Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
употребляю таблы "насекомого". за 1,5 недели - 3 кг.(с этой недели на фитнес)
сушняк очень часто и сердцебиение (редко. валерианочка-мой спаситель). что бы желудок не отучился работать- в день съедаю кочан пекинской капусты и 2-3 яблока... есть вообще не хочется.
+ компливит
Про ли*у. как то видела описание не поддельных таблов.... найти не могу:ah: кинте ссылкой)))
 
Последнее редактирование:

evgenya78

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
17
3
0
одесса
здравствуйте девочки и я к вам .перечитала почти всю темку.фффууууух!все молодцы,я теперь тоже загорелась.хочу!мои параметры не критические,но нет предела совершенству рост 156см ,вес 54,обьемы не замеряла.хочу быть 46 кг,но даже если сброшу до 50-буду тоже несказанно рада.в принципе на мой взгляд я довольно аппетитная,мне б как тут кто-то писал подсушиться.....так вот у меня какое горе.воодушевилась я вас почитавши,потопала к своим местным таобаовцам,а меня затюкали и диагноз уже поставили.но я как и вы все девочка взрослая,сама знаю.потому хелп!не подскажите кто может есть у вас по доставке в одессу или хоть в украину проверенный .посредник я имею ввиду.очень хочу л...
 

Trifa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
66
940
83
Москва
Так это все запрещенные препараты???
А как же их у нас в инет-магазинах продают...

из под полы :ag:
на самом деле, когда был запрет, то действительно в аптеках не продавали аппетитоподавляющие средства без рецепта врача
сейчас, вроде девочки писали, что сняли запрет и чюдо-таблы в свободной продаже
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Не была в теме с Нового года...
Перед НГ была 47,7 кг, за праздники (буквально за неделю) наела 3 кг, т.е. вернулась с каникул с весом 51 кг :( Можно сказать, что весь вес вернулся, причем молниеносно.
К таблеткам у меня появилось устойчивое отвращение, заметила, что готова на все, только бы их не пить, но при этом толстой быть тоже не хотела.
Очень вовремя прочитала в каком-то глянцевом журнале про диету Дюкана.
Прочитала его книгу "Я не умею худеть". Долго настраивалась, с некоторым трудом нашла овсяные отруби (оказывается, на них сидит много народу, это дифицит :ag:).
В общем, главное: результат в первый же день минус 1 кг, дальше помедленнее, чем на табл, но и эффект совершенно другой!!!
Девчонки, не знаю как у других, но у меня жир стал уходить именно там, где нужно :clapping:
Если на табл я худела в первую очередь и в без того худых местах, то на диете у меня стали худеть самые проблемные места - живот, талия и спина. При весе 49 кг я выглядела худее и стройнее, чем при 47,7 кг на табл :ai:
Я так понимаю, это из-за того, что по диете ешь в основном белок, он помогает наращивать мышечную и костную ткань (я делала перед тем как начать принимать табл тестирование, у меня был излишек веса 3 кг, но при этом недостаточно мышечной и костной массы, рекомендовали как раз есть больше белка).
В общем, хочу сказать, что больше я ни за что не буду пить табл для похудания :)
Диета совершенно не напряжная, по крайней мере для меня: ем мясо, рыбу, творог, йогурт, овощи.
Тяжелее всего было отказаться от выпечки :ak: Честно признаюсь, я буквально со второй недели "сорвалась", точнее, стала питаться сразу по 3-му этапу, "чередование" получилось очень коротким. Однако потеря веса продолжается.
Не знаю, похудею ли до вожделенных 47 кг, но меня устроит, если останусь хотя бы в нынешней форме :) Я практически себе ни в чем не отказываю, ем и выпечку пару раз в неделю, и темный шоколад изредка. Голодной никогда не бываю.
 
Последнее редактирование:

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
Ой девоньки мои хорошие! и смех и грех!!! похудела на 2 кг от... пищевого отравления.
вывод:
Никогда на доверяйте варить курицу мужу для салата. сварил и тут же в салатик закинул. ток не доварил чуток...
ох мне так хорошо было.. аж вспоминать страшно.. когда плохо было таблы в себя не засовывала ибо и так только пила. сейчас все хоршо) вода восстановилась вместе с весом.

итог: вес 75.3!!! то бишь минусом 4 кг за месяц. для меня это прогресс)
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
по-моему у всех они(( причем не обычные, а не прыщи, но гнойные+плохо заживают и чешутся( и не на лице..точнее, не только на нем. у меня на груди и на ногах! я была в шоке! как будто кровь заражена..

У меня тоже ногах, лице, груди и спине. Но на теле единичные, а на лице прям стройные полоски из прыщей. Это единственная причина, которая меня останавливает их пить.
 

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
Здравствуйте Дамы!!!
Вот сижу читаю ваш форум!
Когда я тоже была в ваших рядах заказывала таблетки для похудения!!!! и верила в чудо!! Принимала эти таблетки и типа худела. Но я потом только обнаружила что я приношу огромный вред своему здоровью. Я поняла что я была огромной дурой принимая эти таблетки. Да вес уходит быстро..... но эти таблетки очень сильно нарушают обмен веществ. А нарушение обмен веществ приводит к ожирению... Цвет кожи приобрела непонятный цвет, лицо в прыщах а под глазами мешки. Мои близкие и родные смотрели на меня и не узнавали. Вес начал быстрыми темпами набираться обратно.
Вот тогда я решила что мне не кто не поможет. Надо брать себя в руки и поправлять свое здоровье. И только правильное питание и спорт привели мою фигуру и здоровье в порядок. не нужно не каких диет, не нужно не каких таблеток. Сейчас я вешу 55 кг. чувствую себя отлично, и выгляжу превосходно и на этом я еще не останавливаюсь, я в процессе похудения, мои планы 50 кг. я не голодаю просто стараюсь питаться правильно. У меня не какой депрессии не какой бессонницы которые меня мучили во время поедание этих чудо таблеток.
Просто хочу сказать вам чтоб вы берегли свое здоровье. Не бывает такого лежа на диване поедая чипсы и пирожки худеть. Над собой нужно усердно работать чтобы вы были стройными, красивыми и ухоженными а главное здоровыми.
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Девочки всем привет! я сама худая мне не надо ,может кому-то пригодится инфа.
Б***ку заказала по ссылке из форума знакомой девушке ,
за неделю похудела на 7кг так как Б***ка напрочь отбила желание кушать.
побочные эффекты
нервозность, бессонница,головная боль, тошнота
пока перестала принимать, и вес не набирает.

ЧИЖ1 добавил 15.05.2012 в 23:06
http://item.taobao.com/item.htm?id=3420384327

афигеть, 7 кг:ai: это как так, одним воздух что ли питаться надо, 7 за неделю это ненормально:(
 

Ирхен

Новичок
Шопоголик
Девочки,прочла все с первой по 50 страницу!!Собираюсь делать заказ.Остановилась на вами хваленой бомбе по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=9885851451 (была в зеленой железной банке), а там теперь совсем другое...Сама искать не умею,может кто поделится ссылочкой,ооооооооооооооочень хочу схуднуть:ak:Мне срочно!Всем СПАСИБО сразу!
 

Junna

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
234
2 025
0
Белгород
Девочки, а как найти этот роллер, что в поиске забить? или может кто-нибудь сссылочкой поделится?
 

Natasha77

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
103
48
0
РФ
Девочки, плиз, напишите в личку, какой посредник отправляет Вам бабочку, мой с лекарст.препаратами и БАДами не работает, а мне ооочень нужно, хочу вернуть былую стройность....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.