Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Привет всем!
Получила "волосатую" юбку, ещё есть в стоке:http://www.asos.com//Mina/Mina-Furry-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1868065
Юбка классная, брала ещё за 25 ф. р-р S-m. Вместо пояса резинка, на мою талию 68 см - впритык. Длина (на рост 172 - до колена).
3e8328160395t.jpg
[/URL][/IMG]

Ещё пришли часики:http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Vintage-Style-Floral-Printed-Expander-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1545732
На маленькую руку, симпатичные, на лето в самый раз.
ad299d1725b0t.jpg
[/URL][/IMG]
Ещё пришли бутсы сыну Puma: http://www.asos.com//Puma/Puma-Hawthorn-Chukka-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1592469
Ещё есть в стоке. Кач-во хорошее, но я думала, что это кожа, а оказ. замша (натуральная). Цвет конечно не для грязи, только в сухую погоду если. Сыну понравились, сразу одел. Р-р 8 на 42 р.
c8894594d5f4t.jpg
[/URL][/IMG]
Ещё сыну пришли известные кеды за 3 ф. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Navajo-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1254912
Присоединяюсь ко всем полож. отзывам! Тоже понравились, рисунок у нас оказался одинаковый. Берите, пока есть!
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Всем привет!
Сегодня получила одну из трех посылок, заказанных в дни 10% и 15% кодов. Две с 15% кодом мне аннулировали:ak:, как объяснил Асос из-за сбоя в их системе.

ASOS Midi Skirt in Geo Print - Print / UK 12

Спасибо Gvozd за ее недавнее фото в разделе Asos Style. Давно я ее приметила, но потом как-то позабыла о ней, но как только увидела фото, сразу решила возьму. Юбка отличная, материал приятный, тоненький и мягкий. Идет в комплекте с тоненьким п/у ремешком. Расцветка тоже со многими цветами хорошо сочетается. На чехле, это огромный плюс. Чехол кстати тоненький, так что в ней и летом я думаю не будет жарко. Хотя я ее планировала на весну-осень, с полуботинками, пиджаками и косухами носить.

Catarzi Exclusive For Asos Angora Leopard Print Beret - Grey leopard / One Size

Очень мягенький и теплый. Понравился.

ASOS Pippa Lace Trim Mesh Triangle Bra - Navy / S
ASOS PIPPA Lace Trim Hipster - Navy / M


До этого брала в цвете Mint и в размере S(верх и низ). Правильно тут уже писали, размеры в разных цветах отличаются. Синий явно большемерит. И бюстгалтер и трусики. Так что девочки, смело берите на размер меньше. На мои параметры S подошел отлично. Качество хорошее. В синем цвете комплект мне понравился не меньше мятного. Очень благородно смотрится.

ASOS HASTE Leather Sandals with Buckles - Pink / UK 7

Кожа очень мягкая, каблук устойчивый. Мне бы конечно хотелось, чтобы он был чуток пониже, чтобы удобно было на работу по нашим дорогам ходить. Я не особо привыкла на каблуках ходить.:ah: Ну а если не на каждый день, то очень даже неплохо. Сделаны в Индии.

Bliss Hot Salt Scrub 400g - Hot salt scrub / One Size

Вот о нем я давно мечтала, но он то появлялся, то пропадал. А тут как раз в день скидок появился, ну я сразу же и сделала заказ. Пока не тестила, но запах обалденный. По крайней мере для меня, аромат розмарина и эвкалипта. Я люблю такие. Густой и выглядит, как соль среднего размера(не крупная, но и не совсем мелкая). Надеюсь понятно объяснила:ag:

Dr Bronner Organic Leave-In Conditioner & Light Styling Cream 178ml - Peppermint / One Size

Еще вот такой несмываемый кондиционер для волос. Вот тут запах конечно термоядерный. Когда открутила крышку, чтобы понюхать, сразу в нос ударил запах как-будто спирта, но потом перешел в ядреный ментол. Не знаю, какой у него будет эффект, попробуем.:) Вообще-то в интернете читала хвалебные отзывы об этой марке.

Calvin Klein Arianna Plaid Flannel Nightshirt - Multi / L

Досталась в размере L. Конечно очень свободно сидит, рукава длинные. Но для сна это даже лучше. Качество отличное:ay:
Смотреть далее



Всем спасибо за внимание.
Удачных покупок:ax:
 

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
Amplified Rolling Stones It's Only Rock And Roll T-Shirt
$17.07

Уже не в стоке, но вдруг еще появится. (кстати, вижу появилась s)
Брала размер S для себя. Оказалась великовата, но носить буду. Правда это уже не рок-н-ролл по стилю, а ближе к рэпу :)
и вид внутри
 

Zhazi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
2
86
0
Беларусь
Доброго всем вечера :dance3: Добралась-таки до отчета и я!!!Получила свой гороховый костюмчик недели полторы назад,шипился ровно 3 недели!!!Я от него в восторге,жду тепленькой погодки для выгула!!!http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Tracksuit-Bottoms-with-Bright-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1913010&sgid=3907&cid=2640&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey
Запакован был аккуратно. Качество хорошее,все швы ровные,дефектов нет,состав asos перемудрил(в реале 55 cotton, 45 polyester, на сайте 80/20-брюки и 100% cotton свитер), однако к телу приятен и без того.Брала 8,мой рост 172, параметры 80-63-90.
Горохи яркие,были с запахом дермантина,все устранила 1 стирка!!!(после стирки не сел,гладится замечательно,на левой стороне,горохи не пострадали):ag:
febb251c19cb.jpg
[/URL][/IMG]
a4a6dff3a0b8.jpg
[/URL][/IMG]
2abf6eaca51b.jpg
[/URL][/IMG]
 

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
сегодня получила тедиков :) какие же они милашки! :ay:
Ted Baker Thuja Flat Ballerina Pump With Bow

у меня черные с белым бантиком, 6 UK, на 39 (25-25,5 см)
сели идеально! 7-ка бы слетала точно! пахнут арбузом и резиной. очень красивые, сделаны аккуратно, мне очень понравились!!!


Ted Baker Aster Flat Sandal With Bow

у меня белые с черным бантиком, 6UK
а вот они чуть большеваты.. но не критично. очень и очень понравились, прям пищу :clapping::ay:
 

Chantalle

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
78
636
0
Петербург
Привет всем! Расскажу о последних своих посылочках.Беру всегда 12 размер.
Во-первых, платье от Теда.
Ted Baker Vintage Floral Dress

Уж так я его хотела, так хотела! Но как-то высоковата для меня была начальная цена и даже с 30% кодом я его не взяла. Потом цена стала ниже в половину, и я решила его брать, но пока ходила класть деньги на карту, платье благополучно ушло из моей корзины и вообще из стока. И я уже с ним распрощалась, и даже нашла в инете подобного плана платьюшки за более низкую цену, но тут оно вновь пришло в сток! Да ещё и моего размера! И я его схватила! В общем, девочки, платье прекрасное! Расцветка яркая, всё в точности, как и на сайте, село отлично, чуть длиннее, чем на модели, но так даже лучше. Ткань полиэстер - очень приятная, хебешная подкладка по всему платью даже в рукавах, тройной подъюбник: сначала хебешка, потом пышная юбка из органзы(ну или что-то типа такого), а потом вновь хебешка. Я просто в щенячьем восторге))
ASOS Oversized 70 s Floppy HatИзвестная шляпа, давно на неё глядела, и решила взять. Ну что сказать, я не в восторге. Шляпа тяжёлая, материал мне совсем не понравился, но мне идут такие шляпы, поля гнутся и её можно сложить не боясь сломать. Пока не знаю, что делать, возможно отправлю домой, если буду отправлять назад ещё что-то, пока пусть будет.

Зонтик Фултон. Fulton Super Slim Open & Close Rose Trail Umbrella. Брала со скидкой в 30% Мне понравился, аккуратный, компактный, такой весь тоненький, небольшой и легкий. Долговечный ли, не знаю, время покажет. В раскрытом виде среднего размера.

Ещё один зонтик Фултон.Fulton Tiny-2 Photo Magnolia Umbrella. Тоже с 30% скидкой. Этот хлипкий. Кто-то тут писал, что при открытии весь хлябает и колышется, у меня тоже так было, но потом выяснилось, что надо немного по-другому открывать его, в общем если до конца его открыть, то всё с ним нормально. Мне в нём понравилась расцветка, в моём вкусе. Но он очень уж маленький в раскрытом виде, сомневаюсь, что в непогоду от него будет толк, да и вообще, переживёт ли он её. Либо племяннице подарю, либо отправлю домой.

Anatomicals Nod Off & Let The World Sod Off Silk Sleep Mask.Маска для сна, шёлковая. Хорошая маска, сделана качественно, мягкая, вышита забавная надпись на ней. Голова у меня не большая, но маска немного поддавливает, не скажу что внатяжку резинка, наоборот даже свободненько, но некое неудобство возникает, пока не поняла почему.

Джемпер Kookai Jacquard Stripe Jumper, р-р 10-12. Оооочень большемерный, особенно в талии, на модели наверняка ушили, но я люблю такие вещи, придумаю как носить его. Цвета как на картинке, пошив хороший, материал приятный, 75% Cotton, 25% Acrylic.

Бальзамчики. Пахнут геранью и эфирками какими-то ещё, лёгкие, приятные. Мне понравились.
Figs & Rouge Sweet Geranium 100% Organic Lip Balm
Figs & Rouge Rambling Rose 100% Organic Lip Balm



Косметичка Pauls Boutique Quilted Cosmetic BagКрасная.

Мне очень нужна была компактная косметичка в дорогу и случайно наткнулась на эту. Визуально она мне нравится, удобная, в ней три отделения и куча кармашечков, есть бирюльки прицепленные и можно ещё пристегнуть ремешочек, чтобы на руку повесить эту сумочку. Внешне всё как на сайте. Материал на троечку с минусом, очень дешёвый ,к тому же страшно вонючий. Воняет какой-то очень некачественной краской, мне даже руки пришлось мыть после этой сумки и ещё я исчихалась просто от этого запаха. В общем, сейчас в раздумьях, вроде она мне нравится и очень нужна, но такой запах я терпеть не смогу. Положила её на балконе, потом ещё помыть попробую слегка сверху, если запах не исчезнет отправлю обратно.
Шарф Oasis Hydrangea Scarf

На сайте сказано, что 100% хлопок, на шарфе же написано, что это вискоза. Шарф хороший, мягкий, цвета как на картинке, достаточно длинный и широкий. К нему прилагается прозрачное пластиковое колечко. Размер примерно 180х80.
Моё разочарование – знаменитый платок River Island Geisha Girl Scarf. Он действительно шёлковый, сделан в Индии, интересный рисунок, есть недочёты в окантовке, но они несущественны. Платок воздушный, мягкий, нежный. Но мне достался с кучей дырочек (штук 10 точно!!!), будто кто-то папиросой прожёг!!! Буду жаловаться АСОСу((

Перчатки кашемировые Johnstons Cashmere Short Gloves. Хорошие перчатки, взяла ещё по 9,5 плюс код. Ежевичные и фуксию. Цвета точно как и на сайте.Взяла бы ещё и чёрные с кремовыми, но они уже улетели из стока, хотя, порой появляются, но цена у них не привлекательная. Буду ждать на длинные скидку!

Ну и купальник, French Connection Plain Poppy Bikini Set, хороший купальник, пошит без изъянов, по размеру подошёл, цвет такой же как и на сайте.

Фоток косметички и второго зонтика нет, забыла их сфотать, а сейчас я уже не дома! На себе фоток тоже нет, сама себя не могу сфоткать, а зеркала у меня пока нет)


Смотреть далее
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Мой очередной хваст))):
1.
image3xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Fantasy-Neoprene-Twist-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1970283
брала подруге 6-ку (длина по стельке в этой подели получилась где-то 24,8) на очень узкую ножку.
2.
image3xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Marco-Leather-Woven-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1934114
брала ей же длина по стельке в 6-ке - 25 см. на среднюю ногу.
3.
image1xxl.jpg

моя третья попытка по знаменитой Акве оказалась успешной - взяла оранжевую 6ку - наконец-то мой размер. теперь я счастливый обладатель чёрной 10-ки из которой выпадаю, относительно сносно смотрящейся фиолетовой 8-ки, и отлично сидящей 6-ки))))
4.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mesh-Insert-Pleat-Detail-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1182948 - очень красивое платье цвет намного темнее чем на фото (вроде гнилая вишня). Садится отменно (верх)))). Очень красивую форму груди делает. 10-ка подошла как-раз. Единственное НО платье на рост до 175 (в идеале до 170) у меня попа получилась в области талии((((( Носить не смогу - буду пристраивать, но платье действительно стоящее. из минусов - ткань достаточно тонкая и полиестрик (сильно электризуется)
5.
image4xxl.jpg

http://www.asos.com//Rare/Rare-Rosette-Detail-Shoulder-Pad-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1069570
отхватила 12-й (только он оставался))) немного великовато, но не смертельно. ткань очень тонкая - прозрачная. без лифчика - никак - всё просвечивается. По росту как ни странно село и попа не торчит (скорее всего потому что размер больше чем мой).
по просьбам добавляю фото моей коллекции АКВА
оранжевая - 6, фиолетовая - 8, чёрная -10
picture.php

picture.php

picture.php

пока всё - жду посылочки.
Всем хорошего для и приятного шопинга!!))
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
всем привет:br:
дорогие девочки, вот этот набор достоин вашего внимания и места в гардеробе:)
у меня
image1s.jpg
и
image1s.jpg

брала 34А и S.
качество изумительное, от этой марки другого и не ждешь. но вот чем я была ооочень приятно удивлена, так это комфортом, посадкой этих милых штучек:)
не знаю, насколько корректно подобное сравнение, но представьте пару любимых тапочек, которые одеваешь, и на тебя снисходит весь комфорт и уют домашней обстановки:) или когда за окном противная дождливая погода, холодно, а вы сидите, закутавшись в любимый плед, с чашкой горячего чая, книгой или любимым сериалом:ay:
это, конечно, очень красочные примеры, но со штучкой № 1 примерно такие ощущения посещают:) очень и очень удобный:ay: нигде не давит, не пережимает. всем известный леопардовый бра Cosabella и на треть не так хорош с его дурацкими косточками.
как вы уже заметили, он с пуш апом:ah: так вот эта палочка-выручалочка не гель, не толстый поролон, не тканевый вкладыш. а очень деликатный, вшитый в чашку наполнитель.
в общем, я теперь поклонник белья от Calvin Klein, уже пополнила заветный ящик другими его моделями:)
вторая штучка тоже очень милая, рельеф под одеждой не заметен. села комфортно:)
мои параметры 83-59-82
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Итак, продолжаю :)

В общем, давно, в августе, еще до флэшмоба по Сатсумам, заказала я их а 5м размере из-за одного отзыва что широко в пальцах...



Эх, зря конечно. Влезла, но я разнашивать обувь не люблю, мне нужно чтоб было свободно и комфортно. И на мои 246 мм это однозначно 6UK. Так вот, когда туфли пришли мне, на сайте 6UK уже не было. Расстроилась, выложила в теме обмена этот 5UK, но видимо ни у кого ненужной шестерки не нашлось для обмена. Стала искать замену, и вуаля - нашла!
Тра-та-там DV Kitty Suede Low Kitten Heels
Заказала 6UK, и пролетела - велики они мне !!!!
Так как на момент заказа только еще начался мой запрет форума, посмотреть размерность марки я не могла, и решила не рисковать больше... В общем, когда они пришли ,я обомлела - они с сатсумами даже не сравнятся! Ровная однородная замша, нежная, мягкая, приятный насыщенный цвет...мммм... и велики... Перезакала 5UK, а эти отправила обратно... а Сатсумы почему-то оставила, хотя отправила много возвратов.. Стоят теперь в шкафчике, ждут компанию :)

Дальше 2 юбки:
всемызвестная бордо, 16 размер на мои нижние 108

Хорошая, красивая, но я в ней словно баба на чайник, и никакого другого ощущения.
Резинка на талии сделала свое дело - очень хорошо обозначила талию (а по мягонькому то вообще лафа) - а дальше эти складки... Мне можно в этой юбке деньги брать за фото с историческими персонажами (еще парик начесать - и вуаля Екатерина II). В общем, уехала и юбка домой.

Юбка №2

Тоже 16 размер. Приятная плотная ткань, складочки лежат очень ровно, не топорщатся. Ремень в комплекте,и нехилый такой. Мне понравилась, но тут вмешался муж - сказал что я как швея с фабрики, косынки только не хватает. Говорит что мне не идет эта клетка, и маман моя ему в унисон подпевает. Уговорили меня отправить юбку обратно, я чуть не со слезами это делала. Но счас я уже поостыла, неделя уж прошла...

Так что девочки, осталась я без Asos-юбок :(

Спасибо за внимание, и будьте бдительными и рассудительными при заказе :)
Всех лю :aj:
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Быстрохваст :)
Подружка заказывала платье ASOS Summer Dress In Tropical, меня, естественно, заставили его мерить и фоткать.
image1xl.jpg

Сначала оно мне не понравилось: ткань показалась грубой. Но после примерки я изменила своё мнение - ткань нормальная (шёлк приятнее, конечно, но эта тоже хорошая).

Размер 12, мне велик (грудь - 93, талия - 71, бедра - 105). А вот хозяйке рискует быть маленьким, т.к. большая грудь туда не влезет. Я бы себе взяла 10 (а может быть и 8).
339554fda06d313040.jpg
339554fda06d5d6584.jpg
339554fda06d83e6c7.jpg

Мой рост - 158 см, так что высоким в нём только стоять.
Итог: нормальное платье за небольшие деньги.
 

vivi blu

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
58
957
0
riga


колготки из новых. в составе действительно шерсть (даже чуток покалывают), цвет более припыленный, чем на фото. Размер на мой рост 170 и попу, приближающуюся к 100 самое то, нигде не жмут, нигде не болтаются - залезут и на более объёмные размеры и с худышек сваливаться не будут. Не очень плотные. За нынешнюю цену плюс скидка в 20% есть смысл взять.

мужу



красивые, качественные классические туфли - мужу очень подошли и понравились. Мне тоже, особенно красное нутро и мухи :ay:



долго лежал в хотелках, пока не закончился - пришлось вылавливать. Очень им довольны, размер Л на наши 2 метра роста сел отлично и длина рукава самое то!



ещё одни весьма стильные ботинки, мне они напоминают боксёрские бутсы :) Подошва очень мягкая и неслышная. Муж на фото разглядел чебурашку, но её там не оказалось - внутри голая кожа. ещё они натёрли пальчики с непривычки, т.к. шнуровка очень глубокая, в смысле длинная.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила посылочку и страшно огорчилась: долгожданный плащик ASOS 70s Belted Mac р.12, цвет Caramel- оказался безнадежно мал!
Выбирала, пользуясь отзывом форумчанки с точно такими же параметрами. Ей он был хорошо, а у меня даже пуговицы не застегнуть. Он двубортный, на мне перед сходится только встык или с небольшим нахлестом. Да и в спинке хотелось бы посвободнее- тянет. Остальное все нормально: талия на месте, длина как на фото, хотя по росту должна бы быть длиннее, пошив, материал, цвет- все понравилось. На мой взгляд это чисто р.10. Подумала, может мне Petit прислали,он бы так и сидел, но там вроде бы код совсем другой. Хотя и у моего код тоже другой: на сайте YCOMA1393766, у меня YCOMA1393777. Это что-то значит? А на самой вещи как-то отражается код (или Petit)-на бирке или где? Я не нашла. Обидно, поедет назад.
Если кого-то в р.10 заинтересует, пишите, а то скоро отправлю. Возвратов много накопилось. Неудачная полоса пошла.

Параметры

Смотреть далее
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Хвастик)

Наконец-то стали подтягиваться мои посылки, EMS радует)))

Схватила благодаря Svetl@na (КОПЕЙКИ) вот эту известную киску. Собственно благодаря этой шапочке и состоялась посылка))) Света, еще раз :ax:

http://www.asos.com//Asos/Asos-Cat-Ears-Knit-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1887403



Очень понравилась, мягкая:) 3-х летняя дочка тоже оценила, будем теперь за нее "воевать" :ag:

Куртка Ривер 8UK http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Scarf-Print-Bomber/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2283687



Тут без сюрпризов, видела ее офф-лайн. Села отлично, все понравилось.

В набор туфли Lipsy 6 UK http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Jessica-Pointed-Heeled-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2124236



После заказа прочитала у кого-то о маломерности, расстроилась, думала не подойдут. Но, они 25 см по стельке, что равно 38 рус, 39 европ (указан на туфельках) и сооттветствуют 6 UK на сайте. Высокий подъем, что очевидно) Но женственные и красивые. Мне очень понравились:boast: Довольнааааа:ay: НЕСМОТРЯ НА СИНТЕТИКУ, ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННОЙ КОЖИ!

Леггинсы http://www.asos.com//Asos/Asos-Full-Length-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=715932

Ерунда! Им красная цена 200 руб! Сели отлично, но тонюсенькие, светятся. Брала на свой рост и параметры обычный 8UK. Пойдут для дома:ag:

Ну и мужу:ag:

http://www.asos.com//Asos/Asos-Canvas-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1891626
http://www.asos.com//Asos/Asos-Canvas-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1891668

Взяла 11 UK на 44 рос. Муж еще не мерил, но судя по летним шлепкам - должны подойти. Вечером отпишу)

Единственное - "тряпочка" потоньше женских, и сделаны они не так аккуратно.



Вот и все:)

PS Девочки, сорри, фотки без "образа", все что получила, то на себя разом и надела))) Естественно, лосины - для носки дома, а курточка и туфельки будут с другими брючкими/юбочками.

В туфельках на фотке видно, что сзади у пятки есть еще пара-тройка миллиметров для комфорта! Нога не выпрыгивает, чувствует себя комфортно. Уже по-больше потопала в них дома. Привыкла, ничего не давит и не жмет, как при первой примерке. На улице не осилю, а вот в офисе буду просто летать в них))) Минусом будет то, что скорее всего потрескается на носу стык с подошвой. Что делать....на то он и дЁрмантин)))
 

Вложения

  • 20120528_131918.jpg
    20120528_131918.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 15
  • 20120528_131946.jpg
    20120528_131946.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 15
  • 20120528_132006.jpg
    20120528_132006.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 7
  • 20120528_131319.jpg
    20120528_131319.jpg
    54 КБ · Просмотры: 6
  • 20120528_131844.jpg
    20120528_131844.jpg
    42 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
Сегодня очередная посылочка приехала ко мне курьером EMS (интересно от чего это зависит-курьер был естественно не в курсе, считал что так магазин отправляет) и девочки, посоветуйте пожалуйста, куда вписать телефон на асосе, чтоб в случае курьерской доставке он был на посылке ??
Итак посыль отправлен 25 июня- сегодня 11июля. итого -чуть больше двух недель -рекорд!!! (вроде бы из Бельгии). В ней две чудесные дубленки Muubaa. Как же они вкусно пахнут))) Вкусно выделанной кожей- обожаю запах кожи с духами и чуток сигаретного дыма (сама не курю не подумайте)
1. мне любимой - 10 размер http://www.asos.com//Muubaa/Muubaa-Sheepskin-Bronson-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2214911. Начитавшись отзывов, переживала что будет большая (8ки уже не было на тот момент), так вот на мои параметры -плечи самое то, в талии и груди велика, но 8 однозначно в плечи не влезла бы, к тому же мерила на майку, носить то все таки планирую на что то более теплое.так что немного пузырит, но не критично.
Тоненькая, легкая, ну красивая то бесспорно, НО молния плохо застегивается, как будто заедает постоянно - подозреваю из за того что мех близко пришит к молнии, и еще не понравилось что рукав наполовину сделан из трикотажной резинки-как эта часть будет меня греть не понятно. Сейчас еще раз просмотрела фото и видео -нифига не понятно что там резинка, такое ощущение что кожа немного другой текстуры. Еще косяк -в нижней части, там где фиксируется карман , а точнее молния для него -какие то затертые пятна, причем симметрично на обоих карманах -на фото видно. Воротник конечно тонковат, форму не держит, как то пока не поняла как его красиво носить -шею закрывать не будет точно. Но в целом я очень довольна этой дубленочкой, особенно если вспомнить за сколько я ее купила.
2. подруге 12 размер http://www.asos.com//Muubaa/Muubaa-Phlox-Sheepskin-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2141738. Она еще не мерила, тк уехала в отпуск. думаю ей будет норма- мне велика, а у нее плечи и спина шире моей, как раз на размер. У этой - толще мех-богаче воротник,-он прям толстый и от ветра видимо будет хорошо защищать. Смотрится тоже очень круто, но рукава у нее не дубленчатые совсем- меха внутри нет и еще и трикотажная часть как у первой. У нее тоже проблемасы с молниями, и на одном рукаве малюсенькое пятнышко мм3на3 примерно, но его не видно если не рассматривать внимательно. не знаю оставит ли себе хозяйка.
Но за такую цену - я свою точно себе оставляю, ведь на обе дубленки сработал кодик на 30%,итого свою дубленку я купила за 8 тыщ с копейками!!!!!
Дубленки были все с этикетками но пакеты вскрыты- это на таможне так рылись что ли или возврат??

Ну были еще вот эти труселя размер S - http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-And-Cotton-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1880910
зачем я их купила?? написано же 100% хлопок-висят на моей плоской попе парашютом.Решила если подруга захочет дубленку вернуть, то трусы отправлю обратно. если нет -пусть валяются. Хотя цвет красивый -коралловый.

Всем курьерской доставки))

Ниже фото, -за качество прошу прощения. на фото постаралась показать пятна затертые на кармане, и рукава второй дубленки, пятно на рукаве к сожалению на смогла сфотать -бликует и пропадает.
Кому нужны точные замеры, спрашивайте-дубленки еще есть в наличии и в разных размерах может пригодится кому.



кстати на фотках форумчанки дубленка выглядит как то солиднее-мех кажется толще и богаче, ничего подобного -тонкая дубленочка.вот ее пост: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2932779&postcount=4950
 
Последнее редактирование:

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
всем добрый день! спешу поделиться своей первой посылкой из 3х частей) всё пришло ко мне отдельно, я уже начала волноваться)
Мои параметры напишу примерно, не вижу см под рукой
85-65-95 размер UK8 US4
Обувь у нас беру 38 р-р, длина стопы 25 см, заказала обувь US8
Итак,
1. всем известное платье:

как все здесь уже писали: качество отличное, но я бы лучше синий взяла) погорячилась с красным имхо

2. сандалии гладиаторы
зачем? до сих пор ответ на этот вопрос не даёт мне покоя
буду носить (наверное) но они мне такие широкие, на ноге болтаются, чтобы я их них не выезжала, пришлось положить силиконовые подушечки


3. а это то, из-за чего я решила написать этот отзыв вообще:
ТАДАМ!

они распрекрасны, прекрасно сидят на ноге, мяяягкие, оочень красивые и аккуратные, я когда их достала, то подумала, что они размера 36ого)) но нет, 39
в общем я их люблю больше всех :)

удачных покупок!)
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Получила посылку со свитером с котами - размер 6, отшиплена 27 декабря, извещение пришло 21 января :)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dolly-Cat-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704316


Свитер оказался не красный, а рыжий - ржавчина, как и переводится название цвета, по фасону тоже другой, более кругленький, не такой прямой как на модели :( материал понравился, приятный мягкий плотных хлопок, колом не стоит, эластичный, но в итоге по цвету не вписывается мне в гардероб, так буду пристраивать или отправлять обратно :(
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
пришла посылка от 9 января
боты для папы на слякотную погоду, ему очень понравились, хорошего качества, про кожу не соврали, только чуть узковаты в носу, на широкую ногу не пойдут, брали 9ку на наш 42, на размер велики, но этот так задумано у нас было
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Всем добрый вечер:br:
У меня сегодня небольшой обзор по косметике.
1) Пудра Rimmel London Match Perfection Pressed Powder - Soft Beige

Тон темноватый, но для лета пойдет. Эта пудра по описанию подстраивается под ваш цвет кожи. Имеется зеркальце и спонжик. Фото без вспышки более точно передает ее оттенок.


2) Пудра Rimmel London Stay Matte Pressed Powder - Transparent и Champaign

Тон - Transparent самый светлый. Подойдет обладательницам светлой кожи, а также для зимы, когда кожа светлеет. Тон - Champaign чуть темнее. Без зеркальца и спонжика.

3) Тушь Rimmel London Lash Accelerator Mascara

Написано, что удлинняет и наращивает ресницы. Насчет наращивания я конечно сомневаюсь:ag:, но удлинняет говорят хорошо. Кисточка тоже хорошая.


4) Румяна Rimmel London Mono Blush - Smoked Oyster

Они такие малипусенькие:ag:, мы долго с мамой смеялись, когда я их достала из коробки. Без кисточки. Цвет красивый, по-моему есть небольшие блесточки, но еле заметные.

5) Тени Rimmel London HD Union Jack Eyeshadow - Green Park

Уж очень мне понравился Юнион Джек в таких красках. Очень оригинальная задумка. Тени тоже очень хорошие, с блеском. Надо теперь попробовать в другой цветовой гамме.


6) Пигмент Illamasqua Pure Pigment Loose Eye Powder - Fervent

Этого цвета уже нет в наличии, он был почти с 50% скидкой, поэтому его сразу расхватали.
В реальности он какой-то коричневато-сиреневый с блестками. На фото без вспышки особенно видны блестки. Они разных оттенков.

И вот фото полной сегодняшней коллекции:)


7) Ну и для обладательниц Hunter Boots и не только для них.:)
Средства по уходу за сапогами.


Мы все знаем, что Асос не доставляет эти продукты в другие страны. Даю ссылку на другой английский сайт, который доставляет по всему миру. Доставка бесплатная, цены как у Асоса.
http://www.countryattire.com/hunter-boot-buffer-125ml-clear-a24119.html
http://www.countryattire.com/hunter-instant-boot-shine-clear-4002.html

Всем спасибо и удачных покупок:ax:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Мини-отчет по мини-посылке:
- супер-пупер романтишшшное платье Отпадное! Можно с грубым ремнем и ботами, а можно изобразить лесную нимфу :ag: Короч, моя довольна ужасно, да еще за такую цену - красотааааа :clapping:
- уже известная юбка, размер 6UK Ее многие хвалили и я похвалю - красивая, эффектная, удобная. Плюс идеально вписалась в мой гардероб и хорошо на мне сидит, а что еще надо! :ay:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем доброго дня!
Пришла посыль с долгожданными ботами River Island UK5 .
Вручили мне пакет, а на нем наклейка таможни-"поступило в поврежденном виде".
Вскрыла, коробочка от бот порвана и перетянута резинкой ( едва ли таможня так позаботилась, да и пакет вроде не был вскрыт) думаю, asos и устроил акцию 50% из-за поврежденных коробок, сами же боты аккуратно упакованы в индивидуальные пакеты, но на одном едва заметная как бы царапина.
С размером пролетела , маломерят жутко (на коробке ручкой написано 23 незнаю что означает, но сделала отрезок в 23см. заталкала в боты, где-то пол сантиметра еще есть), я даже не могу в них влезть, и на узкую ножку. Цвет красивый в жизни они цвета морской волны какие-то бирюзовые, исполнены очень аккуратно в Бразилии, каблук о-го-го какой высоты-14 см, платформа почти 4 см. Продаю (50£), но себе такие же закажу.

Получила еще одну посыль, но про нее завтра с фотами.
Всем спасибо за внимание и хвастики.
Удачных покупок
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.