moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viii-KA

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
1
0
0
Минск
Подскажите пожалуйста, правда ли что на покупку ввели оргсбор и какой?
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
не выдержав, написала им письмецо ( гугл мне помог :))

"I liked your site and I am even ready to start ordering from you,
exact same as my friends.
However you have any problems with delivery to Russia? DHL we do not get it.
I would like to know whether you have decided the issue, delivery to Russia?"

Вот их ответ..

"Thank you for your support for Moonbasa!

Please be informed that we can deliver our products to Russia by EMS now. If you want to buy our products, please place an order online. We would arrange the delivery for you as soon as possible.

For the latest information about your order, visit the website at any time:
http://en.moonbasa.com/login.aspx?ReturnUrl=/



Thank you for your interest in Moonbasa! Have a nice day!"

С треками тишина?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
agasha,
Только что нашла 2 письма от Мумбасы:
1) ....Привет! Спасибо за ваше покровительство.
Мечта Bazaar приглашает Вас заказать товар, комментарии (30 дней), комментарии после успеха, вы получите подарочный купон (каждый пункт = 50 баллов, 100 баллов = 1 купон) купоны на товары из библиотеки 30 дней взимать автоматически зачисляются на ваш счет.
Личный опыт товаров, Вы поможете товаров, представляющих интерес для клиентов более ценной информации о продукте. Спасибо за участие!
Я желаю вам счастливой покупки!


2).....Для того, чтобы еще больше усилить наши услуги, мечта Bazaar приглашает Вас принять участие в удовлетворенности , Ваши комментарии помогут нам предоставлять лучший опыт клиента для клиентов.
Анкета успешно отправлен, мы будем дарить вам 200 очков в течение двух рабочих дней (100 баллов = 1 купон) точек с помощью правил подробнее >>

Выделенные слова это активные ссылки (но я по китайским ссылкам никогда не хожу:ag:) Думаю, что это и на сайте можно посмотреть (в личном кабинете)

Всем этим все равно не воспользуюсь. Не хочу иметь дело с ЕМС.
 
  • Like
Реакции: agasha

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
да кнопка как-будто не нажимается. я уже в разных браузерах пробовала. что за фигня...целый день у монитора)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
А я где-то читала что могут и не сообщить и деньги возвращают на баланс сайта, да и тут девочка описывала ситуацию про сумочку которой не было в наличии несколько страниц назад. Мне тоже интересна процедура, если вещь аут, может кто-нибудь по опытнее вам подскажет.
 
  • Like
Реакции: OreshkAa

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
трек номер в виде HTM... и дальше куча цифр и сайт, где его отслеживать ec-firstclass.org. На этом сайте высветилось, что посылка только поступила в Гуанчьжоу 26 сентября, а оплатила я 16 сентября. Когда теперь прилетит этой чудо-почтой, даже и представить не могу... Самое интересное, что кроме этого сайта номер нигде не трекается

MuriMuri! Я тоже не могу отследить свою посылку на этом сайте. Трек длинный дали. Только за 1 день, 7 сентября, когда отправили, есть информация и всё. Вот... до сих пор жду...

Ну всё! Разобралась! Надо, чтобы они вам другой номер дали, вот такой RC.........HK, тогда на сайте отслеживается. Но! Сейчас проверила свои... :( 7 сентября отправили, трекалась под номером HTM......MON...... на сайте http://www.ec-firstclass.org теперь на этом сайте http://17track.net/IndexEn.html под другим номером трекается RC....HK сообщение, что 23 сентября моя посылка покинула место международного обмена в Москве! И где она с 7 сентября гуляла... и когда ко мне доберётся... :bu: это не EMS.
 
Последнее редактирование:

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
А у меня по поводу исчезновения вещей при переходе к оплате другое мнение. Я привыкла, что в АСОС вещь условно твоя минимум 60минут. Т.е. сайт на 1час тебе ее резервирует. А на Мумбазе, помоему, кто успел провести оплату, того и вещь:ag:

так я бы и рада оплатить так до оплаты дело не доходит, я чет никак не пойму ну даже пять вещей осталось....дайте оплатить, вдруг я успею попаду в число так сказать счастливчиков..... кому тогда эти пять достаются, если их оплатить никто не может????

Раньше такого не было...заказ любой спокойно составляла....это ж угораздило меня такой заказ сделать, что ровно половина вещей из списка вылетела...хотя в корзину можно добавить..., значит они есть пусть даже пять шт. ну что за дурдом, хочу купить а не могу по причине дуризма магазина....я б давно уже почти 1500 юаней бы оплатила, выходит они сами денег не хотят получить что ли, странные люди...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Barselina, болеро я заказывала не на свой ОГ))
Мне просто понравилась вещичка, подружки уже с руками оторвали))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Отчитываюсь:

Сегодня пришла мунбаза в Южно-Сахалинск (я делала заказ для девочки)
отправлено 15.04 пришло 08.05

Сравните треки:
был на посылке EE533601253CN
дали они EL229269925CS*

Всеми вещами довольна, она заказывала детское.

Ура! У меня мунбаза пришла. Пришло все по заказу. Вещички очень понравились. Заказывала в основном все детское. Фоток, к сожалению, не будет, фотик отдали. Трек был на коробке совершенно другой. Пробила, там все как по маслу: 22.04 вылетело из Китая, сегодня - вручение. Дети очень довольны
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
О, поздравляю, а что в статусе? а моя еще не отправлена- так и написано Ready to be shipped. А трек позже дадут, мне только через день дали.

Ой, забыла спросить, а что у вас с доплатой? или прошло нормально?
 
  • Like
Реакции: Celesta

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Подскажите пожалуйста, правда ли что на покупку ввели оргсбор и какой?
Here
Что-то первый раз о таком слышу. Какая стоимость вещей при подсчете выходит, такую и заплатите. Ничего сверху не платите. Ноборот, если есть скидки, то их учитывают.
 
  • Like
Реакции: Фель

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Schprossa, согласно с вами!!! Я тоже в шоке!!! Что с сайтом твориться! моей страны теперь вообще нету в списке! ШО делать незнаю, вещи хоть и добавляются в корзину, а при переходе к оплате исчезают!!!
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
наточка-85 - попробуйте тут: http://post-tracker.ru/ - их EMS - это по Китаю местной почтой, а потом уже EMS к нам.


Девочки, подскажите, кто-то заказывал уже осеннею-зимнюю обувь у них? У меня нога 25,5см - я ничего не нашла:( Может что-то большемерит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: наточка-85

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
agasha, проблема в сайте, решить ее нельзя

Спасибо за ответ, а то уж не знала что и думать... :bu:

Меня терзают смутные догадки, что в этих пустых окнах скоро появятся изображения с новым товаром. По названиям осенний ассортимент, некоторые вещи из кожзама и под кожу.

Вот на этой странице осенний ассортимент возможно пополнится
http://www.moonbasa.hk/0204-1-20-2.html
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Adiyat, я бы Вам посоветовала не паниковать, а немного подождать - может быть кофточка и раньше объявится, они сразу и отправят. Как пример: когда я делала заказ, одна единица белья должна была быть доступна с 16.08, ну я приняла это в расчет и стала ждать. Потом на почту мне прислали стандартное письмо, мол ваш заказ оформлен, и там в таблице товаров напротив той единицы стояла новая дата - 30.08 :ai: Я обалдела и была уже готова ругаться, как немного позже увидела уже трек-номер своей посылки! В итоге - посылка уже у меня в руках :ag: Заказала 12.08, отправили 15.08 DHL, сегодня уже принесли.

По поводу китайской версии мунбасы: буквально полчаса назад пришло письмо от мунбасы, в котором предлагался купон на скидку (мелочь, а приятно), а дальше шел следующий текст:
As upgrading the website, we'd glad to inform our distinguished customers that the new website http://www.moonbasa.hk/, with four new brands to give you more options for more styles, will be launched at 19th August 2011(US Eastern Time), and then this website will be shut down, as well as your confidential purchases information will be transferred to the new site.

:ai: Из которого я поняла, что они обновляют свои сайты, и новая версия будет запущена 19.08, а затем (предыдущий?) сайт будет закрыт?! Написала письмо с вопросами разъяснить, что сие значит.

MuriMuri добавил 18.08.2011 в 14:21
А сейчас под своим логином не могу туда зайти, а на en.moonbasa.hr захожу и там есть мой заказ, но что то я не пойму там всего несколько вещей из моего заказа А Где остальное?! И стоит статус Checked (может они ведут тех.работы на своих сайтах)
Такая же ситуация, на новом сайте сработал мой логин, в строке заказов отображается мой уже пришедший заказ, но по кол-ву наименований в нем указано только 4 из 16, хотя в коробку вложено все! По всей видимости они обновляют сайты, базы данных и т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adiyat

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Информация по комментам:
1. Опубликовала комменты на полученный товар, ровно через две недели появились деньги на счету за них, из расчета 2 юаня за 1 коммент.
2. Комменты публиковала на русском языке, и ничего засчитали их, то есть можно не "париться" и публиковать на русском.
3. Если ставите низкую оценку товара (поставила сумке низкий балл соответствия, так как пришел совершенно другой цвет), то не факт, что опубликуют и деньги начислят. Напротив коммента стоит статус проверено, но не опубликовано, и деньги соответственно тоже не зачислили за этот коммент. Потому вывод: денежки дадут тока за дифирамбы....))))
 
  • Like
Реакции: Ocsana и Фель

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Я так поняла, что это касается английского сайта. Бесплатная доставка от 59$ действует по 31 декабря. В общем, видимо завязывают они с английским сайтом.
Ну почему Вы так решили?.. Наоборот, симпатичная заставка в названии сайта появилась. :yes:
А сроки скорее всего связаны с "скидкой" (весьма сомнительной по сравнению со старыми ценами). Бесплатная доставка от 59$ вроде бы уже достаточно давно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.