FR всего 13 знаков, это обычной почтой.
Если ЕМС курьерской, то трек начинается с EY...
(Кстати, когда я заказывала на Фарма7, то мне они курьерской высылали).
 
  • Like
Реакции: Agnija

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
кто что вообще заказывает с аптечных сайтов? нужны пару кремов, но тк доставка платная - хочу еще что нибудь заказать. Не могу выбрать. Гели для интим. гигиены кто нибудь заказывает
Я обычно крема, терм. воду, заказывала гель для инт.гигиены ROGE CAVAILLES вот такой - http://www.paraselection.com/mag/fr/product-914048.htm большая емкость надолго хватает, мне понравился.
Заказывала шариковые дезод. Ла рош посей, Виши, ну и извините,)) еще изделие № 1 http://www.paraselection.com/mag/fr/product-1576073.htm
 
  • Like
Реакции: JuliaVl

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
о, моей, которая 10-го вылетела к нам -тишина пока что , сижу жду родимую :popcorm1:
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылку с Cocooncenter. В итоге дошло за 10 дней, положили один пробничек тонального крема Виши, в общем все понравилось - оперативно отправили..
 

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
Девочки, у кого-нибудь есть коды для кокона? На отдельные позиции или в целом на заказ?
ПОделитесь, пож-та, буду очень признательна.
 

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Девочки, хелп. Сегодня сделала заказ на http://www.e-parapharmacie.fr/, аж на 580 еврос подругами набрали, и с обеда нет мне от них никаких вестей, т.к. я привыкла, что на всех сайтах, сразу присылают писульку какую-нибудь, что мол спасибо за заказ/ожидайте или номер заказа. Зайти на сайт не получается, пишет, что нет у них такого (с такой почтой) клиента (ну что-то в этом роде), хотя регистрация у них во время оформления заказа происходит. Вообщем, денюжки благополучно списали (на всякий случай скрин транзакции сделала), и ни гу-гу. Я переживаю, т.к. сумма не маленькая. Подружка говорит все нормальноо будет, напишем им письмо. Может у кого был опыт заказа с этого сайта, это нормальная вообще-то положение дел и я зря панику навожу или же стоит уже закидывать их письмами? Жду до завтра, чувствую спать буду плохо :(, настроение на нуле .
 

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
У меня подруге собирают уже 10 дней cosmetik-paris. На письма не отвечают!

cocooncenter вчера отправили опять CY... трек.

И сегодня пришли 3 посылки с CY... треком от 4.03, забирали на почте сами(((. Главное, цену за доставку магазин не снизил(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.