Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алассея

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
9
140
0
Москва
Мой первый хваст

1. Клеверный мёд
BEE-91020-0.jpg


Смотреть далее

2. Ещё один мёд
YSO-12112-0.jpg


Смотреть далее

3. Шоколадно-кокосовая паста
ATS-00092-0.jpg


Смотреть далее

4. Масло кешью
ATS-00002-0.jpg


Смотреть далее

5. Сахарный скраб для тела Giovanni
GIO-18075-0.jpg


Смотреть далее
6. Эфирное масло нероли
AUR-91229-0.jpg


Смотреть далее

7. Манговое мыло
NBH-11300-0.jpg


Смотреть далее
8. Масло какао с жожоба
NOW-07760-0.jpg


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Выпустили меня с моей мелкооптовой партией здоровья с таможни :)Получила! Отчитываюсь:
- всем известное нерафинированное кокосовое масло в 400 гр баночках
- масло миндальное
- масло черного тмина в капсулах (ну, не нашла я его у нас в продаже - заказала здесь)
- африканское черное мыло (по наводке Deniel ы мерси :ax:). Оно таааааааааак пахнет!!!!! на всю посылку!!!!! Просто изюмительно!
- сатинизеры разноцветные (по наводке Просто я, МЕРСИ!)
- зубную нить с клюквой :ag:
- еще эфирное розовое масло вот это http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Rose-Absolute-in-Jojoba-Oil-5-fl-oz-15-ml/17838?at=0, но его на фотке нет, покупала для девочки, уже отдала


Margulya добавил 25.02.2010 в 17:37
Lotus, поздравляю с посылкой! Просвяти, пожалуйста, для чего соевое молоко и масло иланг-иланг?
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
MyChelle Dermaceuticals.Уход за кожей лица.

logo.gif
slogan.png

Дорожный(подарочный,пробный)набор от MyChelle Dermaceuticals для чувствительной кожи.
Что имеем:
-
26лет
-чувствительная(реактивная)кожа лица
-быстро забиваются поры
-весной,осенью-нормальная,летом-жирная Т-зона,зимой-сухая(особенно,в области щек и крыльев носа).
-высыпаний-нет,морщин-тоже,без вредных привычек:)Фото
Смотреть далее
11предметов за $20.00.
Общее впечатление:
Понравилось,даже очень!Упаковка выглядит презентабельно,как ребенок радовалась,ходила 2 дня и всё время хотелось потрогать,открыть,помазать:ag:.
Самый большой объем был у тоника-60 мл,все остальное гораздо меньше,итак:
"6 простых шагов для здоровой,красивой кожи!"
Шаг первый.
Cleanse(очищение).
"Нектар" "Тыква"
stars_5.gif

призвание:дарить свежесть,питать,насыщать влагой,очищать от грязи и макияжа,увлажнять кожу при каждом очищении.
на деле:понравились оба:ay:!Хорошо очищают,смывают косметику,не щиплет глаза,не сушит кожу после,легкое увлажнение.Ощущение свежести и чистоты.Хватило на 3 раза каждой.
Шаг второй.
Treat(лечение).Увлажняющая маска "Кактус"
stars_4.gif

призвание:богата антиоксидантами,успокаивающее действие голубой агавы, облегчает дискомфорт и признаки покраснения,глубоко увлажняет и предотвращает потерю влаги.
на деле:мне,обычно,не подходят готовые маски,поэтому делаю сама.Всё же рискнула попробовать-была рада,что аллергии на нее не было:).При нанесении немного пощипывало,особого увлажнения не заметила,но и хуже не стало.Хватило на 3 раза.
Шаг третий.
Serum(сыворотка).
"Успокаивающая" "Увлажняющая"
stars_4.gif

призвание:
-лечение стволовыми клетками(Готу Кола),способствует появлению здорового тона лица,упругости и увлажнению,борется с покраснениями.
-содержит Гиалуроновую кислоту и сквален,помогающих коже удержать и сохранить драгоценную влагу - кожа остается гладкой и мягкой.
на деле:бутылочки были так малы,что хватило только на пару использований,легкое увлажнение,впитывается быстро,кожа приобретает матовость,на лето замечательно для одиночного использования,на зиму увлажнения маловато.
Шаг четвертый.
Tone(тонус).
"Фруктовый"
stars_4.gif

призвание:балансирует природный Ph кожи,уменьшает поры, борется с воспалениями,защищает и сохраняет молодость,успокаивает,смягчает,увлажняет.
на деле:в принципе,не плох,отлично увлажняет,приятный фруктовый аромат,НО есть небольшой "эффект липкости" и пульверизатор не понравился,вместо мягкого облачка,выдает струю!
Шаг пятый.
Nourish(питание).
"Восстанавливающий"
stars_4.gif

призвание:дарить здоровый блеск,уменьшить шероховатость,укрепить барьерную функцию и поддержать молодость кожи.
на деле:не смотря на малые размеры хватило на 10 раз-экономный расход.Увлажняет,питает,но запах не очень приятный,есть небольшой "эффект маски" и жирный блеск,который вскоре исчезает.
"Обновляющий"
stars_4.gif

призвание:с пептидами,легкий,но ультра-увлажняющий крем,который питает, балансирует и защищает;стимулирует выработку коллагена.
на деле:очень похож на первый крем,увлажняет,питает,но такой же жирный блеск и "эффект маски"(или это подтяжка лица?:ag:).Запах более приятный.Хватило на 10 раз.
"Восстанавливающий"(ночной).
stars_5.gif

призвание:восстанавливать,придавать сияние коже,омолаживать,повышать тонус,сокращать морщинки.
на деле:понравился очень!не знаю,сокращает ли морщинки,но кожа после него выглядит "богато",впитывается быстро,нет жирного блеска,не стягивает,здоровое сияние.Питает и увлажняет,приятный аромат.:ay:Хватило на 11 раз.
"Под глазки"
stars_5.gif

призвание:бороться с признаками старения,стволовые клетки растений-уменьшают внешний вид морщин,гиалуроновая кислота-увлажняет и сглаживает морщинки.
на деле:из всего набора отдаю ему 1 место:aj:!Очень-приочень экономно расходуется,пользуюсь больше месяца,ещё немного осталось.Впитывается моментально,нет жирного блеска.После 3 недель использования не стало "гусиных лапок"под глазками:bo:!
Шаг шестой.
Protect(защита).
"UVA / UVB защита"
stars_5.gif

призвание:помогает предотвратить солнечные ожоги,SPF 28,экологически безопасный, полный спектр защиты UVA / UVB,не вызывает раздражения глаз,алоэ и витамин Е помогает уменьшить признаки раздражения.
на деле:так же понравился,впитывается быстро,легкий блеск,который вскоре исчезает.Самый плотный из всех,но наносится и распределяется хорошо,увлажняет,без запаха.Пробовала 3 раза,остальное оставила на весну.
Будьте красивы!:ax:
 

Вложения

  • DSC06739.jpg
    DSC06739.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 2
  • DSC06735.jpg
    DSC06735.jpg
    29 КБ · Просмотры: 3
  • DSC06731.jpg
    DSC06731.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 3
  • DSC06728.jpg
    DSC06728.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 3
  • DSC06717.jpg
    DSC06717.jpg
    35 КБ · Просмотры: 3
  • DSC06712.jpg
    DSC06712.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 6
  • DSC06706.jpg
    DSC06706.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 9
  • DSC06705.jpg
    DSC06705.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 8
  • DSC06740.jpg
    DSC06740.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Всем желаю доброго времени суток!!! :popcorm1:
Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS, 5 Billion Organisms Per Capsule, 120 Veggie Caps
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...on-Organisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006


Стабилизированные пробиотики от Jarro-Dophilus EPS. Когда эти пробиотики были на сайте предложены в качестве бесплатного пробного образца, кидала их в каждую посылку, накопила пробные блистеры на один курс и стала принимать по 4 капсулы в сутки на пустой желудок. Результатом осталась довольна, заказала упаковку этих пробиотиков для себя уже на второй курс. В упаковке 8 блистеров по 15 капсул в каждом. Капсулы белого цвета около 2см, глотаются легко, я запиваю капсулу водой, не вызывают неприятных ощущений в желудке. Мой организм измученный в свое время антибиотиками просто нуждался в хороших пробиотиках. После антибиотиков страдаю постоянными газообразованиями, бывают ощущения вздутия. Пропив первый курс, симптомы, беспокоящие меня, стали проявляться значительно реже, стул(пардон за подробности) стал регулярным. Сейчас пью второй курс, тешу себя надеждой, что симптомы сойдут на нед совсем.
Теперь более подробно о самом препарате:
Стабилизированные пробиотики не обязательно хранить в холодильнике, препарат стабилен при комнатной температуре до 25 ° C . Пробиотики предназначены для иммунной поддержки, нормализуют работу кишечника, поддерживают в норме микрофлору кишечника. Данный пробиотический препарат считается одним из лучших в США. Капсулы покрыты специальным кишечным покрытием, которое защищает пробиотические бактерии от желудочной кислоты. Восемь различных штаммов пробиотических бактерий доставляются непосредственно в тонкий кишечник, где пробиотические бактерии полностью оказывают свое благотворное воздействие.
Бифидобактерии BB536 лонгум стимулируют здоровый баланс кишечной микрофлоры. Л. Rhamnosus R0011 является уникальным, высокая производитель полисахариды, которые способствуют колонизации и стимулирует кишечную микрофлору. Л. helveticus r0052 помогает в разрушении лактозы (молочного сахара), которая может улучшить пищеварение молочной продукции тех людей, которые страдают непереносимостью лактозы.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле до 4 раз в день, предпочтительно на пустой желудок.
Спасибо, что читаете, пишите советы. Всем шустрых и наиполезнейших посылочек!!!:ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Получила свою первую посылку. Основное собрала по вашим хвастам, спасибо:ax:
Отпишусь про конопляное масло:hemp seed oil
Метод получения – холодное прессование
Цвет – насыщенный темно - зеленый
Запах – слабый запах с кислинкой
Консистенция – типичная для масел
Впитываемость – быстро и полностью впитывается кожей. Масло настолько быстро впитывается в кожу, что многие называют его «сухое масло». Является самым проникающим из всех масел.

Масло конопли используется в лекарственных, пищевых и косметических целях, что делает его универсальным продуктом. Масло конопли на протяжении столетий использовалось как лекарство в китайской династии Ming и называлось по-китайски Ma Zi.
NUT-10000-l.jpg
konoplya(3).jpg

Смотреть далее
Я вчера с ним салат делала. Не скажу, что мои оценили очень, вкус немного непривычный. С утра по чайной ложечке вдвоем с дочкой съели, на ручки намазала-впитывается действительно хорошо. Особого увлажнения не заметила, но и жирности нет) Буду пользоваться дальше)))
 
Последнее редактирование:

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Смотрю,что-то хвастов мало прибавляется,вот решила написать,чтоб было что читать :ad:
1.Бритва.
http://www.iherb.com/Personna-Razor...ing-System-For-Men-1-Razor-2-Cartridges/10658
f6NUq.jpg

Взяла из любопытства и потому что хвалили .Что могу сказать-бритва как бритва,мне она неудобна из-за отсутствия плавающей головки.Лезвие затупилось после 5 использований.Кстати,такие-же видела на днях в магазине Rossman в Польше,самые дешевые из всех представленных там бритв:)Но все равно,на доллар дороже,чем на хербе.
Мое резюме: для своей цены бритва неплохая как запасной вариант или мужу в коммандировку\на дачу\отдых и тп. Но как основная-нет!
2.Кремик для век.
http://www.iherb.com/Sibu-Beauty-Age-Defying-Eye-Cream-Sea-Buckthorn-5-fl-oz-15-ml/23571
Apk16.jpg

Когда его выбирала,понравились цена и состав. Претензий у меня к нему нет,хороший кремик,я его в основном на ночь использую,если на день-то нужно подождать минут 7,чтобы впитался.Маленький тюбик,но расход экономный.
3.Детям пробиотики.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Orange-Flavor-Chewables-30-Tablets/18537
bY8IO.jpg

Приятные на вкус небольшие таблетки,малыши ели с удовольствием,явного эффекта от них не заметила,но у нас и проблем никаких с пищеварением нет,пили просто для профилактики и восстановления микрофлоры после антибиотиков.
4.Варенье из манго.
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Pineapple-Mango-Fruit-Spread-10-oz-284-g/27308
Покупала в той же Польше,в крупных супермакетах везде есть,по 3 бакса баночка. Интересный вкус,но если надумаю купить еще-возьму попробовать другое.
Ну как бы и все,остальное опишу после того,как попробую.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
солянка - 3

Продолжаю собирать жентельменский айхербовский набор, в общем ничё нового для многих)


Ghirardelli, Premium Baking Chips, Semi-Sweet Chocolate, 12 oz (340 g). Шоколадные дробсы
Отличные, вкусные дробсы! Не расплываются, не перемешиваются с тестом – прелесть!


Simply Organic, Madagascar Pure Vanilla Extract
Ерунда, а не экстракт - один спирт, в выпечке не дает аромата.


Спонжики из люфы
Распарила кипятком – отлично для смывания масок, собственной для этого и бросила в посылку).


Juice Organics, PomFacial Kit. Пенка-эксфолиант для ежедневного использования + увл. крем

Смотреть далее
В общем – пенка справляется со своей задачей, взяла в качестве трэвел-варианта, т.к. дома предпочитаю полноценные маски-эксфолианты. Крем неплохой, впитывается моментально, запах не сильный, сразу показался приятным, потом немного химическим, но не критично.


Kiss My Face, Potent & Pure Facial Care Starter Kit. Набор кремов и умывалка-эксфолиант
Тип моей кожи – нормальная.
Набор из 4-х средств, это: дневной увлажняющий; ночной питательный, санскрин SPF 15 и умывалка-эксфолиант.

Смотреть далее
Текстура у всех кремов довольно легкая, моментально впитываются. Ночной крем для меня слегка неприятно пахнет, дешево как бы, но не критично. А вот дневной увлажняющий наоборот - самый приятный запах (зелень). Мне не хватает в этих кремах ни питания, ни увлажнения сейчас (по осени т.е.), все время хотелось еще домазать что-нить попитательнее на лицо)), но терпела и кожа смирилась)). Обычно я прихожу с работы и сразу снимаю макияж молочком, умываюсь и наношу крем, а потом на ночь, по ощущениям – могу добавить чуть чего-нить.
Рассматриваю увлажняющий и ночной в качестве покупки на лето, умывалку не возьму, увлажняющий-санскрин тоже, пользуюсь почти круглый год SPF 50, 15 мне мало.
Умывалка-эксфолиант мне понравилась больше, чем вышеописанная пенка Juice Organics. Лицо как то мягче и приятнее на ощупь, не пересушенное.
Очень хорошо, что есть подобные наборы-пробники. Но едут ещё другие, буду сравнивать.


AnneMarie Borlind, LL Regeneration, Eye Wrinkle Cream, .5 oz (1.5 g)

Смотреть далее
Запах практически отсутствует, текстура легкая, впитывается хорошо, питает хорошо, но есть ли эффект – сказать сложно по пробнику.


Natural Styles, 100% Pure Tamanu Oil. Масло таману
О полезных свойствах масла здесь
Масло мне понравилось на первых порах – хорошо впитывается, не сушит кожу, наносила в чистом виде на лицо. Запах специфический, сначала орехами, потом спецификой :ag: По консистенции более плотное, чем миндаль или жожоба, но менее плотное, чем касторовое.
Для более подробного теста конечно требуется хотя бы месяца 2, но покупкой – довольна.



Кисти

Смотреть далее
В общем - дикого восторга не вызвали, но то, что я хотела - тревел-вариант, дабы не таскать профкисти с собой - я получила. За такие смешные деньги у нас нормальный кистей не купить. Отлично!
Смотреть далее



Intensive Treatment Restorative Mask for Hair. Маска для волос

В принципе понравилась, волосы мягкие и шелковистые, более гладкие, но не утяжеленные.


Ну и по доброй традиции «Покажи зверя» показываю зверя моей подружки, своих не имею.

Смотреть далее

Всем спасибо за внимание, за хвасты и советы!!! :ay:
 
Последнее редактирование:

merenda

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
9
134
0
Астана
Небольшой хваст по полученным посылкам, по не хитовым продуктам:


Отличный шампунь для истонченных волос. Восстанавливает структуру очень хорошо. У него густая консистенция и приятный запах после использования - слегка мятный. Дает отличную пену.


Отличное гомеопатическое средство при изжоге, вздутии, расстройстве. Открыла его в период коликов, пока дочка была маленькая. Сейчас использую сама и сестренка племянницу им от проблем с животиком спасает. Хорошо, что гомеопатические таблетки можно использовать даже младенцам и в составе только травки.

Кунжутовое масло. Одно из лучших масел для массажа. Отлично подходит для всех от младенцев до взрослых. Племяшке делали массаж с ним с 2-х недель, кроме того что отлично увлажняет еще и мелкие покраснения убирает. Сама использую после душа, сохраняет влагу и питает кожу. Этот вариант только косметический, бывает и едовой в салатиках тоже очень вкусно.
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
И я поздравляю всех с наступившем НГ! Счастья и здоровья вам в Новом году!
Приготовиа тут небольшой хвастик, т.к. получила уже много посылок, многое что опробовала, хотя и не все, вот хочу поделить с вами своими впечатениями.
1.
HIM-50011-0.jpg
гималайский мед, вкусненький, немного с горчинкой, я такой не очень люблю, поэтому:
Следующая покупка: больше не возьму.
Оценка: 4

2.
BLP-47010-0.jpg
http://www.iherb.com/Blue-Pearl-Frankincense-10-g-35-oz/15360 -палки-вонючки . Вообще, я не большой любитель таких штук, взяла так сказать вдовесок. Пришло 8 штук... Жгли один раз, понравилось. Запах ненавязчивый, достаточно приятный.
Следующая покупка: буду брать, чтоб "добить" вес.
Оценка: 5

3.
YSO-10010-0.jpg
http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Super-Enriched-Honey-11-4-oz-323-g/23696?at=0 мед... Открыла значит банку и решила понюхать мед. Запах произвел на меня впечатление. Пахнет мазью с прополисом. Первое ощущение: беее... Ну думаю, коль взяла, надо съесть, не выкидывать же... Знаете, к середине банке распробовала вкус и... Мне очень понравилось! Вторая половина банки улетела так, что я и не заметила. Мой МЧ сказал, что на него тоже произвел мед неоднозначное впечатление, так же он отметил, что после принятия этого меда было замечено много дополнительной энергии (хотя он и сам по себе у меня такой активный). Маме мед однозначно не понравился, на мою фразу, что мед органический мама ответила, что да, мед, который изготовили пчелы на заводе.:scare2:
Следующая покупка: возможно еще раз возьму.
Оценка: 4 из-за запаха.

4.
NTL-00893-2.jpg
http://www.iherb.com/Natrol-Memory-Complex-60-Tablets/2289?at=0 витаминки для памяти. Принимать постоянно все-таки не смогла, все равно забывала((( Но мне кажется что эффект есть.
Следующая покупка: да.
Оценка: 5.

5.
SDS-00005-1.jpg
http://www.iherb.com/Sundesa-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Color-Green-28-oz-Bottle/23575?at=0 блендер, вообще клевая вещь, единственное, не ожидала. что он будет такой большой, делаю с ним коктейли с протеином, очень вкусно)))

Следующая покупка: ну разве если он сломается...
Оценка: 5.

6.
NOW-02454-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Easy-Cleanse-2-Bottles-60-Vcaps-Each/9874?at=0 взяла по восторженному хвасту, результаты в этом хвасте меня очень впечатлили, я даже взяла себя в руки и не забывала пить, пила как поожено. Ну и что ж имеем в результате... Не скинула ни одного кг, хотя когда пила эту штуку ходила еще и на фитнес, но у меня вес в принципе не большой, к тому же в еде я себя сильно не ограничивала. Кроме того, кожа не почистилась и молочница меня покидать так и не собирается. Вообщем толку от этой штуки 0, радует, то хоть воздействие было мягкое и никаких побочных эффектов не было. Хотя может просто видимых результатов нет. Кстати, вместе со мной эту штуку пила моя мама. Она чуть-чуть похдела, буквально на пару кг, за то время что пила этот детокс, но это может быть даже больше из-за фитнеса нежели из-за детокса.

Следующая покупка: нет...
Оценка: 3-.

7.
JRW-03028-0.jpg
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Ideal-Bowel-Support-299v-30-Veggie-Caps/23209?at=0 прибиотик. После детокса его пила мама. Почти допила его уже. Вообщем, после того, как она его уже недели как 2 принимала, начала жаловаться, что у нее то плечо сведет, то бок заколит, не знаю, из-за этих ли таблеток или нет, но положительных результатов тоже не было.

Следующая покупка: нет...
Оценка: 2-.

8.
NTL-00970-2.jpg
http://www.iherb.com/Natrol-Acidophilus-Probiotic-100-Capsules/2284?at=0 А вот эти прибиотики пила уже я. Вообщем, по сравнению с мамой, пила я их плохо. Неделю пропила, потом стала переодически забывать про них, а потом и во все забыла... НО! Тоже стала замечать, что после того, как я их выпью, у меня либо бок колит, либо сердце. Уж не знаю с чем это связано. Положительных результатов тоже замечено не было.

Следующая покупка: нет...
Оценка: 2-.

9.
GIO-18223-0.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Color...r-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19042?at=0 шампунь для блондинистых волос. Тоже брала по восторженному отзыву и реально рассчитывала, что придаст моим мелированным волосам платиновый оттенок... Мдаааа, мечты-мечты. Вообщем, на цвет волос не повлиял никак. А так, волосы вымывает хорошо, делает их мягкими и послушными и даже выпрямляет немножко.

Следующая покупка: вряд ли. Шампунь хороший, но не идельный, буду искать "свой" шампунь..
Оценка: 5-.[/B

10.
GIO-18224-0.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Perfe...fense-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/19055?at=0 Точно такой же кондиционер. Вообщем, все тоже самое что и с шампунем. Вообще, читала по отзывам, что для хорошего эффекта на волосы шампуни с ихерба лучше брать вместе с кондиционерам, так что следую советам)))

Следующая покупка: вряд ли.
Оценка: 5-.

11.
GIO-18075-0.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Hot-Chocolate-Sugar-Scrub-9-oz-260-g/12213?at=0 шоколадный скраб для тела. Ну что ж, как только видишь коробочкуу, кажется, что " ого какая огромная банка", на самом же дели эта иллюзия, скраба в нем не так уж и много. Вообще скраб понравился, достаточно мягко скрабит, хотя я люблю пожестче. При соприконовением с коже, ощущается приятное такое тепло. Кожа после него действительно мягкая. Но такого уж прям эффекта вау нет.

Следующая покупка: вряд ли.
Оценка: 5-.

12.
AUB-08029-0.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...tion-Collagen-Almond-8-fl-oz-237-ml/7547?at=1 Лосьон для тела с коллагеном и минаделем. Вообще, брала от растяжек. Но тут решила перед Новым Годом походит в солярий позагорать, а тут все лосьоны закончились, а в это время коже очень нужно увлажнение, вообщем, решила попользоваться им. Ну что ж, увлажняет на отлично! Кожа после него мягкая и бархатистая. Впитывается очень быстро, белых следов не оставляет. Единственное, запах мне что-то как-то не очень понравился. Да и смущает наличие коллагена в составе, мне все таки пока еще 21, вот если чисто на растяжки наносить, то еще можно, им коллаген будет очень кстати))) А вот на все тело пока повременю)))

Следующая покупка: вряд ли.
Оценка: 5- из-за запаха опять-таки.

13.
COC-01100-1.jpg
http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0 масло какао в стике. Запах действительно потрясающий. НО! Никак не могла найти ему применение. На губы, хм... Когда первый раз наносишь, то после него губы действительно увлаженные и мягкие, но если им пользоваться часто, то эффекта 0. На лицо, один раз намазала, во-первых, лицо после нанесения как в жирной пленке, оно не впитывается, да эффекта "вау" после этого нанесения нет, поэтому тоже не подходит. Вообще, изначально брала из того расчета, что буду на растяжки наносить, но я тут кучу всего для своих растяжек взяла и вроде как эта вещь не у дел осталась. А тут в отзыве проччитала, что девушка перед тем как в солярий пойти его наносила, а я как раз начала в солярий ходить. нанесла перед солярием, и знаете, эффект меня впечатлил, с этим маслом загораешь раза в 3 быстрее!!! Единственное, это все очень долгий процесс, т.к. во-первых, на улие она замерает и очень долго отогревается, нанести вообще не реально, приходила и закидывала его на батарию первым делом, а потом начинала раздеваться, во-вторых, очень неудобно ею пользоваться и в-третьих остается ощущение жирной пленки. Т.е. после сеанса солярия, его надо еще с себя стереть, а он очень тяжело стирается и плюс ко всему, если его не стереть с лица, то на морозе масло замерзает и все лицо стягивает...
Следующая покупка: да.
Оценка: 5- из-за неудобной упаковки.

14.
QHE-58579-1.jpg
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0 мятная маска. Тюбик большой, у меня не плевался. Наношу на лицо, первые пару секунд щипит, лицо почти не стягивает. Поры мне не почистил, прыщи тоже, но затто выравнил цвет лица так, что оставил меня в полном восторге!

Следующая покупка: да.
Оценка: 5.

15.
ECT-07415-0.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Sustainable-Moisture-Gloves-1-Pair/25459?at=0 и
ECT-07416-0.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Sustainable-Moisture-Socks-One-Size-Fits-Most-1-Pair/25460?at=0 перчатки и носочки. Не впечатлили меня абсолютно. Вообще не пойму, какое же у них воздействие?
Следующая покупка: нет.
Оценка: 2.

16.
DRT-91121-0.jpg
http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Tongue-Cleaner-Adjustable-1-Tongue-Cleaner/9167?at=0Вещь действительно удобная, пока еще не видела ни одного отрицательного отзыва. Возьму еще обязательно и подарю своему МЧ, в качестве приятного маленького и забавного презента.

Следующая покупка: да.
Оценка: 5.

17.
APX-70042-2.jpg
http://www.iherb.com/Apex-7-Day-Pill-Organizer-X-Large/27053?at=0 прикольная и удобная, но ожидала таки, что по размерам будет поменьше.


Следующая покупка: да.
Оценка: 5.

18.
NBH-11104-2.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Soap-5-oz-141-g/14773?at=0 нубиановское мыло кокос-папайя. Были восторги по поводу запаха. Не поняла этих восторгов вообще. По-моему, пахнет не очень приятно. На вю посылку и на всю ванн у меня не пах. Тело от него тоже не пахнет и для меня это плюс. Мылится хорошо. Очищаает кожу до скрипа. Я вообще раньше и не знала, что так кожу можно очистить, забыла про все гели) Но мне сушит кожу, а еще оставляет белый след на коже.
Следующая покупка: нет.
Оценка: 3.

19.
HVC-00099-0.jpg
http://www.iherb.com/Herbal-Vedic-Chandrika-Ayurvedic-Soap-Bar-2-64-oz-75-g/3678?at=0 мыло за 1 доллар. Понравилось куда больше чем предыдущее. Запах гораздо приятнее и ощутимее, конечно, тоже, на всю посылку и на всю ванну не пах, но запах более насыщенный. Мне кожу не сушил, белый лед на кое не оставлял, единственное как-то быстро закончился, я конечно не считала сколько раз я успела им помыться, но точно меньше 10 раз))) Буду брать в качестве довеска в посылку:popcorm1:.

Следующая покупка: да.
Оценка: 5.

20.
DME-08100-0.jpg
http://www.iherb.com/Derma-E-Scar-Gel-2-oz-56-g/6375?at=0 крем от растяжек. Вот эта вещь мне очень понравилась, использовала одну баночку уже, конечно, мазалась непостоянно, дабы забывала, в среднем не больше одного раза в день, а то и один раз наносить забывала, но мне кажется что эффект есть. Текстура прозрачная, гелеобразная, очень быстро впитывается, на лето самое оно брать)))

Следующая покупка: обязательно возьму еще.
Оценка: 5.

Ну, пока что все) но это еще не конец, у меня еще куча опробованных штучек осталось, поделюсь отзывам о них в самое ближайшее время;)

Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
И еще хочу немного написать об этом кремике для глаз от отечности,темных кругов и морщинок, хоть и пользуюсь недельку
DME-01925-m.jpg

Впитывается моментально,что очень хорошо под макияж:) и заметила,что синячки стали меньше( они у меня не супер были,но все же)+ утренняя отечность постепенно пропадает!сегодня проснулась,так ее практически не было)))
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
вкусные леденцы, взяла на пробу и чтоб добить до 60$ для скидки - всем моим понравились. в пачке 15 штучек, т.е. нам , если по одной на мелкого то хватит на 5 дней. закажу, пожалуй большую пачку
YUE-00101-2.jpg
ТЫЦ
этот сироп уже брали - быстро закончился, заказала еще два флакона. Реально вижу результат на детях. правда не в одиночку работает а в комплексе. Детям не нравится - приторный.
NWY-15359-0.jpg
ТЫЦ

очень сытное, вкусное, ни грамма не переслащеное и без привкусов, тостер доставать поленилась - в сендвичнице зажарила - нам конечно одной пачки мало на завтрак.
HHV-15458-0.jpg
ТЫЦ

пробник маски взяла по хвастам. пока не опробовала, так как забыла зачем брала. по виду коричневый порошок, по объему - около 2 столовых ложек.
ARM-11003-0.jpg
ТЫЦ

очень хорошая прыскалка, мягкая и не противная - прыскать надо держа голову горизонтально - по крайней мере в вертикальном положении в нос попало очень мало. Думаю можно перелить во флакон от аквамариса - будет удобно.
NAD-03499-2.jpg
5619


для отбивания аппетита, вот эти два продукта меня не особо впечатлили Acai и PGX Daily возможно они помогают тем кто нуждается в контроле аппетита, из-за чувства голода. но у меня другая проблема совсем - я люблю поесть просто так, от нечего делать :(
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки вот мой хвастик:
http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Acid-Day-Creme-2-oz-56-g/12102?at=0

Крем очень густой, мне не подошел тк кожа у меня комбинированная а этот для сухой. И куда глядели мои глаза..Использую для очень сухих мест (редко) - коленки, локти...

http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Acid-Rehydrating-Serum-2-fl-oz-60-ml/12245?at=0

Эта сыворотка мне понравился, кожа гладкая и спокойная после неё. Использую каждый день практически в купе с этим:
http://www.iherb.com/Derma-E-Fruit-Enzyme-Facial-Scrub-4-oz-113-g/10249?at=0


этот скрабик на каждый день-просто находка для меня! Во-первых очаровательный аромат фруктовых кислот, во-вторых состояние кожи после него у меня волшебное-нежная такая, ни одной шероховатости и сухости и никаких покраснений.

http://www.iherb.com/Derma-E-AHA-Alpha-Hydroxy-Acids-Beauty-Fluid-2-fl-oz-60-ml/13656?at=0


Химический скраб на АНА кислотах. Использую редко, раз в две недели. т.к. наносить надо на лицо на ночь, и лицо липковатое что-ли. Утром смываешь. Кожа good после него. Но мне он кажется агрессивным. Скрабик больше понравился.

Ну и мыльце - очень понравилось, больше чем Африканское. Запах ничем не выделяется, но оно хорошо скрабит и кожа после него свежая, не сушит ни капельки. Написано что для рук, но я моюсь им вся. Даже макияж снимаю (пенкой естессно).
http://www.iherb.com/Baudelaire-Soaps-Essence-Hand-Soap-Sea-Loofa-5-oz-141-g/27762?at=0
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
И очередное)




Смотреть далее




Смотреть далее



Смотреть далее



Смотреть далее




Смотреть далее




Смотреть далее




Смотреть далее




Смотреть далее
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Из последнего опробованного:

- почти не дают цвета,только мерцание. Можно сказать, микроскопические блестки нежного цвета. Лучше перед их нанесением намазать губы гигиеничкой - губи не сушат, но может так виглядить. Стираются скоро, но запах у темного просто ммм.... - черной черешни.
В общем, удачная покупка, и шиппинг вес вообще мизерный.
- пробовала только мама. Волосы у нее крашеные, тоесть немного суховаты. Но довольна, моют хорошо, волосы не жирнит, легко потом укладывать. Живем отдельно, пока сама не попробовала.Потом отпишусь.
- пилочка для ног. Очень понравилась. Хорошо шлифует.

Пробник
- вкусняшка. Может из-за корицы и ассоциативного мишления, но мне казалось что так кроме какао и корицы есть яблоко:ag: Как только ин сток - буду брать.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Хвалебна речь!
Сегодня я хочу рассказать вам о Черном орехе))) Многие его брали и спасибо тому, кто надоумил. Я пью недели три (одну капсулу утром, другую вечером)
У меня и от Нау фудс все работает, вот такой
NOW-04606-0.jpg


Blаck Wаlnut (Блэк Уолнат) черный грецкий орех


Смотреть далее

Что имею из спецэффектов:
- кожа на лице значительно лучше и прошли все высыпания на спине, которые бывают у меня зимой, когда нет солнца((
- на сладкое не тянет, думаю, и орех тут помог
- молочница, которая периодически забегала, ушла (ттт)

В общем, буду брать еще, для меня палочка-выручалочка.

Вот он в разных видах на травке
 
Добрый день всем-всем-всем! :br:

После 2-х месяцев активного использования хочу оставить свой отзыв на сыворотку вокруг глаз Devita, Under Eye Repair Serum, 0.5 oz (15 ml)

i


http://www.iherb.com/Devita-Under-Eye-Repair-Serum-0-5-oz-15-ml/23029?at=0

Из-за этой сыворотки я, собственно говоря, и решилась на первый заказ с iHerb! А всё потому, что у меня имеются неприятные темные круги под глазами. Как я с ними только не боролась! Советы типа : высыпайся и часто бывай на свежем воздухе - не для меня. Проблема в том, что я - аллергик. И мои круги - скорее всего, так называемые "аллергические фонари". Консилеры и прочие "замазки" мне так надоели! И, вот, вожделенная покупка - данная сыворотка!
И что я вам скажу? 2 месяца тестирования - и я вижу результат! Ненавистные круги побледнели! Кожа под глазами увлажнена и разглажена. Хотя, сказать правду, я пользуюсь не только этим средством. Видимо, уход в комплексе и дает такой хороший результат!

Несколько слов о составе сыворотки.
Смотреть далее

DeVita обещает сильную антиоксидантную защиту, снятие отечности и уменьшение морщин.
Для всех типов кожи. Текстура - легкий прозрачный гель с еле уловимым приятным ароматом.
Мне очень понравился стеклянный темный флакон с дозатором. У сыворотки экономный расход. Нужно всего лишь маленькую капельку средства! Использую утром и вечером.

Думаю, для возрастной кожи лучше, наверное, использовать крем из этой серии. Так как этот гель очень легкий, питание как-то не очень чувствуется. А, впрочем, от сыворотки этого ждать и не приходится. На неё укладываю еще и крем для ухода вокруг глаз(другой марки). Такой "бутерброд" мои глаза хорошо переносят. Вообщем, мне помогает в борьбе за вечную красоту и молодость!

Нисколько не жалею о своей покупке! Ну, а вам решать, нужна она вам или нет.
Всем удачных покупок и быстрых доставок! :aj:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, у меня радость сегодня, получила 3 извещения, а домой притащила 4 посылки :ag: Правда приходят они как-то уж очень хаотично, совсем не те что я ждала:girl_crazy:
Джем
CHN-95554-0.jpg


Смотреть далее
Любимые всей семьей хлопья
ARW-47429-0.jpg


Смотреть далее
Средство для чистки кухни и ванной
BIK-00096-0.jpg


Смотреть далее
Мочалка
EAT-71381-0.jpg

Кремик для глаз(про запас:ag:)
AVA-45382-0.jpg

Ну, естественно пробники зубной пасты и леденцы:ag: Вот и все мои 4 посылки. Посылок много, а такое ощущение, что ничего и не пришло :ai:
 
Последнее редактирование:

Emeralda

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
5
57
0
Пермь
Посылку заказывала в новогодние праздники, пришла только сейчас.
Несмываемый кондиционер для волос
http://www.iherb.com/Giovanni-Direc...isture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6414?at=0
Пахнет вкусно, чем-то вроде жвачки, наносить надо совсем немного на влажные волосы подальше от корней, иначе волосы будут жирниться и путаться.
Волосы после него меньше электризуются и лучше выглядят. В приницпе, самый обычный, ничего сверхъестественного, просто хорошее средство.
Для длинных волос (у меня до талии) необходимое средство, а коротким наверное оно и не нужно совсем.

Лосьон для тела
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-O...er-Citrus-Lavender-11-fl-oz-325-ml/18309?at=0
Когда выбирала - заворожило большое количество различных масел в начале списка, а также запах-я не равнодушна к лаванде и цитрусовым.
Оказалось, что запах очень термоядерный, даже для меня, любительницы сильных ароматов в косметике, но теперь привыкла.
Увлажняет зимой не очень хорошо, но у меня очень сухая кожа тела. Все равно мажусь и успокаиваю себя мыслью о том, что там куча полезных масел :)

Масло из тыквенных семечек
http://www.iherb.com/Flora-Certified-Organic-Pumpkin-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/12237?at=0
Обычно я пользуюсь льняным или оливковым extra virgin маслами, но они немного горчат и решила взять для разнообразия тыквенное, оно тоже полезное.
Оно в небольшой бутылочке из темного стекла, хранить надо в холодильнике не больше 5 мес. Масло темно-коричневого цвета, на вкус прямо как тыквенные семечки.
Для салатов, мне кажется, самое то.
А кто-то еще и худеет с его помощью, если пить по столовой ложке утром натощак, но я не пробовала.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husks-12-oz-340-g/874?at=0
Фибра,. источник клетчатки На вид один в один наш Фитомуцил из аптеки, только в 2 раза дешевле, я специально сравнивала.
Однозначно буду брать еще.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
получила:

1. Каллаген в порошке Neocell, Super Collagen
http://www.iherb.com/Neocell-Super-C...98-g/6074?at=0
2. Гиалуроновую кислоту
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...ith-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0
3. Витамин С
http://www.iherb.com/Dynamic-Health-Liquid-Vitamin-C-1000-mg-16-fl-oz-473-ml/5671?at=0
4. Комплекс витаминов В
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Capsules/110?at=0
Что опробовала:
5. Миндальное масло
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sweet-Almond-Oil-4-fl-oz-118-ml/14394?at=0
Мажу на ночь, лицо, область декольте. Утром кожа сухая, все впитываеться как губка. Хотя сухостью кожи не страдаю.
6. CoQ10
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-CoQ10-Gels-Kaneka-Q10-100-mg-60-Softgels/4134?at=0
Допиваем с мужем банку. Вкус апельсинки. Думаю, что польза есть.
7. Чеснок
http://www.iherb.com/Now-Foods-Garlic-Oil-1500-mg-250-Softgels/599?at=0
Пили утром с соком, через 30 мин. чеснок начинал "прыгать", стали пить в обед и на ужин. Все стало замечательно.
8. Активин
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-ActiVin-Grape-Seed-Extract-90-Veggie-Caps/4240?at=0
Принимаем по 1 кап. 2 раза в день.
[OFF]- способствует:
снижению уровня холестерина в крови;
- замедлению процессов старения;
- нормализации функции сердечно-сосудистой системы;
- снижению хрупкости глазных капилляров;
- выработке инсулина;
- связыванию свободных радикалов;
- защите от стрессов;
- повышению выносливости и ускорению процессов выздоровления.[/OFF]
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    2,6 КБ · Просмотры: 4
  • DRB-00146-0.jpg
    DRB-00146-0.jpg
    7,6 КБ · Просмотры: 3
  • DNH-10039-0.jpg
    DNH-10039-0.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 3
  • JRW-01006-0.jpg
    JRW-01006-0.jpg
    6,3 КБ · Просмотры: 0
  • NOW-07660-0.jpg
    NOW-07660-0.jpg
    4,1 КБ · Просмотры: 0
  • HOG-35016-0.jpg
    HOG-35016-0.jpg
    6,6 КБ · Просмотры: 0
  • PAR-77723-0.jpg
    PAR-77723-0.jpg
    6,5 КБ · Просмотры: 2

Дмитрий Ч

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
9
149
0
Москва
Всем привет! Вот и моя очередь написательства хваста. Заказали мы со своей второй половинкой пробную посылку, исключительно по отзывам сайта, за что, Вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Посылка шла около месяца, вероятно, из-за того, что заказывали накануне мартовских праздников. Всё пришло аккуратно запакованное, ничего не разбилось, не пролилось, респект!


мыло всемизвестное - вкусно пахнет, внутри обнаружены "скрабики" из непонятного естественного материала (семена?) Хорошо мылится и пенится, хватает на 1,5 недели единоличного ежедневного использования. Лично мне не очень подошло, так как высушивает кожу. На своей женщине именно это мыло не испытывал. Пожалел (женщину).

кокосовый крем - моя женщина сообщает, что упаковка не очень удобная, так как в процессе эксплуатации (а он помадного типа) всё время приходится снизу поддерживать пальцем, чтобы крем обратно не залез. Легко наносится, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу.

помада гранатовая - слабый пол информирует, что помада имеет приятный запах. Работает по назначению (цитата), хорошо держится на губах, при этом и хорошо увлажняя.

мочало - Мягкая, приятная на ощупь, кожа приняла мочалу хорошо. Хороша в сочетании с пунктом №1:ay:

помада мятная - Приятный мятный вкус (видимо, девушки помаду едят), а также немного холодит губы, что только в плюс. Легко наносится и не липкой консистенции.

масло-паста ореховая - баночка вкуснейшего арахисового масла, 0,5 кг. Зарекомендовало себя как экономичное, так как много его за раз не съешь из-за плотной, немного вяжущей рот консистенции. При этом вкусовая гамма раскрывается не сразу, а если немного пожевать - отчётливо чувствуется прокрученный в мясорубке, а затем зажареный арахис. Однозначно выигрывает у "наших" Нуттел и им подобных.

паста зубная - в плюсы однозначно занесу вес тюбика - ооочень тяжелая, а значит, надолго хватит. Приятный мятный вкус, структура больше напоминает крем, соответственно надо привыкать. Пенится в меру, остается легкий мятный аромат.

кофе гранулированный - взял ради эксперимента. В ма-а-а-а-леньких пакетиках Nestle оказался именно гранулированный кофе. Конечно, этим он выгодно отличается от аналогичных пакетов 3-в-1 пакетов Нескафе и им подобных, но айхербовские пакетики очень маленькие, с трудом хватает на кружку 0,250 мл. Пахнут, правда, насыщенно. Но больше брать не буду.

В общем, будем обязательно заказывать ещё! Все на iherb, товарищи и не забывайте использовать бонусные скидки! :shopping-002:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.