Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Кто-нибудь такие заказывал?
http://www.dpam.com/sandales-du-22-au-33-p-23776.html?s=145&c=459&cPath=997_3168
Сама ношу такие, довольна. Вот думаю заказывать или нет ребенку...

а размер "T UNIQ INFANT" можно рассматривать как тинейджерский, как думаете? Или я просчиталась...
 
  • Like
Реакции: шопогол

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
А у меня от 10го еще в Москве(((( А от 19го так и не отправили до сих пор! неделю собирают:aq:
 

Chelsi

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
32
2
0
Minsk
а сейчас нет никакого кодика на бесплатную доставку?
 

kuzia

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
1
0
москва
у меня просто имя , большими буквами, но код я так не поняла куда надо вводить, где обычно пишет что не действителен, может вы разберетесь, тогда расскажите
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Стрекотуша, не обижайтесь, но вы задаёте вопросы, ответы на которые уже давались до вас на 211 страницах этой темы.... не поленитесь, полистайте... найдете много нового о заказах на дпам
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Фришиииипинг сегодняяяяяяяя:bu::bu::bu: кто еще не оплатил, везееееееееет вам, доставка будет бесплатной)
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
klim, не за что:)
Скажите пожалуйста, а как часто Вы через Анастасию что-то заказываете? У нее в теме часто звучит, что она работает с постоянными клиентами, вот мне и стало интересно - постоянно это как часто и на какую сумму? Хочу заказать из Джимбори и Гэпа, выбираю посредника.

Если мне что - то нужно из вещей или что - то интересное вижу на закрытых распродажах, то только через Настю (Uneol), и так где - то с ноября 2009 г. По магазинам вообще больше не ходим.:yes:
Мы покупаем не только детские вещички, но и для себя.
Как часто?.. Даже не знаю. Получается, что Настя отправляет к нам 1 посылку в месяц. В течение месяца, наверно, послка и собирается.
И что касается суммы))) Я не считала))) если честно. Мне кажется, что больше чем 500 дол. точно))) Ну так же выгоднее отправлять,чем больше тем лучше. Это моё мнение)
В этом месяце финансовые трудноси небольшие, поэтому поменьше заказывали, надеюсь, она от нас не откажется)))))))))
А так Настю ни на кого не променяю. С ней очень интересно просто общаться!!! Очень хороший человечек:ax:
Вам лучше, конечно, с ней по телефону по общаться. Она все расскажет:yes:

klim добавил 21.02.2010 в 18:00
Света, а как отслеживать посылку в России?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetik78

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Тоже перебрала все коды на 5 евро, ни один вместе в фришипом не сработал - Либо, либо
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Кстати, код с бесплатной доставкой еще работает, но уже цен распродажных нет. Но может быть кто-то из раздела мини-цен себе чего-то присмотрел, поторопитесь, прикрыть лавочку могут в любой момент.
 
  • Like
Реакции: smalex

улей

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
3
1
0
Москва

Они очень холодные, ступня мёрзнет. Может, если со стелькой... Но на зиму не пойдёт. У нас такие же, только белые. Ещё они маломерят.
 
  • Like
Реакции: termakova

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
логутка, а большой это какой? (на будущие, чтобы знать))
30 вещей на деток от 12 мес до 10 лет...на 400 евро...там скидка20% прошла и вообще много расспродажных вещей:ag: жаль если завернут...:bu:



вроде все проверку прошла...жду завтра
 
Последнее редактирование:

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
У меня отчет по нескольким посылкам.
Одежда для стройного мальчика, 4 года, рост, наверное, 106-108.
1.

Спортивные штаны, размер 5 лет. Плотный трикотаж, приятные, узенькие. Великоваты по длине, а еще за счет клетчатой вставки на поясе получается слишком высокая посадка, не очень красиво висят. Ну все равно дома носим:) Сын у меня настолько стройный, что все равно пришлось вставить резинку потуже. Распродажная цена 5,50, начальная - 16,50.

2.

Еще спортивки, эти с начесом. Обычные такие. За 4,50 евро - нормально (начальная цена 13,50 - на мой взгляд, необоснованная).

3.

Кардиган двухсторонний, на сайте уже нет. Очень приятный. Был только на 6 лет - велико-не мало:)

4.

Плавки на 4 года. Для сравнения - с плавками H&M размера 98-104. Сыну в самый раз.

5.

Носки как носки:) Хорошие, плотные. Размер 27-30. Забавно, что размер нарисован ("выткан") на подошве, сбоку.

6.

Рюкзак. Ожидала лучшего:) Он довольно хлипкий оказался, а я надеялась, что плотный. Из двойной плащевки. Застежка - просто затягивается на веревочку, клапан на липучке - ненадежно как-то. Но красивый очень)

7.

Очки. Очень милые, но очень маленькие. Для сравнения - на коробке от диска. Мне кажется, они на малышей до года. Почему только они в разделе от 3 до 14?

8.

Не знаю, зачем взяла - на распродаже, от жадности:) Непонятная штука - шнурок для очков.

Теперь про обувь для меня. Нога 24 см, российский 37, европейский 38.

Эти ботинки взяла на распродаже, 38 размер - оказались просто огромные - 39-го, если не больше. Но они мне так понравились, что я их заказала по обычной цене за 53 евро - 36 размер - достаточно свободны даже, но думаю, что 35-й был бы совсем впритык.


Кеды взяла 37-го размера - малы! По стельке 23 см. Очень приятные, кожа внутри и снаружи.

В общем, с обувью связываться страшно, хотя и те, и другие мне очень понравились. И те, и другие сделаны в Португалии. Вот как так?

А еще я там купила в подарок знакомому малышу жирафку Софи за 10 евро:)

Все, спасибо за внимание. Надеюсь, кому-нибудь будет польза от моего отчета)
 

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
И мой заказ от 12.01 тоже вчера выслали (правда инфа об этом появилась только сегодня). Наконец-то! Волнуюсь - это мой первый заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.