Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кучеряшка

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
45
569
0
Киев
Всем приветик!

ОГ 93, ОПГ 80, ОТ 70, ОБ 98

Приехали такие вещички:

1. Купальник The Gorgeous Swim Collection Gorgeous Push-up Halter Top #287-637 - 34С
The Gorgeous Swim Collection Gorgeous Side-tie Bikini Bottom - С в цвете purple floral (в октябрьском каталоге эти купальники есть в клиренсе в разных расцветках;)).
Мне очень понравился цвет - яркий, насыщенный розово-фиолетовый! хотя видела, что кто-то здесь был не очень им доволен... Пушапит хорошо! качество на высшем уровне... посмотрим как он себя поведет под солнцем (вылиняет ли, не знаю...). На мои параметры хотелось бы конечно 36С.

2. Пеньюарчик Garter Slip код UH-279-411 размер 36В. Девчоночки, он нереально бомбовский! Берите, не пожалеете! Ваши парни и мужья скушают вас вместе с потрохами в таком наряде:)) там остался один размерчик 36С... Качество отличное, очень красивый и яркий! На мои параметры подошел отлично, даже есть место куда расти:)
 
Последнее редактирование:

_Майя_

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
45
732
0
Уфа
Всем привет!
Получила пару посылок, показываю)

Параметры 88(76)-68-98

1) Belted Shirt dress, CK-296-761, Размер S
http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/belted-shirt-dress?ProductID=95280&CatalogueType=OLS

Заказала это платье сразу же, как только оно появилось на сайте :boast: Сейчас оно в глубоком бэке, аж до 29 июня.
Рубашечка супер! Жду не дождусь весны и лета) Состав - полиэстер 100%, цвет и принт очень красивые
По размеру - село отлично, в груди не тянет, в бедрах тоже небольшой запас есть.
На фото я в бюстике Bombshell, в нем у меня ОГ 93-94 см, поэтому на фото сбоку платье в груди немного расходится.
В бюстиках без пуш-апа сидит отлично, не натягивается.


2) Ruffle push-up bandeau, CK-280-193, 36A + S
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=36923&CatalogueType=OLS

В очередной раз подтверждаю маломерность этого бандо.
Купальник брала не себе, девушке на 75A и ОБ = 96 см. Ей и верх и низ подошли.
Но я на себя тоже примерила для наглядности - на мне сидит впритык, выглядит несуразно, как будто детский лифчик напялила)

Но есть у меня аналогичный купальник Madi в размере 36B.

3) Ruffle push-up bandeau, CK-281-670, 36B + S, цвет neon coral
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42954&CatalogueType=OLS
Вот 36B сидит на мне идеально (хотя обычно беру 34С или 36А)

И для сравнения: розовый 36А, коралловый 36В


По поводу цвета neon coral - одевала на пляж этот купальник всего 2 раза, но он успел сильно выгореть и посерел, стал каким-то тусклым. Что ж с ним станет за сезон регулярной носки? :(

4) VS Peacoat, CK-272-572, size 0, цвет deep camel
http://www.victoriassecret.com/clot...s/vs-peacoat?ProductID=3783&CatalogueType=OLS

Есть у меня вот такое пальто, висит уже почти год в шкафу, т.к. Вика прислала мне его по ошибке вместо платья. Но с размером, к сожалению, не угадала :ag: Оно мне мало. Носить получится только в растегнутом виде)))
На мои параметры нужно на 2 размера больше, т.е. 4-ку
Мне пальто очень нравится, периодически примеряю его на себя и стою перед зеркалом, прикидывая, на сколько кг нужно схуднуть, чтоб оно на мне застегнулось :ag:
В общем: качество отличное, цвет приятный, достаточно теплое, 47% шерсть.

5) VS Low five flap miniskirt, CK-271-893, цвет surfside, размер 0
http://www.victoriassecret.com/clot...ap-miniskirt?ProductID=2332&CatalogueType=OLS

Заказывала для девушки на ОБ-86, ей большевата. Размер 0 подойдет на бедра около 90см.
Качество очень хорошее. Цвет фото с сайта не соответствует, юбка гораздо светлее. Но, на мой вкус, так даже лучше)

6) Strapless ruffle maxi dress, CK-272-808, XS, цвет orange print
http://www.victoriassecret.com/clot...-maxi-dress?ProductID=67411&CatalogueType=OLS

Красивое платье, пару постов назад его уже выкладывали, но без фото)
На фото подружка ростом 162-163 см. Видно, что оно длинное. Идеально будет на рост около 170 см.

Всё!) Всем удачных покупок:br:
 
Последнее редактирование:

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Не видела таких штанцов в отзывах WM-289047 VS Kitten Flare Pant in Stretch Twill цвет cobalt размер 2.

Заявлено, что это low rise. На фото постаралась это изобразить ), но в жизни низкая посадка не просматривается, и это даже видно на фото с моделью, но я повелась на описание (это для любительниц оголить животик :yes:), выглядит, как средняя посадка. Порадовал клеш - не от бедра, как в основном сейчас все брюки, а именно от колена, и даже пониже его - долго такой разыскивала. Цвет яркий, красивый, соответствует сайту. Штаны очень хорошо тянутся, и в поясе в том числе. Думаю, влезла бы и в 0. Двойка не "подтягивает" форму ног (как иногда одеваешь узкие джинсы и они стройнят). по ногам ложатся, не растягиваясь, и поэтому полнят (сравниваю с другими своими штанами). Ну и плюс цвет, не скрывающий недостатки.
В целом порадовали, зачетное качество.
 

~ Maria ~

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2012
9
45
13
Россия
Девочки, хочу предупредить по поводу блесков – цвета на сайте и близко не совпадают!!!
тем более, что они сейчас в клирансе (по $2.99).
Beauty Rush Сolorshine Gloss
ZH-272-547
http://www.victoriassecret.com/beau...-beauty-rush?ProductID=2145&CatalogueType=OLS

Решила заказать такой блеск, только чтобы добрать до многоуровневой. На сайте оттенки Wondermelon и Sparkle Love изображены одинаковыми розовыми, долго колебалась, какой выбрать, остановилась на Sparkle Love.
В итоге, пришел (о, ужас!) блеск совершенно непредсказуемого цвета - темно-коричневый с маркировкой Maple Candied. Написала VS, они ответили, что Maple Candied и Sparkle Love один и тот же цвет. Теперь идет в подарки, т.к. подобные оттенки не ношу…(
 

Nastya_pavlik

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
24
1 294
0
Владивосток

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Туфли Симпсон:
6 на наш 23-й сел отлично!.
С первого взгляда, качество не плохое, кожа мягкая. Каблук, платформа высоченные, но колодка удобная!..
Довольна! Хочу такие же в розовом!)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 25

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Привет, девочки!:br:
Наконец-то руки дошли написать очередной хваст.:)
Поехали:

1. 2/40$ Long sleeve V-neck Tee, XS (#262-780), цвет Teal Tease (на сайте, почему-то, уже нет этого цвета), очень красивый глубокий цвет, на фото не совсем то получилось.
Симпатичная кофточка - демисезонка, вырез меньше, чем на фото, на спинке шов посередине. Лично мне он совсем не мешает и вид кофтенки не портит.



2. 2/40$ Long sleeve Crewneck Tee, XS (#273-899), цвет Chemois heather. По фото видно, что цвет ощутимо отличается от сайта (явно светлее), но это меня не особо огорчило, потому что покупала её для комплекта с туникой и то, что она оказалась светлее никак не повлияло. На спинке так же шов.



3. Туника, XS. На сайте уже нет. Собственно к ней и покупала бежевую кофточку. Очень свободная, но так и задумано. В составе есть лён, поэтому думаю, что она даже на прохладное лето подойдет, если под неё ничего не одевать.:yes: На вороте сзади есть шлейка, чтобы туника не спадала с плеча.




4. Zip - front Fleece Hoodie, S, цвет Pleasant purple (#290-972), clearance 29.99$. Цвет совпадает с сайтом, очень приятная к телу, очень удобная и достаточно теплая. Давно искала замену своей старенькой худи, но никак не могла найти нужный фасон. Эта оказалась в самый раз и по длине и по размеру (размер брала больше, чтобы под неё можно было поддеть что-нибудь). Единственное, что смутило, это то, что молния сделана под левую руку (не совсем привычно) - видимо американцы, по большей своей части, левши.)))



5. Cotton Thermal Turtleneck Sweater, S, цвет Wisteria woods (#286-456), брала за 27.60$, сейчас идет по акции 2/60$. Цвет сайту соответствует. Глядя на предыдущие отзывы девушек с моими параметрами, решила взять не XS, a S и угадала - рукава в самый раз, длина тоже подошла. Думаю, если бы взяла меньше, то был бы маловат. Шов сбоку немного уходит вперед (так задумано) - совсем его не портит. Несмотря на то, что свитер достаточно теплый, если одеть белый бюстик, немного просвечивает (на фото заметно), так что, подойдет либо бежевый, либо черный.



6. Босоножки: Embellished T-strap sandal, 7 (#284-938), clearance 24.99$. Все лето искала что-то подобное, так и не нашла - нога у меня худая без подъема, поэтому есть проблема.:( Эти очень понравились и подошли. Сделаны из хорошей искусственной кожи, камушки вроде крепко "сидят", при носке проверим.:yes:



7. Ну и трусики: 5/26$



Всем спасибо за хвасты:aj: - очень помогают.
Удачных покупок!:ad:
 
Последнее редактирование:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Бра NEW! Gorgeous Lace Demi Bra $52
SH-274-472, size: 32D, color: wild strawberry

Всегда покупала только хлопковые бра виктории, но вот решила попробовать кружево.
Красивое бра




Есть лямка, для платьев с открытой спиной


трусики к нему, S, на попе сеточка
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Привезли сегодня посылочку, делюсь самыми первыми впечатлениями. Брала трусишки, платье и бра.

Девочки, я дома и даже с фотками )) так что продолжу свой отчет ))
вот что я брала на себя


размер 36С

размер М
- красные - чисто черные - те которые фиолетовые )) все трусики размер М

плюс с акцией к бра трусики коттон брала такие белые

и брала плавчонки знакомой - размер попы не знаю, брали S - не открывала, просто скажу что цвет один в один.

ну и подарочная сумка к ним же)))

итак, бра. все что я писала про качество бра - в цитате. в следующий раз буду брать чашку B, все таки С мне великовата. но продавать или менять не буду - буду носить, а рожать все равно когда-то придется - вот тогда и буду с радостью в нем щеголять))))) кстати одевала его сегодня - мч в восторге, кричит бешено что материал офигенный, мне кажется, что он в лиф просто втрескался. сказал, что это мой лучший на данный момент )))) меня все равно не покидает ощущение, что пушап утрамбуется со временем - уж очень он мягкий.... волосики в ткани уже пропали куда-то, в общем мое мнение улучшилось))) мои фотки:

смотрим на пушап в начале дня
и в конце
пушап куда то уже делся, край оттопыривается.... лиф кстати с черный трусиками-чиками.

дальше у нас платье. отличное платье, обтягивает все что надо, за счет боковой сборочки скрывает следы от белья и колгот :) единственное для этого платья нужен бра из мультивеев жоржеус, что бы крестом на спине шел и на животе застегивался, потому что на спине глубокий вырез и то и дело норовит показаться шлейка от лифа на спине, думаю это особенность модели, так как я 176см и сказать что из-за того что я коротышка и поэтому лямки длинные - как минимум несправедливо )))) кружево отличное, есть подкладка, пришита по бокам к кружеву. не статичится. можно и днем носить и на вечер одевать, короче платье на любой случай, теперь у меня такое есть))) цвет угольно-черный, как на сайте, у меня цвет исказился из-за хмурости на улице ))) отлично тянется. Но попу надо уменьшать сантиметров на 5 - чтобы вообще шикарно смотрелось ))))



труселя отличные, сначала подумала что будут огромные, но на теле сидят хорошо, ничего не давят. цвета как на сайте. + каталог и + сумка.

кажется, это все, надеюсь, кому-нибудь было полезно!
Катюша - молодец :boast:
 
Последнее редактирование модератором:

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Всем добрый день! Получила 06.02.13 посылку от 28.12.12
Итак Reversible Sequin Clutch за 10 $ был по коду ZH-297-850 сейчас уже не могу найти
Зачем взяла сама не поняла пайетки пришиты хиленько и постоянно переворачиваются, блеск не пробывала еще.

Комбез Halter Romper CR-288-320 размер 0 http://www.victoriassecret.com/clea...lter-romper?ProductID=41533&CatalogueType=CLR
брала в слепую, так как отзывав на него не нашла, получился очень даже ничего, шорты правда длинноваты (укорочу) на фото они подвернуты
буду носить поверх с этим купальником ну или даже с каблуками.
И вот мое разочанование The Rio Push-Up Twist Bandeau Top, размер 32 В низ XS http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=94814&CatalogueType=CLR

Так я и не могу определитьс с размером, если в 32 В маловато в объеме, а в 34 В хотелось бы чуть меньше чашку какой размер тогда брать?
Dream Angels Push-Up Bra размер 32 В к нему трусики в размере S Dream Angels Chantilly Lace Thong Panty и Dream Angels Lace-trim V-string Panty
Satin Babydoll размер S обычно беру XS но хотелось чтобы она по свободнее была. Очень понравилась, гладенькая, приятная в комплекте идут трусики обычные из 3х веревочек, я такие люблю.
Jingle Bell Bikini Panty размер S, шута горохового труселя:ag: прикольные, бубенчики срежу и буду дома расхаживать :)
Hiphugger Panty размер S, люблю в таких спать, очень приятная ткань
Eyelet Lace V-string Panty размер S
Incredible by Victoria’s Secret Sport Bra Ta размер 32 В, такая ерунда в чашке он мне большой и топырщится сверху чувствую себя в этом броне желете очень не комфортно.
Теперь все, моя совесть чиста:haha:
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Вот ручки мои и дошли чтоб выложить еще один хвастик)
Заренее прошу прошения за жуткие фото, изворачивалась как могла
Мои параметры ОГ87, ОТ 67, ОБ 92, рост 170 см, нога 25 см.

1. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SF-278451
Размер xs. Заказывала для подруги, ей безумно понравился, мягкий на ощупь и очень приятный к телу. Рукава в облипочку, по длине отличные, а вот по телу свободно. Состав 95% шелк, 5% кашемир. На вид как трикотаж, немного светит
V326005_093.jpg

2.http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265618333342&c=Page&cid=1316658155575&pagename=vsdWrapper
Мне понравились, размер 38,5 на 25 см, сели отлично, немного непривычная колодка, но на лето сойдет. Переплетения кожаные внутри. Намного светлее чем на сайте
V294231_028.jpg P1010407.jpg P1010408.jpg

3. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SF-275176
Прочитав хваст что маломерят и дубовые решила взять 9, в принципе можно было и 8,5 брать, свободно сидят, но под плотный носок отлично. Милые полуботиночки на каждый день, жаль только не натуральные, нога потеет.
V323654.jpg P1010405.jpg P1010406.jpg

4.http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SF-228540
Размер xs.Качество отличное! Плотная ткань и очень приятная к телу. Цвета тоже понравились. Платье немного велико сверху, но подшить шлейки и все будет отлично, кардиган без пояса как-то не смотрится.
V274754D_S85.jpg P1010387.jpg P1010389.jpg
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Всем доброго времени суток :) Наконец пришла моя посылка от 10.01.:haha: И сразу небольшой хваст о платье http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/crossover-dress?ProductID=84262&CatalogueType=OLS&search=trueкод CJ-290-656 , Crossover Dress цвет (prettiest pine зеленый), размер L не видела его тут и оно еще есть на сайте. Ну а остальное все показывали. :) Мне с 20% скидкой досталось за 22$ поэтому и соблазнилась. По размеру подошло но оно без молнии и на талии плотный шов, который не тянется. Некомфортно одевать приходится протискивать свое богатство с трудом это минус. Ткань точно такая же стрейчевая и плотная как и в платьях мультивей. Края оборки по юбке не обработаны это для меня существенный минус! :dub: Цвет такой же как на фото вики. По длине мне чуть длиннее чем на модели. В общем и целом платье сидит неплохо. Подчеркивает все достоинства и за счет складок и рюшек скрывает недостатки. Мне за такую цену понравилось мужу тоже :ag: Взяла бы в другом цвете да кончились размеры :(.
 

Вложения

  • V351888_35T.jpg
    V351888_35T.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 16

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Добрый вечер, девушки-красавицы!:ax:

Собралась с силами, и решила написать хваст по джинсам VS

1. всем известные VS Siren Legging Jean #261-545 размер 4 цвет cornflover
Ну, что сказать, про них уже все сказано:) Замечательные джинсы, тоненькие, как раз на лето) Взяла такую же модель в другом цвете dark rinse, так вот там ткань потолще.
Четверка села идеально:) фото только в цвете cornflover


2. VS Pencil Jean #266-429 размер 4 цвет well worn blue.
Хорошие джинсы, только большемерят прилично. Четверка мне великовата. Сразу после стирки сидят отлично, но день походишь, растягиваются, и становится не очень комфортно. Ткань средней плотности, дырки не прострочены.



3. Те же самые VS Pencil Jean в цвете black и #280-879 summer storm
Заказывала размер 2 для подруги, у нее бедра где-то 93 см. Так вот, когда мы их мерили, выяснилось, что черные мне малы - подруге идеально, а голубые подруге велики, а мне в самый раз:ai: Причем модель и размер одни и те же! Вывод: размерность зависит не только от модели, но и от цвета и соответственно используемой ткани.
ЗЫ. Голубые я оставила себе:yes:
Джинсы суперовские, сидят, как на меня шили, ткань достаточно тонкая, дырки прострочены.



4. Sailor Jean #270-333 размер 4
Ростовка у них одна - 34, на мой рост 171 на высоком каблуке почти в пол. Молнии нет, расстегиваются боковы пуговицы. Все очень понравилось, и модель, и качество, и ткань - тонкая джинса, но! опять же, большемерят. Так что понесу в ателье, может и ушивать не придется, просто пуговки переставить)



Ну и на сладкое, купальник (а как же без него:yes:):yes:
Дождалась наконец-то из бэка: Seguin Bandeau Top #281-733 M цвет maldive
Низ С, куплен раньше.
Мне очень понравился, сел отлично, хотя по ощущениям эта модель М-ка более закрытая, чем многие другие подобные викины бандо.



Ну вот, пока всё)) Если остались вопросы, с удовольствием отвечу:yes:
И надеюсь, что мой хваст поможет кому-нибудь с выбором):ax:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Наконец-то ручки дошли сфотографировать вещички, одним хвастом не ограничусь, пока только выложу домашние вещички, остальное позже =)
Заранее извиняюсь за качество фото :ah:

1.Пижамка размер xs #275-293
V323461_CROP1.jpgP1010481.jpg
Пришла только вчера, но уже ее люблю, для дома просто отлично. Верх совсем чуточку просвечивает, но этого почти не заметно, шортики не тянуться, но очень удобные, завязочки с люрексом)

2. Ночнушечька размер xs #277-055 и носочки #277-674
V328122.jpgP1010512.jpgP1010518.jpgP1010519.jpg
Удобная, мягенькая и вообще просто отличная. Не вылажу из нее :ay: Единственное но, не совсем ровно разместили звездочку, уходит влево, но для меня это не критично) Носочки просто прелесть, они двойные, как мне показалось верхний слой из термальной ткани, на ступнях, если не ошибаюсь, силиконовые вставочки с блестками чтоб не скользить)

3. Термальные тапульки #277-455 и балетки тапульки #277-454 размер м
V327541.jpgP1010489.jpgV327573.jpgP1010486.jpg
Удобненькие, мягенькие) Совсем забываю что в них. По размеру максимум подойдут на 39. Балетки тапульки с милым металлическим сердечком на бантике, брала их в комплект в пижамке.
Довольна как слоник)))

Надеюсь кому-то помогла :boast:

Девочки спасибо огромное за ваши хвасты, очень помогаете!!!:aj:
 

VioletMoon

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
1
46
0
Moscow
Первый отчётик!

Милые девочки,
хочу первый раз выложить хвастик. На виктории заказываю уже года полтора, но, видимо, еще не было столь удачной посылки. А здесь я не успев намериться пишу ))
Итак, в студию:

1. Ruffle-halter Lightly Padded Bra Top, M, цвет vibrant fuchsia
#280-748, $29,5

Ну оооочень понравился!! Очень удобно видит на груди, все поддерживает. Цвет конечно не совсем как на сайте, но тоже красивый.
До этого читала много негативных отзывов о бра-топах, но я осталась мега-довольна! Сейчас еду в Крым, топ будет незаменим (т.к. по причине хммм.. объемов ))).. не могу носить одежду без лифчика).

2. Купальник Retro Push-up Triangle Top и String Bottom, 34C и M, цвет pasific blue
#248-418, $28,5
#248-425, $21

Классный купальник, грудь держит очень удобно! Только цвет менее яркий, чем на фото, сомневаюсь, идет ли он моей бледнющей коже...
Внутри есть вставочки, но разница с ними-без них не особо существенна, не то что на следующем )))

3. Купальник The Liya Push-up Halter Top и Double-string Bottom, оба M, цвет raspberry ice
#289-546, $19,5
#289-553, $13,5

Тоже отличный купальник, оба удались! Цвет совсем не как на картинке, он практически неоновый, очень красивый и яркий! Кстати, у чашек тут здоровенный пушап, на фото видно разницу. Я наверное буду носить без вкладышей, так удобнее. Правда, при этом образуются какие-то складочки сверху - сделаю вид, что так и задумано :ag:
А вот низ немного разочаровал, нужно было брать S. Он прилично больше своего синего собрата Forever Sexy.

4. V-neck Tunic, S, цвет bionic blue.
#258-200, $9,99

Не понравился, превращает талию в мешок. Но расстройства нет - брала за 10 баксов, чтобы добить до многоуровневой. Подарю сестре или буду дома носить :ad:
Может быть надо было M брать...


В общем, закупка для моря удалась! Особенно обрадовало, что успели привезти до звтрашнего отъезда - заказывала в понедельник, всю неделю переживала, доедет ли! Но ЮПС домчал за 5 дней :ay:

ЗЫ Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, которые выкладывают хорошие и подробные отчёты! Вы очень помогаете, после одного из недавних хвастов решилась на бра-топ и не прогадала!
ЗЗЫ Сорри за беспорядок и мятость одежды - это все только что пришедшая посылка ))))

Забыла про параметры - сейчас нет возможности помериться, но всегда было где-то 92(75)-72-100
 

Вложения

  • DSCN0459.jpg
    DSCN0459.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 6
  • DSCN0458.jpg
    DSCN0458.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 17
  • DSCN0449.jpg
    DSCN0449.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 37
  • DSCN0462.jpg
    DSCN0462.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 31
  • DSCN0464.jpg
    DSCN0464.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 13
  • DSCN0468.jpg
    DSCN0468.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 21
  • DSCN0469.jpg
    DSCN0469.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 19
  • DSCN0477.jpg
    DSCN0477.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 27
  • DSCN0485.jpg
    DSCN0485.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 14
  • DSCN0486.jpg
    DSCN0486.jpg
    47 КБ · Просмотры: 10

Hello-Kitty

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
58
68
0
Moscow-Rome
Фото с мобильного, извиняюсь за качество :ah:

Мои параметры: 85-62-92, рост -171, нога - 24,5

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265762756096&pagename=vsdWrapper&search=true -7,5
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265762756096&pagename=vsdWrapper&search=true -7,5
на мою ногу подошли идеально.

халатик - s/m

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1329190949298&pagename=vsdWrapper&search=true

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1329190956306&pagename=vsdWrapper&search=true -XS

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1329190949889&pagename=vsdWrapper&search=true -34B, цвет ярче чем на сайте

Satin Garter Slip ivory - 34B, на сайте уже не могу найти

платье - размер 2, немного длинноваты лямки сзади
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265752970192&pagename=vsdWrapper&search=true
топ - XS, полностью соответствует изображению на сайте
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265752962212&pagename=vsdWrapper&search=true

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265762756096&pagename=vsdWrapper&search=true
босоножки на ноге
 

Вложения

  • 240320121042.jpg
    240320121042.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 23
  • 240320121041.jpg
    240320121041.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 6
  • 240320121087.jpg
    240320121087.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 15
  • 240320121076.jpg
    240320121076.jpg
    28 КБ · Просмотры: 14
  • 240320121070.jpg
    240320121070.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 20
  • 240320121072.jpg
    240320121072.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 13
  • 240320121045.jpg
    240320121045.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 10
  • 240320121063.jpg
    240320121063.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 18
  • 240320121044.jpg
    240320121044.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 7
  • 240320121095.jpg
    240320121095.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 25
  • 250320121123.jpg
    250320121123.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 15
  • 250320121118.jpg
    250320121118.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:

Chantal

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
16
136
0
Москва
моя вторая посылочка из ВС.
Заказывала 12-го февраля,пришла чуть меньше,чем за месяц.
Это был мой самый первый заказ,перед этим я прочитала целую кучу информации насчет большемерящих и маломерящих вещей,в голове у меня все спуталось и заказала я из клиренса два лифа-маломерки,ожидая,что они окажутся большемерками.

Wear Everywhere Push-up Bra, размер 32АА, цена $12.99, цвета fuchsia zebra и purple
Лифчики оказались очень приятными,но УЖАСНО маленькими в чашечке. :( У меня ОГ 84 см,до этого заказывала другую модель размера 32АА и они были мне маловаты,но в принципе терпимо. Эти же совсем крошечные,предупреждали бы они что ли на сайте,где мало-,а где большемерит. %)
На ОПГ 71 садится нормально,не давит и не болтается,к качеству материала претензий тоже нет.
Примерила на себя только зебровый лиф,фиолетовый даже не распаковывала.

885754f6f429eae36b.jpg


Девочки,выбирайте внимательнее,не спешите заказать. Не будьте такими же глупышками,как я. :)
Продаю или меняю :bm:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
маленький хвастик.
full coverage bra #250-628 сейчас в клирансе. Решила попробавать 36DDD. чашка чуть велика, но под грудью довольно велик, если только на самую мальнькую застежку. Производство Индия. думаю, что индийские почему-то в ОПГ всегда больше китайских. Попробую купить 34 DDD.


трусики размер М. На сайте сейчас не нашла. #258574.
забавные, хлопок.

юбка. #286770 размер L. Покупала маме. Впечатление неоднозначное. Акрил 70%, шерсть 30% В талии на меня она очень широкая, а все , что снизу, в обтяг даже на мне. При этом я ожидала юбку плотнее или с подкладкой. Не знаю, если растянется, имхо, будет вытягиваться на выступающих частях. Посмотрим, кому оставлю.

То, от чего в восторге, хотя не ожидала. Низ от купальника. #284-865 Сейчас в клирансе, цвет surplus green floral не знаю, где там green цвет больше болотный но очень красиво смотрится. размер М. Юбка в реале длиннее, чем на сайте и более обтягивает, но при этом не стесняет движений. Отлично маскирует проблемные зоны, если надо. Себе брала на дачу, где вокруг часто тусят посторонние.

и сапоги на надвигающуюся грязь. Размер 8 #276942 цвет синий, тоже в клирансе. По размеру нормально, но чуть переживают в подъеме, но именно чуть. очень толстая подошва, в пальчиках 1,5 см примерно, в пятке 3,5 см. Для грязевой обуви ощущения необычные, но удобно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.