Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,уже спрашивала в другой теме,но никто так и не ответил.
Кому сколько по времени делают возврат денег на карту в ситуации когда цена вещи изменилась?
У меня прошло просто уже больше 2х недель. Коглда я летом писала письмо о подешевевшей вещи, мне через 5 дней на карту вернули. А сейас написали письмо и 2 недели ничего не происходит. Может пора им еще разок письмо написать-напомнить?Писала по поводу 3х заказов и сумма приличная собралась(
(вообщем написала им пока насчет одного заказа,где сумма больше всего)
 
Последнее редактирование:

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
у меня была такая ситуация. Я в шоке до сих пор. Обратитесь в банк. Дело в том что деньги до Вики не дошли а ваш банк деньги отправил, получается что они застряли где то. В общем я думала что у меня всё сняли, и что всё уже даже отправили, не смотрела на статус т.к. вся в дипломе была и потом через 2 недели решила поинтересоваться что у меня там с посылью и смотрю что заказ аннулирован, была в шоке, написали письмо, говорят типа деньги к нам не поступили и в течении 14 дней они так и не появились и следовательно заказ аннулировали. Пришли в банк это в бане какая то проблема, деньги потом вернули на карту, но это уже с банком разбирайтесь!:(
 

ольга 12

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
26
2
0
москва
Милые девушки, такая проблема. Второй раз делаю заказ, один пришел за 4дня, вот на радостях второй решила заказать. Заказываю, а мне приходит письмо, что они не могли получить разрешение на мою кредитную карту! И как мне быть? Карта сбербанка, виза классик.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
oxi, очень странно тогда. у меня после этого проблема решилась. все заказы ВС я оплачиваю виртуальной картой альфа банка
 

SOFY13

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
19
4
0
ms
Девочки! Читала, читала тут информацию, так и не нашла ответа на вопрос, принимает ли ВС карту Связной Банк? Может у кого-то все же есть опыт с этими картами?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Девушки, я уже два письма вике написала, что два раза сняли одинаковую сумму.
ключевое слово заблокировали, а не сняли
такое бывает и по логике вещей одна сумма в итоге спишется, а вторая разблокируется через кол-во дней установленное вашим банком.
у меня это 14 календарных дней. я даже не парюсь просить вику или другие магазины "написать запрос", потому что толку нет. ну разве что можно вынуть мозг своему банку, но времени уйдет почти столько же.
Вика еще достаточно редко такое делает, а вот один другой магазин :aq: делает так всегда. с ними срабатывает вариант отсутствия нужной суммы на карте, тогда они прекрасно из ранее заблоченной суммы снимают все нужное, вместо того, чтобы второй раз делать запрос
 
  • Like
Реакции: AlZantra

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
elisey86 ха , Вы не первая! Я тут носилась с этим вопросом два дня после блокировки суммы, потом статус поменялся на By процесс. Теперь ждусссссс
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
stalk, обычно продлевая карту вы оставляете номер карты, соответственно она остается та же, меняется только срок и пин, а он Вике не нужен чтобы снять деньги

В моем случае меняется всё и номер карты и срок ее действия и пин.
Что делать не знаю...
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
карту в рублях завела.... значит в доллара класть????

рублями и вноси, т.к. если в долларах будешь класть, то банк будет конвертировать из долларов в рубли, потом при оплате опять конвертация из рублей в доллары. просто потеряешь много на банковских конвертациях. :)
 
  • Like
Реакции: u39958

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Nicole9012, нет мне нужны оба заказа. Один для меня, а другой для сестры и Виве я об этом писала.

Irisha33 добавил 06.06.2011 в 19:32
Nicole9012, написано в статусе заказа, что один отправили!!!
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Было ли такое у кого-нибудь: оформилa заказ, деньги с карты списались, заказ не отправляют, я им написала письмо: типа где заказ, а они пишут, что ничего не снимали, хотя сумма прошла по карте!!! Девочки, что делать? Помогите разобраться! :help: Сегодня буду им письмо писать... :ak:
Думаю нужно электронную распечатку из банка им отправить,где будет видно,что деньги сняты.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Опять я - в банке отказываются отменять 2 списание денег, говорят, что нельзя отменить. Да что же это такое!
ну раз списали, то конечно отменить уже нельзя.
а вике скрин списания не отправляли?
 
  • Like
Реакции: Мафа

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Anita_Porshe, у меня было. что вроде денег хватало но снять не смогли.я писала письмо и они без проблем сняли на след день. вообще они каждый день пытаются.
Но лучше позвонить. Оперативнее будет..


А у меня так и не дождались факса от банка.... отменила я заказ, что оформить заново.
 
  • Like
Реакции: Anita_Porshe

Екатерина ***

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
27
28
0
Москва
У меня оплата прошла... сберовской визой, но теперь другая проблема, статус заказа :( ничего конкретного на мое письмо не отвечают, пишут звоните бла-бла... у кого был такой статус?

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

Мы сожалеем. Мы неспособны проверить Вашу историю заказов в это время.
Пожалуйста, попробуйте еще раз скоро или требование (800) 970-1109 для помощи.
Если у Вас есть какие-либо вопросы о Вашем заказе, пожалуйста, свяжитесь с нами через электронную почту в OrderStatus@VictoriasSecret.com или по телефону по телефону (800) 411-5116.

Все ок? или начинать террорить вику? :bc:
 

Мальцева Таня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
7
0
0
Жуковский
Help!

Девочки, помогите пожалуйста!!
Я не могу понять, сделала заказ, итог:
MERCHANDISE TOTAL $163.44
SHIPPING/HANDLING $38.99
SALES TAX $0.00
Visa $202.43
А сегодня прошла транзакция по карте на $208,55. Т.е. получается, что сняли лишние $6.
Почему? Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией... :ak:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вот засада:mad:, а я как раз сделала заказ, а оказалось, что Виктория с меня лишние деньги списала (за пересылку), т.е. обмен мне оформили сначала просто как заказ, а потом, когда я чухнулась счет проверить, то увидела, что 40 дорелов почти не хватает, я им написала, но они обещали вернуть только через 3-5 раб.дней. Значит я не дождусь бельишка-то из Клиренса?:(
 

Ksenia I

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
17
0
0
Ростов-на-Дону
девы, ну подскажите!
еще в субботу вечером сделала заказ на сумму около 600 долларов.
Деньги сняли, письмо от них о подтверждении пришло.
Но статус до сих пор висит Ин процесс.
Может стоит написать им? Или пока не волноваться? :bu:
Вещи все в наличии
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
девочки, помогите, пожалуйста! на карте два раза заблокирована сумма - вчера и сегодня, неужели они снимут два раза? что мне делать? карта втб24
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.