iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, это я читала. Мой ребенок предпочитает все жевать и ей в принципе не особо критично как горько или нет. То есть проблемы, что не съест я не вижу, меня больше интересует можно! ли ей дать именно это.
про пирантел поищу.
children, Елена, сама нашла в заметках своих:dance4: Смотрите, Пирантел дают здоровому ребенку. Должно пройти 2 недели после выздоровления/курса антибиотиков. Если у ребенка кашель "непонятного происхождения", тогда дают Пирантел. Как вариант, кашель может быть вызван глистными ивазиями.
Далее, про подорожник. Ваш ребенок, наверное, капсулы умеет глотать? Вообще деткам до 6 лет капсулы не рекомендуют. Сам подорожник можно, но Светмоихочей всегда советовала либо акацию либо пектин. Петин потому что все сорбирует, акация потому что содержит бифидогенный фактор. Ну и нейтральные на вкус.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: children

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro, просто знаю отзывы мам, что этот экстракт помог, а с iHerb нет, не помог. У мам была возможность сравнить и то и то. Оказалось, что в составе пропиленгликоль есть. Россиянам, видимо, эта инфа недоступна:-(

Вот и встал вопрос: а нужно ли употреблять?

Как-то так, в двух словах...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я своему дитяте когда он был годовалый и много болел, давала белковый коктейль от гербалайф. там и витамины-минералы и аминки и много чего хорошего. Белковые коктейли есть и на хербе - легко усваиваются, легко дозируются, вкусные и полезные. так что, мамки, советую, для дитев самое то что надо.
detia-823.gif
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Во второй половине июня едем на море на 2нед. Вопрос: стоит ли брать с собой лецитин и рыбий жир (жидкий Карлсон)? Добираться почти сутки в одну сторону, не испортится? Или не заморачиваться и сделать перерывчик на эти 2 недели (не хотелось бы - по рыб.жиру меньше половины курса прошло)?
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Девочки, подскажите, есть ли на iherb охлаждающие полоски с гелем для головы при температуре? Через поисковик ничего не нашла подобного, может плохо искала.
 

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
Наталья85 и Maruka, спасибо за совет. Буду выбирать и изучать
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Девочки, а витамин D3 лучше пить отдельно или в комплексе, извините, если совсем глупые вопросы задаю. И может быть посоветуете какие лучше для 2 лет?
Я пока насмотрела http://www.iherb.com/Childlife-Vitamin-D3-Mixed-Berry-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/24742?at=0 http://www.iherb.com/Carlson-Labs-For-Kids-Ddrops-Liquid-Vitamin-D3-400-IU-0-34-fl-oz-10-ml/22618?at=0 или может комплекс http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-Vitamins-and-Minerals-For-Kids-Natural-Blue-Raspberry-Flavor-180-Tablets/10181?at=0... совсем запуталась от изобилия)))
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
nadinchik
А на вкус/консистенцию(во рту), какой он? Как Энтеросгель?
"работает практически моментально" - т.е. сразу в "кабинет"?
А перерыв д/капель думаете сколько?
------------------------------------------------------------------
Салатик
Ох Наталия .... Вопрос "конкретный" весьма!
Возраст дитяти?
1 бузина - вариантов 9!
2 коллострум - вариантов 5!
4 рыбий жир - тоже много!
одни - ???????
Тем более, что бузину Вы уже принимали.

Ссылки на интересующие добавки пожалуйста. А то от наших "диалогов", тема как на дрожжах растёт!!!
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Lanuska, Как коллега по несчастью (мама ребенка смльнейшего аллергика-атопика) рекомендую вам масло ши http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110 и mustella stelatopia (это в наших аптеках можно купить), есть крем этой серии и средство для мытья. Им замену я даже на айхербе не нашла, они абсолютно без запаха, очень нежные, действуют на то, что востанавливают защитный барьер кожи и в месте с терапией дают великолепный эффект. Масло ши можно растаплмвать в руках и наносить в чистом виде (особенно на проблемные места), можно смешивать с кремом для тела.

И еще несколько советов от врачей и по опыту. ВСЕ нижнее белье ребенка, а также одежду, которая соприкасается с телом ребенка (постельное белье в т.ч.) замените на нецветную и желательно неотбеленную, так как красители тоже часто усугубляют ход аллергии. Ванночки для купания можно делать следующим образом: налили холлодную воду из под крана, отстояли час, затем туда горячую кипяченую и так купать (горячая вода содержит очень много химии и примеси вредной не только для ребенка, но и для взрослого).
Вам лактазную недостаточнось не ставят?
 
  • Like
Реакции: kisa86

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Подскажите пожалуйста вит. Д3 (три) водный для детей - 2х лет и 8 мес. Еще ничего не заказывала на сайте, но это очень нужно отечественный аквадетрим категорически не подходит младшей.

Вот, к примеру, витамин Д3 для малышей на оливковом масле:
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Vitamin-D3-Drops-for-Kids-400-IU-0-5-fl-oz-15-ml/40018?at=0

Многие девочки его здесь хвалили - без лишних компонентов (ароматизаторов, красителей и т.д.). Да и в масляном растворе лучше усваивается.

AllaLiz добавил 20.09.2012 в 23:51
Вот есть на самом Айхербе 2 отзыва на русском языке:
http://www.iherb.com/product-review...ids-400-IU-0-5-fl-oz-15-ml/40018/?p=1&lang=ru
 
Последнее редактирование:

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Раритет, то есть к Подарко Вы отрицательно относитесь?
А вот еще об уверенности,
Смотреть далее
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
С вами полностью согласна :br:

Ну от аптечной толку не так много ..., она ведь синтетическая...
Екатерин, делитесь скорее! Что за натуральная фолиевая кислота такая?:)

G&P, спасибище огромное!!! Альтернатива гормональным мазям - это чудесно, потому что пока что мы без них, к сожалению, никак..
dvslv, самбука для меня пока темный лес, почитаю, спасибо! Правда эта нам никак не подойдет, там малина, а нам ягоды ни-ни:(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Трам-пам-пам, :bu:
Похоже, Вы правы...Даже не задумалась. Сказали-лучше, ну я и считаю искренне, что лучше. Не права :aq:Спасибо!
Химическая природа аскорбиновой кислоты была выяснена после выделения её в кристаллической форме из ряда животных и растительных продуктов, особенно большое значение в ряду этих исследований имели работы А. Сент-Дьердьи и Хэворта. Строение витамина С было окончательно установленно синтезом его из L-ксилозы. Витамин С получил название L-аскорбиновой кислоты.
L-Аскорбиновая кислота представляет собой кристаллическое соединение, легко растворимое в воде с образованием кислых растворов. Наиболее замечательной особенностью этого соединения является его способность к обратному окислению (дегидрированию) с образованием дегидроаскорбиновой кислоты. Таким образом, L-аскорбиновая кислота и её дегидроформа образуют окислительно-восстановительную систему, которая может, как отдавать, так и принимать водородные атомы, точнее электроны и протоны. Обе эти формы обладают антискорбутным действием.
Источник

То есть и кристаллические формы это тоже некий рекламный трюк, такая, например http://www.iherb.com/NutriBiotic-Sodium-Ascorbate-Crystalline-Powder-16-oz-454-g/10178?at=0

У кого есть мнение на этот счет! мне важно.
Светик как всегда права:yes:


Так, подумала еще. С л-формой понятно.
А аскобат магния? Он действительно более щадящий? Формула химическая у него все же другая.
А буфферизированный? А с биофлавоноидами?
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
А вам какие прописали, в какой дозе и курсом?
мы сейчас тоже Heel принимаем...
Энгистол прописали 3 раза в день Дочке 2,5 года А вот сколько по времени - не написала Буду уточнять В инструкции - 2-3недели :ai:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Marinara

Новичок
Шопоголик
Скажите, а повышенный гемоглобин может быть следствием передоза витаминов?
В ноябре дети пили радугу, с конца декабря пьют такие .
Сегодня сдали кровь: у старшей 149, у младшей 137. При этом обычно гемоглобин ближе к нижней норме.
В связи с этим думаю, надо ли нам продолжать пить мультивитамины и нужны ли дополнительные элементы? Как считаете?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
dvslv, Весим 17 кг.

Snow_Maiden, Я тоже 1 капс каму даю. Просто, в том, что даю, у меня порой еще встречается вит С.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
О, поддерживаю тему про колострум! А как его давать? Когда? По сколько? Спасибо!

ksenchik добавил 25.09.2012 в 10:13
А деткам надо клетчатку акации, например?
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Ленуля, зачем мириться? можно травить периодически относительно мягкими средствами
"Полынь действует на промежуточные и зрелые стадии более 100 паразитов, а гвоздика - на личинки и яйца. Эти компоненты всегда нужно использовать вместе."
полынь кстати детям можно с раннего возраста даже

по этой ссылке тоже подойдет

хм, не видела такого, но может и есть
у меня просто дома стоит фильтр, а точнее три сразу )) сначала воду из под крана проходит через фильтр, набирается в кувшин, потом эту воду пропускаю через другой фильтр ( в виде чайника такого пластмассового), потом наливаю в кувшин с серебряной монетой )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.