Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Всем Привет,выкладываю свой хваст)
1.платье мечты http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078561967&pagename=vsdWrapper
Девочка я не маленькая и на мои размеры платье село удачно ,оно тянется размер S(бедра 102((((талия 75,грудь 92)
2.всем известные труселя брала M(синего цвета пойдут на S)

3.пижама опять же размер S На моем попене смотрится не очень,но хорошо что футболка ее закрывает)))хлопок,качество окhttp://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075838385&pagename=vsdWrapper

спасибо за внимание)
 

VikaK

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
53
172
0
Украина
Всем привет!Выкладываю хвасты своей долгожданной посылки))
1.То,чего больше всего ждала.The Madi Push-Up Bandeau Top цвет- maldive $28. http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V329254.jpg. На свой ОГ-95,ОПГ-85 с уверенным видом взяла 34A .Какого было моё лицо,когда взяла в руки этот верх.Короче-не налез((. Качество и цвет шикарны. Только не знаю, что теперь с ним делать,и если перезаказывать-то какого размера?!Буду пристраивать или возвращать((.
2.Маечка Double Scoopneck Tank $10 http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V313253_092.jpg.
Взяла S , хорошо лягла, но дороже 10 долларов не стоит
3.http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V296139_2GN.jpg Three-quarter Sleeve Cross-front Tee refreshing green и white.Приятные телу, что не мало важно, на мой рост 175 см. эти кофточки хороши по длине.Брала себе S .
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет. Небольшой хваст по вещам, которых тут, вроде, не было. За фотки сорри, качество телефонное..

1. Lace Push-Up Bra (coral blossom sequins) 34B

Он просто вааау! Если б, кура, не опростоволосилась, и нашла бы таки на сайте трусики к нему (а они там есть), то был бы готовый наряд на Новый год) Он очень яркий и блестящий, красота! Ярче, неоновей, чем на сайте.


2. Add 2 Cups Halter Top (cancun blue) и Side Ruched Low-rise Bikini Bottom (cancun blue) 38C и L, для тети, сейчас параметров не вспомню
Покупался из превью коллекции 2013 года, картинку я, к сожалению, не сохранила..
Про него пишу, потому как цвет с сайта абсолютно не соответсвует реальности. На сайте это был насыщенный небесно голубой, в реальности красивейший цвет морской волны, тоже очень насыщенный. Но оттенок абсолютно иной, как вы понимаете. Цвет, кстати, шиммерный (помню читала где-то тут обсуждение, что девочки даже писали с вопросом в виктории, шиммерный ли цвет, ответ был отрицательный, а на самом деле, очень даже блестит). Я уж этот куп фоткала-фоткала, но цвет все равно так и не передался.. какой-то синий на фотке.. а вреале оттенок куда зеленее.

А вот это цвет с сайта, правда, на другой модели купа. Бомбшелл был куда светлее и голубее, если кто помнит.
 

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
Приветик всем!

Наконец-то я дождалась с свои купальники, которые весели в бекодоре))))

Мои параметры ОГ87 ОПГ68 ОТ60 ОБ87

1. Купальник WN-277383 Bombshell™ Adds 2 Cups P цвет shimmer ladybug red размер 32В, начитавшись отзывов, решила взять на размер меньше, всегда ношу 32С. Сел идеально даже не где не отходит!

Трусишки к нему WN-277381 Cheeky Hipkini Bottom цвет shimmer ladybug red
, размер XS, сели тоже отлично.
В реальности купальник смотрится очень дорого, даже не ожидала))))



2. Купальник WN-277367 The Rio Push-up Twist Bandeau, цвет shimmer ladybug red, размер 34С (в объёме буду ушивать, жалко что нет 32С ), сел тоже очень отлично.

 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Пришла посылка на 1 день позднее моей поездки в командировку в жаркие страны, жалко!
1.Купальник оценка 5+

Смотреть далее
Отличного качества материал, впервые наверное встречаю. :ay::ay::ay:Очень красивая фурнитура! (если видно - на плавках и на лифе где завязки крепятся) размер XS - оставался только такой, переживала за плавки - но то что они на завязках - это и спасло. Сорри за откровенные фото - разъелась жутко! Муж сказал - издалека - "как голая" в нем!:ah:
2.Туфли оценка 4 размер 6,5 (свой 36-36,5) малы - буду разнашивать

Смотреть далее
Замша дешевенькая, внутри кожзам - стелька с поролоном :) Внутренний шов каймы проходит прямо по косточке - так что не знаю как и буду ходить.:bw:
3. Босоножки - из-за них и формировала заказ - но они в рейтинге моей посылки оказались на последнем месте! Оценка 3. размер 6,5 узкие

Смотреть далее
Повелась на чей то восторженный отзыв. Воняют кожзамом не самого лучшего качества. Ненатуральные, клей торчит.:aq: Нога широкая - поэтому могу только с чулком примерить. А так выглядят круто!:br:
 

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Всем добрый день:br:
Вдогонку к хвасту bassty пишу про платье Sweetheart Lace Dress
(ZD-272008 мой код по заказу) ( цвет dusty plumeria), размер ХS.
Сейчас на сайте item ZF-292-680 Сейчас представленны другие цвета, но переодически и этот цвет есть.
.
На мои параметры 88-62-90 (рост 170) ХS нормально, но S -ка была бы лучше внизу, тк при ходьбе постоянно задирается, приходиться одергивать!
Покупала в сентябре, при применении многоуровневой скидки досталось за 49.38$
На талии есть складочки, тянется хорошо, при 2 х стирках по размеру и по цвету не изменилось!

А также про 2 популярных Bra (мои параметры 88 ОГ (75) -62-90):

1 Plunge Multi-Way Bra ZF-281-359 (цвет sexy leopard crochet lace) 34 А. По размеру, на мой взгляд чашка большемерит, мне она не подходит, немного отходит вверху да и закрывает много, конечно это от формы груди зависит! По удобству отличный, не чувствуется на теле, но и без лямок не одеть, у меня слетает:ah:

2 Very Sexy Seduction Push-Up Bra ZF-275-954 ( цвет black/passion pink) 34А.
По форме и размеру идеально сел. Пуш-ап в нем умеренный, хорошо "собирает" грудь по бокам, как бы к центру, в отличии от упомянутого выше Plunge Multi-Way, в котором грудь простите как лежала себе так и лежит:ag: Цвет соответствует сайту. сейчас в этом именно цвете нашла только пояс, но такой bra есть в других красивых цветах!
К нему были взяты:
труселя (на фото под bra) Seduction Thong Panty ZD-275995( цвет black/passion pink), размер S, не большие на ОБ 90 в самый раз!
и чудо -пояс Seduction Garter Skirt ZF-275-996 ( цвет passion pink/black), размер S, так же на мои параметры сидит хорошо, тянется, на 2-3 см еще можно и больше по ОБ! Внутри пояса вшиты трусики, сзади черная прозрачная сеточка, небольшая розовая шнуровка и есть стразики сваровски как и на bra:haha:
Всем хорошего настроения:br:
 

Вложения

  • фотография.jpg
    фотография.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 25
  • V345438_FULL.jpg
    V345438_FULL.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
А у меня был предновогодний ШОППИНГ :ah:

Вчера получила посылку и еле дождалась конца дня, чтобы все открыть и разобрать :). Прискакала домой и давай все мерять - фоткать. Так что хвастаюсь!

1. Пожалуй, самая ожидаемая штука - моя первая сумка ВС :) (код 277-464, http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075854053&pagename=vsdWrapper). Начиталась отзывов про сумки серии Супермодел, и решила, что не так уж оно мне и надо. А тут прям звезды сложились как надо - и сумка попала в клиранс, и скидку 20% на клиранс дали! Ну как тут шопоголику мимо пройти? :ag: Теперь в командировки буду ездить гламурно :)

Естественно, больше всего со всех сторон фоткала именно эту сумочку. Вот, выкладываю отчет по "фотоохоте" :)

фотка с сайта:

и мои художества:)
"в полный рост":

в сложенном виде (высота - примерно 56 см):

и самое главное - детальки...

Смотреть далее

Ткань не жесткая, типа плащевки. Сумка легкая, на прочность ее еще не проверяла.

В общем, пока понравилась. Я вчера как сумасшедшая весь вечер вокруг нее отплясывала :)

Gineura добавил 14.12.2011 в 17:24
Вот и вторая серия :)

2. Бра топ #273-981, размер 36С http://www.victoriassecret.com/ss/S...1319075842070&pagename=vsdWrapper&search=true
Несколько раз кидала его в корзину и удаляла. Все-таки первый пуш-ап топ! Решилась после хвалебных отзывов на форуме (спасибо, девчонки!), но все равно сомневалась - все-таки я не "стройная березка". Кто его знает, как оно будет выглядеть на моей пышненькой фигурке?. В итоге, настолько понравилась эта штучка, что не могла оторваться от зеркала - даже зафоткалась прямо в ней :ag:. Ну и, конечно, отчетик:
оригинал:

вид внутри:

ткань топика - тоненькая синтетика с телесного цвета синтетической подкладкой внутри. Бра не совсем вшит, скорее - вшит частично, сделан из хлопка хорошего качества.
Сзади бретельки бра как бы "пропущены" через петельки топа. Вот так:

Ну и я в топике :ah:

Смотреть далее

Gineura добавил 14.12.2011 в 17:54
Последняя, третья серия :)

3. Штанишки VS Pensil pant цвета frosted sage, 8 размер (#261-163, http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=sq-261163). Брала знакомой - на себя обычно покупаю 10 размер. Сразу скажу, что себе такие вряд ли куплю. Цвет у них в реале не сероватый, а какой-то темно-оливковый. А штанины внизу очень узкие - меня терзают смутные сомненья, что если и влезу в свой размер, то с трудом :ag:.
вот так соблазнительно они выглядят на сайте:

а вот так неинтересно - в жизни :) (последняя фотка - ширина штанины внизу)


4. Топик из серии 2/30. Уже купила один такой белого цвета, вот захотелось еще и темно-синий "до кучи" (#273-914, http://www.victoriassecret.com/ss/S...1309521970953&pagename=vsdWrapper&search=true). Хороший качественный хлопок, снизу тянется, вырез на мой бюст, да еще в пуш-апе - просто "конфэтка" :)


5. Бра топ из йога-серии (#261-423, http://www.victoriassecret.com/ss/S...1319075838714&pagename=vsdWrapper&search=true). Поскольку меня активно тянут в фитнес-клуб :ak:, пришлось докупить к штанишкам еще и топик, чтобы был комплект.
оригинал:

полученное "счастье" (на последней фотке пыталась померить длину - там 54 см; извините, если неправильно делала замеры :ah:)


6. Кофточка из серии Кисс Ти (#275-130, http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265658531420&pagename=vsdWrapper&search=true). Дождалась скидки и таки купила - в цвете wild eggplant, как на фотке с сайта). Такая, ниче кофточка. Ткань - тонюсенькая, как у всех топов из этой серии. ОЧЕНЬ широкий и глубокий вырез - так что в ней не фоткалась :). Низ прошит на совесть, тянется с трудом. Сеточка на рукавах приятная, не колючая - тянется, но не особо сильно. Мне, в принципе, ОК (руки тоненькие), но на полные руки может и не пойти...
вид с сайта:

и вид полученного товара :)

лиф внутри без подкладки, есть вытачка "в нужном месте":


7. УФ! Распоследняя штучка! Туника из серии Боди Ти (код 218-307) темно-синего цвета. Видать, очень популярная, так как на сайте уже не нашла... Мягусенький, приятный хлопок, отлично тянется. По длине пыталась замерить - вроде бы 67 см


Извините, что так много писала:ah: Надеюсь, поможет в выборе и удачных всем покупок!
 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет!:) Покажу кое-что из новенького.
Такая красивая цветовая гамма у новой коллекции VS, что не возможно удержаться))
Мои параметры 86(73)-62-92, рост 159см.

1. Брючки VS Siren Mid Rise Skinny Jean (aqua glass), CJ-297989, р.0, длина 30

http://www.victoriassecret.com/clot...skinny-jean?ProductID=91078&CatalogueType=OLS



Заболела этими штанами, как только увидела. Очень нравится цвет!! При дневном освещении будут еще ярче)) Сели точно по фигуре, практически не тянутся, на большие параметры не налезут. Состав 99% катон и 1% эластан. Плотные, на весну, не на лето.

2. Рубашка Cotton & Silk Button-down (island citrus), CJ-296663, р.XS

http://www.victoriassecret.com/clothing/new-for-spring/ombr-pant?ProductID=91047&CatalogueType=OLS



Нежнейшая ткань, состав 75% катон и 25% шелк, прозрачная. Очень понравилась. Цвет красивый, летний, но не кислотный. Идет размер в размер. В этой модели, на рукавах только пуговица, поднять рукав можно просто подвернув его несколько раз. Внизу закругленная (по бокам). На не нысокий рост, длина по спинке 67см. Бирка VS.





3. Платок VS Logo Scarf (suite life palms), CJ-297419

http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=90761&CatalogueType=OLS



Серия Supermodel Essentials, не шелк, конечно, полиэстер 100%, но очень не плохого качества, нежный. Размер 110см.*110см. Опять на цвет запала)), такого уже нет, но может еще появится.. Черно-белый, в горох, мне тоже нравится.




Ну и на последок ремень Skinny Belt (brown), CJ-290860, р.S

http://www.victoriassecret.com/clot...skinny-belt?ProductID=65348&CatalogueType=OLS



Ремень кожаный, к качеству претензий нет, пр-во Канада. На талию 62см. велик, а вот на бедрах отлично. Буду носить с брюками.




Очень подняла настроение мне эта посылочка, за окном то снег..)) :br:
 
Последнее редактирование:

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Итак, фотки зелёного платья просто на вешалке. На себе пока не могу сфоткать. Если уговорю мужа, то выложу потом. Ничего не обещаю. Цвет у него как на сайте.

P.S. ткань тонкая. трусики надо бесшовные. или совсем без них :ag:.
 

Вложения

  • _MG_4950.jpg
    _MG_4950.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 13
  • _MG_4954.jpg
    _MG_4954.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 2
  • _MG_4962.jpg
    _MG_4962.jpg
    84,5 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Накопились у меня вещички - что-то с обменов, что-то куплено просто так, что-то - на сертификаты за возврат. Начинаю потихоньку выкладывать - сегодня будет домашняя одежда.
1) Supermodel Essentials Fleece Hoodie в цвете Oatmeal. Размер XS. На сайте такой уже давно нет, заказывала по каталогу Spring Casual 2012 Vol.2. Код по этому каталогу - TH-265-789.

Сначала хотелось бы сказать отдельное спасибо с Марса и Маруся-ся, которые помогли определиться с размером и решиться на покупку. Надевала пока пару раз, первые впечатления - очень приятные! Эта худи очень мягкая и приятная к телу! Ткань достаточно тонкая, намного тоньше, чем у серии Plush and Lush, и это для меня огромный плюс (толстые флисовые кофты уже есть). Сшита аккуратно. На левом кармане рисунок в виде серебристых крылышек. Фурнитура в этом цвете серая (опять же плюс, желтую не люблю). Покупала за 59,50; сейчас худи из супермодельной серии стоят от 68 долларов - мне кажется, что это неоправданно дорого.
Размер XS мне впритык, но так и было задумано (хотелось, чтобы сидело плотно, как на моделях).
На спине у нее вот такая надпись:

Думала, что цвета будут чуть менее кислотные =) Ну да ничего, не страшно. Надеюсь, эти фигнюшки, из которых надпись сделана, не слишком быстро отвалятся.

2) Supermodel Essentials Fleece Сrop Pant, тоже в цвете Oatmeal. Заказывала по тому же каталогу, код TH-279-848. Размер S. Цена - 44,50. Из того же материала, что и худи. Мягонькие, даже снимать не хочется. Очень боюсь, что быстро скатаются - у меня ляжки толстые :ah: (а вот Most-Loved Yoga Pants не скатываются, им все нипочем - возьмите на заметку!).


3) WN-285069, The Perfect V Tee, цвет heather grey, размер S. Ну очень хотелось что-нибудь серенькое и полностью хлопковое, поэтому когда заказывала, глаза мои были не на месте =) На фотографиях с сайта видно, что у нее свободный покрой. И в описании сказано - slightly slouchy. На мой рост длинновата, закрывает попу. Сидит свободно. Вырез широкий и глубокий, подойдет не всякий лифчик (на правах рекламы - Unforgettable Demi под нее идеален, хихи). Ткань, конечно, супер - 100% хлопок пима :ay: Явно будет долго жить и не покроется катышками. Буду носить, завязывая "излишек" узелком, причем не только дома.


4) WN-268253 One Size Sexy Tee, цвет pop lime. Цена 22 доллара. Первое впечатление - "ёмае, она ж резиновая!" Но на самом деле - приятная, в ней не жарко, хорошо дышится. Там 80% хлопка, 20% эластана. Сильно тянется. Достаточно длинная на мой рост. Сидит на мне как на моделях - не совсем в обтяг, а я потолще их буду. Вырез глубокий. Внимание: она полупрозрачная!

Цвет на фото слегка искажен, в реальности он ближе к тому, что на сайте.

На сегодня все :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Небольшой хвастик)
Мои параметры: ОГ84, ОТ66 и ОБ94, рост 1,72.

Джинсы - отличные! Именно такие, как я люблю:ay: Сидят очень хорошо, не сильно обтягивают - знаете, бывают прям так сильно обтягивают, что ходить трудно - а эти нет и при это сидят по ноге! Хорошо тянутся! Хотя в жизни они не такие яркие, как на фото, но это их не портит) Вообщем моя любофф:)
На свои параметры брала 2-ку.
Изображение 2 002.jpg
Изображение 2 003.jpg


Платье - классное! Качественное, ткань приятная. На свои параметры взяла XS и такое ощущение, что маловато....Но думаю в S-ке будет декольте ого-го:bq: Платье не длинное.
Изображение 2 004.jpg

Ещё одно платье - классное, сидит очень хорошо. Длинное - мне до колен достаёт. Ткань приятная:ay: На свои параметры взяла XS.
Изображение 2 006.jpg

Всем удачных покупок!
 

Evgenija_1988

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
30
747
0
Санкт-Петербург
Выкладываю платье :) Но на бардак не смотрите, собираю чемодан)))
Оно в реале намного лучше выглядит! Пыталась сейчас сама себя сфоткать,конечно не то, но может пригодиться кому-то
цвет красивее на самом деле





И хочу еще вот чем похвастаться!!!))) Сначала заказала один, а как пришел сразу же хапнула все, что еще остались на сайте! В полном восторге, нежное кружево,хорошо держит, очень...очень мне пришлось по душе....:ah: Цвета яркие, только лиловый очень нежный....) Надоели мне пуш-апы))Своя грудь и так красивая!! :ae:
Вроде на сайте больше нету
Размер 34В


 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Полотенца пинковские #273-847, в наборе 3 штуки размеров:
- 77*145 см
- 77*40 см
- 33*33 см
Качество хорошие, но они не сильно плотные. По толщине такие, как стандартные пляжные полотенца.


сумка подарочная с "черной пятницы", обалденная большая (53*34 см), плотная

а это всё внутри в сумочке было:

Лосьон для тела небольшой - 125 мл, запах вкусный - нежный, цветочный.
Мист Victoria’s Secret Bombshell 75 мл обалденный, запах просто супер, я люблю такие ароматы - в меру сладкий и в меру кислый.
Пробник парфюм.воды Victoria’s Secret Angel #276-918 для меня слишком сладкий аромат. Зато очень стойкий. Мужу моему очень понравился запах. Значит надо будет заказать больший объем :)
Еще пробник этой штучки #242-449 положили, я его еще не опробовала. На сайте прочла, вроде как основа под макияж. Может я ошибаюсь, тогда подскажите...

Блеск для губ с эффектом "силиконые губы". Эффекта такого, естественно, нет. Но блеск мне понравился, довольна плотная текстура, на губах держится долго, не скатывается и не слипается. Он двухфазный - половина тюбика с цветной жидкой помадой, вторая половина - собственно сам блеск с мелкими блестяшечками! В использовании не очень удобный, если честно.
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
День Сурка!!! Каждый день как День Сурка!!! Начинаю тихо ненавидеть декретный отпуск...Нужен отдых...да, просто необходим..и причем не в заоблачной далекой перспективе, а ближайшем будущем!!! Нельзя откладывать, отдых нужен прямо сейчас, НЕМЕДЛЕННО!!! Мысли с бешенной скоростью гоняли в моей голове, я не заметила как уже давила в пол педаль газа. На встречу к своей мечте, на встречу с туроператором. Мечты должны сбываться, даже если ты не работаешь в Газпроме ;))
Отпуск-море, солнце, песок, ммммм...живу только мыслями о нём... Полноценный отпуск на море не возможен без нового купальника, и я знала точно мне нужен именно он, тот самый цвета Мальдивы...моя любовь с первого взгляда

1. #277-662 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190978475&pagename=vsdWrapper
размер M + M


Мой ужасный фотик исказил всю прелесть этого цвета, на самом деле цвет абсолютно соответствует картинке с сайта...На себе фоткать не рискнула, чтобы не портить впечатление от этой прелести своим белым и расплывшимся за зиму телом, а то будет зрелище не для слабонервных ))))))))) Аххх, на загорелом теле он будет просто бесподобен!!!!

2. #281-969 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190954764&pagename=vsdWrapper
размер 7 на 37 (24 см)


Новый купальник требует новой пляжной обуви ))))) Не смогла пройти мимо такой красоты. Скорее на узкую ножку они, по размеру впритык, золотая стелька непременно сотрется при носке...Но что мне эти минусы? Когда они так шикарно на ножке смотрятся...и претендуют на роль любимчиков.

3. #283-933 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190950832&pagename=vsdWrapper
One Size


Накрыло меня бирюзовой волной. И просто жизненно необходима оказалась эта борцовка ... Смутила сначала размеровка One Size, но разве остановит настоящего шопоголика такая мелочь???? Отличная тонкая майка, по размеру прекрасно подошла, думаю этот One Size идет конкретно на 44-46....

4. #265-789 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190950934&pagename=vsdWrapper
размер S


Мне нужен худик....ну в чем же я полечу??? Именно эту серию худи я рассматривала однозначно, но как дама легкого поведения мечется между двух коек, вот так же я металась между белой и черной, между М-кой и S-кой....Душевные терзания были мучительны...Муж мой, мудрый человек, надо заметить, сказал: Сомневаешься? Бери обе!!! Я так и сделала, белая прилетела S-ка, черная (с надписью Не ангел) бэком ко мне несется М-ка. Вообще отзывы по ней были неоднозначные, мне лично она оч.понравилась...тоненькая, даже немного просвечивает, безумно мягкая, на спине все камушки приделаны ровненько и на мертво, вообщем не дешевая вещь на любителя. По размеру S-ка подошла, посмотрим как черная сядет.....

5. #279-848 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190950934&pagename=vsdWrapper
размер S


К черному худику зацепила вот такие кропы, мягкие, с начесиком, по размеру S-ка отлично, больше точно не надо.

6. #283-697 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190979801&pagename=vsdWrapper
размер 34С


Убить грудью всех аборигенов наповал можно в этом топе ))))))))) Я знала на что шла...есть ощущение пристегнутой груди, но муж сказал ВАУ!!!! А значит оставляем, носить буду и сомнений быть не может.

7. #275-173 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190950386&pagename=vsdWrapper
размер 7,5 на 37


Разве можно испытывать на прочность мою нервную систему такими ценами??? Как то не заметно для самой себя закинула их в корзину...и размера моего 7-ки не было, взяла 7,5 (помутнение рассудка) Но в целом сапожки не огорчили, а скорее наоборот неожиданно понравились. По размеру подошли. Тугие в подъеме, поэтому снять их и одеть- это целые акробатические трюки ))))

8. #279-811 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190950934&pagename=vsdWrapper
размер XS
этот худик подружке взяли, её параметры :бедра - 91см, талия-66см


Ну не знаю..на меня впечатление не произвел...сам по себе удлиненный, рукав 3/4, а-ля летучая мышь....За полную цену точно не взяла бы...Подруга осталась довольна, а это главное, поэтому засуну своё мнение куда-нибудь )))))

9. #288-338 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265752963077&pagename=vsdWrapper
размер 2
Для неё же брали эти брюки на параметры бедра - 91см, талия-66см


Чисто визуально мне показались они большими, думаю она и в 0 влезла бы спокойно...Она их ещё не меряла, так что по размеру пока не подскажу как сели...Цвет небесно голубой - нежный такой и красивый, один в один как на сайте, мой старый фот совсем что то цвета передавать не хочет, совсем обнаглел, дождется-уедет на помойку....Когда заказывали их мучал один только вопрос-на сколько они толстые или тонкие...Ну что могу сказать- материал типа джинс, только не грубый, а такой-средней плотности. Вообще хорошие брючки, тянутся.

Ну вот и всё!!! Удачных всем покупочек!!! А я полечу уже в отпуск !!! Уррррра!!!
Параметры мои ОГ 92 ОТ 80 ОБ 105 ....Активно худею )))))))))
 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
кое-что из клиранса:

Сарафан #220-962, размер S, трикотажный. Хороший сарафан. Брала не себе, на мои параметры мне он очень длинный и в груди большеватое. Я его пока раскладывала, то коленями наступила на подол платья, после чего остались светлый пятна, на фото они видны. Ткань чувствительная, хотя и не сильно тонкая. Когда надавливаешь на платье пальцами, то остаются пятна... странно. После стирки надеюсь будет все хорошо!

на груди двойная ткань, просвечивать не будет.


2. Кофта пинковская #274-190, размер S мне подошла по ширине, но очень длинная. Трикотаж хороший, мне понравилась ткань!



3. Эта кофта классная, брала знакомой S, мне она большая. Найти на сайте не могу её уже...



4. Штанишки пинковсике, классные. Тоже найти их не могу ,есть похожие. Они укороченные идут. На мой рост 158 см длина как нужно - чуть ниже косточки, кто выше - будут коротковатые. Утепленные, плотные такие, внутри хлопковый начесик из-за чего они отлично держат форму.

вид сзади:
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
90(80)-65-90
1. Питоновое платье из клиранса. XS
Оно шикарное!)) Смотрится супер, сзади суженая лямка, как на майках, достаточно низко, бра не оденешь обычный. Но внем вшит брат топ, поэтому без лифа будет норм. Я так понимаю, сам бра топ большемерит, т.к. такого плана вещи на меня Ски налазят с большим трудом. А здесь все ок, плотно, но комфортно.

2. Платице XS для подруги, на меня налезло с треском, еле сняла. Можно сказать не налезло. Было в клрансе за 29,99, потом пропало, щас опять есть но уже за 59,5. Рассчитано на большую грудь! не меньше 2,5 размера из-за выточек на груди.

3. Майка из клиранса XS. Зеленая. Классная! Гораздо лучше былой. Не прозрачная, лямпки как обычно длинные.


4. Шорты белые 0 для подруги. На мне еле застегнулась одна пуговица, бока свисли сразу. Немного с желтизной. Фото предыдущее с майкой зеленой. 39,5 не стоят явно.
5. Платье оранжевое Xs за 34,5, причем есть и в клирансе за 32,99 другие цвета. По размеру нормально. Ничего особенного, простовато, только как пляжное. Брала подруге.


6. Очки джессика симпсон авиаторы. Прикольные, с чехлом. Но мне не идут((( Белые. Отдам за 1000 руб.!

7. Ну и купальник, приехал верх М. Хотела комплект как на фото, только трусики взяла новые с открытой попой. Ну и в итоге верх мне велик.. Буду пристраивать и перезаказывать Ску.

8. Ну и худи для подруги XS. Попозже померю, расскажу, что как)
В общем, очень милая вещица, за счет страз, золотого замочка и кубиков смотрится круто)) Мне впритык.
 
Последнее редактирование:

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
вот мои первые покупки. выкладываю в благодарность, так как мне многие публикации помогли.
рост 175, 88(76)-61-89.
1.платье XS фирма непонятная. индия... понравилось,очень пышный подол, короткое, модель очень удачная, так как сверху не полностью резинка, грудь не плющит, а наоборот прибавляет.хлопок, на лето самое то. читала негативный отзыв по поводу непонятного сиреневого, поэтому взяла черное.
2.купальник xs, уже много раз хвалили. хвалю еще раз...цвет- обалденный, качество хорошее!
3. купальник xs 34A. смутило, что очень вонял...химией жесткой...думаю, из-за цвета.даже написала об этом вике, посоветовали постирать...запах фабрики): после проветривания на балконе, вроде, запаха нет. цвет очень яркий, красивый. маломерит! пуш ап очень большой...как сохнет даже не знаю...все ремя буду мокрая ходить...):
4.юбка xs. хорошенькая, но не за свои 90 долларов...макс 50!в оригинале блестки серебряные, а не золотые. но все равно носить буду, села отлично, на лето подойдет замечательно
5. юбка xs, свиду с-ка. села хорошо, нравится,хлопок, на лето на каждый день. отличается от того, что ожидала, думала вязка плотнее, а она немного как-бы растянутая.
6 купальник, 34a, xs лиф из клиранса (так бы не купила) хороший! с горошком аккуратнее придется, думаю, красота хрупкая...сидит хорошо, пуш апа нет.
7. бра 34а...маломерит!!! под грудью еле на последнюю застегнула...выходит нужно было 36 брать. тонкий паролон, красиво присобирает грудь, внутри мягкая ткань...приятненький такой, но made in china...А ТОЖЕ НЕПРИЯТНО ПАХ...
8. еще трусики брала, очень понравились, чики хлопковые, их много раз выкладывали. самые лучшие беленькие с маленьким сердечком http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606789010&pagename=vsdWrapper....отличные просто!

еще приедет одна посылка на днях. для себя сделала вывод: брать у вики только купальники, трусики, иногда бра, и спортивную серию...

5. юбка xs, свиду с-ка. села хорошо, нравится,хлопок, на лето на каждый день. отличается от того, что ожидала, думала вязка плотнее, а она немного как-бы растянутая.

Девушки! хочу написать, что удивлена сервисом от Вики. все-таки они молодцы! если помните, я писала о том, купальник розовый, сделанный в Китае, сильно пах чем-то химическим.из отзывов поняла, что многие просто не обращают на это внимание. так вот- мне вернули за него деньги на e-gift карту! 100 $!!! сначала они пытались отмахнуться, типа постирайте и т.д. я написала, что запах даже после недели остался! они предложили сразу карту подарочную, извинились! так что всем, у кого какие проблемы с заказом- нужно писать им настойчиво, репутация фирмы, как и должно быть в нормальной компании, очень важна. я ооочень довольна и рада, что они ценят покупателей!):думаю, теперь всегда будут нюхать мои заказы, прежде чем их мне отправлять):
 
Последнее редактирование модератором:

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
1. Side ruched low-rise bikini bottom, jungle cat, XS.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265803726123&c=Page&cid=1334717242124&pagename=vsdWrapper&search=true

Маленькие, низенькие, понравились. Верх еще не заказывала, мучаюсь в сомнениях насчет размера:169:

2. The Most-Loved Yoga Pant, black/black, XS, длина 30.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265808169348&c=Page&cid=1334717239919&pagename=vsdWrapper

Хорошие штаны, только на мой рост их нужно будет укорачивать см на 5. Надеялась, что обойдется без этого.

3. The Little Tee Dress, stripe, XS.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265803009083&c=Page&cid=1265808948647&pagename=vsdWrapper&search=true

На него было много отзывов, на мой вкус - однозначно пляжный вариант. Белые полосы не такие белые, как на фото, а сероватые, из-за этого платье немного смахивает на форму арестанта:ag:. По длине чуть выше колена.

4. Jersey Shift Dress, XS.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265804151958&c=Page&cid=1334717299146&pagename=vsdWrapper

На мой рост длина ровно до колена. Красивое, но могло бы обтягивать чуть посильнее, и вообще меня полнит. Буду носить с ремнем, иначе не тот эффект:ag:.

5. Wear Everywhere Push-up Bra, 32B.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265803820790&c=Page&cid=1334717299051&pagename=vsdWrapper

Черный и нюд, по размеру подошли, очень приятные. Лямки регулируются.

Фото Jersey Shift Dress на мне.
Очень нравится, но все равно не могу отделаться от ощущения, что в жизни оно прибавляет кг 3, а на фото и все 10.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 0
  • 4.jpg
    4.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 9
  • 3.jpg
    3.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 2
  • 2.jpg
    2.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 0
  • 1.jpg
    1.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 3
  • DSC01316.jpg
    DSC01316.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.