Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
ola_ola, А вы не могли бы сфотографировать коричневую куртку? Очень хочется посмотреть как она выглядит в жизни :)
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Таак, а на рост 173, ОГ 85, ОТ - 64 вот эту куртку
http://www2.victoriassecret.com/com...39&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620&atp=a
S или XS лучше брать?
Замеры видела для С-ки, вроде подходят, но мож поменьше лучше сядет?
Или лучше не рисковать?


А что у Вас с плечами? Широки? Лучше не рискуйте, имхо.

Мне тока что - в 13.35 курьер ЮПС принес такую, р-р S. [OFF]Как же мне нравится этот ЮПС!:aj:[/OFF]
V287912.jpg
V287912_CROP1.jpg

Приехала в коробочке, на вешалке. Весит посыль (кому интересно) - 1.95 КГ

Я ЩАСЛИВА! :):ay:
Курточка мягонькая, пахнет кожей. Молнии металлические. Сшита качественно.

Сравнивая с теми куртками что перемеряла в Заре и др. магазинах, эта - смотрится лучше, сидит удобнее.

На мне куртка размера S села как на модели (мой размер, значит).
В плечах на мои узкие плечи она впритык. В груди разве что 1 см еще влезит (куплю себе Миракьюлос :ag:, можно).
Конечности у меня длинные, но рукава куртки прикрывают мои запястья и начало кистей. На рукавах молнии.
Где есть некоторый простор - так это в талии. Но с учетом того, что куртка не отрезная по талии и оч короткая - это ОК. Там где она заканчивается, она практически прилегает к телу (но футболку длинную и или свитерок поддеть можно).

Эта модель куртки в размере XS была бы мне мала.
Я: 89/64/94. Рост - 168.

Сравнивая с курткой размера М (правда, др. модели), S-ка значительно меньше М, и в плечах, и в груди.

Это дубль посылки от 03 января, которая не доехала. Если доплывет, могла бы получить и Вике заплатить за дубль, если кому-то такую курточку хочется.

Фотать пока нечем. Но я работаю над этим :yes:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Vaseka, так и черную и коричневую в удачных покупках обсуждали, только в размере XS.
 

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
А еще вот такая приглянулась, только ее полохо видно на картинке..
Может кто видел в живую ..:)
Спасибо
 

esgap

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
29
4
0
Москва
я сейчас на последнем месяце беременности, поэтому сложно сказать, все увеличилось :yes: и куртка, естественно, сейчас на мне не сходится :ag: но до беременности где то как у вас и были параметры
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
Lazy, я фотки завтра еще сделаю, но только на вешалке. Цвет как на сайте, моя фотка обработана в фотошопе. Я в удавшихся покупках 19 марта вывешивала эту куртку и фрагмент фактуры, посмотрите там более реальный цвет. Про качество ничего сказать, к сожалению не могу, это моя первая замшевая вещь. Но лично мне, качество понравилось. Такая хорошая весенне-летняя, я бы сказала, куртка. А вот по размеру я очень боюсь Вам советовать. Многие девочки на форуме удивляются, что при моих параметрах, я часто заказываю М. Но у меня рост 175 и широкие плечи. Эта куртка на мне впритык. Была бы чуть больше грудь и я бы не влезла. И плечи тоже впритык, т.е. я смогу носить куртку только под майку или футболку. Да, и рукава мне коротковаты (запястья открыты). В общем, эта куртка точно не большемерит.
rizolga, до завтра потерпите, ок. Я еще фотки сделаю и замеры напишу.
 
  • Like
Реакции: Alpinoga, Lazy и rizolga

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
заказала вот такую курточку размер XS вчера курьер привез http://www2.victoriassecret.com/com...K-244156&page=3&cgname=OSSALJACZZZ&rfnbr=3759
кожа мягкая курточка мне очень понравилась только она впритык на легкие кофточки.

она точно кожанная?


и эта ещё интересует, непонятно из чего она

http://www2.victoriassecret.com/com...K-255813&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
сффетик, на сколько я знаю, пресованая кожа- это ненатуральная. А эта из натуральной кожи, но из разных кусочков! Т.е. кусочки, из глянцевой и из матовой кожи. Даже дешево выглядит из-за этого(( Вот первая, которая мне велика оказалась, вот такую я хочу! Она просто идеальная, как в покрое, так и кожа!!! Теперь боюсь куртки заказывать, прям как "кота в мешке"(((Раньше из-за размера переживала, а теперь качество беспокоит!!! Я уже тут писала, что подруга получила "стеганую" с ржавыми кнопками!
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Vassyusha, у меня в данный момент три куртки ВС. И т.к. я постоянно их меняю они не вытираются.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва

Эта куртка - новая, из весенней коллекции. Навряд ли до кого-то из форумчанок такая успела дотрюхать.
Ваши объемы вписываются в S(4-6) для этой модели:yes:

Она не кожаная, из полиуретана... но красивая. Цвет для весны, имхо, отличный ;0)
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Свет, а мне почему-то кажется, что Л
вчерась в соседней темке про размеры не для совсем худых, девушка выложила замеры подробные про Л-ку..но она себе её взяла на свои параметры..и они ощутимо меньше моих:yes:
всё равно Л-ки не было уже на сайте..я взяла другую...ту ,что на пуговичке одной..серую :yes::)осталось дождаться:popcorm1:
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, по размерам курточек
вот этой
и этой
Опять мучаюсь с размерами. Милитари коат брала s-6, а пуховое пальто M, все село идеально, теперь исходя из этих размеров мучаюсь с выбором.
У меня широкие плечи и длинные руки :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.