АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Я хотела узнать, у меня часть заказа уехала, а часть осталась(по моей просьбе). Остаток всего 1 кг (заказ 6424). Я могу сделать сейчас другой заказ и попросить присоединить этот к нему? Или можно в этом заказе докидать ссылки?

Здравствуйте Юлечка :ax:
Просто делайте новый заказик , а как он будет готов к отправке попросите добавить один кг из 6424 и менежер все сделает :ay:
Те с этим нет никаких проблем
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
подскажите, Антон,
а вот по этой ссылочке как доставку узнать
http://item.taobao.com/item.htm?id=10351961002
выбераю Пекин - 0,1 стоимость доставки) верно?
http://item.taobao.com/item.htm?id=12426452827 а по этой 1 получается?
как-то дешево))

первый раз через сайт заказываю, поэтому такой вопрос)))
сумма к опллате в долларах это уже с 4% для Пайпел или самой прибавлять???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон подскажите пожалуйста какие у Вас сроки подсчета заказов?2 дня назад скинула 623 выбрала менеджера Мелиссу. И как можно поменять способ оплаты?Первый раз заказываю по не знанию выбрала втб 24 ,раньше Вы мне писали что для Украины возможна оплата в долларах и системой мигом.

Заказы подсчитаваются в течении суток, но сейчас заказы не считаем т.к заказы не принимаем :ah:
Для изменения метода оплаты напишите русскоговорящим менеджерам, они всё сделают. Но Вам можно и не менять т.к что эта что другая система безпроцентная(только комиссия банкам). т.е Вы можите просто попросить реквизиты к оплате, потому что цена заказа не изменится:ax::ax::ax:
 

angel_ok

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
212
90
0
Москва
Скажите, пожалуйста, а если оплачивать в рублях на карту сбера, то какой курс юаня или как его расчитать?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
sveesta, заказ 1170, 25 пункт, так ничего и не исправлено насчет цвета юбок. 2 юбки размера М - черного цвета... Все остальное уже в офис идет ><...
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Написала о том что заказ второй день укомплектован, но доставка не посчитана. Посчитали... спасибо... а отправить его не судьба?! обязательно нужно оставить его на 10 мая? Ну нахрена мне нужно было, чтобы Вы его просто взвесили? :aq:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а я не видела что заказы не принимаются и сегодня форму заполнила... Т.е. как я поняла заказом будут заниматься после 5 октября?

К сожалению да, только 6ого октября начинаем работу и только 6ого работаем над заказиками
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
Здравствуйте
По Вашему городу необходимо проверить отправляют ли к Вам Пэк, тк Энергия , Желдор или Деловые линии.
тк если транспортные к Вам не доставляют тогда по России просто почтой будет отправлено
Из преимуществ низкая цена , быстрее идет чем аир меил . Однако карго хорошо в период задержек, те летом , когда почта за 2 недели груз возит в карго нет смысла

Антон, погуглила названия компаний и все кроме Пэк доставляют ко мне в город, как я понимаю посылка через них летит самолетом? как у карго с сохранностью посылок? нет краж?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Оля , надеюсь что завтра получу окончательное решение по моей проблеме.Вторая неделя уже пошла.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Написала Вале по поводу оплаты, ни ответа ни привета, как говорится. Когда подтвердят оплату по заказу 4464? Мне просто нужно знать сколько еще нужно доплатить, но не доплачиваю, потому что первую так и не подтверждают. Писала два раза, может мои письма уходят в спам? В общем, что делать?:ak:

Валя вам уже ответила. Проверяют платежи.
Не беспокойтесь:)
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
согласна, я лох:ag:
про "не ваша прихоть" - я ж без наездов:ag::ah: я верю что вы стараетесь в работе, поэтому просто уточнила:yes:

спасибо:ax:

:ax::ax::ax::ax::ax:

Ollivi добавил 25.08.2010 в 17:00
Это еще не плохо! Вот мне выслали счет с курсом к доллару 31,5 !

serghik добавил 25.08.2010 в 15:37
Erizza а Вам сегодня такой курс назначили? Потому как мне то же сегодня! Это становится совсем интересно!

прочитайте пожалуйста моё сообщение для Erizza повнимательнее!!
я написала чо курс был 31.3 ,а сейчас и то повысился на 2 копейки!!!!!!!!
я вам сообщение скопировала в личку и выделила жирным шрифтиком :)

Ollivi добавил 25.08.2010 в 17:08
Правильно ли я понимаю, что Пэйпол не защищает мои деньги(т.к. это личный перевод), как и др. виды оплаты?

Вообще по политике PayPal вы можите создать спор соврешенно в любой ситуации и елси Paypal решит что правы Вы то вам будут возвращены деньги.
Но насколко работает эта полтика качества..это уже другой вопрос.
Я с данными вещами сталкивалась только по аукциону ебей,и возвраты были сделаны.Но там немного другая система:ah:
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Кстати я просила уже упаковать мне медведя в пакет вакуумный, даже пакет приобрела, но все равно Мишка просто лежал в коробке...но это не страшно оказалось но места занимал он ооочень много!!! заказ кстати 2032:ad:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день ! Вы мне дали новый трек по посылке 5151, он до сих пор не отслеживается, вы можете узнать где находится посылка? CP243055611CN

Сейчас уточню , но ответ может быть только завтра, поэтому в лс продублируйте , пожалуйста. чтобы мне найти вас с ответом
Лс я почистил:ax:
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
ну если будете заменять то можете туда же, а можете просто выделив ссылку нажать Delete и потом Save
Посредник неоднократно повторял, что не надо вместо старых ссылок писать новые, так как их система не воспринимает как новые. Хотите добавить, просто добавляйте а не заменяйте.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
Антон!Здравствуйте.Весь мой заказ уже у вас в офисе,кроме 1-го пункта.
Скажите,можно выслать заказ,а тот 1 пункт отправить со следующим,который я на днях планирую оформить?
А то вот уже 2-а дня все в офисе,а заказик еще не выслан((((((
номер 218
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ольга, я отправила Вам деньги за отправку заказа ещё в прошлый четверг, попросила Вас оповестить менеджеров. Сегодня вторник, никакого трекинга я так и не получила и на мои письма с просьбой выслать номер отправления или с вопросом отправили ли мой заказ никто из менеджеров не отвечает! :aq:

На днях пришла посылка, какой раз уже размеры и цвета не соответствуют, не знаю как менеджеры сверяют это! Даже цвета палаток для кемпинга, как можно было ждать ярко розовую палатку с ярко салатовым цветом и получить коричневую с бордово-красным, это просто словами не передать какой страшный цвет у неё или белую с фиолетовым и получить белую с голубым, не говоря уже о вещах.
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
приветик мои дорогие любители китайского шопинга!
привет моя несравненная команда goodbuyonline!
моя любимая Светочка!:ax::ax::ax::ax::ax:
вот так счастье мне сегодня !:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:
посылочка моя ЕМС с заказом 2104 долетела на юг за 9 дней представляете!!!!:yes:
вот смотрите
9.11.2011 19:52 Поступило на почту страны отправления Китай 100006
9.11.2011 23:42 Экспорт из страны отправления
13.11.2011 14:45 Импорт в страну назначения МОСКВА EMS
14.11.2011 15:20 Передано таможне МОСКВА EMS
14.11.2011 16:46 Выпущено таможней МОСКВА EMS
15.11.2011 0:13 Покинуло место международного обмена МОСКВА EMS
15.11.2011 15:16 Сортировка МОСКВА EMS СЦ
18.11.2011 14:10 Прибыло в место вручения ПОЧТАМТ
18.11.2011 17:03 Вручение адресату
упаковка идеальная!!!!!!
в посылке были бренды которые я отправила после Вашего объявления о проверках на таможне
курьерской ЕМС почтой и сейчас сижу такая довольная!!!!

отдельное спасибо за туфли Prada они реально кайфовые я Вас мучила всех с гигантским размером и о чудо они прелесть и размер подошел!!!!!:ay::ay::ay:
очень жду вторую часть айрмэйл
надеюсь все так же порадует
и еще прошу прощения что мучила Вас с этим он-лайн банком от сбербанка
но я правда не виновата этот сбер меня чуть подвел но Вы все оказались на высоте и спасибо за доверие и терпение!!!!
Процветания и благополучия Вам желаю!!!!!
 
  • Like
Реакции: Deytre
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.