para-prixlight.com - аптечная косметика

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Получила посылку от них. Выслали на 3-й день, дошла до меня за неделю!
ВАТ вычитают сразу после регистрации
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
вернули , они написали что возврат занимает до 15 дней, на 14 день на карту поступили. Я больше в этом магазине ничего заказывать не буду

Деньги за не отправленный крем мне так и не вернули:aq:
Заказ был отправлен 4 июня, сегодня 25 июня!

3 июня они мне написали - крем выслать не можем, так как его нет на складе. Можем отправить посылку без него. В течении 15 дней мы отправим вам деньги на карту.
Я согласилась на такой вариант.

Прошло 15 дней, никто мне ничего не перевел. Я им опять написала - Где мои деньги?
В ответ - "Мы еще раз отправим запрос в бухгалтерию, чтобы быстрее вернуть вам деньги"

Итог - 21 день прошел, а денег так и нет!
Сегодня написала им еще одно гневное письмо:clapping:
Посмотрим что будет дальше!

Но я тоже в этом магазине больше ничего заказывать не буду!
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Это вообще нормально?

Дважды заказывала в этом магазине. По второму своему заказу долго переписывалась с их сервисом, т.к. согласовывали замену двух позиций. А в целом остались только положительные впечатления. Может у них проблемы с сайтом? В сервис писали?
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Цены обычные,доставка дорогая.Единственный плюс,что быстро и то до мск,неизвестно как до регионов
 

kulno

Новичок
Шопоголик
Скажите, а VAT вычитают? И по времени сколько посылочка идет?

Автоматически не вычитают. Я им письмо написала с просьбой вернуть VAT, пока молчат.
Посылка шла примерно месяц.
Так же есть система накопления баллов с каждого заказа, которые в дальнейшем можно расходовать на следующие заказы.
 
  • Like
Реакции: Tanita

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
доставка курьерская или самой на почту идти?я то думала что емс..нет?
сама там уже корзину сложила,да вот думаю все еще..
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила свой первый заказ с параприкса. Думаю, запасов хватит надолго)).
Заказывала Мустелу, Веледу, Биодерму, Ля-Рош Позе. Оплатила заказ 13 февраля, потом он неделю висел в статусе "processing". Ровно через неделю не выдержала и отправила 2 письма (через форму с сайта и просто на мейл техподдержки). Ответа не последовало, но в тот же вечер статус заказа сменился на "dispatched")).
Сегодня (через 8 дней от момента отправки) посылку доставил курьер. Правда, мне не звонил, а оставил коробку у консьержа (?!).
Упаковка не очень. В картонной коробке "навалено" все в кучу, пострадали индивидуальные упаковочки кремов (картонные же), никакой прокладки, кроме жалкого куска бумаги.
В качестве подарка за первый заказ положили пакетик с солью для ванны (ровно на 1 раз), который прорвался, так что сначала у меня возникло впечатление, что все кремы измазаны в песке.
Но все равно впечатление положительное, особенно порадовали цены.


Подскажите, а что со сроками годности косметики?
В теме "Аптечная косметика" девушка написала, что из 8-ми позиций 2 просрочены:(
А я как раз там мустеллу и Ля рош позей для ребенка заказала!
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
evrokiti, я покупала на приксе. просрочек не было, срок был у всего - минимум год в запасе, кроме двушки гелей веледы. они были до осени всего. двушка детских по-моему гелей для душа (не себе брала). не фатально, но неприятно. я уже привыкла, что года на два вперед еще свежее присылают.

но заказывать больше не буду из-за упаковки. пришло очень быстро, но в таком состояни... что капец. не побилось, но все в пыли... ЕМС проклеил посылку своим скотчем. наверное она в руках разваливалась((( просто ужас.
 
  • Like
Реакции: Nurkat

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Замечательный магазин! Огромный выбор и цены приятные в сравнении с российскими аптеками.
Цены можно посмотреть в USD и EUR, но счет к оплате выставляется только в EUR.
Оформляла заказ с доставкой за 20,85 EUR (это экспресс-доставка), на почту сообщили трек-номер. Посылку получила через 8 дней!
Вся продукция со сроком годности до середины 2013 года. От себя магазин добавил один пробник маски для лица.
 

riccio82

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
15
0
0
МО
Девочки, кто заказывал на para-prixlight, подскажите пожалуйста. сделала сегодня заказ, деньги с карты списали, а вот с сайта заказ пропал... захожу во вкладку "посмотреть сделанные мной заказы" а там пишут что мол я еще не сделала ни одной покупки. Это вообще нормально?
 

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила свой первый заказ с параприкса. Думаю, запасов хватит надолго)).
Заказывала Мустелу, Веледу, Биодерму, Ля-Рош Позе. Оплатила заказ 13 февраля, потом он неделю висел в статусе "processing". Ровно через неделю не выдержала и отправила 2 письма (через форму с сайта и просто на мейл техподдержки). Ответа не последовало, но в тот же вечер статус заказа сменился на "dispatched")).
Сегодня (через 8 дней от момента отправки) посылку доставил курьер. Правда, мне не звонил, а оставил коробку у консьержа (?!).
Упаковка не очень. В картонной коробке "навалено" все в кучу, пострадали индивидуальные упаковочки кремов (картонные же), никакой прокладки, кроме жалкого куска бумаги.
В качестве подарка за первый заказ положили пакетик с солью для ванны (ровно на 1 раз), который прорвался, так что сначала у меня возникло впечатление, что все кремы измазаны в песке.
Но все равно впечатление положительное, особенно порадовали цены.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
надеюсь что вернут , тк экономии не какой в итоге не получилось тк ля рош отправился в помойку( плюс еще и за доставку 21 евро отдала. Просто если бы это была случайность они на письма мои сразу бы ответили, до того как я делала заказ - они очень оперативно отвечали, опять же я им сбросила все фото - могу и продукты назад отправить, не похоже что они "удивились" просроченным средствам. Вначале просто молчали, потом написали извините все нормально что у продукта срок через месяц заканчивается
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
для сомневающихся - выкладываю фото с кодами. Упаковывают кстати ужасно -пришла большая коробка там просто болтаются все средства. Никаких пупырышек или просто бумаги - на подарки однозначно не подойдет. после долгой переписки по просроченным средствам - написали что вернут деньги только за ля рош ( переписка длилась 2 недели - вначале просто не отвечали на письма) . Пока на карту ничего не вернулось, а лиерак который до 06/2012 написали - что на момент отправки был нормальный срок, но только в нормальных магазинах на такие прродукты скидку делают как минимум. Я например часто косметику беру с запасом, а за месяц целый бутылек я все равно не использую. Поэтому я лично выбираю проверенные сайты, а тут больше заказывать ничего не собираюсь. Остался неприятный осадок.

JuliaVl добавил 29.05.2012 в 16:12





ответ сайта:
Hello,


For the product “Lierac Phytolastil Solution Anti-stretch Marks - pump bottle of 75m”, we cannot offer you a voucher because the article wasn’t expired when we sent it to you and in the pictures we didn’t see any expiration date.

Cordially,

Votre Service Client - Your Customer Service


29 avenue Aristide Briand
68200 Mulhouse
FRANCE
0033 (0)8 25 800 151
service.client@para-prixlight.com
www.para-prixlight.com

JuliaVl добавил 29.05.2012 в 16:13
есть множество других аптечных сайтов, с хорошей репутацией - цены примерно одинаковые у ни, в след раз лучше с кокона заказать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nurkat

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
после долгой переписки по просроченным средствам - написали что вернут деньги только за ля рош ( переписка длилась 2 недели - вначале просто не отвечали на письма) . Пока на карту ничего не вернулось

А вам уже вернули деньги за просрочку? Мне не доложили один крем, тоже обещали деньги вернуть - но пока тишина:(
15 дней прошло, а денег нет!:aq:
 

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
Я все же соорудила заказ,отправили 17 октября и получила сегодня 8 ноября,почта ЕМС,скорости космические:aq:,эдакий экспресс, спасибо что курьер принес,хотя мог бы хоть за пол-часа и позвонить,ну это уже не к магазину а просто очередной крик души в сторону нашей ЕМС
а к посылке нет притензий,оооочень довольна :ay::ay:,сроки годности до 2014 года,только гигиеническая помада до 2013,заказывала в основном Биодерму,в общем очень довольна,пробников правда никаких не положили