Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Почитала,что у многих проблемы с посредами-отказываются пересылать таблы. Заказала маме вторую партию таблов,и нынешний посредник и прошлый вообще не смутились увидев в заказе чудо-таблетки. Нормально высылают.
 

LetoV

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
167
212
0
Москва
у меня подруга заказала таблетки, б**бу, я вот что подумала, у меня рост 169 см, вес 52-53 кг, вроде я не толстая, стабильный размер S, но вот низ от талии тяжеловат, туда все и ушло видимо, как думаете - попить таблетки, хочется как-то "полегче" быть. Или такой вес (кг 3-4 ушло б, я была бы счастлива) не скинуть?:ax:
 

<Alesandra>

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
20
497
0
Питер
Yuli6ka, маленький прогресс ,это все таки движение вперед а не топтание на месте,как например у меня происходит больше года:ak: вот щас решаю то ли на прессотерапию пойти,толи на игольчатый электролиполиз.подскажите кто что пробовал,как результаты??а главное остался результат и надолго ли??
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
Очень хочеться похудеть, что только не перепробовала, но почему то с этими таблетками страшно! Девочки вы реально на них худеете ( бабочка), в них случайно не ни каких личинок, а то просто наслышена о китайских препаратах!!! напишите пожалуйста! И какой результат за курс!!!
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Присоединяюсь к вопросу, склоняюсь попробовать б..бу..
в чем отличие красной от зеленой? с какой лучше начать, если с б....кой потерпела неудачу?
 

usia

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
20
14
0
Киев
марго5555 , у меня такое было,когда я именно ЛиДу пила,по этому принимала ее рано утром.А с этими еще не пробовала в обед- боялась,но теперь попробую.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

ksjusha_81

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
27
23
3
РФ
Всем привет!
Хочу поделиться опытом приема ба...ки и бом....ы. Как уже писала ранее, итог приема месячного курса баб...и состоял в уменьшении жировых отложений на бедрах, попе и др. местах, где было его больше, чем положено. Поверхность кожи выровнялась. На этом эффект в принципе закончился для меня. Максимум, что я лично потеряла в весе за все это время: не более 2-х кг. После приема баб..ки прошел где-то месяц (может более того) и я решилась на прием б..бы. Что хочу отметить. Кто знаком с такими препаратами как Жуйдемен, линд..са, мер...я и т.п. меня поймет. Эффект один в один. В первый же день появляется ужасная сухость во рту. Чувство голода оч. притупляется. За весь день я съела 3 бутера. Это,конечно, не есть хорошо, но так получилось. Даже вечером кушать совсем не хотелось. А к вечеру поднялась такая работоспособность, что перемыла и перечистила все, что попалось под руки. После 1,5 часа уборки заметила, что даже не устала. Удивительный побочный эффект:)
На сегодняшний день мои замеры таковы: ОГ-90 ОБ-95 ОТ-71 (рост ок. 159 см., вес прим. 55 кг.).
Кстати говоря, после приема баб..ки никаких неприятных последствий для организма не было. Волосы не стали выпадать,желудок не болел, прыщей на лице не прибавилось, с ногтями тоже все ок.
Еще хочу заказать цельные листья ламинарии с тао и устроить себе курс водорослевого обертывания. Я уже так делала в прошлом году. Заказывала, правда не через тао, ок 1 кг. водорослей. Этого кол-ва с лихвой хватило на 2 курса обертывания, получилось ок. 20 процедур (одни и те же листики можно использовать до 3-х раз). Эффект даже рядом не поставишь с салонными процедурами. Я имею ввиду, когда делают обертывание не самими листьями, а кремчиками, содержащими водоросли. Кожа стала гладенькой, ровненькой. Сантиметра 3-4 у меня ушло с бедер за 10 процедур. А самое главное посчитайте разницу в цене. Или отдать 1500-3000 за 1 процедуру или купить водорослей за 600 р.+ скраб с кофе + пленка пищевая широкая (я ее использую для обертывания, оч. экономно получается).:yes: На все про все не более 1000 р. получится. Можно про сам процесс обертывания почитать в интернете. Кому интересно, могу рассказать подробнее.
Всем желаю удачного похудения:)
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Да нет,раньше не заказывала.Решила попробовать,думаю один фиг одно и то же.Они такое ощущение,что просроченные,но вставленные в новые коробки!(((вчера опять попробовала,тырчет совсем мало....прям мало((((обидно...
Где теперь настоящие взять?даже не знаю

а у меня так же с дорогими( и поправилась ((( на подходе бомба, и лиду хочу попробовать.
 
  • Like
Реакции: Shera

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Блин у меня тоже все встало:bu: Hat., значит у вас тоже периодами то уходит вес то встает:( у меня сегодня 25ый день, пипец я явно за две недели не сброшу 5 кг, не хочется вторую пачку начинать а придется:ak:
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
<Alesandra>, да да лучше заниматься самой! Не прибегая ко всяким новомодным технология! Я тоже всегда была худышкой, после первых родов мне не составило много труда похудеть, а вот после вторых :aq: похудела до 60 и усе! За беременность набирала по 20 кг оба раза! Я еще и курящая вдобавок, подумываю бросить и на сэкономленные 2000р ходить в спортзал! Бросать боюсь, тк перед нг с мужем бросили не курили месяц и я поправилась на 2кг, а тут еще праздники начились гости гулянки и закурили оба! Вот и думаю как бы не поправиться если решусь распрощаться с этой дурной привычкой!
 

ametyst88

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
124
754
0
Казань
может быть кому помогу с ссылками):ah:
ко мне уже едут-
гель/крем для похудения - http://item.taobao.com/item.htm?id=8808482142
Баб*чка 2шт. - http://item.taobao.com/item.htm?id=9134388519&
Л*да - http://item.taobao.com/item.htm?id=10680888186 (продаж много,цена низкая-на это и купилась))) посмотрим) как только посылочка приедет перехожу на Л*ду)
 
  • Like
Реакции: ellenica

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Sофи, первая же строка если загуглить http://dukandiet.ru/
Но лучше всего прочитать книгу, она мощно повлияла: становятся понятными требования, очень доходчиво все разжевано.
Это скорее даже не диета, а просто правильное питание
 
  • Like
Реакции: yalva и Sофи

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
Ой,да мне до ваших результатов))Я всегда стандартно весила 63,при росте 168,всегда мечтала чуть схуднуть,потом семейная жизнь началась и в итоге по-тихоньку дошла до 73,потом беременность и рожать шла аж 89,во я в шоке была)))Правда после родов удалось похудеть до 66,а потом спустя 8 месяце снова беременность тут я уже в роддоме становилась на весы и лицезрела 83,вот 4 месяца прошло - 67)
Скор таблеточки прийдут,но пить буду позже так как ГВ
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Yuli6ka, Слух,а кукурузу баночную ешь? мож ваще не стоит(
а вес встает периодами,у меня так было,потерпи,сдвинется!

Алисиа добавил 24.01.2012 в 13:36
Hat., нашли кого слушать! ахахах Малышеву....

Алисиа добавил 24.01.2012 в 13:37
yulya717, подожди!!!!! с таблами это дело волнами происходит! организму надо ж подстраиваться постоянно!:ad:
 
Последнее редактирование:

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
L@n@, ну,это понятно про спорт. Только я занимаясь им худею месяца через 3-4 ,а с таблетками захотела за 1-2 месяца похудеть.

Hat. добавил 07.02.2012 в 09:29
Yuli6ka, что-то тоже не пойму с весом, уже стоит 5 дней.Вторую пачку? блиннн... тоже,не хотелось бы!!! Может перестать есть? но, опять чревато это...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.