jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
девочки, подскажите новичку, плиз..., читаю, читаю и пока никак не найду ответ..
заказала 24 ноября заказ, был статус ин-сток, теперь ревью, денег не снимали даже по 1 доллару... многие пишут , что у них снимают...карта ВТБ24 мастеркард виртуон, как я поняла, они их принимают, по крайней мере отказа не было.. 3 позиции ин-сток трансфер, я так понимаю, что они есть, но их надо привезти к остальным.. пошли 4 сутки...надо беспокоится или рано еще?
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Solnyshko77, ага,а если чего в бэке окажется то могут и дольше,но могут и без этих вещей выслать,а потом дослать
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Хелп, помогите. посылку задержала таможня. что делать подскажите. в Ростовском филиале дали тел. Москвы, сказали созвониться и уточнить в чем дело.
У вас превышение, поэтому и задержали. Звоните брокерам в Москву, вам на электронку вышлют документы для заполнения, их заполняете, отправляете и ждете свой заказ, оформление несложное, ждать обработки от 10 дней до месяца. При получении оплачиваете услуги брокера, если не ошибаюсь, то 590 руб.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Галина, у нас с Вами получается разговор "слепого и глухого".
Именно с данного Вами сайта я и пытался "купить" карточку.
Электронные карточки у них продаются только на 25 долларов. Все остальные присылаются на адрес резидента США.
Вы можете дать конкретную ссылку на указанную Вами операцию по покупке 80 долларовой карточки? Там и нет таких. Есть номиналы 25, 50 и 100 долларов.


Вот поэтому я "настойчиво и навязчиво" прошу Вас дать конкретную ссылку на данную операцию и убедиться в присутствии разницы между номиналом и окончательной суммой покупки карточки.
Исходя из Вашего утверждения пропадает весь смысл "Подарочная карта", как инструмента для подарка третьего лица вам, где уж вы сами решаете что купить на ту или иную сумму.
http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http://www.giftcards.com/product/JCPenney_gift_cards вот ссылка, выберите номинал какой вам надо и справа увидите, что можно приобрести только код, он выделен красным цветом. Внизу прошли тест. что вы не моб и делаете покупку, в счете указана сумма к оплате и номинал карты. Доходчиво???:boast: И вашему спасибо буду рада:)))

Вот еще ссылки на гифт карты на аукционе е-bay: http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=jcpenney+gift+card&_sacat=172009&_odkw=&_osacat=172009
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
TatyanaM, а когда ты сюда заходишь track order в правом верхнем углу, а потом View all of my orders и заходишь к себе, там ни одного заказа нет или только первый?

Там у меня заказ появился первый только когда сняли за него деньги и прислали письмо, что собран. Там сейчас только он, первый заказ. :yes:

TatyanaM добавил 13.06.2010 в 19:35
Может быть письмо какое-нибудь информативное от них затерялось?
Вот не знаю. Вчера им отписалась, буду ждать ответа.
 
Последнее редактирование:

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
а вы на прямую в Россию заказываете,или чз посредника в сша?
Я на прямую)) объясню почему) я заказала 22 пункта одежды для ребенка и вышла доставка в 48 дол я не думаю что через посредника я меньше заплатила бы! а возни больше
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
хрюк,
У меня в средине февраля Виза Классик Сбербанка прошла без проблем. Деньги снимали 17 февраля.
Но кто-то пишет, что она уже не проходит.

P.S.
Вот у человека Виза сберовская не проходила в пятницу
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2439321&postcount=13725
а в субботу прошла
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2453092&postcount=13808
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: хрюк

НатаБукс

Новичок
Шопоголик
Пришла наконец-то посылочка: качество так себе, только Картерс не подвел :(
Жду вторую посылочку, надеюсь, повезет больше - не зря же собирали больше 2-х недель :)
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Кристи2000, спасибо за коменты. но ты меня немного не так поняла... это не письмо, а так сказать устное обращение)))! я им по скайпу звонила. в письмах я конечно указываю номер своего заказа, а то как же... сейчас тоже им диктовали, тока мы друг друга не поняли))) т.е. я со своим английским тетку не поняла))).
По поводу денег.. я уверена, что мне его не отправили, у меня ваще там теперь все по нулям, статус ин процесс. так что... все грустно! единственное сегдня накатаю через сервесную службу, что-то я забыла совсем про это... могет быстрее отреагируют...
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
сделала только что заказ, решила юпс-ом получить.....как быстро деньги снимают и оформляют заказ? и еще вопрос знатокам))))))) размер М в джуниорах себе заказала две футболки. в обычной жизни ношу взрослый S! как думаете, не промахнулась?
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Девочки , подскажите , где можно посмотреть размерную сетку ? ссылки , которые дает Topry выдают ошибку

если не поленитесь посмотреть несколько предыдущих страниц,там есть :yes: или наберите в строке поиска size
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Денег на карточке хватает, позвонила в банк, с карточкой все нормально, сказали только, что сегодня заблокировали 40 долларов на JCPenney catalog, ни каталога, ни вещей на такую сумму у меня в заказе нет.
Так могли же разбить заказ на части, 40 заблокировали за одну, а вот почему за остальное у них не получилось, неясно. Мне обычно такие письмена присылают, если денег на карте не хватает, но у вас говоите всё в порядке с этим.
 
  • Like
Реакции: Дарина*

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Я отслеживала спокойно по инвойсу, через пару дней присвоился номер..Ничего не писала им.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Отправили мне посыль , месяц собирали без 2-х дней))!
и я не буду от пня отказываться. какая разница, что долго собирают, если заказываешь на весну или лето, например. одежда прилично дешевле. детская одежа картес на сайте картес, который нам не шлет (т.е. еще посреднику плати), так там дороже, чем на пне.
отказываются, кто первый раз там делает заказ.
я тоже не нашла аналога по цене, качеству и всебъемленности))! на любой вкус. и все в одном месте.
п.с. кстати, если заказываете наприме через посредника что-то, то и пневское туда можно до кучи. заказывала левайсы, на след. день выслали
ага, меня тоже поражает, что на картерсе дороже. Но я некоторое заказываю оттуда, чего на пенечке нет. Картерс кстати щас стал наши карты принимать, так что через шипито нормально.
Ну и поздравляю с отправкой посыли!:ax:
 

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
Дамы, а можете выложить списочек товаров (название фирм), которые не высылают к нам. Я так понимаю, что к нам напрямую не шлют Левайсы, а что еще?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Gerka, мне такое же письмо присылали. я отправила им телефон банка, у нас Альфа, муж, кстати, звонил консультантам в альфу, там говорят никто ничего не запрашивал. Неделю спустя после этого письма я поинтересовалась, когда пенька мне заказ отправит, вроде зашевелились, о проверке больше не говорят.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iren_1, Про проверки первый слышу:ai:...может всё ещё продолжаются, спасибо за инфу....села писать письма по ещё 2-ум заказам, в каждом есть трансфер, а в одном вообще из 7 вещей 4, а то вместо к 1 сентября, только к Новому году придёт всё:ag:
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Пенни отжигает, уже два раза заблокировали по 300д, и еще не сняли, а заказ сказали отправили. Если новую сумму будут снимать, то денег не хватит(((
 

Adriatic

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
70
43
0
Уфа
Adriatic, а у вас экспресс???? обычную доставку они долго собирают(((
Ninusya, у меня бывало по 7-10 дней. Но вот последний заказ от 19 сентября отправили уже сегодня (21 сентября)
Adriatic, чем больше позиций, тем дольше собирают. Что-то могут везти с других складов. Тогда в истории заказов у таких позиций будет указано "трансфер, ин сток"

Обычную оформила((... понятно, учитывая эти оба фактора, похоже, не скоро еще мою посылочку оформят((... придется набраться терпения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.