aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

graf67

Новичок
Шопоголик
Unchik, всё, аргументы кончились?
Второй этап - поинтересоваться личностью оппонента, намекнуть на его недостатки.
Третий этап - "сам дурак".

Продолжайте движение :ag:

========================

graf67 добавил 18.10.2012 в 20:30
Кстати, а вот никто из собирающихся заказать в Китае электронику не пытался поинтересоваться у продавца на счет всех этих запретов и попросить ссылочку на страничку с текстом этого самого запрета?
Действие простое, никаких сложностей не представляет. Чего зря разводить здесь болтовню, если всё равно никто ничего не знает и ссылается на один (!) единственный и весьма мутный источник?
 
Последнее редактирование:

karina2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
58
75
0
Санкт-петербург
Девочки, миленькие, ну подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как указать адрес, на который нужно отправить заказ. Если этот адрес отличается от тех, что я указывала в профиле? Или я совсем все перепутала???
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
как Вам обновление на али? у меня 1 посылка уже на почте лежит,ждет,када я ее заберу,а на post-tracker до сих пор висит поступило на почту Китая...
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Уважаемые бывающие здесь! Подскажите пожалуйста... На этом сайте есть раздел пряжи, для вязания на спицах? Спицы нашла. А вот пряжу не могу... перелопатила на главной кучу разделов... Если кто знает где это на сайте раздел с пряжей (если есть такой), отправьте меня туда пожалуйста... по ссылочке :)

agasha добавил 13.05.2012 в 04:42
Вы оплачиваете по курсу ВАШЕГО банка + комиссия за перевод. У китайцев нету курса)
Спасибо за ответ! Я оплачиваю в $ и на карту поступают $ не рубли. Вот и спросила... ндааа... вот это курс!
 
Последнее редактирование:

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Наталия 2005, Означает, что отзыва на товар еще не было. (Как правило, это недавние отгрузки, когда товар еще находится в пути к покупателю.)

Elis-S добавил 29.05.2012 в 23:10
Девочки, вот продавец платьешек по акции. Скажите пожалуйста, дня 2 назад у него рейтинг был 14-18 отзывов, а сегодня я сделала заказ,оплатила. Смотрю и сразу попала в отзывы: Maya Y. US $97.78 x 1 Lot 29 May 2012 05:40 No feedback yet. Теперь вопрос: это какой-то плохой продавец? Получается все кто только купил сразу в отзывы попадает. Он таким образом делает фальшивый рейтинг?
http://www.aliexpress.com/product-f...irl-skirt-dress-kids-clothes-wholesalers.html
Майюша, Никакого фальшивого рейтинга. У вас стоит No feedback yet, т.е. товар вами заказан, но отзыва пока нет. Когда вы получите товар и оцените его, будет считаться ваш отзыв. А сейчас пока по данному товару: 24 заказа, отзывов нет.
 
Последнее редактирование:

maxxx

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
9
0
1
Казань
вам еще пару дней думаю потерпеть, у меня вчера от 14.10. Импортнулась в Оренбурге
таможня, политика ерунда, все у нас лежит и не отмечается!

тоже думаю подождать еще немного, подозрительно,что продавец больше недели в сети не появляется и соответственно ответов на вопросы нет
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
На разных форумах люди ждут импорта даже с середины июня. У меня с 29.06. Продавец продлил срок до 19 августа.

Отправила я, наконец, письмо продавцу через "конвертик":) Заметила, что отправить письмо не получается, пока не отключишь авто-перевод языка в ГХр. Тогда на сайте появляется эта красная надпись - ошибка об ограничении кол-ва знаков и определенном формате файлов.
Убрала перевод - письмо прошло. Копию письма получила на емэйл. Ссылки получились активные.
Спасибо за помощь!:ax:
 

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
Сделала заказ 6.11.Прод разбил посыль на 2 трека.Часть получила сегодня,а часть вообще нигде не отслеживается!Я спрашиваю"вообще отсылали?подтвердите!" а прод мне "не беспокойтесь типа,Новый год на дворе"
Что делать то?Время на доставку ещё 36 дней.Как заставить выслать повторно?Открыть диспут?
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Девочки, подскажите как понятнее для нашей почты написать адрес - проспект Дружбы - Drujbi , Druzhbi, Druzhby
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Кристина_Р, нет конечно, не все вскрывают. Вскрывают выборочно, то что вызывает интерес или подозрения.
 

shushulya

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
28
58
0
Волгоград
а кто-нибудь знает, с чем связано поднятие цен? на некоторые товары аж в два раза и больше цены подняли((

я думаю, это связано с их праздником. возможно, чтоб пока не заказывали (тонкий намек:::)) по крайней мере, надеюсь на это:)
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Regischka, вроде бы ГонгКонг почтой это было и поэтому телефоны стали слать Чайной либо Сингапуром. Это что ж теперь и на Чайне такая беда? Так вообще телефоны никто не будет получать.
 

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
Девочки подскажите пожалуйста мне на почту пришло письмо:
Уважаемые клиенты,

AliExpress VIP-клуб предлагает широкий спектр услуг и привилегий исключительно для наших самых уважаемых покупателей, в том числе услугу приоритетной и больше, чтобы помочь вашему бизнесу процветать.

Когда ваши накопленные покупки составит более 600 долларов США в течение двух месяцев и $ 399 больше в ближайшие 30 дней, вы можете быть повышен до наших VIP-клуба и воспользоваться этими специальными преимуществами. Пусть ваш торговый должна работать в ваших интересах! Магазин сейчас и присоединиться к VIP-клуба!
http://help.aliexpress.com/vip_club...._id=2318062776
ЧТО ЭТО РАССКАЖИТЕ какие преимущества?
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Жду до сих пор свою посылку от 31 января и 7 февраля. Продавец 3 заказа отправил одной посылкой. На момент заказа был почти 100% рейтинг с несколькими сотнями заказов. Сейчас уже, понятно дело, стали появляться отзывы с единицами и сообщениями, что продавец кидает. Удивительно, но диспуты по-моему вообще не работают. Я подала диспут около месяца назад, а меня только завтраками кормят "рассмотрим в течение недели, в течение 5 дней" и т.п. продавец все товары из продажи убрал, на сообщения не отвечает даже в диспутах.
Высылала жалобы на все адреса али, но безрезультатно. Посылка примерно на 100 долларов, очень обидно
 

Денисс

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
1
0
0
Татарстан
Добрый вечер. У меня вопрос по оплате. Есть карта сбербанка VISA, денежные средства в рублях. Подскажите при оплате за товар, надо ли как то деньги в доллары переводить или спишется сумма в долларах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.