Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Ну вот и я решила написать о полученной посылке.Все купальники.Первые 2 для подруги.Шла 42 дня.Доставка обошлась в 46$.
1.Neon Paisley Push-up Triangle top Верх L,низ M
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265742198164&pagename=vsdWrapper
ff092c1db104.jpg

и в жизни
7d36c50b764d.jpg

Купальник хороший,не мне,так что не знаю,как будет держать грудь.Пуш ап там не большой,скорее как плотный как бы каркас.Увеличивать особо не будет,поддерживать,думаю да.Мне бы подошел M.Очень понравились цвета.Насыщенная фуксия на белом классно смотрится.Этот купальник мне гораздо больше понравился чем на фото.Покупали на распродаже.Вот второй вариант цвета этого купальника по-моему не очень.

2.Full Coverage Halter TopВерх 36C,низ M
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029212881&pagename=vsdWrapper
d143401e59b2.jpg

de90ea7d9c4e.jpg

Брали на распродаже,расцветка леопард,но немного отличается
Не мне,но реально размер на 4.Хозяйке ,думаю подойдет.Пуш ап снизу,но не как в Miraculous,а нормальный,без перебора.Мне понравился.
Мои размеры 88(65)-65-88
3.The Daisy Push-Up Triangle Top Себе.Верх S,низ S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029228756&pagename=vsdWrapper
f5c9205017c0.jpg
брала в клиренсе,цвет classic cheetah
5c2d4037fc11.jpg

Размер бы,конечно,М,верха,но его не было,а так,я от купальника в восторге.Мне он больше всего понравился.Причем обошелся совсем не дорого..Подкладка оранжевая меня не напрягает.Низ на ОБ 88 хорошо.Верх,конечно на 1-2 размер груди.На свой 2,5 нормально,но,открыто очень,как бы не повыпадало чего))
4.The Liya Tropicalia Push-up Halter Top Верх М,низ S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029234522&pagename=vsdWrapper
d72612754c0e.jpg
и в жизни
0576c0cb24f6.jpg

я кормила грудью,так что для меня эта модель на данный момент подходит
8b8a26eafd77.jpg

Раньше носила любые купальники,шторки, и все было супер,а щас все...ек)))
Вообще Liya модель мне очень нравится,у меня есть такая в цвете фуксия.Хорошо приподнимает для обладательниц пышной груди.
По размеру отлично.Сидит так же как Лия обычная,даже лучше засчет колечка которое визуально "сближает" грудь.
Но вот цвет вообще не такой как на сайте.Напоминает цвет фломастеров.Такой кислотно-розовый.На фото,даже на моем этого не видно.
5.И последний.Balconet top.34B и S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265742198164&pagename=vsdWrapper
636970ab52fa.jpg

Для примера 34 B и 36 C.Правда разные модели
d8a460829424.jpg

8fefec42fb4d.jpg

86a42497f300.jpg

Ну размер вообще не мой.Маленький конкретно.Не 2ой даже,как мне кажется.Пуш апа нет.Симпатичный,цвет в жизни бледнее гораздо,чем на фото.Более пастельный.Трусики очень открытые сзади.Пристраиваю.
В Виктории не могу подобрать купальник с чашками B,C и т.д.То мал,то велик...Думаю,надо попробовать 36 B другую модель.34 С Miraculous брала,вообще мимо(
P.S.Решила добавить еще один отзыв про купальник,который брала в прошлый раз.
Miraculous Multi-Way Push-up Bandeu Top
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029230232&pagename=vsdWrapper
f479befb6c5a.jpg
Это осенью из клиранса цвет леопард
d08fa696ce1e.jpg

0d24e65b2f8d.jpg

7e3f75d3af49.jpg

Размер 34C,который я ношу обычно у других фирм не подошел.Чашки большие,наверное,для этого купальника+близко расположены.Много тут уже писали о миракулусе,могу сказать,что эта модель делает "морковки" в неправильно подобранном размере.На фото этого не видно.Вообще на любителя.Паралона размера на 2 еще хватит.И все не по бокам а как-то вперед.Т.е.получается острая форма груди.Сначала выходит из-за угла лифчик,потом ты))Также он как-то ниже уровня груди,обязательно нужна веревочка,которая как все писали длинная.
Сделан очень качественно.
Трусики эти не нашла как называются,вроде танга.Размер XS не подошел вообще.Т.е.очень маленькие попа вообще не закрыта,что опять же на любителя.

Ну вот и все.Если что интересует,пишите,подскажу)
 
Последнее редактирование:

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
1. Strappy Leg-wrap Flat Sandal, р-р 8 прям оч хорошо на 25,5 см.

2. Подарочный халатик

3. Poplin Cargo Crop Pant, 14 р-р маме на ОБ 115 см, измерила, по бедрам 57 см, в талии 47 см, думаю ей отлично подойдут.

4. Emmie Ballet Flat, rose cream, 8,5 р-р, такие клевые, мягкие, качественная кожа, цвет нюд чуть с перламутром, но мне большие на размер что в длину, что в ширину, надо было на свои 25,5 см 8 заказывать. Продаю по цене сайта! А себе закажу меньше:)
 

Tanyka

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
35
160
0
Астана
CK-291819 Highlite Wedge Sneaker (black) размер 7
Долго думала какой размер брать, читала кучу отзывов, кто-то писал маломерят, кто-то большемерят...
Наконец-то, я лично могу оценить качество и выбранный размер)))
Мой размер стопы, если обвести на бумаге, 24,3 см, всегда покупаю 37 размер. Итак, они мне велики, но немного, всего на пол размера. Думаю 6-ка была бы мала. А 6,5 в самый раз, но половинок нет. Куча липучек, отлично фиксируют стопу и подъём (как ортопедическая обувь))) и стопа не ездит взад-вперёд. По стельке 25 см., как и писали уже. Удобные. В описании на сайте, указано импортная кожа и замша, но при тщательном разглядывании кажется, что всё искусственное. Внутри на белой плотной ткани сбоку есть ещё одно описание фото ниже. Там кроме перечисленного на сайте есть PU UPPER... Обошлись они мне 119,2 с кодом 20% за одну вещь. В общем пока я не купила оригиналы марантики, ставлю им 3... вот как-то так...
 
Последнее редактирование:

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Бродила по теме, но не нашла отзывов об одной летней вещице (может пропустила конечно, тогда скъюзми) а на мой взгляд она тоже достойна внимания, да и может кому-нибудь интересно будет
http://www.victoriassecret.com/swim...er-up-dress?ProductID=46371&CatalogueType=OLS
ZH-281-079


Покупала специально для поездки к морям, чтобы удобненько быстренько утром накинуть на купальник и на завтраки, также накинуть с пляжа и спокойненько в ресторан на обед))) ооочень удобная хлопковая вещица и достаточно необычная, броская. Тонкая, не просвечивает(в черном цвете). Верхний край, который спину отрывает, просто оверложен, все остальные подвернуты и прошиты. Швы аккуратные, ровные. Опасалась, что будет висеть бесформенной тряпочкой, а нет, облегает прямо по фигуре. На свои 84(74)-64-90, рост 164 взяла xs. Жалею только, что в черном цвете, надо было поярче.


В процессе эксплуатации немного растянулось. Пошито во Вьетнаме. 95% вискоза+5 эластан.
По большому счету для такой тряпочки дороговато, ведь можно же сделать своими руками:) а если нет желания хэндмэйда, то рекомендую, удобно носить и смотрится эффектно ( если не сутулиться))) )
 

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Очень красивый монокини KH-252228. На сайте не вижу сейчас. Размер S.


Купальник BioFit. Подкупил цвет на картинке. В реальности это совершенно другой цвет, смотрится совершенно иначе. К тому же купальник еще и маломерит. В общем не понравился. Верх 34B, низ S.

 

Semila

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
53
131
0
г.Киев
Вчера выложила один хваст...а сегодня пришла еще посылочка..хвастаюсь:)

Мои параметры:ОГ-88 ОПГ-79 ОБ-98

Моему мужу очень понравился данный купальник.
Цвет очень насыщенный,есть пуш-ап,твердая чашка.Красивая брошка,на трусиках сзади маленькая железная лейбочка VS.На трусиках,где сбоку резиночка-она какая то мягкая и как будто тоже с пуш-апом
Размер лифа 34В,трусики М
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717297883&pagename=vsdWrapper




Бюстик размер 34В,цвет берри глосс-но он совсем не такой как на сайте,какой то более кораловый,очень насыщенный.Я люблю такие яркие тона,поэтому мне нравиться.Ну и грудь есть:)

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717247446&pagename=vsdWrapper

Топ размер С
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717296858&pagename=vsdWrapper
очень понравился,не уверенна что стоит своих денег-но я не жалею.Красивая нежная вязка,снизу резиночка.Животик свободный стиль прячет:).На месте бра,есть вставочки пуш-апчика.


И самоя большая моя радость,о которой уже неоднократно писали.Спорт серия.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717246233&pagename=vsdWrapper

спорт бра-размер 34С-сел отлично.Шикарная ткань,как на ощупь так и цвет.
Штаники размер С,тоже очень классные.Я чувствую себя королевой в этом костюме.
Фотоаппарат не передал всю яркость цвета,есть немного искажения..но поверьте-это нечто..а муж сказал..так даже на отдыхе можешь ходить,не только на фитнес:))


Ну и было зеркальце VS-классное,прорезиненное..но есть сомнения что цена ему 10 баксов..так..для понтов:)

Фух..ну вот вроде и все..если что,спрашивайте.

И спасибо огромное всем,кто выкладывает хвасты.
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
Девчонки, всем привет!

Только-только приехала с почты, привезла свою первую посылку от вики :)) На радостях уплела целый тульский пряник (сама не поняла, как со мной такое приключилось), но сейчас не о моих пристрастиях к сладкому. Обо всем по порядку.

1. Футболка West Virginia University Scoop
В каталоге сейчас уже такую не нашла, но мне она очень понравилась! Очень прияный хлопок, по размеру подошла идеально (я брала XS)




на плече еще такая прикольная финтифлюшка:



2. Ботинки Колин Стюарт
Их уже тоже нет в каталоге. Собственно, ради них и собиралась вся посылка. Когда я открыла коробку, я была просто в шоке - никак не ожидала того, что каблуки будут НАСТОЛЬКО высоченными!
По весу ботинки очень легкие. Пришла домой, померила и поняла, что они крутые: очень легкие и удобные. Из всех убийственных каблуков, которые уменя были и есть, эти самые удобные!
И еще один плюс: они делают мои и без того длиннющие ноги просто бесконечными!!! так что я рада очень :))



Ну вот и все. Первый блин НЕ был комом, так что я на радостях пойду еще посылку собирать)) Всем отличного настроения и приятных покупок! Спасибо за ваши отзывы :ax:
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сегодня приехала вот эта накладная грудь: #277-992, Dream Angels Push Up Bra - тот, который плюс два размера.

Цвет ivory cross dye 011. 34А на ОГ90, ОПГ78. Сел отлично, никаких нареканий. Ткань ооооочень мягкая и нежная и изнутри, и снаружи. Поролону внутри - тьма (что понятно, ведь maximum lift - это не баран чихнул). Но он - очень неожиданно, надо сказать - оказался со СТРАЗАМИ. Их не было нигде - ни на фотографии (сейчас большая фотка в этом цвете есть только для demi), ни на маленьком образце. В описании расцветок With embellishment не было. Так что, если кто-то захочет брать этот бюст именно в этом цвете - учтите.
Фото чашечки со стразами выложу завтра.

вот и фото:
959744f5cf9403b469.jpg

Вообще, без страз было бы лучше.
 
Последнее редактирование:

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет. Благодаря хвастам есть повод узнавать свои параметры. На сегодня они у меня ОГ-83, ОПГ-75, ОТ-68, ОБ-94.
1. платье # 285-105 (на сайте в желтом цвете уже нет), цвет желтый, размер 4.

Цвет не солнечно-желтый, а какой-то крепленный, чуть отдающий в зелень. Кружево жесткое, внизу цепляется постоянно. Подкладка из какой-то тонкой ткани, а-ля жесткий ситец с синтетикой. Размер мне велик, сверху надо убирать прилично. Кроме того, непонятно, как его носить, бюстгальтер торчит со всех сторон, а без бюстика моя грудь, растекающаяся как пергамент после ГВ, смотреться не будет. Писали тут отзыв про это платье синее, полностью согласна, 98 баксов не стоит. Сначала хотела ушить и что-нибудь придумать с бюстом, но теперь склоняюсь, что поедет оно назад.
2. юбка для мамы # 274-822, размер 12 (экспериментируем, у мамы бедра около 103см)

Сначала достала я ее из посылки, и она мне не понравилась. Ткань сверху, как искусственный шелк, внутри синтетическая подкладка. Примерила, конечно, утонула, пришлось руками держать, чтобы не свалилась. Но за счет складок, мне очень понравился фасон. Посмотрим, подойдет ли маме.


3. шорты брала "на сдачу", на сайте вроде уже нет, размер XS, цвет черный.

Цвет как всегда выгоревший и выцветший, сели не ахти, но за 22,50$ летом сношу.

4. костюмчик # 265-792 и # 265-789, размер низа XS, верха S, цвет angel/orange glow. До этого брала черный НЕ АНГЕЛ (хваст писала), но его забрала мама. Мне казалось, что штаны С большие, и цвет выцветший раздражал. Взяла другой размер низа и другой цвет. Поэтому рассказываю в сравнении.
Было (а теперь у мамы):
Стало у меня:
По размеру XS значительно короче в длину, чем S. По ощущениям, розовый комплект чуть тоньше. Но вот то, что меня смущало в S, в XS никуда не делось. Прошу прощение за интимную подробность, но что это за сборки в самом интересном месте:ah: Ах да, еще важная деталь, в розовых брюках заметен целлюлитик:) Черный цвет скрывал этот момент. По всему остальному очень довольна. На штанишках надпись наклейкой в блестках, сердечко из стразиков. На худи крылья из маленьких заклепок с вкраплениями желтых стразиков.


5. и напоследок купальник # 277-383 и # 277-449, верх 34В, низ S.

Переживала, что верх будет большой, но там столько поролона, что для груди места почти нет, а мне и не надо:ag: Бюстик - полный восторг! Моя грудь после ГВ превратилась в крошечные уши спаниеля, мягкая и отвислая. Ни формы, ни вида не осталось. Все бюстики стали большие, внутри прямо пустота. Но все меняется, когда приходит он BOMBSHELL от Виктории :yes: Я уже не верила, что хоть какой-то бюстик способен реанимировать вид моей груди. Но в этом бюстике она появилась и даже похожа на крошечные яблочки:)
Трусики не очень красиво впиваются в бока. Но не критично.
Из минусов - не очень понравилась подкладка телесного цвета и на бюсте и на трусиках. Из-за нее полосы кажутся не белыми, а блеклыми какими-то (фотик со вспышкой передал неправильно). В остальном оценка 5.
На этом пока все! Всем теплых и веселых выходных:ax:
 

Вложения

  • IMG_5039.jpg
    IMG_5039.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_5057.jpg
    IMG_5057.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_5063.jpg
    IMG_5063.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_5064.jpg
    IMG_5064.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_5065.jpg
    IMG_5065.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_5069.jpg
    IMG_5069.jpg
    41 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_5071.jpg
    IMG_5071.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 9

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Всем добрый день:br:
Получила купальник Very Sexy:
Вверх CK-292-237 Bandeau Top ( цвет natural leopard) размер 34A
Низ CK-292-267Toggle Bottom (цвет natural leopard) размер S


Спасибо VLana! (отзыв #2872), низ заказала S и не ошиблась, XS ,был бы мал.
Минус в этом купе, на мой взгяд только один -бандо на зявязках сзади, как по мне застежка удобнее, пуш-ап в бандо не большой.

Спасибо всем кто пишет хвасты:ax: очень помогает в выборе нужного размера

Мои параметры
Смотреть далее
 

Oskar

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
11
532
0
Самара
Всем привет!
Маленький хвастик :
1.Купальник ,сейчас в клирансе

брала размер 32В, сидит хорошо :)

точечки-украшалочки металлические, приклеены насмерть, в жизни смотриться очень эффектно
2. Платье , внутри вшитый мираклус

брала размер 34А и ушивала в боках на 2,5см с каждой стороны!!!
что бы грудь хорошо смотрелась завязывать нужно очень туго

реальный цвет такой:

Состав хлопок с лайкрой, достаточно плотное
 

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
Всем привет! я тоже немного похвастаюсь))Мои параметры 84/68-62-92
1. Rio Push-up Twist Bandeau Top 34B
cheeky hipkini bottom S


в чашке сел замечательно, а вот в объеме пришлось ушивать,но я была готова к этому, т.к. обычно беру 32В, а тут уж больно долго надо было ждать,взяла больше. Плавки тоже хорошо,довольна до соплей:) мерила такие же в ХС-сильно перетянули попу,некрасиво

2. Jungle Jewel Bandeau Top
S-ка, ну тут впечатления двоякие:пока стоишь перед зеркалом-все отлично,начинаешь двигаться-перетягивает над грудью.Решила пока оставить,может пристрою брошку к Madi по совету Odarka )Подбирала под трусики
80275efea381.jpg


3.Boston Red Sox Campus Pant, С -они огромны!но прикольные,решила оставить, укоротила только по длине, а так..ну они и должны быть широкими наверное


4.Plunge Multi-way Bra
ну и не без расстройства!
a2332d008076.jpg
Качество изумительное!даже удивилась(первый раз взяла бра на Вике))Снаружи очень мягкая,тонкая шелковистая ткань, внутри-сказка, бархатистая,напоминающая замшу и нескользящая! Верхний бортик чашки очень тоненький,из под одежды выделяться не будет, по всей длине миллион окошечек для крепления бретелек,под самую разнообразную одежду!и пушапит то хорошо,если бы не одно но,РАЗМЕР!всегда офф-лайн беру размер бра 32В,ну и тут, следуя размерной сетке поступила так же.В объеме под грудью-нет вопросов-сидит очень плотно, а вот чашка..явно не моя 2-ка(((сильно передавливает грудь, однозначно В ПРИСТРОЙ
 

Вложения

  • DSC08268.jpg
    DSC08268.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 8
  • DSC08262.jpg
    DSC08262.jpg
    19 КБ · Просмотры: 2
  • DSC08264.jpg
    DSC08264.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 1
  • DSC08266.jpg
    DSC08266.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSC08267.jpg
    DSC08267.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Tanuchka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
14
471
0
Одинцово
Всем привет. Выкладываю выгуленные купальники из новой коллекции и старенькие, отзывы по новым в самом начале темы где-то)
Все XS, белый с сердечком S, но лучше бы меньше взяла, леопардовый 32А.

 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Всем привет! Мои параметры в подписи
Итак
1) Бра 32С #284-522, пуш-ап подкладка достаточно толстая, ткань мерцающая + шорты Пинк из клиранса XS #282-118

трусики в комплект в другой посылке, решила взять такие #286-155



2) Босоножки #276-925 размер 5 на 35, цвет coral, не мне, в жизни цвет более глубокий и красивый


3) Босоножки #284-949 размер 5 на 35, цвет neon yellow приятный, не кислотный, не мне, стелька мягкая, кажутся очень удобными)


4) Скраб и мерцающее масло для тела из коллекции VS Fantasies™, по запаху напомнили Prada Candy, но послаще
Скраб очень понравился, с мерцающими и с отшелушивающими частичками
Масло для тела нормальное, особого восторга не вызвало, но в целом я довольна
И мега ужасный гель для душа "клубника и шампанское":negative:, ужасный потому что пахнет мыльными пузырями, ладно шампанское, в нем даже запаха клубники нет, хорошо, что только 1 шт заказала


5) Всем известный купальник, не мне, и верх и низ XS
Брошь красивая и тяжелая, оранжевый цвет трусиков выглядит бледно, но это малюсенький минус


6) Босоножки #280-465, р-р 8 на 38,5-39, цвет snake gold print, материал коттон - текстиль
Мне безумно понравились, не смотря на некоторую неудобность
Каблук для меня не проблема, часто ношу 15см каблук + 2-3см плотформа, но в этих себя чувствую не полностью уверенной, они очень эффектные, носить буду с удовольствием


6) Подарочный полотенчик выложили выше, скажу только, что он мне очень понравился, мягкий и красивый!

На этом все!):gamer1:
 
Последнее редактирование:

Мария9

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
21
767
0
Москва
параметры: ОГ 85-87 (опг 73) - ОТ 65-66 - ОБ 99-100 Нога - 25,5 см (39 р-р росс), рост 175 см.

1. купальник Rainbow Zebra Push-up Halter Top. #277-489. цвет black (как на фото). Верх S, низ S и M.
Верх сразу хорошо подошел, есть вкладки, можно вынуть, можно насовать еще :)
Низ S оказался мал, M лучше, но все равно немного впивается, в нерастянутом виде он всего лишь 80 см с небольшим.
Ставлю ему 4-ку из-за небольшого несоответствия размера низа и того, что из-за вкладок лямки лифа немного оттопыривается с внутренней стороны в районе груди и над грудью.


2. Купальник.

Трусики как на фото. Jungle Side-tie Bikini Bottom, #284-030. Заказала р-р M, полагаясь на опыт предыдущего купальника, и зря - парашютики, дома ходить можно, а в воде могут потеряться :ah: , ушила на неск. см по бокам, то есть как раз до р-ра S. Веревочку завязала мал. бантиком, тоже очень мило.



Верх: сначала заказала бомбшелл р-ра 34А, #277-383, полагаясь на их таблицу р-ров (мой росс - 75B). Мне абсолютно не подошел!!! :aq: Пуш-апа очень много, для груди места нет, поэтому куп заканчивается чуть выше сосков, но при этом сильно оттопыривается вперед, если посмотрят сверху или сбоку, то соски будет видно, про наклоны или плавание вообще молчу. В общем отпорола от него лямки и пришила к бандо, которое я заказала, после того как бомбшелл не понравился.



Как писала выше, заказала такое бандо (#277-367) вместо бомбшелла и пришила к нему широкие лямки от бомбшелла - так и эффектнее, и держится лучше, тонкие родные лямки все-таки не поддерживают нормально. Р-р 34B. Может, 32B или 34A тоже подошел бы, хочется под грудью чуть туже, но, в принципе, нормально, я наоборот люблю чтобы грудь была не слишком открыта.
Общее замечание и к трусам, и к бомбшеллу и бандо - пошив очень качественный, не к чему придраться.


3. Пальто Faux-Fur Collar, # 275-777, бежевый цвет, р-р S. Очень неудачная покупка, отдала. Я в нем утонула, не сомневаюсь, что утонула бы и в XS. В принципе, ничего ужасного, если размер бы подошел, но честно, пальто ни о чем. Из толпы вас не выделит. На сайте нааамного более стильно смотрится, чем в реале.


4. Вот такое платье в цвете purple ombre (фиолет с переходом из светлого в темное), #281-169. О нем уже писали, так что буду краткой) Стильное, качество устроило, р-р 6 сел хорошо в бедрах и талии, сверху в плечах большеват, но это выражается только в том, что при прямом вырезе (который смотрится круче) лямки спадают мгновенно, но не проблема- пришью силиконовую лямку сзади от плеча до плеча, иначе никак. Цвет мрачноватый немного для лета, получается более вечерн вариант, хотела зеленый, но его не было в момент заказа, зато был подарочн сертификат от друга, который хотелось поскорее использовать, поэтому хапнула сиреневое.


5. Straw Pom-pom, #284-256, цвет песочный. крупная, стильная, но не уверена, что ее хватит надолго, ее материал может быстро пообтрепаться, очень похож на пресованную бумагу, поправьте, кто заказывал, если ошибаюсь. Из-за материала ставлю 4.


6. Rimless Shield Sunglasses Jessica S. цвет - white-gold, на фото они сверху, #284-255.
Они крупные, достаточно сильно заходят на лоб. К качеству претензий нет, но что касается формы - если бы в районе переносицы был бы небольшой вырез и сверху, то они бы более украшали лицо, а иначе происходит некоторое нарушение пропорций лица - средняя треть лица кажется длинноватой. Но, в принципе, нормально, ставлю 4-ку из-за претензий к форме.




7. Вот такая кофточка, Striped Ruffle Cardi XS, coconut milk #281-441 . Я про неё читала, и девушкам она нравилась. Я ставлю ей троечку. Покупала со скидкой, но даже за 900 р мне она кажется дороговатой из-за тончайшей ткани. и дело не в том, что она не на хол погоду, а в том, что ткань при носке сильно растягивается и не держит форму на теле (правда при стирке садится обратно).



Размещаю реальную фотку платья из пункта 4, как меня попросили. Хочу сразу оговориться, на сайте цвет передан достаточно точно. Даже точнее, чем у меня. Ткань простовата - очень похожа на ту, из которой фиолетовые юбки и топики, о которых я писала в предыдущем хвасте. и она не блестит так, как на фото с сайта
 
Последнее редактирование:

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день)
Мой хваст:
Сапожки Colin Stuart Over-the-knee Lase-back Boot size 8 color black

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265620855052&c=Page&cid=1316658137202&pagename=vsdWrapper
В нижнюю часть влезла с трудом,т.к нога у меня широкая,но не критично.На подошве указано 8B.У меня есть туфли-колины - 8,5: нога в колготках из неё выпрыгивает,вот,и решила заказать 8ку.Еще смутило,то что в хвасте по этим сапожкам было указано,что материал-неопрен широкий и надо ушивать.Я понадеялась,что с меньшим размером и материал будет уже,но нет((((Ушивать тут точно надо и не мало.Найти бы мастера хорошего,т.к сапоги классные и если ушить их отлично,будут бесценными))))Долго приглядывалась к тому,что кожа ли низ или зам.:вывод неоднозначный...хи..хи...Склоняюсь больше к заму.Вывод такой:сапоги классные,смотрятся на ножке супер,но надо ушивать.Кнчн,за 68$ ждать кожу-глупо.Я их заказывала на "выход" не частый,потому все устраивает)

Смотреть далее
Платье Long-sleeve Turtleneck Sweatdrees size S color Boysberry

Присоединюсь ко многим и скажу: отличное платье.Пока мерила-упарилась:ay:Цвет красивый.Заказала Sку,т.к рост не маленький и боялась,что XS будет по длине и рукавам коротковаты.Sка сидит отлично!!!

Смотреть далее
Свитер Curve-loving V-neck Sweater size S color winter wite
506984eae7bdbf118a.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1316653734923&c=Page&cid=1316658152085&pagename=vsdWrapper
Очень-очень понравился.И качество на высоте:ay:Также взяла Sку по причине роста выше среднего и еще хотела вырез по-глубже!

Смотреть далее
И на сладкое....
Пиджак о котором мечтала и волновалась не промахнуться:yes:
Peplum Blazer size 2 color black
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265620792196&c=Page&cid=1316658160825&pagename=vsdWrapper
506984eae7bffdc9cf.jpg

Очень понравился.Качество отличное.Материал тянется(странный,но у меня и нет Викиных пиджаков-не с чем сравнить,он напоминает трикотаж "как раньше",но плотный и тянется,как ретузы...),потому в 2ке чувствую себя хорошо,но есть сомнение,что талия пиджака немного высоко по отношении к моей(Но мне нравиться.Посмотрим,что муж скажет:ah:Пыталась сфотографировать себя ссади,но безуспешно(,потому фото ссади - только на вешалке,возможно мужа попрошу и выложу позже,если он согласиться)

Смотреть далее
P.S. Извиняюсь за не очень качественные фотографии,но по независящим от меня факторам,получилось так)))Зеркало терла-терла,но,видимо,из-за старости метки на фото остаются.Жаль,что "мелкий" - сынуля,еще мелкий..хи..хи...Я бы его в фотографы подключила))))
Добавлю,что пиджак без подклада.
Девочки,вхожу только днем - пока мелкий спит,поэтому как сразу появлюсь - по вопросикам отвечу:ad:
 
Последнее редактирование:

Innochchchka

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
441
0
Ярославль
Привет. Хочу выложить сапожки Колин Стюарт. Цвет mushroom. Заказывала еще в сентябре, посылочка моя где-то долго блуждала, и наконец пришла.

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265645841353&c=Page&cid=1319075845187&pagename=vsdWrapper
Сделаны сапожки из смешанных материалов: натуральная кожа и man made material. Каблучок довольно тяжелый. На мои 24.5 см. с широкой стопой и голенью взяла 8 размер. В принципе подошли хорошо, не болтаются, спокойно можно носить и на джинсы. местами присутствует эффект затертостей на коже. смотрятся вполне достойно.



Спасибо за внимание :)
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Shift Mini Sweaterdress (CK-296-440) Размер 0 - ткань хорошо, даже слишком хорошо тянется на беременный живот 99см. - но конечно лучше быть похудее))) И на рост 162см. попу еле прикрывает...:(
Не понятно, платье ли это или туника - для платья, ну очень прозрачное. Внутри есть маечка - тоже тонюсенькая, и почему то наизнанку. К телу приятное, мягенькое. Но непонятно, с чем это одевать - колготки будут видны, на голые ноги, как на фото Вики врят ли оденешь. Вообщем, на мой взгляд, вещь несуразная какая то...
+ фото сапожек из старенького поста #2850 - они сейчас есть в клирансе, так что, хватайте))) На весну просто супер!..)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.