Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
здравствуйте!не смогла найти образец нужного мне письма,может тут кто поможет.
мне нужно написать вопрос о доплате за перевес.я не могу заплатить,ни пайпалом,ни картой.деньги на карте есть.сам заказ оплачивала гкэшем.помогите написать письмо,пожалуйста!
или просто помочь советом.
пыталась по их предложению купить доп.доставку,так теперь висит она ни пойми где...на той же странице,где и заказ,только чуть ниже и написано " Combined Shipping Order(This order is shipped together as you requested.) " доместик статус "Require Payment" оверсас шипинг статус "In Overseas Shipping Process" .
я совсем ничего не понимаю.наверно мозг в беременность ушел:bu:
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
HEL72, попросить снизить вес можно здесь но делать это нужно задолго до оплаты корзины, т.к. эта процедура требует времени и не все продавцы соглашаются снижать вес

Promise добавил 25.01.2012 в 14:52
оюмаа, в этой веточке уже несколько раз обсуждалась ситуация с просьбой выслать в Джим фото паспорта/загранпаспорта/водительского удостоверения. Девочки высылали, вроде все нормально, т.т.т. Кстати, по моим наблюдениям такая ситуация возникала если в посылке есть товар, произведенный в др.стране, исключение Китай (в вашем случае - США).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HEL72 и Belana

Bdzholka

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
50
30
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, у продавца указано, что ₩2,500 Charged if total amount of purchase from this seller is less than ₩50,000. У меня заказ на большую сумму, но тем не менее, в корзине все равно вижу эти 2.5 тысячи, как можно получить обещанную бесплатную доставку?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Sisterkat,
Varvara333, просто в Explorer оплата проходит всегда (если бы не Gmarket, давно бы удалила этот браузер с компа:ag:)
в других браузерах иногда возникают проблемы, иногда всё работает нормально
(а прога эта для оплаты картой (я плачу через PayPal и мне она не к чему), но из-за того, что она просто таки требует установиться, могут возникать проблемы в других браузерах)
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки. А можете и мне помочь? Месяц назад чистила комп( просила почистить) и в итоге у меня ни ворда ни экселя ((.. Сегодня получила посылку из 5 !! Трек у нее EM193858817KR Мне на джиме дали трек EM193858383KR. Помогите установить другие 3. или хотя бы расскажите на словах что там в этой таблице где треки. Трек надо искать меняя последнюю цифру?
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Ninulchek, больше вы не сможете добавить. Единственный выход - оплатить эту посылку, быстренько (пока не все позиции ранее заказанной посылки доставлены в офис) собрать еще одну, оплатить и объединить два заказа в один.
 
  • Like
Реакции: Ninulchek

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, что-то я туплю. Прочитала что можно оплатить заказ наполовину палкой. На радостях накидала корзину, но не могу понять КАК это провернуть! Выбрать можно только PayPal. А payPal+Cash нету.
 

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
я так делала и у меня получилось:)


Спасибо, и у меня получилось объединить, хотя ни одной позиции он риквест уже не осталось :dance3:

Лейсан добавил 09.02.2012 в 16:30
Здравствуйте, помогите разобраться, никак не могу понять одну вещь. Как известно, что чем больше заказываешь по весу, тем дешевле стоимость за килограмм, но есть лимит, 10 000 в неделю вместе с доставкой... Часто вижу в Хвастах, что заказывают на 20-30 килограмм, ну как у них получается уложиться в указанную сумму... Может есть какие то подводные камни... Буду очень благодарна за ответы...:victory:


В России лимит 1000$
 
Последнее редактирование:

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
KRUTYSHKA, думаю,что не даст...
они же по расчетному считают

ну вот мне и интересно.. это же я хочу отдельный заказ оформить и объединить его с предыдущим.. они суммируют при объединении тоже расчетный вес?
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Доказать это предъявив документы на 4 машины состоящие в собственности получится, как вы считаете? :ah: оно впринципе и идет в личное пользование все, на эти машины как раз :yes:

Вам бы с этим вопросом в раздел "Таможня". Может там кто-то с подобным сталкивался.
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
Пару вопросиков хочу задать:

1. Сколько в среднем времени занимает сбор товара продавцами для отправки в офис Джима. Ну до взвешивания то бишь?

2. Если живу в Беларуси, то адрес доставки указывать Беларусь и т.д и т.п.? Сколько времени занимает доставка EMS в Беларусь, может кто-то тоже оттуда заказывал с Джима, подскажите)) :)

1. Нуу, это от продавцов зависит) Обычно от 3х дней и бывает даже до 2х недель :D У меня обычно дней 5-7)
2. Да, страну Беларусь выбираете и адрес пишите) Насчет этого сказать не могу, русская)
 

banshee1

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
28
200
0
-----
  • Like
Реакции: noavi

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Подскажите, пожалуйста, товары у которых в описании стоит доставка только по Корее, их можно купить или нет? Посто я выбрала товар, а когда зашла в Shopping Cart, там у меня две категории покупок - Domestic и Overseas ( здесь можно выбрать ЕМС и покажут стоимость доставки). Эти покупки оплачиваются отдельно или как?

если стоит галочка в окошке, то доставки международной нет, и из-за такого товара не сможете оплатить заказ.
Но есть у нас на форуме тема,где просят открыть доставку,иногда получается:gamer1:
 
  • Like
Реакции: senjul

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста!
У всех товаров статус сменился на Additional cost paid, и cash balance стал -3,800 вонн. Я так понимаю, мне надо доплатить за вес. Но никакого письма я не получала. Как мне оплатить эти 3,800 вонн?

Additional cost paid - значит уплОчено - ничего делать не надо - ждите когда отправят
(если сумма доплаты за перевес меньше 5.000 вон - доплата не требуется
эти -3.800 вон выйдут в 0 или +, если в следующий раз у вас "реальный" вес будет меньше "ожидаемого" и деньги за разницу упадут в кэш)

Dinaya добавил 25.05.2012 в 10:26
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!
я потеряла свою карту((( как и где мне теперь изменить номер карты в пейпеле???
мне надо новую регистрировать и привязывать???

новую привязываете - старую отвязываете - обычная процедура

Dinaya добавил 25.05.2012 в 10:27
Девочки, подскажите! Всего вторая моя посылка с джима, первая была только для себя, доплачивала за перевес. А вторая -родственники и друзья налетели как саранча, и я вот теперь сижу и думаю ,а если будет опять перевес-как узнать за какой товар?Посылка большая, участников 5 человек и из своего кармана доплачивать как то не очень...хотца...

никак
или делите доплату на всех
или после получения взвешивайте каждый товар + коробку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: =-Olga-= и zvezda12

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
Напишите пожалуйста как оформить письмо джиму что мне прислали по акции 1+1 всего 1 товар это куджи крем для лица?
Ну, сначала спросить продавца. На страничке товара есть кнопочка "inquiry" (рядом с Seller info). Напишите туда. Укажите № заказа, № трека самой позиции.
А вообще, последнее время надпись в строке ничего не значит. На фото акция также должна быть отражена. Я так попалась((( Взяла на подарки, а приехало все в одном экземпляре:ak:
 

svetochka

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
23
4
0
40
Донецк
Девушки, подскажите, что за фигня: Нажимаю на кнопку купона на страничке с товаром, и мне выдает такое сообщение
Сoupon can be applied only for books which have been passed 18 months from publication
В результате не могу применить скидки Shopping Support Rewards
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, пожалуйста тыкните носом, где пишут как оплатить разницу в весе с кэша

просто нажать Pay Now в Sopping List:yes:
если "просто" не сработало:bu:
то зайдите в Gaccount и нажмите кнопку Paw Now в блоке Cash Balance - потом нужно будет поставить галочку напротив доплаты за перевес:yes:
(всё делать в Explorer:yes:, если не получится в Explorer:bu:, то в Опере:yes:)

Dinaya добавил 09.07.2012 в 18:25
девочки пришла одна из 2 моих посылок,по которой мне дали трек номер! итог её выслали 2 июля и сегодня мне позвонили! а вот добиться тоека на вторую посылку я так и не смогла! и она ещё не пришла к нам!

попробуйте подобрать второй трек - меняя последние цифры первого трека:yes:

Dinaya добавил 09.07.2012 в 18:27
Девочки, что-то я забыла, если вес больше 30, пройдет заказ?

(Estimated weight : 39.88 kg)

по-идее, заказ пройти не должен... но сейчас столько изменений, что утверждать что-то нельзя:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.