Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugaRLollipOp

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
89
1 056
0
Омск
aksuta, спасибо, через корейскую версию и переводчик посмотрела что творится с заказом
А главную страницу вижу если захожу с телефона, с компа как у вас ситуация.

Англ. версия так и не работает, на письма так и не ответили ((((

SugaRLollipOp добавил 29.10.2012 в 11:31
bamboo, неа, не заходит, та же история
Типа как нет прав для просмотра страницы (примерный перевод сообщения, которое вылазит после того как не смог залогиниться или при просмотре товара на англ. версии)
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
как можно продолжить переписку с Джимом?

я написала в Джим через Хелп письмо, в ответе мне задали вопрос. Как мне на него ответить и продолжить переписку, не начиная нового сообщения через Хелп...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Скажите сколько дней проходит когда все товары собраны в одном месте для отправки их сюда? прошло уже 3 дня, до этого быстрее это происходило, может письмо им написать для ускорения?

в последнее время на форуме много жалоб на задержки с отправкой
письмо написать нужно:ag:
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
принт скрин подойдет? в inquiry?

Elga добавил 05.12.2012 в 15:27
так там и так сковородки, шампуни по 1.5 литра(а предположительный вес у прода указан 500 грамм, а я заказала 2 шампуня одной строкой по 850 мл) так что делать???? понятно что добавить не смогу ... они что -намекают чтоб я доплатила почти столько же сколько заплатила уже за доставку? можно им что-нить написать?" там буквально 300 грамм до 25 кг не хватает
А разве вес не округляется по 500 грамм в большую сторону? К примеру у вас по-факту 24850гр, применяя округление по тарифной сетке вы и должны оплачивать за 25 кг , т.е по льготному тарифу, или я не права?
Есть еще мнения?
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
lola83111, цена верная. вес тоже.
там стеклянная банка, ну и вес чуть завышен.

Dark_bay добавил 11.01.2013 в 22:38
добавочные:
BB крем 50 мл.
крем 75 мл.
ампулы 30 мл.
Пожалуй, вес не чуть-чуть завышен: взвесила такую же банку 75 мл - 200 г. ))
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, подскажите пожалуйста как воспользоваться скидкой на международную доставку, которая сейчас проходит на Джиме up to 50%. Отправила заказ, думала как-то автоматически они сделают скидку, ан нет. Цена на доставку прежняя. Что-то не понимаю что нужно сделать. Подскажите пожалуйста..
После того как заказ поступит на склад в Джим, его взвесят и если вы попадете в промежуток от 25 до 30 кг (скидка 50% на доставку действует только на этот вес) вам сделают перерасчет.
 
  • Like
Реакции: HiSSa и morkofka

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, как можно узнать трек 3й коробки? У меня так же заказ из 3х коробок вышел. 2 получила, по отдельности пришли. Третьей уже неделю нет. даже заказ,которые вылетел на 3 дня позже получила уже.
Получается на сайте Джим дает трек только на одну коробку... А как узнать трек,по которому моя запоздашка идет? В Джим думаю сейчас писать нет смысла...
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Девочки, я все с тем же вопросом) Кто-нибудь оплачивал вчера или сегодня на ГМ через пейпал? У меня второй день не проходит оплата, выдает сообщение, что мол страница не доступна((( Пробывала через все браузеры - тоже самое
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Отправила скан карты Виза и паспорта (загранпаспорта, чтобы им удобно было имя прочитать). Только я зачеркнула в карте и паспорте посл.4 цифры. Жду ответа)))
я отправила русский паспорт, обойдутся еще им загран посылать :)
мне уже подтвердили и сменили статус на On Request
Кстати, в их письме было написано:
Фотографии не должны быть изменены какой-либо программой для редактирования изображений. Если окажется, что фотографии изменены, ваш заказ не может быть обработан.
И после проверки необходимых данных для оплаты, ваш электронный адрес будет удален сразу.
то есть, не надо было ничего зачеркивать :(((
Может у них правила регистрации ужесточились или на работу вышел какой-нибудь русофобА может ,наоборот,ищет русскую невесту,а что:вот тебе фото и возраст
:ag:
мне кажется по всей видимости правила сменились :)
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
:ah: Пришло письмо с джима с таким текстом
2011년 12월 2일 주문하신 내역입니다
G마켓을 이용해 주셔서 감사합니다. это они сообщают что будет 2 посылки?? или их письмам не надо придавать такого значения:ah: Заранее спасибо))
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, скажите а сколько в среднем занимает отправка товара с Джима? У меня заказ с 14 декабря сегодня полностью пришел в Джим, вот только сколько ждать когда его перевесят?
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки скажите, мне собрали посылку и уже выслали и на эл.почту скинули весь заказ но в этом списке не хватает одной кофты(( мне надо писать в джим? или такое случается?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
палка не переводит пишет : This recipient only accepts PayPal payments through their website. To make this payment, please go to http://www.gmarket.co.kr

Джимаркет уже 2 дня не отвечает по поводу запрошенного мной счета...
я в панике! Что может быть с моей посылкой??? если они меня игнорируют по почте. как мне действовать? даже если я и умудрюсь пополнить кэш, как без счета оплатить посыль? В статусе посылки Overseas
returned. что они делают дальше?:ai:

остаётся только ждать, что они вам ответят
попробуйте повторно написать через Help и сюда: global@corp.gmarket.co.kr
в понедельник должны ответить
 
  • Like
Реакции: Жена-палача

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Terakota, в вонах :D

svetochka, это значит, что пока не пройдет 18 месяцев с "публикации" лота - вы не сможете к нему применить купон
 

doukina

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
92
50
0
донецк
Девочки, пожалуйста тыкните носом, где пишут как оплатить разницу в весе с кэша
 

Jamka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
7
1
0
Алматы
Девочки, помогите. Вчера регистрировалась на джиме, на мейл пришло письмо:

Thank you for joining Gmarket Global.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.

Но опция ‘click’ неактивна... что делать? Не могу закончить регистрацию.
попробуйте "простую" почту - я зарегилась через обычный свой адрес на mail.ru, а на рамблер вообще письмо не пришло :)
 
  • Like
Реакции: Tosik

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
подскажите пожалуйста могу я оплатить заказ, часть из кеша часть кредитной картой ( если да , то как это сделать )
 

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
вааах, меня выбешивает, EMS, сижу тут сравниваю, Чайна пост посылка с Китая уже в Москве (оформляла в один день 18 марта) , а с ЕМс уже 9 дней на импорте.! ПОдскажите КУда жаловаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.