Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luda-bsk

Новичок
Шопоголик
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-GTF-Chromium-Polynicotinate-100-Capsules/1918?l=ru
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Chromium-GTF-200-mcg-100-Capsules/227?l=ru
В данной темке советовали, в день по 1шт.
На меня, если честно, не действуют. Пила первый, сейчас второй 10 дней в месяц.
интересно, во втором в примечании вообще дрожжи имеются.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Гы пардон что спровоцировал Вас неправильной своей формулировкой.
Речь у меня шла именно о причине аритмии. Да аритмию ЭКГ возможно и покажет, но что именно являлось причиной аритмии не покажет.
Это я к той формулировке что ЭКГ может распознать точно что-либо. Это насколько я знаю нереально.

:) Некоторые виды аритмии можно поставить только в результате УЗИ, а стеноз митрального клапана, который тоже зачастую вызывает аритмию, можно поставить по косвенным признакам, поэтому с аритмиями всё не так просто.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
На сайте инфа неполная!!!
не люблю таких сюрпризов(((


Да((, теперь вот думаю, пить по 1 или дозаказывать и пить по 2. Хотя даже если по 1 пить, все-равно лучше аскорутина
аскорутин тоже в дозе 20 таб. действует, оказывается:ag:
лучше пить 500мг рутина)))
 
  • Like
Реакции: mordashka

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
Спросила тут, потом удалила и написала в теме для мужчин, но оказалось, что там о косметике для них, в основном. Поэтому дублирую : А для мужской потенции, что есть достойное на хербе? для поддержания от 35 до 40, чтобы потом раньше времени не было проблем.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Пила стевию всю осень и зиму, думала может схудну маленько:) однако +2 кг:popcorm1: короче, кто сладкое не ест, она не поможет похудеть, проверено не на мышах:ag: ну да ладно, всё равно от неё только польза :yes:

употребляла такую http://www.iherb.com/NuNaturals и такую http://www.iherb.com/KAL-Pure-Stevia-Extract-3-5-oz-100-g/18951
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Светмоихочей,
Смотреть далее
 

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно
Тималин не шуточный фармакологический препарат, применяющийся строго по показаниям иммунолога после 2 кратной сдачи иммунограммы в период относительной ремиссии по заболеванию. В моей скромной практике не было ни одного человека, кому бы он понадобился.
Ну что вы.. Это регуляторные пептиды которые не вызывают гиперстимуляции иммунитета при применениях в разумных количествах в отличии от других иммуностимуляторов, по сути это даже и не иммуностимулятор. Неужели атрофированного тимуса для назначения этого препарата будет недостаточно? Тогда не назначайте актовегин и не калечьте тимус.. При этом насколько я знаю такие лекарства как тималин часто назначают в составе комплексной терапии и никогда для монотерапии заболеваний.

А к иммунологу можете смело идти после уколов Актовегина и он вам по анализам обязательно назначит какой то другой иммуностимулятор но к сожалению тимус вам это не вернет, по крайней мере его прежний вес..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bekas

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Светуль, а вот чем можно заменить корвалол. У меня мама постоянно его держит, может есть что-то на замену, единичное, чтоб так же хряпнул) и отпустило? Я не про профилактику, а именно вот такое sos средство?:ax:

Я с тобой рядышком постою)) послушаю :ag:

и я... моя маман тоже без корвалола никак. Как давление скаканет, сердце выпрыгивает (но у неё и верхнее, и нижнее поднимается), сразу корвалол пьет, ну и от давления еще... Недавно увидели корвалол в таблетках, обрадовалась. Ах, как хорошо. Оказывается не очень хорошо?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Так же помню, что было сообщение где расписан порядок и дозировка. А сейчас нужно для дела и не найти. Подскажите ссылкой на сообщение.

Чайная ложка на стакан воды, пьем месяц две недели перерыв..(насколько помню по советам)
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila и Flysik

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Dashashka, не за что,Дашенька,не волнуйтесь. Вашей маме нужен комплексный подход к лечению. Будем ждать Светмоихочей.
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
меня больше обратные процессы волнуют))
:yes: вот так всегда...кругом дискриминация :ag:

Насть, ну тогда тебя помучаю...:ag:

Смотреть далее
Настюш, почитай всю мою "умную" писанину...подскажи в каком месте я ошиблась

Пы.сы. ...ух и цены на них кусачие!!!!
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Valkiria, Аня, посмотри в библиотеке здоровья.

Лена, ты просто кладезь информации мне дала! Спасибо большое!!! Пойду читать, а то сегодня была уверена, что умру молодой....

Valkiria добавил 10.02.2012 в 18:32
Valkiria,я опять со своей гомеопатией:ah:
Вот это возьмите. http://www.iherb.com/Heel-BHI-Spasm-Pain-100-Tablets/9572?at=0
Лично я этот препарат не принимала,зато на постоянной освной беру другие средства этой фирмы. Они работают,к тому по сравнению с обезболивающими и гормональными препараты - безвредны.

Большое спасибо!!! С гомеопатией я дружу, так что обязательно попробую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Ямашка, и всё таки это больше в спорт. тему конечно) но отвечу, что думаю я))

Смотреть далее
[OFF]теплое молоко с медом в меня в детстве вливали...бэээээээ...мед вообще не ем, даже в чистом виде...для меня это не лакомство, а лекарство, только если НАДО съесть столовую ложку...и воды...воды...быстрее дайте, чтоб запить скорей!:ah:
~~~Slada~~~ сказал(а):
1. Правила здорового питания касаются не только людей желающих похудеть, но и наоборот, тут законов я не знаю) советую пошерстить инет) знаю есть инфа, как правильно питаться, чтобы набрать вес.
:ax: не про меня... поэтому и пытаюсь хоть что-то типа коктейля придумать, чтоб размешал/выпил . Знаю, плохо это... :ah:ругать меня и ругать как маму Сергея :ag:

~~~Slada~~~ сказал(а):
3. Есть ещё особая группа - для замены приёма пищи. Но там, большого количества углеводов и белка ты не найдёшь. Как доп. питание вполне думаю можно рассмотреть.
:ax::ax: рассмотрела...калориЕВ маловато... про аминки в них ниче не поняла... цены еще круче...вес - одна банка в посылку:ag: :bl:
4. Какая цель? Всё таки дополнительно получить аминки или набрать вес?
НАБРАТЬ ВЕС!!!!!!!!!!!!!!!! будь он неладен :bu::bu::bu::bu: Причем так чтоб не качаться( потому и в спортивную темку не иду... боюсь там напора убеждений мне выдержать )
5. Тот который под кодовым названием "Светин" не предназначен для набора веса как такового. Но ты можешь пить его в добавок к своему режиму питания и получать дополнительно 89 калорий) Мало не правда ли?)
агаааа, мало... :(
6. Я в гейнерах не сильна)) Может кто что и лучше предложит) смотри чтобы там не было креатина только) хотя и в креатине я не сильна, что у ж там) я только постигаю по мере своих потребностей этот мир спорт. питания.
можно и я теперь с тобой...? :)
7. Что лучше тебе - если бы я знала на 100% как ведёт себя гейнер, я бы тебе конечно бы ответила) но ты же не спрашиваешь, блин, в спорт теме)), можно попробовать включить его в свой рацион и понаблюдать. Сама видела углеводов там аховое количество, смотри только, чтобы состав не ГМОшных был, читай Другие ингридиенты. Холестерин в составе - если пьёшь лецитин, имей в виду, что холестерин не усваивается при наличие лецитина (ура!). Ну и обращай внимание на сахар, часто его суют в огромной количестве, за счёт этого идёт увеличение калорий. Вообщем успехов в выборе :ag:
:ax::ax::ax::ah: а я уже... выбрала. Вот этот.Все ждала тебя в темке. А ручонки то чешутся, пока деньга на карте есть...ну и оформила уже корзинку. Сейчас вот прочитала тебя, пошла анализировать: оказалось, что он Non-GMO, No Sugar Added ... это получается я не промахнулась? Точнее, не зря в спортивной темке он "сидит" и ты его там нашла :aj:
Но ты спрашивай если чего) пока, что думаю сформулировала вроде)))
Это было суперррррррррррррррррр!!!! Очень полезные советы!!! :ay:
Ну, теперь дождусь посылку, о результатах, конечно, сообщу [/OFF]
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Светмоихочей, не знаю пока. В понедельник пойду анализ крови делать. Посмотрю сколько тромбоциты. Лекарства не принимаю.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Света, про красные пятнышки-родинки.
Появились у моей бабушки после переливания крови (еще в молодости)
Лет в 30 появились у моей мамы и после 30 у меня на груди штучки три.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Вопрос 115:

Прочитала,что " глицинаты провоцируют способствуют образованию камней в почках".
Так ли это?


.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, у нас как во второй ссылке дешевый заканчивается, вот думаю стоит брать дорогой New Chapter или один из этих
http://www.iherb.com/21st-Century-He...Softgels/15223
http://www.iherb.com/21st-Century-He...Softgels/41323


http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Fish-Oil-D3-90-Softgels/41323
этот точно не надо, витамин Д присутствует)) летом и так его хватает)
склоняюсь к New Chapter ))
 
  • Like
Реакции: Martisha1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.