vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

citadeldimon

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
42
27
0
Lvov
Добрый вечер. Ребята с Украины подскажите, сколько реально к нам будет идти посылка, если заказать ems доставку. А то в последнее время посылки обычной почтой не радуют своей скоростью.
еще ни разу не брал ems доставку, простой в Украину прилетает от 10 до 21 дня. Очень оперативно. В среднем две-три недели от момента отплаты.
 
  • Like
Реакции: ochuhryaeva и Solyanka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, цвет Camel - это светлый кофе с молоком или светло-серый?
на девочке - кофе, на фотке серый :crazy:



ксюша", скачайте программку отсюда http://www.trackchecker.net/
и будет вам счастье

трек выглядит так: RA383036030CN
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
asalot, если вы внимательно посмотрите сайзчарт, то увидите, что для размера М ОГ значится 98, а ОТ - 88. Поэтому не пойму ваши страхи. Вы сайзчарт вообще не смотрите?
 

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
надеюсь мужское белье на ванкле появится и с размерами понятно будет
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Для Украины.
А я вчера мега быстро получила свой заказ. там правда была одна сумка. оформила заказ 03.02- получила - 13.02.
10 дней!
 

Холли Голайтл

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
7
5
0
Краснодар
:ah:
сейчас как раз пытаюсь заказать,в английском полный ноль.Мне кажется я поседею к тому времени как уже оплата пройдет

Холли Голайтл добавил 23.08.2011 в 18:40
заполнила адрес и так долго обработка сейчас идет(((

Холли Голайтл добавил 23.08.2011 в 18:51
я начинаю паниковать:bu:
пишет уже 10 минут failed to add this shipping address
и обработка какая-то идет.В чем дело интересно?
 
Последнее редактирование:

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
Недавно писала здесь по поводу сумки с растянутой кожей http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1900079&postcount=1195 . Написала им следуя совету Olga111 на адрес vancl.service@gmail.com гневное письмо - как им не стыдно присылать товар такого плохого качества. Буквально через часов 5 пришел ответ. Они принесли свои извинения и пообещали сделать рефунд в течение 2-3 рабочих дней. Вчера в пайпале пришел возврат)))не поверите - на всю стоимость сумки- 39,9 дол.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Chivas, да чо то шопоголизм разыгрался :ag: Ну ничо, пустая карточка подлечит это обострение :ad:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
.т.е. выгодней с долларовой оплачивать?
смотря по какому курсу вы пополняли долларовую карту.
По мне, так без разницы. Вы же все равно конвертируете валюту так или иначе: или пополняя карту, или оплачивая заказ.
наверное, в долларах удобнее, потому что вы заплатите ровно столько, сколько в счете. Без дополнительной блокировки денег на непредвиденные скачки валют.
 
  • Like
Реакции: Aroni

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
FabulousDis,
Василий, хвастик :clapping: в студию!

Наверное много кто в таком виде получал ботинки. Посылочка, которую собрали перед Новым годом, выглядела следующим образом: огромная коробка, в ней пара кроссовок и пара зимних ботинок. Просто обувь брошена в коробку. Не в кульках, не в бумаге - ничего. Коробку открыл, там 2 пары ботинок. Не красиво получается. Относительно ботинок с фото, племяшка довольна, слов нет. Они осень/весна, а она уже под любым предлогом старается на теплый носок взуть в школу )
 
  • Like
Реакции: koshik и fanni

miu4a

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
59
0
Спб
у меня от ванкловской сумки оторвалась ручка в первый же день ( я им написала, приложила фото. эти товарищи отвечают, вы же использовали сумку, не можем помочь.
она еще так сделана, что просто так обратно не прикрепишь.. впервые такая фигня. не знаю, буду ли теперь там что-либо заказывать или нет..






что меня еще удивило, конец ручки-косички был замотан просто скотчем )) его видно на фото
 
  • Like
Реакции: Gelinger

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Фель, [OFF]я как всегда все пропустила, поэтому поздравляю с лучшим хелпером!! :ax: Хоть тут голоса правильно учитывают)))[/OFF]

Ой, ну неужели в обновлениях я вижу штаны??? Чума! Скорей бы 26 декабря, душа шопоголика порадуется))
 
  • Like
Реакции: Фель

kationa86

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
12
13
0
Минск
Всем привет! Помогу вам разобраться в китайверсией Ванкла.

Во-первых расцет цены с доставкой который в шапке это темки неверный.

Доставка каждой вещи стоит по разному, она может быть от 1ю до 84ю.
Но сколько бы вещей не взяли минимальная плата за доставку 150 юаней.
(ну например, если вы возьмете например три вещи с доставкой по 30, вы заплатите не 90, а 150, а если возьмете три вещи с доставкой по 60, то заплатите 180)
Чтобы определить доставку конкретной вещи нужно:
1. Нажать на значок самолетика
2. В открывшемся калькуляторе доставки во второй строчке в третьем окошке выбираем свою страну, нажимаем справа кнопочку...
Выскакивает табличка где указана стоимость доставки этой вещи и примерное количество дней доставки

Во-вторых на китайской версии всегда можно было оплатить палкой, несколько недель назад (как раз когда я открыла СП по нему:() у них с их счетом палки начались какие-то проблемы. Они тогда писали что решают с пейпелом вопрос какой-то, обещали что "в скором времени", потом они даже убрали значок палки в менюшке когда выбираешь оплату, наверное чтобы уменьшить поток писем об ошибках при оплате пейпелом. Сейчас они мне пишут что оплата палкой обязательно будет доступна в будущем и будет отсутствовать "короткое время"

В-третьих проо вход в китайверсию с китайскими иероглифами. Вы посмотрите, там вопросы с математическими действиями, там два числа, а между ними иероглифы, эти иерорглифы означают какое-либо мат. действие, надо сложить,отнять, умножить, разделить или возвести в квадрат, я пока методом тыка подбираю, смотрю на какое мат. действие поход этот значок. И в поле ответа ввожу цифру. Раза в 5-го всегда получается :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.