Спортивное питание и добавки на iHerb

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
LePacha, основные ингредиенты в любом случае это сам L-карнитин и пантотеновая кислота (витамин В5). Vegetable glycerin - это растительный глицерин, он сам по себе сладкий на вкус - это ответ почему от новой бутылочки сводит зубы :ae:
Оба варианта содержат бензоат натрия и сорбат калия (уж совсем нам ненужные ингредиенты), но от этого нам никак не убежать :ak: - это бич L-карнитина в жидком виде :bu:
Разница в содержании самого карнитина, для ваших целей его маловато - если вы пьете его для уменьшения жировой массы тела перед тренировкой, то меньше 2000 mg я бы не употребляла. Сама пью 2700 mg в ампулах, идет на ура.
Просмотрев все что предлагает iherb обратила внимание на Shots, L-Carnitine, Acai Berry - для себя я бы выбрала его: удобно носить на тренировку, плюс нормальное содержание L-карнитина.
В идеале лучше использовать чистый L-карнитин в таблетках, и следить, чтобы там не было никаких других добавок. Единственный плюс жидкого - он усваивается немного быстрей. Выбор за вами :br:
 
  • Like
Реакции: LePacha

cujo62

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
28
2
0
Москва
Вопрос к спецам!
Мне 50 лет. Врачи рекомендуют сбросить вес- заняться спортом. Купил карту в финес клуб - тренажерный зал + бассейн. Порекомендуйте что мне лучше заказать - для начала задача сбросить вес.
 

mistical2008

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
1
0
0
Ухта
Тут один протеин не поможет. Необходимы тренировки раза 3 в неделю + с отягощениями весом 70%-80% от максимального( достаточно лифтерской тройки: жим лёжа, приседания со штангой и становая( лучше даже румынскую). Можно и две в нед., тогда одна тренировка должна идти на увеличение повторов в сете каждую нед(при равном кол-ве сетов)., а вторая на увеличение сетов с меньшим весом(где-то 70%). Или можно на второй тренировке каждую неделю увеличивать вес на 2%-4%. А горы протеина без правильного тренинга только пустая трата денег.
Да и спать ложиться не мешало бы пораньше. Есть простое правило: ложиться и вставать не в один день.
 

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
помогите подобрать что-нибудь для набора веса. Вес критически низкий.

а вы просто есть не пробовали ? калорий эдак 2200+ в день. :ag:
спорт-пит это для спортсменов. кто хорошо занимается в зале. у них расход элементов выше. и т.д. всё индивидуально и зависит от многих факторов.
вот вменяемый дяденька объясняет про это


канал Бориса Цацулина рекомендуют очень . про Бады, гейнеры и прочие спортпит-фитнес мифы
http://www.youtube.com/user/CaveMansTech/videos
 
  • Like
Реакции: mamatimky и Katuna

Доня

Новичок
Шопоголик
Беркана, все фотки специально увеличила, очень внимательно рассмотрела, мой вердикт: вы отлично выглядите, вашим рукам позавидуют многие(я точно), да и все другие части:ay:, а где обещанная попа:ag:, про которую вы писали, что поправилась, нети
 
  • Like
Реакции: Беркана

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ирулик, я тут всем рекомендую калории считать. Тогда не надо будет тратить деньги на жиросжигатели. Считайте общую норму калорий, норму белков-жиров-углеводов, можно будет даже мучное и сладкое понемножку есть. С утра.
Надо потреблять меньше калорий, чем тратить. И больше никаких плясок с бубнами. Все очень-преочень просто.
Нормальная еда намного вкуснее протеинов из банки. У меня есть вот протеин - стоит исключительно на тот случай, если вдруг нечаянно норму белка не добрала,а дома подходящих продуктов нет. И особо к нему руки не тянутся, хоть и хваленый Optimum Nutrition Double Rich Chocolate.
 
  • Like
Реакции: Диша

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Molva, я лично за то чтобы пить-пить-пить воду литрами всем и всегда(c)
:ax:

Гриня добавил 09.03.2013 в 19:30
MZi,
Я в єтом деле я новичок,прочитав пару статей хочу испробывать L-Carnitine, как поняла надо брать жидкий, но какой лучше?
+ еще Omega-3 рыбий жир, посоветуйте какой лучше купить?
Может еще что добавить, что бы быстрее добится желаемого результата.
(c) AllenaC
ВОООООО!!!видите?вот я вам о чем!!!!а мы ведь на пред странице об этом говорили)а вы потом - григорий, вы такой rude boy

Гриня добавил 09.03.2013 в 19:31
Terpsyhora, разницу всю знаю)я прост оподумал не дай бог вы это считаете разными вещами...ну т.е. типо я аминки ела, протеин не ела, фу-фу-фу, вредно)а вот аминки норм и все такое)я уже по постам понял, что ошибся)

Гриня добавил 09.03.2013 в 19:33
AllenaC, полистайте пару предыдущих страниц(от вашего поста), сделайте доброе дело, вы найдете не только толику полезной инфы...даже ссылки на омегу 3, найдете, которую просите...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terpsyhora

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
Sabrinka, а можно ссылку на статью если не сложно.на спортсвики кстати если не ошибаюсь хорошая статья про карнитин с ссылками на исследования,два грамма это вроде верхний предел усвоения,и это не так уж и дорого,я например употребляю 1/1.5 грамма в дни отдыха/тренировок,банка 180 капсул по 0.5 гр стоит около 35 долларов и хватает мне на более чем два месяца.

cookie_ добавил 15.12.2011 в 18:49
Светмоихочей, только это ацетил-л-карнитин
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
emi, а вы довольны отражением в зеркале? Это главнее, чем цифра на весах.

Смотрите, при занятиях три раза в неделю для поддержания текущего веса вам надо есть 1819 ккал. Для безопасного похудения нужно есть 1546 ккал.
Белка - от 1 до 2 г на кг массы тела, жира - от 0,8 до 1 г на кг массы тела, но не меньше 30 г! Остальное - УГЛЕВОДЫ! Да! на них многие бочку катят, а переизбыток белковой пищи сажает почки и вообще вредит.
В общем, если будете есть 1546 ккал каждый день, заниматься спортом, и питаться сбалансированно по макронутриентам, то 5-6 кг уйдут месяца за три, а то и быстрее. Но быстрее, чем на 2 кг в месяц, худеть не рекомендуется.
Еще можно добавить 30 минут на эллипсе после силовой части, это ускорит жиросжигание. Добавки НЕ НУЖНЫ.

Не хочется считать калории, есть хороший глазомер? Можно попробовать диету "3 кулака" или что-то в этом духе.
 
  • Like
Реакции: emi

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
oldnolita, ну теперь можете ознакомится с отрицательными отзывами) их тут тоже достаточно)
 

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
народ, а что можно из BCN взять(пока скидка 20% одноневная), чтоб вкус был хороший и без привязки для чего и зачем(чисто про запас - чтобы було:) ).
 

Beautygirl

Новичок
Шопоголик
13.07.2014
17
3
0
Москва
Beautygirl, спасибо, карнитин пью, толку от него не вижу никакого(( Тот который вы скинули я смотрела тоже, но мне показалось что сахара многовато..

я сама не пью карнитин. Просто бывают люди, которые хотят что-то выпить или съесть и похудеть. Я считаю, что нужно в первую очередь работать! Я же у своего мужчины иногда беру креатин и BCAA для сил, но главное я долго занимаюсь через день: 1 час на тренажерах (9 тренажеров по 3 подхода по 12 раз) и потом 2 часа хожу на дорожке под углом 6-7 градусов и со скоростью 5.2-5.5. Благо у нас в фитнесе, перед беговыми тренажерами висят телевизоры )))
 

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
не знаю всплывало тут или нет(ибо эт как библия для верующих- все знают что она есть , но никто её не читывал), но круче этого дядьки всю подноготную(что к чему и почему) физ. нагрузки мало кто объяснит в сжатом варианте и с реально прикладного фронта деятельности
http://muscles.pp.ua/ozdorovitelnaya-fizicheskaya-kultura-seluyanov-v-vidyeo/
на затравку :) про жир 7+10 части

древнее видео от него - там же: http://muscles.pp.ua/seluianov-training-athletes/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_vlad

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
тренируйтесь по Cелуянову(ссылки давал) и не будет треска-хруста в коленях да проблем с энергией не переходящей в силу:)

для поддержания-же себя в Hорме(находясь соотв +- в норме), много не надо:
10раз по 30м со всей дури,перерыв между соседними 30'ками, чтоб показатели не падали на каждой последующей 30'ке. все! больше простому смертному ничего не треба(на весь день выроботка нужных гормонов обеспечена)-остальное от лукавого или под реальную потребность\применимость в жизни.
Соотв из этого принцип- никакой монотонно-однообразно-продолжительной физ-нагрузки(типа бега в вечности:)), если конечно ваша цель поддержание здоровья, а не спорт достижения.
вариация на тему => что можно делать не выходя из дома(высокоэтажного), сами додумаете:)

Теперь прикиньте, сколько это займет у Вас времени и денег:)
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Dzhema, а я буду прот пить это ж одно и тоже)))(c)
любите вы все переиначивать....
да натуральный...он делается из молочной сыворотки в большинстве своем...и да, полностью согласен - колбаса и прочее - ад
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Salix

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
49
7
8
Обнинск
а где еще можно купить то, что не вписывается по весу или цене на iherb в плане спортивного питания?

я большие упаковки протеиновых шейков заказывала через посредника, все равно на много дешевле получается, чем покупать где-то ещё.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
marusik86, это все косвенно влияет на "убирание" жира( я про белок и омегу).
Есть жирозжигатели, только нужны ли они вам?)
А так на питание нужно смотреть и кол-во кардио, силовые трени вряд ли вопрос решат