yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Здравствуйте, принимайте новенькую:ah:

У меня вопрос по размерам, я уже заказывала на юксе несколько раз, и два раза ошиблась по размерной сетке:aq: С верхом ещё более менее понятно, беру 32 вроде не ошибаюсь а вот штаны и джинсы...

Мои размеры 84-60-90, заказывала джинсы Джуси Кутюр 26 р-р утонула, пришлось подшивать, а 7 FOR ALL MANKIND в 25 влезла чуть ли не с мылом, еле застёгиваю...

Вот теперь в замешательстве, хочу заказать штаны PATRIZIA PEPE, MISS SIXTY и D&G, вот и не могу решиться, что брать 25 или 26? Вроде как Дольче большемерит, если поможете буду очень признательна:ah:

И ещё один вопрос, как думаете, если заказывать пальто, брать 34 или больше ( если на свитер и тд) ?

Вчера мерила MISS SIXTY на мои 90-91 см. в бедрах, сели отлично в 25 не влезла-бы точно. Недавно в другой теме спрашивала про 7 FOR ALL MANKIND тоже 26-й посоветовали. :yes:
 
  • Like
Реакции: Ksusys и Petrusha

Morkovka

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
32
8
0
Латвия
а разве распродажа не закончилась? было ж вроде написано до 31 марта...не?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Оригинальный дверной звонок, сообщает звонящим, где находится хозяин квартиры?

Простите Лена,позвонил на мобильный телефон.Дома никого не было...И еще,курьер сказал,что теперь им разрешено оставлять посылки консьержам.Которого у нас нет.
 

Ромашка М

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
32
1
0
Кемерово
Всем привет.Пару раз попадал на бесплатную доставку.Подскажите пожалуйста,есть ли в появлении её какая-нибудь закономерность?

Ребят, подскажите, пожалуйста!
первый раз хочу закзаать.....про коды не пойму...где их смотреть?!:bc:
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Девчонки!
Я просто обалдела, зашла на почту ЕМС, просто проверить посылки, с 30.05 и 31.05 в импорте Москва, и что я вижу, они уже покинули место обмена 2 штуки:bp:Это что-то невероятное, а третья от этих же чисел зависла. Короче ЕМС это непредсказуемая воооооще организация (посылки ждала не раньше 12 июня)

А моя посылка так с 22 мая и висит в импорте.:( Пора разыскивать уже или как?..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
50% далеко не на все, из дримбокса, только две вещи стали по 50%, а остальные в той же поре:(
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
девочки, у меня до сих пор не трекается посылка от з сентября! написала им про эту ситуацию-ничего...ваша посылка отправлена-после пересения границы-будет трекаться, но уже 11 сент :ai:
у меня там прадовский пуховик и джинсы :( ,которых уже нет в продаже
помогите советом :ah:

у меня последние две посылки не трекались где-то неделю,а потом сразу появились в импорте.Думаю,что ничего страшного не произошло)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я вот согласна с Доминикой!! В ответе с йокса по поводу бракованного кардигана мне написали,
что
Мы хотели бы принести Вам свои извинения за проблемы, возникшие с товаром из Вашего заказа 16.................

При получении нестандартного товара мы просим Вас связываться с клиентской службой до отправки товара нам на склад.

Пожалуйста, пришлите нам отсканированную квитанцию, которую Вы получите от своего курьера. Когда мы получим Ваш возврат, мы полностью возместим Вам стоимость возвращаемого товара. Когда мы получим Вашу квитанцию, то мы полностью возместим Вам стоимость расходов на отправку товара.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.
 
  • Like
Реакции: Доминика

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Это у yoox надо узнавать, что за сроки по рефанду у них. Но, вообще, ерунда какая-то. Заказ от 16 июля - там компенсация или что? Слишком маленький срок для возврата, это точно не рефанд. На счет возвращают, если не могут по каким-то причинам вернуть на карту, с которой совершалась покупка (истек срок действия у карты, например, или сумма возврата больше суммы покупки (полный рефанд + компенсация, например, за расходы на возврат).

Если и есть какие-то ограничения по времени, то они установлены скорее всего процессинговым центром, который обслуживает yoox. Вообще, если даже у них срок транзакции, как они говорят, истек, не истек никакой срок по чарджбэку. Попробуй написать им в ответ "Прошу произвести возврат на карту, с которой проводилось списание средств по заказу, либо сообщить, какой срок автоматического возврата и какими правилами установлен в компании Yoox". Может, одумаются или напишут что внятное?
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
я извиняюсь,а чо у вас там за белье весом в три кг ,с начосом штоле ?:ah:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Я сегодня звонила в ЕМС по поводу своей посылки. На сайте "экспорт из Италии" 12 числа. Назвала номер - а мне говорят посылка на таможне в Италии ?!?!??!?
я грю - как в Италии - если по идеи у меня отметка что уже вылетела... ? - девушка меня с кем-то соединила - другая подвердила что да, моя посыль уже вылетела.. просто сейчас много посылок стоят именно перед итальянской таможней..
Дальше комментировать отказались - но видимо все-таки у них там запара...

Так что - не волнуйтесь - я думаю со дня на день все посылки окажутся в России :yes:

Моя посылка от 1 октября, ее просто не существует НИГДЕ, написала сегодня в yoox, посмотрим что ответят:clapping:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Zakk,
C очень удачными покупками:ax::ay:
Мужские первые вообще без комментариев, просто класс :ay:
 
  • Like
Реакции: Zakk

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
A_leksis,
Начислять начисляют, но неохотно и после напоминания, т.к. в условиях прописано, что кэшбэк только для покупок с отправкой в США и Канаду.

Oksana_kiev,
Да, правильно. В США тоже такой бланк есть. ЕМС с прошлого года обещал разработать для России единый бланк возврата, но воз и ныне там. Кстати, бланк не гарантирует бесплатного возврата, он существует только для целей упрощения заполнения и уменьшения количества возвратных документов.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mija,
Проще с брендами определиться, и отсюда уже плясать. По женским Vist, MARITHE' F. GIRBAUD ACTLIVE размер в размер, C'N'C Costume national чуть большемерит, но не критично. Имхо, 44-ый на ОГ 95 вполне подойдет. Из маломерных был отзыв, по-моему, только по мужскому Tре Royal Pine Club, но он, кажется, встречался до сих пор только на итальянской версии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.