buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Faross, я мне от 11 до 30 дней посылки с БИКа без трека идут))
 

Tasfik

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
17
0
0
Беларусь
.Вчера сделал заказ,сегодня уже заказ собран.Жду отправления заказа.Ребят,подскажите пожалуйста,когда они должны прислать трек номер.
Я тоже рассчитывала на быстрое отправление заказа: сделала заказ 5мая (планшет) и 6 мая (мелочевка для подруги).
Оба заказа за сутки перешли в статус Processing-5
А дальше: на мелочевку дали трек, а на планшет попинать их пришлось несколько дней подряд:aq:
Только сегодня трек дали:bu:

Кстати, подскажите: как использовать накопившиеся Point Coins :)
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Интересует вопрос про НЕОКУБ!Как он по качеству, не облазит?А то вот надумал и себе заказать...
 

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
:yes: Ушла моя посылочка сегодня.... правда фото посылки не грузится почему-то..ну это ладно. Не критично. Подскажите пожалуйста, а где можно за трек-номером следить? помню ссылки видела - найти не могу! И через сколько можно начинать просматривать местонахождение? Неделя? Две? Первая то посылка без трека ушла, за 1 доллар я не сильно переживаю :ag:
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Хваст

Первая посылка с buyincoins. Использовала код на 8%, получилось на 18 долларов где-то и поэтому платила за трек.
Пришло все тов в такой сером пакете

1 Плеер и мышка для ноута. Плеер малююсенький! Просто крошка) Но включается, песни еще не загружала
Вот ссылка на плеер http://www.buyincoins.com/2gb-lcd-screen-metal-mini-clip-on-mp3-fm-radio-player-product-1319.html
и на мышку http://www.buyincoins.com/mini-retractable-usb-optical-scroll-mouse-for-laptop-02-product-859.html

2 Два разделителя для USB - не знаю как по-научному называются( Мх, вот здесь пришлось проявлять иззобретательность-нет, я конечно думала, что шнур короткий, но не до такой же степени) Они сантиметров по 20 наверное.
Вобщем вот)

и ссылка http://www.buyincoins.com/high-speed-4-port-usb-2-0-hub-adapterfor-laptop-pc-10-product-190.html

и вот
и ссылка http://www.buyincoins.com/high-speed-4-port-usb-hub-adapterfor-laptop-pc-12-product-192.html
Последний прикрепила скотчем к передней стенке системного блока) выглядит весело)

Спасибо за хвасты!
Всех с наступающим!
 

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
вопрос больше к мужчинам... Хочу парктроник заказать... посоветует кто?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Leyla-Q, ну раз зарегистрировались, зайдите по паролю в свой акаунт и посмотрите там все. Если регистрация не прошла, так и в акаунт не попадете. Тогда сделайте новую регистрацию. (а вы так сильно хотите купить тени, как у меня и др. с ПЛЕСЕНЬЮ?:ag:)

А у меня продолжение: мне предложили вернуть 1.87дол за таймер и 6,6доллара возмещения (вместо 20,38доллара) за "разбитые" палетки. Хотя я предъявила претензию за ПЛЕСЕНЬ!
И еще предложили выслать палетки обратно. Супер!
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

astrahanochka

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
21
0
Астрахань
Играла сегодня в новогоднюю игру, выиграла купон 7% на две покупки товара определенной категории, может кому пригодится.
"You have won a 7% OFF Coupon Code: KIYXYL !
This coupon can be used for 2 purchases in the Apple Accessories category of our retail website and is valid until that day (GMT +8, Beijing Local Time)."
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Если они отправили без трека,что они могут вам дать? с потолка номер придумать, потому что вам хочется чтоб дали?
До отправки надо было о треке разговаривать
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
заказывала 8 декабря на 21 $. так отправили обычной постой и до сих пор идёт( а так за 2 недели доходила посылочка
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
дайте, пожалуста, ссылку на черепашку(которая светиться), никак найти не могу
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Хочу заказать на подарок планшет..Подскажите пожалуйста,стоит вообще? Если кто заказывал и все устроило дайте ссылки плиз)
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Маришка), Поищите в скрытом тексте здечь валер предлогал другое слово!Оно должно работать!
sugar free, Это означает сколько раз вы можете использывать данный код в своих заказах!Если написано 2 раза то только в двух на трейтий уже скидки не будет!

Sanyab добавил 16.11.2010 в 13:28
ЛИБОЧКА, Да спишут если вы подтвердите оплату!Смотреть заказ в своём профиле на сайте!Но на щёт одной поссылкой или нет то это написать письмо китайцам и попросить чтобы выслали 1 посылкой!(Могут забить) Или в статусе заказа когда вышлют посмотреть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маришка)

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
На китайской почте висит? Так вроде это недолго ещё...
ага, там. ну просто раньше они так не задерживались...

Я вот к этому будильничку приглядываюсь
http://www.buyincoins.com/7-led-colo...duct-2254.html
Не знаю, как он по функциям и пр, но на вид симпатичный и дешево. Если кто заказывал - отзовитесь!
да, очень хорошенький на вид и по цене нормально. закажу! Спасибо! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.