jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Объясните пожалуйста, пытаюсь заказать вещь но когда нажимаю оплатить напротив вещи появляется ноль,не понимаю что это значит и стоимость товара и доставка все понулям,помогите разобраться
Это сайт глючит, попробуйте, позже.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Талия не совсем высокая... средняя...

Вчера какой то глюк был на сайте, делали заказ.... потом ввели код, и в результате конечная стоимость по каждому товару 0,00
Но общая сумма не изменилась совсем....
заказ до конца вроде не сделали, а доллар сегодня уже сняли :(
Т.к на того же покупателя заказ, что и раньше.
Вот чего теперь делать?
Мне в заказе кое что подредактировать надо, да и код видимо не сработал.......

Если заказ проходит, то доллар снимается сразу. А письмо было на почте? Если пришло, то пишите сразу, чтобы отменили заказ, пока в статусе рассмотрение это еще возможно:yes:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мож кто знает (или заказывал), отправляют ли нам напрямую наручные часы.
Положите в корзину нужную модель, начните оформлять заказ и сами увидите. Но кажется здесь писали, что с JCP не проходят, т.к. они шлют не с терминала, а от поставщика.
Посмотрите на Amazon, выбор побольше и поставщика, отсылающего к нам можно найти. Только учтите, что там сначала сумму заказа блокируют, а уже потом снимают, т.е. на карте должно быть не менее двойной стоимости заказа. Вообще про Amazon почитайте инфу.
 
  • Like
Реакции: FOOL

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Девочки подскажите плиз , пытаюсь оплатить товар в корзине , но мне выдает весь день такую ерунду , когда перехожу К ордеру суммы
unexpected error

An unexpected error has occurred. To continue your shopping session, select a ‘Next Step’ below:
Что это значит ? Так хочется купить покрывало с одеялом :(
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Сейчас опять на них ругаться буду:aq:
Две вещи попали в бекордер, онда из них кросы женские. Я попросил их поменять размер этих крос. Они внесли эти две вещи (??) в новый заказ, а заказ с бэкордером на эти две вещи отменили. Но самое интересное то, что за этот бэкордер из двух вещей они уже сняли деньги. И что я вижу...они повторно снимают деньги за эти две вещи. :aq: плюс ещё два раза по 1$. И это тогда, когда мне нужны эти деньги на карте. Ну спасибо дорогие...
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
продолжение моей истории с пенни. Написала в саппорт, мол не получила конфирмейшн, прошу номер заказа сообщить, ну и статус заказа не мешало бы...
через сутки приходит ответ, что мол процессим, скоро отправим, но в следующий раз указывайте номер заказа :ai: :ag: Юмористы!!!
пс: по опыту знаю, но иногда забываю, что с американцами переписываться сложно, имэйл должен быть коротким (ну не могут они долго читать) и содержать всего один вопрос-просьбу. иначе ответят только на последний, а предыдущие проигнорят.

ппс: ура! подтверждение отправки в ящике))))
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
IrishCream, не сталкивалась с такой длительной обработкой заказа, самое долгое из моей практики-8дней, цены в оформленном заказе не меняются, те вещи которые заканчивались на складе к моменту оформления заказа, досылались бэком (опять же самый долгий бэк ордер собирался 10 дней) но это я по своему опыту :)
 
  • Like
Реакции: IrishCream

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Ну это только от магазина зависит..Динодирект магазин не меньше...однако собирают 3 дня...далее выдают трек И о чудо :) трек виден сразу от момента- поступил на почто гонконга.
и далее весь трек виден.
При пересылке из Штатов такого не бывает.
Может быть только ссылка, что данный трекинг задействован. Но информация о движении будет позже.
 
  • Like
Реакции: S-ff и kumparsita

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Yoo, ну вот, я теперь расстроилась:bu: так хотела одни джинсы, а они в трансфере были и я заменила другими, надо было раньше спросить:ax:
а как вам вещи? а то я набрала разного в первый раз , за мамины размеры переживаю, там столько вариантов...
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Видимо от шока невнимательно статус на UPS посмотрела. Там вообще оказывается чушь полная:bu:

Смотреть далее
Интересно? когда это я успела отказаться:ai:

Germiona добавил 09.08.2010 в 12:08
Jacomo, действительно странно...обычно день в день блокируют. Может быть речь идёт о $1 заблокированном? Или за весь заказ у сразу заблокировали?:ai:
Судя по цене доставки у Вас UPS?
Если выслали Shipping Notification, то там есть номер инвойса, по нему можно отследить заказ на сайте UPS. По справочному номеру:).
Напишите плиз когда Ваш заказ пересечёт границу США с Европой, а то похоже, что местный UPS мудрит. Мне сегодня доставили заказ с Виктории на $251(c доставкой). А заказ с Пенни почему-то за пределы Штатов даже не ушёл...типа вернули...и всего-то на $239,85(сдоставкой).
Даже уже интересно, что ответят на мои многочисленные письма:ag:
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
ага, сенкс.
а стоимость доставки по тарифам юспс? по-моему тогда дешевле через посредников и мист слать... или я неправа?
Тарифы здесь:
http://www.jcpenney.com/jcp/Custome...tid=16002&CmCatId=customerservice|12492|16002
Только страну поставьте.
Вообще я не делаю очень больших заказов и не пользуюсь посредником, если вещи шлют напрямую,
 
  • Like
Реакции: S-ff

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день!!! Почти 2 месяца жду свою посылочку (отправлена 14 марта), очень надеюсь что она все-таки дойдет :) Но на всякий случай хотелось бы знать как вообще происходит процедура возврата денег за неполученную посылку в Пенни, на какой адрес им писать и как долго они разбирают такие ситуации. Подскажите пожалуйста кто сталкивался. Заранее спасибо.

У меня тоже скоро 2 месяца(((( Написала им письмо с электронки с просьбой вернуть деньги т.к. посылки нет, а страховка уплачена на сей случай. Написали - ждите, требуется от 4 до 6 недель, на поставку в вашу страну, по независящим от них причинам (намекают на особенности русской таможни :ag:). Написала им, что 6 недель тю-тю, и верните бабки. тут же прислали ответ, что им нужна претензия от меня - не по электронке, а по факсу или заказным письмом, для лучшей конфидециальности.
Опять им пишу, что вышлю факсом - есть ли у них форма, кот. я могла бы воспользоваться? Ответили ч. 4 дня - нету. Факс в итоге в свободной форме я отправила вчера. Буду ждать реакции. :bu:
 
  • Like
Реакции: Helga1807

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
помогите пожалуйста.. не могу найти на сайте добавить в понравившееся...
 

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
Адрес обычный:Address1-ввожу улицу,дом и кв(через пробел надо?),City/Region/Postal Code-город и индекс,че не так-не понимаю-пишут- Your street Address 1 does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your street as necessary.
City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary. (Ваш почтовый адрес 1 не содержит пробелов. Пожалуйста, обновлять и / или сокращать вашу улицу по мере необходимости.
Город, регион, почтовый код не должен содержать пробелов. Пожалуйста, обновлять и / или сокращать свой город и область по мере необходимости.) бред какой-то,первый раз с таким сталкиваюсь...помогите пожалуйста!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.