Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roo

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
96
26
0
Москва
Эх.. терпение мое на исходе..
Читаешь так Вас, девочки.. Все получают уже от конца декабря..
А моя потеряшка от 12.12 где-то ходит..
Может поможет мое нытье здесЬ:))
 

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
спешу поделиться радостью - пришли все октябрьские-ноябрьские -декабрьские потеряшки!!

Очень обнадёживающе :) Надеюсь получить скоро свои 4 ноябрьские посылки. На почту названиваю каждый день.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
до мя 3 недели идут +-пару дней
везет...а я жду не дождусь от 9 января три штуки и от 14..поздние даже не жду еще особо..
фикс. дата,когда посыль на таможне
т.е. самому посчитать четко сколько на тебе уже висит за месяц денег нереально..жаль...
 

Venda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
3
0
Москва
Совершенно неожиданно для себя получила сегодня посылку от 22.01! Еще никогда наша почта не баловала меня такой оперативной доставкой )
 

ibsuser

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
11
1
0
Москва
Для статистики - получил сегодня посылочку, отправленную 8-го февраля. Москва.
Таможню прошла 04.03, ММПО (МОСКВА PCI-1) 08.03, до отделения добралось 13.03
 

Kekki

Новичок
Шопоголик
Пришли мои долгожданные посылочки, 3 штуки от 24 ноября :dance3: на почте пролежали с 31.12, но выжили =) все в отличном состоянии, только 1 почтовая коробка слегка помята)) Всем терпения и скорейших доставок :Laie_13:
 
  • Like
Реакции: мария р. и titmouse

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
при большом количестве жалоб магазины вообще доставку к нам перекрывают
жаловаться мы тут будем, а им вежливые просьбы писать об улучшенных способах доставки :)
конечно же, нас никто не заставляет заказывать из "америк" - это понятно, к тому же - их магазин, их условия... но ведь так хочется точно знать и быть уверенным, что дойдут посылки с такими нужными и суперскими товарами!
 

Медюрист

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
34
29
0
Поволжье
Главное не терять надежды.
В Саратов посылка от 01 мая пришла 23 мая. Шла через Москву, из Москвы на самолете прилетела:)
А еще одна посылка, от 25 марта пришла сегодня. Ехала через Новосибирск... Я не представляю себе этот маршрут, но факт тот, что из Новосибирска до Саратова путь занял 16 дней.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Good Wealth, я расписываюсь за посылки с айхерба в журнале. 213 отделение, добро пожаловать! :br:
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, у меня заказы от 16 декабря еще не пришли... ((( Я ведь не одна такая?
И еще пожалуюсь - в третьей своей посылке заказала спрей для волос ( по вашим хвастам). Он приехал в пакете с умывашкой и кремом. У спрея оказалась откручена крышка и он типа вытек весь. Но посылка была сухая и не потому что она высохла за это время. Ни одна бумажка внутри не подмокла! Но все тюбики в пакете при этом были липкие, опять же типа растеклось средство.
Кто это сделал, как думаете? Обидно, блин! Я так ждала этот спрей...
И еще - мне за день-два до того, как посылка приходит, присылают письмо на почту с просьбой оставить комменты на сайте. Вам тоже так? Это уже 2 раза было. В аккурат под два моих получения. Т.е. получается, что они все же отслеживают наши посылки? Или это совпадение?...
 

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно
Кстати все омега жиры очень склонны к окислению, наверно нет жиров которые способы окислятся сильнее этих. В проводимых исследованиях при добавлении к омеге 3 витамина E, результаты исследования менялись в сторону положительного влияния омеги 3 даже при сильном снижении ее дозы.

Есть исследования в которых доказывается негативное влияние омеги 3 при употреблении ее более 3 месяцев в стандартных дозировках до 3 грамм в день в связи с нарастанием окислительных процессов в организме. Омега жиры как 3 так и 6 страшный яд в условиях окисления, но наверно больше всего рискуют любители рыбьего жира. Это Японцы едят свежую рыбу, запивают ее зеленым чаем.. Нам это не доступно. На западных форумах можно встретить по настоящему панические темы об окислении рыбьего жира.

Поэтому сам стараюсь заказывать омегу 3 с мегадозами витамина E в 1 капсуле, обязательно в капсулах, так как окисление обычно происходит при контакте с кислородом. Обязательно хранить в морозилке, не превышать доз, каждые 3 месяца перерыв. При этом стараюсь заказывать только в зимнее время.

Сам попал с заказами маточкиного молочка и масла огуречника(GLA) которое так же склонно к окислению, пускай и не так сильно как рыбий жир. Все зависит от того как долго еще ждать..(возможно с половиной заказного придется попрощаться) Так что любители рыбьего жира страшитесь :ag: это точно..
 

Ирина54321

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
6
39
0
Москва
Жду от 20/03, но ещё не критично. а вот посылки от 31/01 нет! кто-нибудь ждёт от конца января? или уже и не стоит надеяться?
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Почта Швеции обещала больше не задерживать посылки из США в Россию

06.02.2012

Почта Швеции пообещала Почте России принять меры по недопущению задержек в пересылке почтовых отправлений из США. Соответствующее письмо было направлено в адрес российского национального почтового оператора в ответ на его претензию в связи с поступлением на территорию Российскую Федерации в январе большого количества почтовых отправлений, задержавшихся в пути на два месяца. Как сообщил шведский почтовый оператор, депеши были приняты американским офисом Почты Швеции к отправке в первой половине ноября, однако из-за низких провозных лимитов авиакомпаний по маршрутам через Атлантику в предновогодний период были доставлены в Россию лишь в первых числах Нового года.

Напомним, что 2 января 2012 года в ММПО Москва поступила корреспонденция двухмесячной давности: более 12 тысяч отправлений, шедшие в Россию из США через Европу, были заделаны почтовым оператором – отправителем для пересылки еще в начале ноября 2011 года. Как выяснилось по итогам проведенного разбирательства, опоздавшая почта была направлена в Российскую Федерацию зарубежным филиалом Почты Швеции.

Дефицит провозных лимитов авиакомпаний в период пиковых нагрузок становится уже традиционной проблемой почтовых операторов. Причем, сталкиваются с ней не только почтовики России и США, но также крупнейшие почтовые службы Европы. Учитывая то, что объем входящей международной почты в Российскую Федерацию в ближайшие годы будет только возрастать, Почта России намерена инициировать обсуждение транспортного вопроса в рабочих группах и на сессиях Всемирного почтового союза, предложив заинтересованным странам создание единого транснационального почтового авиаперевозчика или организацию транспортным пулом почтовых операторов прямых почтовых чартерных рейсов.

http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=6122

:yes::yes::yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.