Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки, позвольте сделаю мини-хваст, поскольку если моя мама-врач-скептик довольна результатами, то это о многом говорит.:ag:

Долго выбирала маме витамины по отзывам, в основном, и остановилась на этих. Взяла с неё обещание не забывать их принимать и торжественно вручила.
На майских праздниках на даче заметила, какой у мамы стала свежей кожа, но не связала это с витаминами. А потом она сама мне восторженно рассказала, что даже массажистка отметила качественное изменение: кожа стала более упругой, подтянулась, по ощущениям структура уплотнилась.
Мама хвасталась, что целлюлит стал менее рыхлым.
Сейчас дождусь появления в стоке большой банки и еще ей закажу.:boast:
 

KNS

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
38
44
0
С.-Петербург
Получила я свою первую посылку от Айхерба. По счету ее заказывала третьей, но пришла первой из всех и всего за три недели :)




Главный предмет в посылке - протеиновый коктейль. Брала чтоб заменить им ужин, и очень довольна. Коктейль очень вкусный (со вкусом печенек!), есть после него не хочется, фирма-производитель известная.


Это мыло все знают, и мне понравилось, запах очень приятный!


Хороший гель для душа. Запах обалденный (мне чем-то Кря-кря из детства напоминает), консистенция густая, пенится хорошо.



С этой приправой смешно получилось. Брала по хвастам, чтобы добавлять в чай, невнимательно посмотрела и решила, что там только цедра апельсина и лимона, а там еще и лук, и чеснок, и трава какая-то! Вобщем для чая не подойдет, а к каким блюдам добавлять пока не представляю.

Из бесплатных пробников положили таблетки для релаксации и пакетик какао (еще пока не пробовала).
 

melodie

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
242
0
Волжский
Всем доброе время суток! Итак, моя первая посылка, вмиг опробованная и несомненно приведшая меня в дикий восторг :ad:

- Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick 1,37$- натуральное (подтверждено мои псом-сладкоежкой) масло-какао. Сначала, когда получила посылку запах категорически не понравился, но распробовав на себе и на губках, и на ручках, и на локоточках, поняла, что жизнь разделилась на до стика и после :yes:
Чудесно увлажняет и быстро впитывается. Будем пробовать его влияние на моего мужчину :ag:

- Jason Natural, Aloe Vera 98%, Moisturizing Gel 3,16$ - брала для МЧ, но не удержалась и после депиляции интимных мест намазалась. Снимает раздражение, нет почесухи, быстро впитывается, запах нейтральный. Я очень довольна и решила заказать отдельно для себя,а пока будем делить на двоих :drinks:

- Jason Natural, Tea Tree Soothing Gel 3,16$ - увлажняющий гель с не самым привлекательным запахом, но довольно терпимым, т.к. полезно и вообще кожа после него у меня как у ребенка попка. Сначала стянуло, думала всё, придется ноги приделывать ему и в подарок отправить, но позже он раскрылся и показал себя в полной красе. Кстати, видела на каком-то московском сайте за 500 с копейками эту штучку :bt:

- Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel 6,41$ - умывалочка витаминная апельсиновая. Пааахнет обалденно, будто апельсинки свежие нарезали туда. Приехала чуточек совсем протекшей, но там даже потерь не вышло. Умываюсь вместе со спонжиками из люфы - эффект балдежный, лицо как будто зеркальце засияло. Я в восторге. Для сухой кожи всё же будет сушить, у меня комбинированная мне прокатило :ah:

- спонжики-малюточки из люфы, эти крошки меня покорили в самое сердце. Не жесткие, удобные, компактные. Буду брать всегда в каждом заказе и на подарки, и для себя. Считаю, что они должны быть у каждой девушки/женщины. :ay:

- EO Products, Hand Sanitizing Spray, Organic Peppermint with Thyme 3,34$ - Спрей антисептический с запахом мяты. Вещь - очень нужная для меня, т.к. я ещё студентка и целыми днями пропадаю в институте, а там особо руки не помоешь и выручает это чудо современности. Спиртом совсем не пахнет, ну может только чуточку в самом начале, руки потом благоухают мятой, такой приятной и свежей. Главное удержаться и не освежить ею рот, т.к. запах мяты для меня божественен и так и манит, манит...

- Giovanni, Hydrate Body Lotion, Hazelnut Vanilla и Giovanni, Cleanse Body Wash, Hazelnut Vanilla каждый по 1,85$ - лосьон и гель для душа брала в подарок подруге, которая любит частенько уезжать. Маленькие, как раз для путешествующих людей. Пахнет вкусно-вкусно, чуток попробовала лосьон на руке, нежная текстура и неплохо впитывается. :bf:

- Crystal Body Deodorant, Travel Stick 1,76$ - взяла на пробу трэвэл-сайз, хватит, наверно, на всю жизнь. При использовании побрызгала камешек вот этим спреем за 2,79$. Чувствую себя сухенько и комфортно. Не знаю как при жаре, но думаю, что хотя б в холодные времена можно отложить в сторону вредные дезики и пользоваться этой штучкой. Побрызгала жидким кристаллом ещё и обувь и ножки после ванной. Будем ждать эффект. Отмечу стильный дизайн кристаллов, что тоже немалоприятно :ay:

Ну и наконец, - пришла зубная нить бесплатно, хлипкая коробулька, но нить для меня самое то, ещё понравилась конструкция отрыва. Если честно, то это первая моя нить и мне она нравится :al:

Также бесплатно пришел пробник чего-то под названием macro greens, не пробовала, боюсь :ah:

На этом всё, всем желаю наискорейшего прибытия посылочек! А я побежала делать новые заказы :aj:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
моя посылка



Посылка от 3 ноября, получила уже больше недели назад. Вердикт после теста :) :
1. http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Platinum-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/13688?at=0
шампунь для блондинок платиновый. Очень понравился. Цвет слабый, пойдет даже на каждый день. Моим волосам понравился. Волосы нереально мягкие, но не пушатся, а лежат локонами. Тем у кого волосы тонкие и прямые может быть не понравится, т.к. сильно увлажняет, может не доставать объема.

2. http://www.iherb.com/Desert-Essence-Age-Reversal-Eye-Cream-0-5-oz-14-2-g/5862?at=0 Крем вокруг глаз. Отличный по консистенции, хорошо впитывается, увлажняет. НО. На мой взгляд, жутко вонючий. Не исключаю, что такой запах кому-то понравится, потому что я с завидным постоянством покупаю и у нас продукты с этим запахом. Раз он встречается, значит народу нравится. Что это за запах, я идентифицировать не могу. Я пользоваться не буду, отдам маме как и все, аналогично пахнущие, отдавала.

3. http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Sunscreen-SPF-18-3-5-fl-oz-100-ml/16316?at=0
Санблок с диоксидом титана без вредных химических фильтров. Мне понравился. Белого следа почти нет, хорошо распределяется и впитывается.

4. http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Aro...chouli-Sweet-Orange-8-fl-oz-236-ml/11217?at=0
Крем для тела. Запах обалденный пачули плюс апельсин. Запах пачули нравится большинству женщин, я взяла в подарок на Новый год. Это первый из всех продуктов с Ихерба, что я покупала, который действительно обалденно пахнет. Обычно запахи либо слабые, невыразительные, либо даже аптекой какой-нибудь отдает. Этот крем действительно довольно сильно и, главное, очень приятно пахнет. Как крем тоже хороший: мгновенно впитывается, хорошо увлажняет. Для тех, кому не хватает запахов тут, очень рекомендую :)))

5. http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Energizing-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6415?at=0
Шампунь взяла второй раз по требованию мужа. Он консервативен, несколько лет пользовался Израильским шампунем, теперь сказал, что будет этим все время пользоваться. Мое предложение попробовать что-то другое этой фирмы было отвергнуто :) Мне не годится, т.к. мелированные пряди начинают отдавать зеленым, правда вполне обратимо через несколько помывок. :ad:
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Небольшой отчетик :)

Bee Naturals, Cuticle and Nail Oil

1keyherb.png


Состав отличный, одни масла. Бутылочка стеклянная, прочная, есть аппликатор-кисточка:

2keyherb.png


Что делает это масло? Да что оно только не делает :) Смесь эфирных масел лаванды и лимона дают легкий нежный аромат, чайное дерево действует как антисептик, а базовые масла дают отличное увлажнение кутикуле.
Не знаю как другие дамы успевают следить за своими руками, но у меня иногда случаются запары и нужно быстро привести руки в порядок, а времени на полноценный маникюр нет. Так это масло стало для меня спасением в таких ситуациях. Нанесла, растерла и ты королевна, и никто не заметит что маникюр неидеальный.
Масло достаточно экономичное, хорошо впитывается, но из-за того что это все же масло, я использую его на ночь.
Несмотря на достоинства, к сожалению, есть небольшие недочеты Я даже не знаю что могло заставить производителя сделать горлышко бутылочки широким и чем он руководствовался. Но это очень-очень неудобно.

3keyherb.png


Масло хорошее, рекомендую!

Out of Africa, Hand Cream, Organic Shea Butter, Verbena

4keyherb.png


Маленький да удаленький крем для рук. Очень экономичный, хорошо впитывается, не оставляет жирных следов или неприятных ощущений на руках. Крем плотный,густой, но в тоже время консистенция не жирная и легкая.
Честно признаться, я не знаю что такое вербена и как она пахнет на самом деле, но аромат крема не "химозный", цитрусовый, напоминает запах цедры лимона. Несмотря на внешний вид, тюбик пластиковый, а не алюминиевый, колпачок в виде гаечки -миленько. Но у меня крышечка сломалась, плотно закручивать крем не стоит, откололся кусочек :( Хорошо питает сухую кожу. Для зимнего периода просто отлично. Мажу руки на ночь и в комбинации с маслом Bee Naturals - результат отличный, утром руки гладкие, мягкие и нежные.

Еще один кремчик.

Weleda, Sea Buckthorn Hand Cream

5keyherb.png


Крем покупала для свекрови, такой же есть у мамы (она им довольна). Рассказываю с ее слов.
Крем хорошо питает, впитывается чуть хуже Out of Africa. Маме пришел крем в комплекте с перчатками, а в этот раз крем прибыл без них. Жаль конечно, хорошие перчатки у Weleda, лучше чем Ecotools, да и эффект лучше с перчатками... Но это не важно, было неожиданное дополнение в первый раз - это приятно. Мне аромат не сильно понравился, он легкий, но не люблю я облепиху, а маме и свекрови нравится :) Крем хороший, но для своего обьема дороговат, он чуть менее экономичен чем предыдущий.
 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Всем привет!!!​

NWY-60195-0.jpg
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293 Витамины для женщин. Пью уже второй месяц по 1 таблетке в день. Таблетки Оочень большие. Когда увидела, думала, не смогу проглотить, но ничего, пьются нормально. Чувствую себя хорошо. Верю, что на пользу.
NWY-60194-0.jpg
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Men-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24292 Витамины для мужчин. Брала для мужа. Пьет вместе со мной по 1 в день. В это время года: то ли осень, то ли зима он бывает, что простужается. Недомогание, слабость, насморк. И так каждый год. Раньше он витамины вообще не признавал. Но тут или уже старше стал, или глядя на меня, но тоже стал принимать. Так вот пока тьфу-тьфу-тьфу чувствует себя хорошо, никаких недомоганий нет.
NWY-60193-0.jpg
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Energy-50-Multivitamin-Multimineral-For-Adults-50-60-Tablets/24294 Витамины для женщин старше 50 лет. Брала для мамы. Принимает также по одной в день. Пока еще ничего не говорила про них. Ну думаю, если бы не понравились или были бы какие-то побочки, то уже бы сказала.
NWY-41021-0.jpg
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-GTF-Chromium-Polynicotinate-100-Capsules/1918 Хром. После того, как заказала себе хром от Солгар и пропила его какое-то время, рассказала маме, что он действительно мне помогает. Она попросила и ей тоже заказать подешевле, попробовать. Она у меня тоже сладкоежка, как и я:dr: Или я, как она:ag: Пьет она его недолго. Говорит, что на самом деле уже меньше на сладкое тянет.
CAR-01571-1.jpg
http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-DHA-For-Kids-Bursting-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109 Рыбий жир для сына. Пьет по 2 капсулы в день. Капсулы небольшие, глотаются легко. На вид очень красивые, прозрачные, пахнут очень приятно. Отрыжки рыбной нет. Не зря рыбий жир фирмы Карлсон считается лучшим. Мы покупали раньше другой рыбий жир, но этот действительно лучший!!!
HAP-00147-1.jpg
http://ru.iherb.com/Nurture-Inc-Happy-Baby-Happy-Yogis-Yogurt-Fruit-Snacks-For-Babies-Toddlers-Strawberry-1-oz-28-g/25217 Клубничный йогурт в виде конфеток. Брала для дочки, ей год и три. Конфетки как монетки, много было разломанных. Дочка кушала с удовольствием. Сын ей помогал. Конфетки вкусные, но так, для баловства.
NTL-05508-2.jpg
http://ru.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475 Диета с асаи, зеленым чаем и кофеином. Помогает сбросить вес, улучшает метаболизм, заряжает энергией. Брала для повышения энергии. А то с маленьким ребенком, еще и у которой режутся зубы и все никак не вылезут, уже энергия и силы на исходе. Насчет энергии - это правда!!! Стала чувствовать себя намного бодрее. Заметила, если не приму капсулу (забывала пару раз), то хожу полусонная, надо поспать, когда доча днем спит. А если выпью с утра, то все окей! Заряд бодрости до вечера обеспечен. Насчет потери веса - ни одного кг не ушло. Хотя я к этому и не стремилась. Метаболизм явно улучшился.
NFS-04635-4.jpg
http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612 Витамины для глаз. Особых улучшений не заметила. Пью чуть больше месяца по 2 капсуле в день. Пью во время еды. Если выпью после еды и ничем не заем, то потом капсула как-будто в горле стоит. А с едой таких ощущений нет, все нормально. Единственный плюс - глаза не так устают к вечеру. А вообще хотелось бы что-то для глаз поэффективнее. В следующем году на сессию, за компом скоро придется долго сидеть с контрольными, курсовыми. Девочки, посоветуйте какое-нибудь хорошее средство.
YUE-00150-1.jpg
http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Refresh-Mints-Wild-Peppermint-3-3-oz-93-5-g/44904 Мятные конфетки. Ну ооочень мятные. Даже чересчур. Хотя я мяту люблю, но тут ее слишком много. Помню когда-то были у нас похожие леденцы Рондо. Такие же термоядерные.
EQU-90305-0.jpg
http://ru.iherb.com/Equal-Exchange-Chocolates-Mint-Chocolate-with-a-Delicate-Crunch-3-5-oz-100-g/32787 Шоколад с мятой. Вот шоколад мне очень понравился. Такой прикольный мятный привкус.
JTE-20006-1.jpg
http://ru.iherb.com/Just-Tomatoes-Etc-Just-Strawberries-0-35-oz-10-g/46011 Сушеная клубника. Доча слопала все сама. Очень она ей понравилась. Успела ухватить пару кусочков сама и сын взял попробовать. Не сильно сладкая, с кислинкой. У дочки аллергии не было. Сыну не понравилась. Он у меня вообще не любитель ягод, фруктов и овощей. А по мне так нормальная клубничка, можно взять на пробу. Или добить посылку.

Ну пока все. Всем удачных покупок!!! Пока-пока!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
avatari-smeshnie-152.jpg
всем доброго утра) очередные хвасты посылки от 1.07 и 3.07
Кофе Лавацца
eda-57.gif
- очень и очень неплохой мелко молотый кофий) отличный насыщенный запах, штырит, вкус без кислостей и посторонних привкусов. можно варить в джезве, можно заваривать в чашке крутым кипятком, что и делаю. т.к. давление у меня пониженное, меня от кофе штырит редко, а тут - чашка с утра и целый день как энерджайзер на одной воде - жрать почему то не хотелось) а сколько такого уровня кофий у нас стоит? просто интересно)
_Нескафе растворимый, любопытство подвигнуло заказать и не пожалела) интересный, насыщенный запах и вкус, для растворимого кофе очень неплохо. не кислый, самый раз.. хочу еще ванильный попробовать..
eda-421.gif

мука миндальная, интересная консистенция, запах, цвет.. ореховый))) сегодня с утра поставила тесто в хлебопечь
eda-251.gif
- добавила пару ложек миндальной и пару ложек кокосовой муки. посмотрим что получится) хотя что бы не получилось - будет сметено за 20 минут после готовности..
eda-82.gif
мой 15летний мелкий растет под небеса и уже напоминает молодого слона, как по привычкам питания, так и по комплекции и передвижениям и постоянно
eda-328.gif

кокосовая мука - мелкий помол, кремовый цвет, приятный запах кокоса.
- бралось как питательно-увлажняющий уход за телом - понравился состав и пока не разочарована, обмазываюсь на ночь)
по поводу средства для стирки, вчера решилась тестить, белье - рубашки, майки и т.д. - ежедневная смена, около 1 кг было, не замызганные, но вонюченькие) кинула в машинку автомат 1 пакетик, отстиралось,
emocii-2218.gif
хорошо пахнет, претензий нет) в каждой упаковки 2 пакетика, сам пакетик интересный, как бы в целлофан завернутый, но эта обертка растворяется в воде - спецом капнула на него - он пополз, я его быстренько в машинку закинула, пока в руках не развалился. так что ради интереса - попробуйте)
спрей арника несколько запоздал, думала брызгать коленку при болях, но может еще и пригодится)
крем, в дополнение серии - умывалка, тонер. приятный запах, хороший состав, для комбинированной кожи подошел, освежает морду лица
emocii-1837.gif

Л-карнитином я пользуюсь часто, а тут еще и скидка была, взяла про запас
такой интересный крем! легкий, выравнивает тон, не плотный, очень летний такой - легкий макияж, несколько матирует, не забивает поры.. короче увлажняющий дневной крем с легкой тоналкой. легкие дефекты замаскирует, а если что серьезней то нет. понравился)
ягоды Годжи - кладезь полезного и нужного. В моем ЖЖ подборка интересных фактов про эту ягоду.
Вот пока и все)
Желаю вам всем
emocii-1882.gif
и быстрых посылок
pisma-89.gif
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Ура, дождалась посылочку :) Шла 2 месяца и 10 дней.

1. Понравился всем без исключения. ) Хотя для меня слишком сладко кушать с ним блинчики. Надо еще с творогом попробовать... Напоминает петушки из жженого сахара, как мама делала раньше ^_______^

2. Племянница МЧ опять все слопала( я попробовала только 3 конфетки: Mango Tango (не понравилась),
Pomegranate Pucker (понравилась), Tooberry Blueberry (не очень понравилась) :cool:
Все-равно еще закажу полную версию, там ведь еще больше разных вкусов. :yes:

3. малиновое варенье пахнет намнооого вкуснее - сравнивала :ae: В принципе ничего особенного за 6 долларов. А надеялась, что придет вкусняшка, т.к. когда заказывала его, в темке был всего один положительно-нейтральный отзыв.
Не нашла там срока годности, а есть подозрение, что он может быть на исходе...
Смотреть далее

4. МЧ не горит желанием их пробовать что-то :ag: С виду обычные одноразовые бритвы + головка неподвижная ( Отпишусь о них в следующем хвасте. :bay:

5. Прислали пробник зеленого чая St. Dalfour, Organic, Original Green Tea http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Original-Green-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/27346?l=ru
Выпила с удовольствием) так давно не пила зеленый чай, да еще и с таким приятным запахом и вкусом)

Надо будет заказать на пробу разных пачечек, пока руки все не доходят до них(
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com

Frontier Natural Products, Fair Trade Vanilla Extract, 2 fl oz (59 ml)
Маленький пизирёк - концентрат аромата! Чуть-чуть жидкости размешать с маслом (слив), корицей и пр, смазать тесто и запечь. Отлично в крема идет. В какао даже. Вкусно, не спиртяжно. Самый для меня выгодный по цене.

Nutiva, Organic Extra Virgin Coconut Oil, 15 fl oz (445 ml)
В зеленой банке Джарроу мне куда больше понравилось, у этого аромата меньше, вкуса меньше. Как-то не быстро расходуется у нас, зеленая банка быстрее ушла. А больше и сказать не о чем. Простое масло.

Nutiva, Organic Hemp Oil, Cold Pressed, 24 fl oz (710 ml)
Зеленое ароматное густое масло, очень мы его в зеленом салате любим, среди травы. Самое выгодное по массе/цене. Самый большой "фанат" у нас муж :ag: Вкус приятный, хранить в холодильнике. Всякие Омеги в нем

Peanut Butter & Co., Cinnamon Raisin Swirl, 16 oz (454 g)
Ароматная густая паста, сухой почти каменный, изюм (как жвачка), корицы не пожалели. Изюма тоже накидали много, но он медленно на дно ползет. Очень вкусно, но белый шоколад рулит.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Посылка №10

Привет!:)
Это мой юбилейный отчет о посылках с айхерба, 10-й))


1. - Reviva Labs, Light Skin Peel, 1.5 oz (42 g), осветляющий пилинг. :ay:


Смотреть далее

2. - If You Care, Large Baking Cups, Unbleached, 60 Baking Cups, 2 1/2 in (6.35 cm) Each, формы для маффинов, 60 шт.:ay:


Смотреть далее

3. - Pet Naturals of Vermont, Digestive Support for Cats, 60 Capsules, капсулы для поддержки пищеварительной системы у кошек, 60 шт.

Смотреть далее

4. - Kroeger Herb Co, Wormwood Combination, 100 Veggie Caps, антипаразитное средство, 100 капсул.

Смотреть далее

5. - Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Natural Pear, 25 fl oz (739 ml), жидкость для мытья посуды.:ay:

Смотреть далее

6. - Napoleon Co., Fancy Smoked Mussels, 3.66 oz (106 g), копченые моллюски.:ay:

Смотреть далее

7. - Bare Fruit, Cinnamon Apple Chips, .64 oz (18 g), органические яблочные чипсы с корицей.:ay:

Смотреть далее

8. - Bare Fruit, Pear Chips, .64 oz (18 g), органические грушевые чипсы.:ay:

Смотреть далее

9. - Glenny's, Brown Rice Marshmallow Treat, Vanilla, .85 oz (24 g), батончик из коричневого риса.:ay:

Смотреть далее

Пробники были такие:
, ягодки годжи и
, крем от морщин. Уже накопилось несколько пробников крема, подарю маме и бабушке. Это такой квест - собери несколько пробников крема и не покупай полноценный объем)) А если серьезно, то закажу им по тюбику, если понравятся пробники.
Ну и кардиокакао, пробники которого я получаю уже больше месяца)

Спасибо за внимание:br:
Немного попозже расскажу еще об одной большой посылке. А сейчас уже устала писать - 4 страницы текста в Ворде получилось. Ужас, сколько буков:ai:
 
Последнее редактирование:

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Опять посылки приходящие хаотично. (одна от 21.04 вторая от 18.05, третья от 17.05)
(хваст доделаю, как дофоткаю и дотестирую.)
Интересно, что посылка от 17.05 весила 1,6 кг!

Ссылки в перемешку не по посылкам=))
1. Благовония 50 штук
473084df3136ad3077.jpg

конечно, в комплекте есть подставка, но она дюже неудобная. Палочки короткие. Пахнут приятно.
2. Free items
473084df3136a2b310.jpg

И ну нафиг мне это все добро? Шампунь и крем детский взяла для себя. Да я такая=)))
3. щетка для тела
473084df313697b632.jpg

я с довольной рожей и с этой самой "щёточкойЁ она просто огромна! Отдала папе в баню
4. варенье из голубики

О! Оно прекрасно! Очень вкурсное. С целыми ягордками. С мороженным просто нямка! Мама ест просто ложками. Я если только пару ложечек с чаем.
5. Безешки банан-манго
чипсы со вкусом барбекю

Не чипсы, а улет! Очень много специй! Вкусно! Пачка кажется маленькой, но естся дольше тех же лейз! Мне очень нравится!Буду брать ещё и ещё!
Безешки. Это такие малюююсенькие беленькие шайбочки размером с таблетку анальгина. Тают на языке. Но стоят не дешево. Может и не буду больше брать.
6. Стик
473084df31870480e5.jpg

Ну куда уж мне без моих любимых стиков? Я их ем просто так с водой или добавляю в мороженное (меня послушать, так я в мороженное все могу добавить)
и фрии ягодки. Люблю их
7. французская лаванда оО
473084df3186fbd7bd.jpg

Refresh Your World, как написано на хёрбе. Перед сном на подушку пшик и ты в раю=) Засыпаешь моментально и сны только хорошие
8. гигиеничка с мятой

холодит. Но особой люблю не вызвала
 

Yulius

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
109
0
Москва
Начала маньячить хербом с ноября прошлого года, с тех пор пришло много посылок и кое что я уже успела основательно распробовать:popcorm1:
1
NOW-08017-2.jpg
Now Foods, Lavilin, Foot Deodorant Cream, 10 cc
Долгоиграющий дезодорант для ног. Брала маме - она довольна :ay: Ей хватает 1 применения на недели 2-3, через 3 недели начинает появляться запах. Покупали подобный у нас - работает так же, стоит ощутимо дороже, а тут хотя бы с заявкой на безвредность.
пп: ДА!

2
DES-22062-0.jpg

Desert Essence, Dental Tape, Tea Tree Oil, Waxed, 30 Yds (27.4 m)
Зубная нить шла бесплатно. Мне не понравилась, т к зубы у меня достаточно плотно растут, а нить слишком толстая - еле протискивается между зубами, при этом от сильного трения с нее счищается воск, который потом остается между зубами.
пп: НЕТ

3
DES-22007-3.jpg

Desert Essence, 100% Pure Jojoba Oil, for Hair, Skin and Scalp, 4 fl oz (118 ml)
Масло как масло, сильно не впечатлило, использую для волос, кутикулы, ничем не пахнет.
пп: не знаю

4
NOW-08090-3.jpg

Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)
Паста просто прекрасна! Это одна из моих любимейших покупок с херба!!!! Заявлена как отбеливающая, я эффекта не заметила. По консистенции гелеобразная без абразивных частиц. На вкус освежающая нежная мята - терпеть не могу, когда во рту холодно и все дерет от термоядерных мятных паст! После нее зубы удивительно гладкие и такими остаются до вечера - ощущение, что налет вообще не образуется.
пп: ДАДАДАДА!!!

5
NOW-07707-2.jpg

Now Foods, Solutions, Grapeseed Oil, 16 fl oz (473 ml)
Опять масло как масло - особо не впечатлило, использую на лицо после пилингов (поры не забивает), на волосы, кутикулу, ну и на тело - благо бутылка почти поллитра по гуманной цене.
пп: не знаю

6
CBD-00225-0.jpg

Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g
Это моя вторая любимейшая покупка с херба! Он работает и главное не вреден! Кто-то писал, что через некоторое время перестает действовать - у меня так было через недели 2 использования, но я ж упрямая, продолжала мазаться и он снова заработал. Запаха нет вообще (редко бывает, что появляется намек на неприятный запах, да и то только в том случае, если я что-то синтетическое в этот день носила), подмышки потеют, но меньше (влажность в подмышках меня никогда не смущала, я больше от запаха страдала). За 4 месяца почти каждодневного использования израсходовалось чуть меньше 1/3.
пп: ДА! (правда ко мне едут 2 других похожих кристалла, просто других фирм)

7
NOW-07570-2.jpg

Now Foods, Essential Oils, Orange, 1 fl oz (30 ml)
Божественный запах, готова постоянно открывать баночку и нюхать его! Очень насыщенное масло, отлично идет у меня в арома-лампу, так же добавляю пару капель в масла для тела, волос- про фифект ничего не знаю, делаю ради запаха. У нас такое масло за такие деньги не купишь.
пп: ДА, правда эти 30 мл у меня еще не скоро закончатся

8
NAP-45920-0.jpg

Nature's Plus, Spiru-Tein, High Protein Energy Meal, Strawberry Banana, 2.3 lbs (1035 g)
Думала буду иногда пить его, когда поздно прихожу с работы, есть хочется, а нажираться на ночь вредно. В итоге пока стоит, ждет своего часа, не пошел он у меня. Размешивается с трудом, вкус химозный достаточно. Это мой первый подобный коктейль, может я слишком много от него хочу?)
пп: скорее нет

9
ECO-03614-2.jpg

Eco-Dent, ExtraBrite, Tooth Whitener, without Fluoride, Dazzling Mint, 2 oz (56 g)
Захотелось зубного порошка, как в детстве :ag: Мне ничего не отбелило, да и пользоваться постоянно им вредно для эмали из-за абразивных частиц.
пп: нет, поиграла в детство и хватит)

10
AVA-36102-10.jpg

Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml)
Самый известный шампунь херба стоял у меня на полочке и ждал своего часа, пока вдруг мой мужчина не решил избавляться от намечающихся наследственных залысин на лбу, потребовав от меня купить ему шампунь виши. Я, объявив его жертвой рекламы, выдала с торжественным видом ему этот шампунь. Пару дней он ходил и [LINE]ныл[/LINE] жаловался, что шампунь плохо мылится, воняет (мне всегда казалось, что это мужские шампуни воняют тройным одеколоном) и ваще ему не нравится. Через неделю использования он сказал, что его жесткие волосы стали мягче и попросил заказать еще бутылек))) Я, конечно же, заказала еще, правда пришлось ему рассказать страшную тайну, что одним шампунем от залысин он не спасется :aq:
пп: да

11
NAL-00340-0.jpg

Nature's Alchemy, Grapefruit, Essential Oil, 0.5 oz (15 ml)
Еще одно прекрасное цитрусовое эфирное масло-вкусняшка!
пп: да

12
AUR-91138-0.jpg

Aura Cacia, Tangerine, Cheering, 0.5 fl oz (15 ml)
Что-то подсела я на цитрусовые эфирные масла... может витамина с в организме не хватает? :ag: По сути еще одно хорошее "вкусное" эфирное масло.
пп: да

13
NOW-07661-2.jpg

Now Foods, Solutions, Sweet Almond Oil, 16 fl oz (473 ml)
Вот это базовое масло меня впечатлило! Капельку гуще виноградного, увлажняет на ура! С вечера мажу им все тело и на утро ощущаю, что кожа увлаженная, гладкая, бархатистая. С виноградным такого фифекта нету, утром что мазала, что не мазала - кожа сухая.
пп: ДА!

14
NOW-07760-2.jpg

Now Foods, Solutions, Cocoa Butter, with Jojoba Oil, 6.5 fl oz (192 ml)
Запах у масла - нечто!!! Вкуснейшего молочного шоколада! Все, кому я даю его понюхать задают первым делом один и тот же вопрос - а можно ли это съесть :ag: Я ведь и сама страдаю, что оно несъедобное, как понюхаю - сразу активное слюноотделение начинается. Даже сейчас сижу пишу и чувствую, что процесс пошел :ah: Оно достаточно твердое, выгребать из банки неудобно, в итоге на паровой бане растопила и смешала его с кокосовым, добавила жожоба, чтобы конечная консистенция не была слишком твердой и теперь с удовольствием использую для тела, рук и волос, при этом жутка страдая!
пп: да

Кстати есть ли на хербе что нить вкусно-съедобное с таким же потрясающим запахом, шоколадная паста какая-нибудь?
И второй вопрос, у меня это масло с добавлением жожоба, а есть такое же без жожоба. У кого были оба. чем они отличаются?

15
CLF-05029-7.jpg

Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release, 90 Tablets
Начала знакомство с хербом конечно же с косметики, постепенно перешла на БАДы. Это первые купленные мной витамины на хербе, выбирала по популярности и отзывам (тогда еще не подозревала, что тема БАДов на столько интересная и более глубокая). Начала пить по 2 капсулы в день, как и написано на баночке, через 2 дня после начала приема меня стало жутко тошнить, перестала пить, через 2 дня тошнота прошла. Я упрямая, решила пить по одной штуке в день, через пару дней меня опять начало тошнить, перестала пить витамины - перестало тошнить. Потом начала пить по половине капсулы в день - не тошнит, все прекрасно, выпила почти полбанки - особого эффекта не вижу, кроме ярко желтого цвета биологической жидкости :ag:
Посмотрела на лошадиные дозы витаминов в макси хеир и вообще засомневалась, что кого-то может от них не тошнить, организм мой впал просто в шок от такого)))
пп: нет
Сейчас ко мне едут витаминки для волос солгар и еще куча всего полезного-интересного по отзывам на этом сайте. Всем большое спасибо, что пишете свои отзывы и хвасты! Надеюсь была полезна :ah:
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
Оставлю хвастик по своей первой посыли) хоть все вещи и из хвастов, на некоторые из них я реагировала не так как все)
http://www.iherb.com/Tubi-s-Tire-Tread-Licorice-2-oz/18076?at=0 черная лакрица. Мне ужасно понравилась! маленьким кусочком я удовлетворяю ей свои потребности срочнь съесть что-то сладкое на ночь))) кусаю, успокаиваюсь и больше ниче не ем)
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-15-Lollipops/21101?at=0 знаменитые леденцы. они сначала вкусные а потом такие кииииислые! не смогла есть(
http://www.iherb.com/Radius-Natural-Cranberry-Floss-50-m-55-yd/11852?at=0 зубная нить с клюквой. она прикольная, кисленькая, но пришла вся какая-то перезапутанная внутри, так что приходится открывать и распутывать( а еще она какая-то слишком толстая. короче не очень понравилось.
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Mango-Moisturizing-Cream-Shave-147-ml-5-fl-oz/12305?at=0 гель для бритья знаменитый. мне он пахнет не манго, а папаей. а я оказывается не любитель))) короче я им с удовольствием пользуюсь, но стараюсь не сильно внюхиваться)) в следующий раз возьму попробовать манго-ваниль)
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...e-de-Anise-Fluoride-Free-6-oz-170-g/6180?at=0 зубная паста с анисом (я почему-то думала что с корицей, когда брала) вот это моя любовь!!!она на вкус как черная лакрица, и оставляет во рту какое-то чувство покалывающе-звенящей чистоты) короче вообще очень понравилось!!!
http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-2-Toothbrush-Sanitizers/11456?at=0 санитайзеры. как-то даже не знаю, хочется их помыть, а вроде страшно намочить эти штуки ароматизирующие их... а вообще я их брала не для того чотбы они мне там какие-то микробы убивали (я в это как-то не верю - наоборот - мешает щетке сохнуть) а чтобы был футлярчик возить щетку в гости там, в путешествия)

уже потихоньку собираю заказ с кучей лакрицы, воздушным рисом и еще чем-нибудь ну очень нужным!
 

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
спешу поделиться своей мини-посылочкой:ax:
Заказ сделала 11 мая,получила 23 июня.очень переживала,так как это мой первый(и ни в коем случае не последний!!!) заказ с iherb.
1.Шампунь Авалон органикс с биотином. Обещают ускорение роста волос.Время покажет.Из плюсов: Большой размер(400мл), густой,можно даже сказать гелеобразный.Волосы аж скрипят после него. Из минусов:запах.вообще он лимонный,но сквозь него ещё чувствуется что-то непонятное.Но на волосах не ощущается. В общем довольна.
2.Кондиционер этой же марки. Из плюсов опять же размер)).Очень очень густой-меня порадовало.Хорошо разглаживает.Минусов нет.
После применения обоих волосы лёгкие-легкие,но не пушатся. Твёрдая пятёрка парочке:clapping:
3.Спрей для стимуляции роста волос Опять же-время покажет. Плюсы: Большой размер(думала будет совсем малютка,ан нет), волосы не утяжеляет,не склеивает,в общем ничего гадкого.На ощупь как вода(не жирный,не липкий).Приятно пахнет акацией.
Минусы:неудобный распылитель:брызгает струёй,а не облачком капелек.
Приехало всё в коробке,каждая бутылочка в отдельном пакетике,крышки были замотаны скотчем-ничего не пролилось. И маленький подарочек-пакетик какао))
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Привет!:hey: Вот пришла моя вторая посылка. Делюсь впечатлениями.
1. СТЕВИЯ Когда выбирала стевию, долго читала отзывы на айхербе. Где-то проскакивало, что стевия нунатуралс - самая вкусная, потом я набрала в поиске стевию и сортировать по лучшим продажам - она на тот момент была самая первая, ну думаю, наверное, действительно классная. И вот она приходит. Сразу бросилось в глаза, что коробка раскочевряжена. Первая мысль, наверное, таможенники вскрыли, взяли себе парочку пакетиков, с чаем попить. Сразу стала считать, на упаковке написано: 50 штук, пересчитывала 2 раза - у меня их 51 :ag: Прикол, кто-то разорвал мою упаковку, чтобы положить мне еще один пакетик? Сначала обрадовалась, а потом пошла пить с ним кофе... Бее, для меня гадость полнейшая, ничем не отличается от обычных сахарозаменителей, которые я покупала у нас, но так и не смогла их использовать. Даже подташнивало потом. Ну буду заставлять себя хоть раз в день пить с ним кофе, чтоб добро не пропадало и чтоб хоть на 100 килокалорий снизить свой рацион.

2. ТРАВЯНОЙ КОФЕ "ВАНИЛЬ ОРЕХ" Брала, чтобы пить вместо кофе, (я его пью по 10 раз в день). Чтобы не так вредно было. Но, почему-то я решила, что он растворимый, а оказалось, что нет:( А заваривать мне будет часто лень. Да и на вкус для меня слишком ядрено ароматизировано, муж сказал, что пахнет его автомобильной полиролью (ванильной) не верится, что это запах натуральный, даже пробовать не захотел, но ничего, изредка буду пить для пользы.

3. ЛАКРИЦА КРАСНАЯ В которой, действительно, лакрицы в составе не обнаружено. Я такое не люблю, слишком приторно для меня, надеюсь, дети съедят.

4. ОМЕГА 3 В виде жевательного мармелада - рыбки и звездочки. Сын (почти 4 года) первую звездочку съел, видно интересно было, а когда стала давать вторую, он ее надкусил и пошел выбросил в мусорку, больше не хочет "конфеток". Отдам старшему сыну, малому уже заказала жидкий "карлсон"

5. ХРОМ ХЕЛАТ Я так поняла это не самая лучшая форма хрома, но тоже неплохая, еще не начинала пить, надо сначала разобраться, сколько раз в день его надо пить и когда: до еды, или после, или когда? Надо ли жевать, сосать или целиком глотать? Таблетки маленькие.

6. ЭХИНАЦЕЯ Бесплатная. Хочу отдать своему папе, только не знаю можно ли, ему за 60 уже, стал часто болеть, пневмонии повторяются время от времени.

7. ОТШЕЛУШИВАЮЩИЕ ПЕРЧАТКИ Мне очень понравились, связаны из грубенькой синтетической нитки, кожу скрабят хорошо. Я когда скраблю тело скрабами, у меня сразу начинают болеть ладошки от скрабящих частичек, а тут прям отлично, мне ооочень подошли. Пользуюсь сразу двумя.

8. БРИТВА ДЛЯ МУЖА Выглядит нормально, сами лезвия сделаны в США, а ручка в Китае, муж у меня первым делом эту надпись и углядел, что что-то там мэйд in China:ag: Ну и конечно, считает блажью заказывать что-то китайское из Америки. Но, когда нашла надпись, что лезвия сделаны в США, вроде возникать перестал, ну еще я не сказала, сколько она стоит, надеюсь, что он думает, что она подороже, чем есть на самом деле.:ah:
PSN-20026-0.jpg

9. ну и ПРОБНИКИ пока складываю в аптечку, коплю, так сказать. Кстати, надо на них поискать сроки годности.
 
Последнее редактирование:

bl0ndinochka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
51
568
0
42
Украина - Запорожье
Здравствуйте! Всех с праздниками! Здоровья и счастья в Новом году! : Big_smiles_67:
Наконец то решилась сделать свой первый хвастик, так что не судите строго
Конфетки для моего малыша, вкус натуральных фруктов, буду брать еще в большой упаковке
21101


Знаменитое африканское мыло, впечатление не однозначное, вроде бы и не плохо, но кожу сушит, хотя потом остается ощущение мягкости но не надолго, пока заказывать его не буду
11242


Пена для бритья....ммм я в нее влюбилась хоть и не себе заказывала,а своему любимому, но пока он не приехал потихоньку ее тырю : Wub: запах нереальный, хорошо пенится при маленьком расходе
23797


Масло какао ну что сказать...прикольная штучка за копейки, с перепугу заказала 3 тюбика : Etoneya: пока что мажу губы
5833


Такссс это еще не пробовали так как любимый далеко. запах обещает быть ваниль корица, в каком то бумажном пакете
25874


Дальше, дезодорант кристал, заказывала два разной формы, не привычно когда нет запаха дезика обычного, сутки держит запаха нет
10552


5665


Еще положили пробник крема для лица, запах и текстура как у теста на печенюшки, очень жирный, долго впитывается очень долго! я на ночь мазала, зато утром кожа была нежная и бархатистая
37298


Было еще много всего но не мне, поэтому писать не буду, так как лично не пробовала
Продолжение следует... Спасибо кто пишет свои отзывы : Цветы: теперь я знаю что это не легко
 

sleepwater

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
18
515
0
Москва
мини отчет

так как по правилам темы надо описывать покупки, только после того, как попробовали продукт, я пока что опишу один продукт, хотя пришло много покупок.


хлорелла
Хлорелла (Chlorella pyrenoidosa) уникальное растение, возраст которого около 2 миллиардов лет! Эта водоросль содержит около 50%! белка, много витаминов группы В (по содержанию пантотеновой кислоты с хлореллой не сравнится ни один из остальных натуральных источников), магния и других минеральных веществ! Одно из лучших средств детоксикации организма
ем по три капсулы в день. эффект для меня, ну который явно проявился -это кожа на лбу стала меньше воспаляться. просто у меня жирная кожа и иногда выскакивают прыщики. Так вот с хлореллой кожа стала лучше и поры, по ощущениям, сузились.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток



1) очень вкусная шоколадная паста, вкус шоколада с орешками. На завтрак с тостами или просто с хлебом - милое дело. http://www.iherb.com/Rapunzel-Organic-Chocolate-Hazelnut-Butter-8-8-oz-250-g/30389?at=0

2) Джем ананас+манго. Тоже очень понравилось. Но сейчас стал очень большой шиппинг вес( поэтому заказывать не очень выгодно.


http://www.iherb.com/St-Dalfour-Orange-Marmalade-All-Natural-100-Fruit-Spread-10-oz-284-g/27300?at=0
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Всем доброго воскресного утра.

DSCN0016.jpg

Немного предистории, посылку в основном собирала из-за заниженного веса геля для душа от Натур Гейт, при обьеме геля в 500мл, вес в корзине составил всего 0,160кг (позарилась на халявку), общий вес посылки при получении составил 2,23кг, что порадовало, но боги Айхерба покарали меня и каша,которая тоже была в этой посылке, рассыпалась. Не могу понять принцип упаковки товара в посылке, подводка для глаз, которая явно не протечет, была упакована в пакет и пленку, а бедная кашка лежала голышом(видимо упаковщик мне так отомстил:ag:). Ну да ладно, начнем.

NAG-75142-0.jpg

1,Гель для душа

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Body-Wash-Velvet-Moisture-Aloe-Vera-18-fl-oz-532-ml/16729?l=ru
Прекрасный гель, вкусно пахнет конфетками, мылится хорошо, хватает на долго. Беру уже не первый раз, радует большая бутыль, использую так же как мыло для рук.

MLC-10370-0.jpg

2,Шампунь для волос

http://www.iherb.com/Mill-Creek-Keratin-Shampoo-Repair-Formula-16-fl-oz-473-ml/6597?l=ru
Особо не в восторге, слишком жидковат, расход соответственно большой, масляные маски смывает с моих волос с третьего раза, да и голову приходится мыть на третий день. Раньше пользовалась Шикаем. все таки вернусь к нему. мои тонкие сухие волосы принимают его с большей радостью.

REV-11147-1.jpg

3,Тоник для лица

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Skin-Toner-4-fl-oz-118-ml/5071?l=ru
На удивление очень понравился, хотя до этого читала множество отрицательных отзывов. Совершенно не липкий, очищает кожу хорошо, обьем 118мл не успеет надоесть, и с собой в дорогу взять можно. (для сведения, кожа жирная).

FLO-00001-0.jpg

4,Зубная паста

http://www.iherb.com/Flora-Green-Beaver-Natural-Toothpaste-Zesty-Orange-2-5-fl-oz-75-ml/37012?l=ru
ОООО, это полный восторг для меня, расход минимальный и после того как почистишь зубы, такое впечатление что сьел стотысяч апельсинок и прошу заметить-с кожурой. Реально, совершенно натуральное послевкусие кожуры апельсина. Каждый раз конечно сложновато "питаться апельсинами с кожурой", но тем не менее возвращаюсь к ней:ay:
Ну, после рыльно-мыльного перейду к следующему

PFI-07365-1.jpg

5,Подводка для глаз.

http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...Serum-Ultra-Black-016-fl-oz-0-5-ml/39508?l=ru
Это моя первая подводка в жидком состоянии, до этого водводила карандашом. Линия получается тонкая и по цвету нежная не яркая, для любителей более яркого макияжа думаю не оправдает ожидания. Я использую её для того что бы подчеркнуть линию роста ресниц, т.к. они у меня маленькие и жиденькие, а так получается очень естественно и не перегружают глаз. Единственное, но кисточка немного подсыхает если рисовать долгко как я и в процессе приходится её шевелить

TOT-71140-0.jpg

6, Чай с бергамотом

http://www.iherb.com/The-Tao-of-Tea...nd-Bergamot-Earl-Grey-3-5-oz-100-g/37943?l=ru
Вкусный, без ярко выраженного вкуса бергамота так как в составе дословно "бергамота органического существа" т.е. эсенция, вкус совершенно не химозный, мне понравился. впрочем как и все чаи этой фирмы. Пока на первом месте у меня чай с манго, а этот был заказан для дочери. ну и мне сгодился.

В пробниках был чай с земляникой от St.Dalfour очень понравился. а так же салфеточка с фирменным логотипом (очень милая).

Ну на этом все, спасибо за внимание и на последок наша ЗВЕЗДА


DSCN0065.jpg
 

Nino

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
1
29
0
42
г.Алматы
Получила свою первую посылку. Все купила по хвастам.
1. Умывалка
AVA-45388-0.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0 очень популярная практически всем понравилась. Мне понравилось в ней то что когда умываешься чувство что в ней увлажняющий крем, в то же время она прекрасно очищает кожу. Нет чувства стянутости. Но кремом все равно пользуюсь потому что кожа комбинированная и на щеках требует дополнительное увлажнение.
2. крем из той же серии
AVA-45383-0.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0 У него на мой взгляд одна особенность если кожа раздражена или есть сухость он щипет первую минуту где то. Потом это ощущение проходит. Кожа хорошо увлажнена. Но для меня пользоваться им утром не возможно сильно жырнит кожу. А на ночь само то. Утром если честно для меня это не обязательно. Поэтому пользуюсь им только на ночь.
3.Крем для рук с тыквой
DES-33771-0.jpg
http://www.iherb.com/Desert-Essence...kin-Hand-Repair-Cream-4-oz-113-4-g/12031?at=0 Крем хороший хорошо увлажняет. Сильный запах у него. Первый день намазалась муж зашел и сказал что пахнет какими то маслами. Он действительно заживляет мелкие царапины порезы трещинки.
4.Конфетки для сына
YUE-00101-0.jpg
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-15-Lollipops/21101?at=0 На мой взгляд кисловаты. Но мой сын от них не отходил. Попросил купить еще и побольше. Ну вот на первый раз все. Больше не влезло в посылку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.