Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Света, посоветуйте, пожалуйста. хороший комплекс от выпадения волос, который можно пить длительно и без побочек. Смотрю на http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714 но по нему противоречивые отзывы. Пила еще Солгаровский, но не увидела эффекта, правда, выпила только одну банку.
И еще, посоветуйте, ребенку 2 года, может чаек какой-то успокоительный, начался садик, нервная система пострадала, плачем и спим только под боком, ооочень беспокойно, 100 раз за ночь просыпается, локтями и ногами "месим" маму, я каждое утро еле поднимаюсь. Плюс плохой аппетит, может, что то еще для повышения аппетита? Пирантел в сиропе давала. Но не помогло.
Заранее огромное спасибо.
 

zhancha

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
23
2
0
Киров

BIrina

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
312
207
0
Украина
Помогите склеротику, где-то читала, как пить хлорофилл и не могу найти. До еды или после?

Вот только сегодня было:

2. Хлорофилл http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0 по 5 мл на стакан воды утром натощак пить до 1.5 месяцев.
 
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
так я их пила, и у меня сбился цикл.значит,из-за них,все-таки. и что теперь делать?
И еще нужен экстракт зеленого чая. Что посоветуете?
тогда берите эти http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Veggie-Tabs/41803
цикл через некоторое время может восстановиться сам, если нет... тут только Света может что либо посоветовать)

зелёный чай сейчас пью такой http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475 заодно и худею)) кстати, недавно был по 3$ ах-ах))
пила такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-Green-Tea-Extract-500-mg-120-Tablets/1237
и такой http://www.iherb.com/Primaforce-Lean-Green-500-mg-60-Veggie-Caps/25366
все хорошие)
 
  • Like
Реакции: Lanviny и nicoll

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
На хербе однозначно надо заказывать чабрец и (масло) орегано в капсулах(при условии отсутствия аллергии на них).

Светлана, а орегано детям можно? Например в каплях Oregano Oil Liquid
В отзывах видела, что детям американцы дают, как противовирусное.
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Светлана, подскажите, пожалуйста, вот такой рыбий жир
http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323?l=ru
можно детям пить (девочке 12 лет). Купили для взрослых, но деть тоже желает. Капсулы довольно крупные, но говорит, что проглотит (а может, уже и глотала). Просто в описании написано: только для взрослых. Вот думаю, это с размером капсул связано, или само содержимое для ребенка не подойдет.
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей здравствуйте!!! По поводу реакции на Пирантел
Смотреть далее
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Вот сибирская на вид красивая шелуха, а что-то результата нет.
У меня результат есть.:boast: С херба иногда долго ждать, так что очень выручает сибирская.

а про наш Мослецитин кто-нибудь чего-нибудь знает? состав вроде неплохой:
Вступлюсь за Мослецитин. Отличный продукт
Ну не знаю девочки, а наши витамины? Тоже состав хороший, а эффекта 0.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
[OFF]Девочки, приехали закваски для кефира и йогурта. по йогурту понятно - последнюю баночку можно использовать как закваску для новой порции. а вот с кефиром такой фокус пройдет?[/OFF]
ответ нашла уже :ax: спасибо всем за хвасты :ax:
уже зреет йогурт и кефирчик, утром пробу буду снимать )))
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия

Давно не читала полезные советы, которые скрыты под спойлером во втором посте. Тут наткнулась на статью о волосах, тема мне до боли близка и знакома. Прочитала совет Светланы и очень удивилась, расскажу почему:

Витамин С 500-1000мг

Зачем столько? 30-100мг будет вполне достаточно, лишнее все равно выводится из организма. Зачем нагружать сильнее печень? Повышенные дозы витамина С принимают в период простуд.

Вит Е 200-400МЕ в сутки
Ванадий 10-15 мкг в день-1 месяц.
Кремний 10-20мг в сутки.
Витамины группы В все, особенно В6 не менее 30мг, фолиевая кислота 800мкг -1гр, биотин 450мкг и до 5мг в сутки. Пантоненовая кислота 15-20мг сутки.
Аминокислоты коктейль, капсулы с АМК на выбор.
Хром 200мкг.
Селен 50-200мкг.

А не проще ли взять мультикомплекс, где все сбалансировано и дозы проверены? тем более, что повышенные дозы одних элементов негативно сказываются на усвоении других. Беря витамины отдельных групп без особых на то нужд (когда для лечения некоторых заболеваний требуется конкретные витамины и минералы), Вы должны уметь правильно рассчитать дозы, чтобы не навредить себе. Кроме того, дозы в этой цитате завышены.

Цинк 50мг в день 1 месяц, затем по 25-30мг еще месяц. Потом по 12-20мг в месяц еще 30 дней.

На второй неделе или раньше Вы почувствуете тошноту, т.к. 50 мг цинка применяют для лечения некоторых сердечно-сосудистых и иных заболеваний. Я его принимала в такой концентрации именно для этого. Как только цинка в организме станет больше чем нужно, то начнутся побочные эффекты (тошнота, головокружение), которые со временем будут ухудшаться . Поэтому опять-таки лучше брать мультикомплекс, где цинка в пределах 15-20 мг.


Врачи доказали, что чеснок не так эффективен, как наши бабушки про него говорят. Фактически, можно обойтись и без него, а уж есть его постоянно точно не нужно, заработаете язву. Приправы к мясу с чесноком хватит.

NAС до 5 гр(!)день, останавливает выпадение волос, если оно было вызвано именно дефицитом серы. Можно обойтись более простым вариантом-МSM-500мг в день.Но NAС еще помогает печени обезвреживать с помощью глютатиона некоторые токсические вещества,тк NAС повышает уровень глютатиона в организме.

Лучше чем от любых мультивитаминов и процедур волосы растут от Glucosamine Chondroitin MSM! Я пила 2 месяца МСМ от Солгар, волосы росли буквально на глазах, не в прямом конечно смысле :ag: хотя и хотелось бы. Брови не колосились, а вот волосы на голове росли с космической по их меркам скоростью. Однако, здесь есть и минус, волосы на ногах растут тоже быстро :( После окончания приема МСМ эффект сохранялся еще где-то месяц, а потом активный рост волос прекратился. Кроме того, МСМ очень полезен для суставов.

Вкупе процедуры (маски для волос) + мультивитамины + MSM дают отличный эффект на волосах и их длине. Чистка организма - вещь полезная, но совсем в данном случае не обязательная. Ее можно проводить раз в полгода-год во время, когда Вы не пьете витамины, иначе это будет бессмысленное мероприятие (большая часть витаминов будет пролетать мимо).

Если волосы выпадают из-за увеличения количества мужских гормонов, то все вышеизложенное не поможет или эффект будет очень скромным. Нужно после анализов подобрать препараты, которые нормализуют гормональный фон и только после этого можно добавлять классические методы.

Стоит также учесть, что полноценный эффект от приема препаратов можно увидеть на волосах после 2-4 месяцев приема.
 
Последнее редактирование:

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Светмоихочей, подскажите пожалуйста,а для профилактики лямблий тоже крюгер надо пить?А еще я бы вас хотела спросить мне поставили диагноз нарушение моторики жкт и хрогический гастродуоценит,из-за этого меня еще мучают частые урчания от голода(опять выписали лекарства я пью ничего не помогает(Я наверное вас уже замучала своими вопросами ,но хочется вылечится уж от этого всего)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Sergey Olshin, я вам все же советую, возьмите Натурал Калм , будет бабушке счастье , пройдет давление - перестанет голова болеть , а спится очень сладко после магния :)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
то вот с омегой для беременных я не нашёл ссылки. Сам приметил такую http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...0-Softgels/252
Я вам свои мысли скажу, а вы уже потом как хотите, так и пляшите)) ну может ещё кто-то выскажет мнение).
Вот популярная омега с DHA с раздела "Беременность" на хербе, а вот вся DHA из этого раздела. Но! И в первой и в большинстве в качестве консерванта идёт экстракт розмарина, а "Розмарин противопоказания: Не использовать при беременности (строго запрещено)" - может спровоцировать кровотечения, имеет абортивное действие.
И вот теперь остаётся только гадать о уместности его консервирующих свойств в DHA для беременных) К слову сказать, ещё мне не нравится примеси сои в некоторых DHA для беременных).
Поэтому я не знаю прям как быть, возможно это не значительный % розмарина, раз его пихают к рекомендуемым для беременных, не знаю) нужно ещё мнения ждать)). Возможно действительно уместно найти просто хорошую омегу с DHA ~500мг и безопасными консервантами, к слову сказать, нужно что бы был прописан и токоферол, если идёт он, т.к. его большие дозы беременным тоже не нужны. В целом мне и ваша нравится)).
Удачи :ag:
 

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Светмоихочей, девочки, кто знает, подскажите пожалуйста. Хотелось бы хорошенько печень почистить, но не знаю что лучше будет. После крюгера планировала принимать артишок, лецитин и липоевую кислоту. А теперь вот подумала может быть ливер детокс посильнее будетhttp://www.iherb.com/Health-Plus-Inc-Liver-Cleanse-Total-Body-Cleansing-System-Liver-2-of-8-90-Capsules/16023?at=0? Как вы считаете?
Я в юности долгое время с красками работала, делала витражи, и сейчас в автосервисе работаю, выхлопных газов в достаточном количестве. Думаю, что всяких гадостей накопилось полно в организме, к тому же я никогда не чистилась. Может ещё что посоветуете?

Или артишока с липоевой хватит? А клевер и репейник, я так понимаю, для очистки крови? Можно их вместе с артишоком попринимать? Или потом?
В общем хочу попить что-то для печени + липоевую кислоту + лецитин + клетчатку + клевер + репейник + пробиотики. Можно всё сразу?
Очень хочется системно подойти к организму. Планирую в ближайшие полгода забеременеть, а мне уже 41 год.

Светмоихочей, пожалуйста, не пропадайте. Без Вас как без рук.:(
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Yuma, http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-Iron-Free-60-Tablets/10655
Витамин А там в форме palmitate, только 2 тыс. единиц в форме бета-каротина. Витамины группы В в таких дозировках здоровому человеку не нужны- выведутся с мочой. Витамина Е многовато. Кальция, магния мало.
Такие советовать не буду если Вам запах радуги не нравится- у этих еще похлеще.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Yuma

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
А можете сделать, чтото такое - те кто в личку пишут, по мере важности отвечать.
Например кому срочно сразу отвечаете, а те кто спрашивают не сильно срочно - отвечаете "отвечу,например, через 3 дня". Ну и через 3 дня отвечаете.
:Laie_13:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Valkiria
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.