buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Всем Привет! Не подскажите где крышку заднюю можно прикупить на китайфон 4? ;)
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
подскажите вот мои 2 посылочки вылетели из китая 3и4 числа. та что 3-го вылетела уже добралась до меня ,а та что 4 все еще в статусе вылетело из китая!!!
уж даже не знаю что уже думать((( это как нормально или уже нет??

Сайт китайской почты вообще по-моему перестал менять статусы посылок. Вы пробовали отслеживать на сайте почты россии?
______________________________

22.12.2011 Поступило на почту Китая
22.12.2011 Поступило в транзитный пункт NANJING
22.12.2011 Отправлено из транзитного пункта NANJING

это нормально?) 7 дней никаких новостей
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Celesta,
Я пыталась добиться решения этой проблемы, но БИК теперь молчит, как будто все в порядке:ag:
В любом случае, я эти коробки выкину. По простой причине: как минимум, признаки нарушения сроков годности косметики http://samaposebe.com/cosmetics_expiry

Мне жаль потеряных денег, и что аж 2 набора полетят в мусорный бак. Обойдусь - здоровье дороже. И муж у виска покрутил (на предложение обработать спиртом), и дочь заявила, что ТАКОЕ ей не нужно! Это же не плесень на поверхности кафельной плитки. Хотя и та плесень не легко выводится и тоже опасна.
Мне все равно кто виноват: производитель, подсунувший БИКу просроченный товар или сам БИК, продавший гнилой продукт, давно валявшийся в углу какого-нибудь его склада. Этим продуктом пользоваться нельзя!
Цивилизованный продавец выслал бы замену или вернул деньги. Но тут бизнес по принципу: с миру по нитке....
Интересно теперь, какие сроки годности у других теней, которые приходили внешне нормальными. Вот так появилось сомнение на весь косметический продукт. И отпало желание покупать в этом магазине.

[OFF] С косметикой и у самих китайцев периодически проблемы
http://www.epochtimes.ru/content/view/62388/4/
http://www.epochtimes.ru/content/view/56558/4/

Заказывая в Китае, надо быть готовым ко всему:([/OFF]
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
meituv, многим эти лейки нравятся :yes: все в долларах, можно заказать и одну единицу товара, отправляют бесплатно, за заказ до 30 баксов трек не дают, но его можно купить. При заказе свыше 30 баксов трек номер присваивается бесплатно
 

Maryjane

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
37
0
Беларусь
Народ, при делении посылки вторую часть дали без трека,мотивируя тем, что сумма маленькая (хотя прошлый раз тоже делили и трек дали на обе части), плюс ко всему фото втрой части нет-говорят потеряли. У кого был такой случай? вообще дойдет ли вторая часть или это они специально мутят? Самое обидное-что весь заказ и делался ради второй части:-(
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Fanatka, посылки для прохождения таможни могут попадать в любой город где есть таможня в не зависимости от вашего место проживания. Это нормально.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Fanatka

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
32
Тараз, Казахстан
Вот у меня то же самое!

как ток я убрала пару вещей, всё посчиталось (до этого сумма итоговая не стояла)

Подскажите кто-нибдь, какой лучше взять MP4, мама оч хочет, угодить над)

ЛучистаЯ добавил 23.08.2010 в 14:42
Alex_larik, Вы где-то говорили про очки) и как они? и какого цвета лучше смотрятся?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Я правильно понимаю, когда посылку делят на 2 части трек дают только на 1 часть?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Karamellka, вы зайдите в свой аккаунт, затем слева перейдите в раздел Order History. Затем нажите View около ващего заказа и в желтой табличке сверху у меня вот так вот.

The status of your order C************ is Dispatched.

Tracking Number: RR**********CN

Courier Service: Registered China Post

Shipping Details: http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0




Если же у вас в этой желтой табличке написано просто

The status of your order C*************** is Dispatched.

Тогда получается что идет без трека. Хотя .. вроде бы на трек влияет первоначальная стоимость без учета скидок .. то есть >20 долларов без скидок.
 
  • Like
Реакции: Karamellka

Karamellka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
17
14
0
Украина
:ax:Спасибо разобралась- есть трэк-номер-в желтом окне он указан, осталось только ждать:boast:
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
да я даже несколько в шоке была,что они мне отправили 2011-01-31 09:16:02. можно сказать на свой новый год:ai:
 

yuku

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
13
2
0
Poltava
у меня был заказ 13.01.2011 разделен на три части, отправлено 15,17, 22 января, первая часть пришла 02.02.2011, что довольно быстро.... заказ без трека. Ожидаю еще две части.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ukrainka, бис счас не оплачиваю, но оплачиваю др магазин - та же фигня - направляет на ПайПал и снова вылетает на страницу магазина
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал у них EMSом? сколько летит и сколько стоило?:)
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Всем привет, заказала на БИКе в первый раз. Сегодня получила свою посылку, а там ............ НЕ МОЁ!!!!! Я ждала труселя, пленки-чехлы-зарядки для Айфона, сноубордические очки и т.д., а пришла куча каких-то батареек и микросхем!!!!!!!! Пипец!!! Я в шоке!! И что теперь делать??? Есть смысл им писать? Как поступить? И накладной нету, так всегда без неё приходит???
 

Infelio

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
0
0
Russia
так вот в том то и проблема, что моя щедрая русская душа набрала себе а тут такой облом) пишет при 7 товарах The shipping rate cannot be determined at this time! :ak:
не хотят они моих денег = (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.