Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, это был антикультурный шок. я большой любитель классической музыки. и оперы люблю именно в классических постановках. так вот Кармен у нас была почти из борделя, тореадор в образе Элвиса Пресли, выезжал на сцену на платформе, какие делают для бразильских фестивалей самбы. всю платформу заполняли девушки в розовых бикини, перьях и колготках в сеточку. и так далее, и тому подобное... не для меня...

а Онегин... тоже больше половины зала ушло в антракте. в общем Татьяна в приступах похоти плясала и каталась по столу, Ленский в тулупе и шапке ушанке был застрелен в драке с Онегиным...

все понимаю: новое прочтение, творческий полет... но можно ведь не оскорблять вечные произведения?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
купилась я на всеобщий ажиотаж по пичесам (непрактичные ведь - в замше далеко не уйдешь), долго не понимала я народ, с лета наблюдаю их в 5 размере, а они все висят на сайте и висят, думаю - меня, наверно, ждут, никто их не берёт никак (а в копейках зачем-то их вылавливают - отдают - и не заказывают. девочки, решительнее надо быть - увидел - купил). Теперь переживаю вот - а что это они там по паре каждого размера и никак не покупаются. может, что-то не так с ними... А вообще надеюсь на лучшее :br:

А я наоборот больше по замше. При должном уходе замша намного дольше сохраняет "свежий" вид. Т.е. по коже видно, что ее долго носят, а по замше - нет.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

toloshka

Новичок
Шопоголик
Mimoza,
OLIC, я тут на хербе заказала соевый протеин в кусочках. Жую теперь вечером, если вдруг кушать захотелось:) А раньше я бы себе бутерброд пошла намазывать.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
а это что такая за шляпа?

я имела ввиду все теплые шляпы из фетра - все федоры, трилби, широкополые а-ля 70-е..

Olich добавил 07.11.2011 в 04:00
Девочки, кто-нибудь читал-смотрел "Не отпускай меня"?

если вот этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/450204/ , то я смотрела, тяжелый фильм такой :( Конец так вообще:ak::ak::ak:

Olich добавил 07.11.2011 в 04:04
Если соберешься, то лучше почитать. Фильм не передает, конечно же, языка Кадзуо Исигуры, который умеет сказать, безусловно, так, что чувствуешь себя "на грани" эмоций. Это очень ярко и сильно у него получается. Ну а фильм уже в дополнение лучше. Я чилата около года назад, вчера собралась наконец-то и посмотрела экранизацию. Мне понравилось, но по силе эмоций, по передаче чувств, конечно недотянул. Но в общем, неплохо.

На самом деле, я книгу всем советую) К этому и разговор))

ого, если книга сильнее фильма, то я пожалуй читать не буду :ai: мне и от фильма хотелось под плинтус спрятаться, так жалко было эту троицу...
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
svetamar, :( обидно как.
Света, но ведь код на 10% был выложен еще два дня назад или ты не видела?
 
  • Like
Реакции: svetamar

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
а чашечка кофЭ с сигареткой......мммм.....
Оль, я так скучала именно по кофе с сигареткой, когда курить бросала :yes: это ж уже тренд. Сейчас вот сижу, пью кофе, передо мной лежит пачка сигарет - держусь :ag:
Но вообще, если честно, хрен с ней с этой сигаретой к кофе - если это раз в день. Я курю по 20-30 сигарет в день :ai: заметила недавно, что у меня уже ногти желтеть стали :ai: это кошмар просто :(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Автозагаром не пользуюсь, а вот с/з кремами постоянно - и заметила что с ними вещи быстрее пачкаются, особенно "критические" места вроде горловин футболок :(
Смущать меня грязное будет - не смущало, я б заказывала и не заморачивалась... Раздумываю над тем, стирается ли оно :ah:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab, Ирина, это есть нельзя! То есть возможно:), но лучше не надо. Т.к. эта крупа уже заражена грибком.
Сама живу с запасами. Всегда покупаю сначала пробный пакет (или кг). Проверяю на вид. запах, вкус (сырую крупу сразу почуешь). И только потом обновляю запас.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
evgenievna, на счет мужа и паспорта не знаю, лучше уточнить по т. 8 495 744 55 44. Я на машине гоняла:(

OLA-LA добавил 31.03.2012 в 14:48
ой, забыла, чтобы еще раз привезли, надо будет дозвониться в другую службу, но это как обычно невозможно, на письма не отвечают тоже... вобщем миссия невыполнима:(

получается, они доставляют 1 раз, а дальше как хотите??
мне один раз привезли повторно, очень долго выговаривали, что телефон на посылке не написан, а наклейки даже не оставляли нигде...
ну я, собственно, об их визите узнала от них же...

MiuBelle добавил 31.03.2012 в 17:36
огромное спасибо Ирине (kulab), которая посоветовала зайти в магазин и примерить бра. я сама тоже догадалась, но поленилась бы, а тут еще напутствие и я сделала это!

короче, нашла точно ту модель, что нравилась на сайте, но вживую она произвела на меня меньшее впечатление. чашки сшиты ребром, как у дамы из "Афони" (ну, где там у них "энергичный танец"). грудь получается треугольная что ли, морковкой ))
а я такое не люблю, для меня это отсыл к бесформенному советскому белью размера Е...
но оно и правда мягкое и приятное к телу. в магазине такой бра стоит 2690!!!!
в итоге заказала черный, он подешевле, больше всех понравился по цвету, белый не понравился, бежевый тоже разобрали)))
кстати, мне подошел 75В. не зря я волновалась- как чувствовала :)
 
Последнее редактирование:

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Почитаешь такие законы и смех и грех:)


Смотреть далее

Брюки нельзя будет носить без юбки)))) Недаром выкладывали в находках картинки брюки, а сверху длинные юбки, как предчувствовали :ax:


Смотреть далее
от это тоже позабавило, придется ходить босой)))
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, отличные гели. без химии. запахи нереальные


Смотреть далее
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, только что прочитала, что канадцы проиграли. жаль:(
а почему это нам аж 2 шайбы норвежцы забросили?:30213caa775b:


и вот еще айхерб

Смотреть далее
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, нет, :bn: к сожалению.

жаль хотели колечко перезаказать нужного размера подруге а выходит обломс...расхватали их а вроде лежало никому не нужное....а само оно классное оказалось...(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, вот именно туда я и хочу, если не в сам Лос-Анджелес, то в какой другой город, Нью-Йорк звучит весьма привлекательно)) Летом да, я помню что ты говорила бывает жара невыносимая стоит, но лучше так, чем лето вообще никакое. Я помню Настя собиралась в Майами, не знаешь как ей там, понравилось? А то у меня все друзья или родственники кто там был остались в полном восторге, да и вообще я мало слышала чтобы из Америки кто-то хотел вернуться обратно)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Дааа, вот какие мы красивые))

Фото не видно:ak:


Нашла на др. форуме:):
"Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... ОЙ, ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА!"
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Кристина, блестело, конечно.
В принципе, можно погуглить и найти средства- любых и разных сейчас много.
Это я так, для примера привела. :)
Olich, язык долго варишь (2 часа) с лавровым листом и перцем-горошком, чистишь, нарезаешь тонко и подаешь с хреном. или кубиками с огурцом свежим на шпажку. очень вкусно:)
Я тоже всегда готовлю язык- просто обожаю его.
Еще делаю заливное из него- вкусно очень! :ay:
на НГ всегда варим, потом весь год ассоциации с праздником, когда его ем:)
наборы может и продают в супермаркетах. да только дома вкуснее:)
согласна, Наташа. :ad:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.