Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
Позвонила в Росан, вернее в их представительство в Мост экспресс. №тел на посылке не указан, хотя на iherb я его писала. продиктовала его, должны в ближайшее время доставить) хорошо, что не поленилась проверить посылку через трек, а то так бы росан и отправил ее назад

irinkas@n отдельное спасибо за инфо как проверить трек)
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
toloshka, Вот интересно - где же они по целому месяцу и даже больше ходят еще до России?:ai: Что уж остается почте России тогда...и чему мы тут удивляемся?((:)bu:
 
Последнее редактирование:

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
:ai: проверила одну из февральских потеряшек!

29.02.2012 23:57 Carson, Ca Прибуло до місця приймання 3.56 lbs. Gm Parcel Priority Evpatorija, Evpatorija 97403 Ua
01.03.2012 10:34 Carson, Ca Оновлення даних відправлення
01.03.2012 13:55 Carson, Ca Сортирования

она в Евпатории!!!!! но где ее искать??? ААА!!! что же делать!!! :ak:

Кисточка добавил 08.05.2012 в 15:17
или я что-то не так поняла? :(

Немного не так - последние следы на сортировке в Калифорнии.
Т.е. идёт Укрпочтой - поэтому дальше след теряется

В первом пункте место приема - США - для отправки в Евпаторию (это Вас и запутало)

Что делать - ждать...я с Вами февраль жду
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Мое любимое арахисовое масло имеет завышенный шиппинг-вес.
Та же стеклянная банка, те же 454 гр,но другого производителя почти в 2 раза меньше весит. Пичалька.
ссылки в студию!
вообще все масла, что я покупала - в пластике :yes:

Marabu, Мышление стереотипами-прошлый век
обзывать девушек бабами - аналогично :ae:
 

Светлана 1980

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
127
46
0
Белая Церковь
Всем привет, наконец то дождалась посыль от 4.04.12, на почту случайно зашла, обрадовалась, но рано радовалась - пришла домой, распечатала, а в коробке нет пудры за 20 долл и мыла за 1 дол :(
Посылка вроде не вскрыта, в описи эти позиции есть, только вот на наклейке отправителя указана сумма ордера не 57 долл вместо 69, которые были уплачены и че теперь делать? писать им в контакты? и куда лучше на русский или на их родой?

Пишите на любой мэйл. Ответят и там и там. Можно еще в живом чате задать вопрос. Там очень быстрые ответы. Я сегодня тоже забрала посылочку от 9.04 и там не оказалось пробника, хотя в описи он есть. мне конечно не жалко, но представляю если бы это был товар за 20 дол.....:ai:

А еще возле некоторых товаров в описи стали появляться буквы ЕР. Может кто-то знает что это значит?
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
Все еще жду посылочки от 16 марта и 5 апреля. Где же вы мои хорошие...
Темка помогай!!!!!!!!!!!
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Мне неожиданно пришла посылка DHL. Парень звонит на мобильный - это DHL - мы вам посылку привезли. Откуда не знаю (а я еще много откуда позаказывала). Пришлось срочно мужа просить домой подъехать. Квартиру неправильно написали. Хорошо, что телефон был и я трубку сняла. А так - потерялась бы и все. А я ее с марта жду. И уже думала - все - гаплык ей. Правда ,протекла. Пол бутыля геля. Но там ничего такого не было - все отмылось. Геля жалко - написала им, чтобы проверяли тщательней закручена ли крышка. Потому что пакет не помог. Первый раз что-то так критично протекло.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
сегодня получила посыль от 11 марта. но в ней не оказалось одной позиции. посылка целая. написала в айхерб, молчат. как с ними эти вопросы нормально решаются?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Сейчас проверила свои заказы с отслеживанием -ни одной посылки нет с CD.
Меня терзают смутные сомнения, что только с CD-отслеживаемые посылки,а с RE-обычные.
у меня с RE отслеживается (тока пока еще одна из трех) дня через 4-5 начала :)
 

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
Мда, у меня тоже все CD уже выпущены таможней, а RE аще не трекается. Ждем, когда кто-нибудь получит посылку, тогда уж наверняка узнаем:ag:
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
что странного? это не отслеживаемые посылки.
их прохождение видно только в спецпрограмме почтовой.

поэтому мы и видим по ссылке на дхл только когда отправлено и куда. все.


ну да как же))) девочки с Киева и Луганска вон выше скрины вставляли с отслеживанием вплоть до получения в Украине) при том при всем, что нам тут недоступна опция заказа с треком)

так что не надо так сразу рубить с плеча:ad:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
The item starting with RE is sent as a recommended letter. This recommended letter is sent as a traceable letter, and can be traced in the same way as the item that starts at CD. The parcel that starts with CD is a postpackage.

Ответ опять ничего не проясняет, напишу снова

Ну, они ответили, в общем-то:
RE - послано как recommended letter это типа мелкого пакета по-нашему
CD - послано как post package - то есть бандеролью
И то и другое имеет трэк-номер и отслеживается одинаково.

От чего зависит выбор мелкого пакета или бандероли сложно сказать. Наверное, наши посылки на границе этих двух способов и без разницы чем их отправлять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.