Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viktoriaja

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
19
485
0
Tallinn
Всем привет!!
я- 75В, ОТ 68, ОБ 98-100 рост 168см
Ted Baker Bandeau Dress with Rose Print and Oversize Bow
image4xxl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1452980
размер 3, обалденное платье, мне оч. нравится. В талии хотелось бы чтоб село поплотнее, но у меня частенько так с платьями- то ли в бедрах похудеть, то ли талию наесть:ag:. На спине резинка широкая, на моей фигуре она абсолютно не несет никакой функции, но я думаю тут она для того, чтоб это платье смогла бы одеть и девушка с грудью приличных размеров:ah:. Ткань плотная, тяжелая, подкладка хлопок. к платью прилагаются бретельки.


Pour La Victoire Bridgette Laser Cut Sandals
image3xxl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1059140
размер 5,5. размер подошел, очень удобная колодка. кожаные полностью, т.е. и подошва . поставить пришлось профилактику. Туфли покупала в июне и они мои одни из любимых, и в пир и в мир. Качество на мах оценку:ay: Покупала за 115 евро, сейчас дешевле.


Спасибо за внимание:ax:
Виктория
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Очередной небольшой отзыв

Gogo Philip Vintage Style Earrings
http://www.asos.com//Gogo-Philip/Gogo-Philip-Vintage-Style-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1801889

Я рассчитывала на небольшие сережки-гвоздики, но они огромные (где были мои глаза, когда я их покупала!?), с дешевой стекляшкой в центре, и это клипсы :bu::bu::bu:. Из-за 2 ф не буду связываться с возвратом.

Pour Moi Tanzania Halter Bikini Set
http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-Tanzania-Halter-Bikini-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1902204

Захотелось мне нечто в спортивном стиле, но в актуальной расцветке. На свои параметры 93-72-94 брала 12 размер. Плавки сели нормально, бюстик застегнулся только-только (ОПГ 80 см). ИМХО, все-таки немного маломерит. А так выглядит неплохо, в точности как на фото. И вот те штуки, которые на плавках и между чашками, пластмассовые, поэтому не самые долговечные.

И гвоздь посылки
Magic Padded Bum Pants
http://www.asos.com/Magic/Magic-Pad...=6226&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Camel

После недавнего отзыва с фото не могла не купить :ag::ae:. Выловила черный цвет в размере M.
Смотреть далее
 

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU
Давно не писала хвасты - напишу про то, что понравилось и рекомендую брать:

Ремешок Pieces Netty Leather Belt - замечательный, качественный, полностью кожа, сделан в Турции, розовый цвет яркий, длина оптимальна на талию. Я брала за 11 ф, сейчас стоит 9,50.


Очки Le Specs Distant Lovers Sunglasses - хорошо сели, не выглядят такими большими, как на модели, качественные, с УФ защитой. Брала за 36 ф, сейчас 25,5 ф.


Кошелёк от Теда, как у всех. В цвете лайм. Всем хорош, единственное, очень сложно вытаскивать пластиковые карточки из отделов - приходится прямо выковыривать


Мужу поло Peter Werth Striped Polo Shirt - на ОГ 104 размер Л - тоже супер вещь, очень стильная.


Ботинки Levi's Washed Suede Deck Boots - на 29 см размер 11. Мягкая замша, красивые, нужно обработать защитой, чтобы не марались сильно


Эспадрильки Timeless Madison Bow Espadrilles - на 26 см размер 7. Красивенькие, качественные, соломенные бантики. В этом цвете уже нет, но видела в красном и чёрном.


Х/б-шный комбезик ASOS Cotton Broderie Beach Playsuit - очень красивый, ажурный, на лето просто необходим. Р 12



Вся Америка в них ходит, нам тоже нужно: TOMS Canvas Classic Espadrilles - на 29 см размер 11. Считаю, лучшее, что есть на рынке мужской летней обуви в этом сезоне. Плюс к тому, что с каждой проданной пары одному африканскому ребёнку достаётся тоже пара обуви (какие нибудь китайские резиновые тапки?)


Купальник Juicy Couture Miss Softee Demi Bra Bikini Set - просто идеальный! Цвет просто обалденно голубой, фактура нежнейшая, смешные собачки на трусиках, лиф прям скульптурно формирует грудь!

Хотя тут я немного огорчилась, поскольку брала его за 78 ф -20%, а сейчас он за 49 ф. Но, однозначно, стоит заплаченных денег. Размер М на ОГ 88, ОБ 96.

Свитерок Jack & Jones Premium Jumper V-Neck Merino. Ну вот! Опять же брала за 25 ф, а сейчас 16 ф всего. За такие деньги просто грех не взять...
 
Последнее редактирование:

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU
Давненько ничего не заказывала на Асосе, но по счастливой случайности попала на пасхальный сейл, да с самого утра, когда 4-фунтовых куртёх было ещё завались. Взяла себе хаки М-ку, сестре мокку. Что сказать, куртёшка замечательная! :clapping: За такую цену вообще манна небесная. Сомневалась в цвете хаки, но он оказался очень даже приятным. Курточка лёгкая и мягонькая.


Ещё одна замечательная вещь - ночнушка от Кельвина Кляйна. Цвет красивейший, хлопок наинежнейший! Восторг-восторг! Наверное возьму штанишке в комплект, пока есть в наличии со скидкой. :curtsey:


Давно держала этот жакетик в више, грех за 18 фунтов было не взять. Планировала брать 10-ку на свои параметры, но её давно небыло в стоке, рискнула взять 12 размер - сел отлично, нигде ничего лишнего. Почему-то думала, что воротничёк прилагается, ан нет...


Мужу пара вещичек:
Стильный джемперок из мерино от Religion. Тоненький, хороший, интересный дизайн со "спущенными петельками". Размер Л совсем не выглядит большим, мужу при его 2-х метровом росте даже чуток коротковат, но сказал носить будет.


Сумка от Теда Бейкера. Я эту марку нежно люблю :aj:, вот и мужа решила приобщить. Сумка отличнейшая! Хоть и полиуретан, но совсем как кожа, внутри салатовая, отделение одно.


Ещё получила такой пляжный комплектик на свой 6-месячный пузень, тоже довольна:


Мои добеременные параметры 86-73-96, верх 10, низ 12
Сейчас - тюленьчик средних размеров :ag: По этой причине фоток на себе не делаю.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Хочу посоветоваться, поэтому решила все же написать сюда, хотя это не совсем хваст. Так, размышления на тему известных брючек ASOS Tailored Ski Pant

Вчера ходила в них на работу. Сказать, что граждане не поняли эту модель- ничего не сказать!!! Ничего прямо не высказали (люди у нас интеллигентные), но как-то косились, причем почти все:girl_impossible:. Надевала, естественно с довольно закрытыми туфлями. Сели в р.12. просто великолепно, цвет ткани приятный, сама материя тоже! Сшито в Молдове. Но...интересная вещь выяснилась: у модели рост 178см, у меня 165см. И мне при этом дико неудобно в них сидеть- очень тянут вниз при сгибании ноги. Даже на штрипке нитки затрещали:ai:. Ткань почти неэластичная. Под ступней на штрипке кусочек резинки вшит, но видно маловат, и ее эластичности не хватает, чтобы сидеть удобно. Брючки вообще сидят на косточках бедер из-за того, что их тянет. Вот и не понимаю, как модель-то 178см их надела:ai:? Моя дочка 173см не смогла, нога много длиннее штанины.
Девочки, кто нибудь высокий купил их и как? Один хваст читала, похоже, та же проблема. Резинку что ли надставлять, чтоб не тянуло? Кстати, это не выход- тогда ее будет видно, а сейчас все аккуратненько, в тон подобрано.
Как надоело, что почти обязательно что-то надо переделывать!
Так что будьте аккуратнее с этими брючками- они чисто Petit и на рост выше 165 не покупайте:av:, точно будут неудобны!
:br:

Смотреть далееЯ

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые асосоманы! :)

Я к вам с очередным хвастом.

57c4ad7906e5.jpg


ASOS FLUTTER Flat Leather Sandals with Buckle Detail

image3s.jpg


Кожаные распродажные сандалики. Брала UK 6 на свою лапу 246 мм, как ни странно, село так же прекрасно, как и похожие сандалии UK 5. Поэтому насчет размеров пребываю в некотором замешательстве. В целом мне понравились, тест-драйв будут проходить уже летом.

f0fbb1a5a982.jpg
e7586389a7c2.jpg


ASOS Square Enamel Post Earrings

Зелененьких на сайте уже нету, так что сцылка ведет на остальные цвета :) Серьги симпатичные, не тяжелые и оказались несколько меньше, чем я себе представляла.

431a522697ab.jpg
b401e36db246.jpg


ASOS Flip Lock Envelope Clutch

image1s.jpg


Уже аут оф сток. Ну что, выглядит конечно с претензией на структуру кожи, но откровенно не дотягивает, так что выглядит несколько дешево, хотя в какой-нибудь клубешник или просто на улицу вполне сойдет. Например в ресторан я бы его с собой не взяла :super_smilies077: :ag:

98dfd6fe2b7a.jpg
c349f60181f7.jpg
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Пришла еще одна посылка, в этот раз полностью неудачная :ak: [OFF]Платье из поста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2124172&postcount=1547 я все таки решила обратно отослать после примерки дома, не сидит оно на мне и фасончик не мой([/OFF]

Мои размеры: ОГ 88 ОТ 68 ОБ 93 Рост 168

1. Платье 8-ка - мало :bu: А так симпатичное, плотная ткань, нормальной длины рукава, и оно с золотой ниткой, хотя на фотке асоса кажется, что нитка серебряная. Но золотое не пошлого оттенка, а такого благородного :yes: Попробую пристроить или поедет домой или может у кого 10-ка лишняя есть :ah:

2. Брюки 10-ка - мдяяя, странный пошив... В ногах очень узкие, еле влезла, поэтому они некрасиво морщатся, а в талии и бедрах сильно велики :( На мой рост они нормальной длины (я заказывала не петит) Так что этот фасончик на девушек с большой попой, но ооочень тонкими ногами :ag: Поедут обратно (
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Yumi/Yumi-Cardigan-With-Heart-Buttons/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1942878
Мой долгожданный кардиган:bo: Надеяласть на снижение цены, но когда остался предпоследний (у многих так бывает :ae:?), то пришлось брать:ah: Мягкий и абсолютно не колючий (20% шерсть). Синий цвет насыщеннее, чем на фото сайта. Написано "handmade" :ai: У меня с кардиганом любовь с первого взгляда :ah: эти милейшие карманчики и очаровательный пуговки сразили меня сразу :aj: Размер L на мой обычный 12й (ОГ 93-94см.) сел отлично, думала будет большой, а он как раз.

Ну и крем, как у Fine/Ани:)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Yes-To-Carrots...g-Cream-50ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1028712
тут выходит дешевле, чем на других сайтах. Мне понравился, до этого уже был дневной. Для меня не жирный, но у меня кожа зимой пересыхает и пенка для умывания стягивает.
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
посылка №4

Здравствуйте, милые дамы! У меня для вас опять удачный хваст. На этот раз - платье на последний звонок. Параметры: 115-91-116(123?) 185см

ASOS Pencil Dress in Colour Block - Black/white / UK 18


Для начала предыстория
Увидела я это прекрасное платье месяца 2-3 назад за 40£. Сразу оно мне понравилось, но я подумала, что надо подождать скидок. Пока я их все ждала, мой размер расхватали. Я, конечно, загрустила, потому что к тому моменту платье уже стало стоить 20 фунтов. Прошел еще месяц. Я сначала смотрела, как девчонки расхватывают маленькие размеры, потом мне надоело, я поняла, что ловить нечего, и благополучно про все забыла. И вот в понедельник 27 января часа в три дня я случайно снова забрела на страничку с этим прелестным платьем и увидела последнее черное, да еще и в моем размере. Я, значит, положила в корзину его и побежала деньги на карточку класть. Добежала до банка, а он по понедельникам не работает! Денег у меня ровно 1000 рублей, на маршрутку денег нет, но меня это не остановило, поймала на ходу нужный мини-автобус, захожу... а там места нет! Ну что ж делать, не выходить же, села на корточки и поехала. Трясло и колбасило из стороны в сторону меня на каждом повороте, все затекло, но я гордо сидела на полу. С горем пополам доехала до банкомата круглосуточного, подхожу к двери, дергаю ручку, вижу надпись: "Банкомат закрыт по техническим причинам". Я чуть не завыла с горя. Начала метаться, искать банкомат. Хорошо, что через дорогу оказался банк. И он работала по понедельникам! Положила деньгу, счастливая направилась к остановке. Смотрю, мой автобус уже с открытыми дверьми стоит, я машу водителю, кричу, бегу, он молодец, подождал меня. Автобус битком. Пошарила в карманах...а там денег то совсем нет. Ладно, думаю, зайцем буду. За две остановки до моего дома вся человеческая масса из автобуса выплыла. Остались мы вдвоем с кондуктором в автобусе. А я как первоклашка краснею, подальше от нее отхожу, а она все ближе подходит. Все, сейчас выгонит из автобуса. Подошла вплотную. У меня аж ноги подкосились. И тут спрашивает: "Девушка, а девушка, который час?" Я говорю: "Не, не знаю". Она спокойно отошла. От сердца отлегло. Выбежала я из автобуса на своей остановке, бежала вся уже мокрая, задыхалась, прибежала домой. Минуты две я пыталась засунуть карточку в ноутбук, чтоб оплатить заказ. Перенервничала:ag: В итоге, заказала, теперь счастлива безмерно)
Платье подошло отлично. Длина 101 см. В груди 52*2см. В талии 45*2см. В бедрах 56*2см. Материал плотный, но тянется отлично. Молния сзади порадовала: она не просто тоненькая, хлипенькая, как у многих платьев-юбок, а такая широкая, пластиковая, монументальная. По длине мне платье сантиметров на пять выше коленной чашечки, то есть на 10 см выше центра колена. Везде все так фигуру подчеркивает(надо теперь пресс качать и бока "выравнивать"), белые вставки просто супер!:ay: Везде на мне сошлось,я даже удивлена. В районе талии сзади, на спине, лишняя ткань даже есть, но это мне на руку, сглаживает резкий переход от талии к бедрам. Попа у меня уххх какая, я даже и не подозревала:ag: Вообщем, мне все нравится,я полностью довольна! Всем советую брать такое платье в оранжевом цвете. Но если сомневаетесь между двумя размерами, берите поменьше.

На этом все. Я была рада помочь, но, конечно, больше хотелось похвастаться:ah:
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Всем здрасьте:). И еще пара посылочек допозла до меня (реально ползли - больше месяца(((). Параметры: 96-78-96, рост 164.
1. French Connection Butterfly Print Maxi Dress
Уже не в стоке, так что просто похвастаюсь. Поймала просто случайно в размере М, видимо судьба была:). Качество на ура. На мой рост до пола без каблука пару см не хватает - т.е. само то. В груди я бы сказала что нужно чтобы она была, иначе будет карманить там :). Ну и в целом: я в восторге, хотя на любителя. Такие платья в пол на невысоких и не модельной фигуры не всем нравятся:).

2. ASOS Boudoir Lace Bandeau Bra
Зачем схватила не совсем поняла (у меня белый). Мысль была летом носить чтобы без бретелек. Ну в целом за такие деньги не жалко. Я погорячилась взяла в размере L, пришлось оч хорошо ушить. Буду летом дома носить. В целом: нейлоновая тряпочка - сзади без подклада, спереди подкладка есть. Ни пушапа, ни поддержки груди нет.

3. ASOS Boudoir Multiway Bra
А вот этот я уже брала с расчетом на лето без бретелек:). Взяла размер 36В - большемерит (подошел идеально, но я рассчитывала что он будет чуток меньше чтобы на следующее лето не был велик - кормить закончу и грудь спадет). Но, за такие деньги просто замечательный лифчик. Есть силиконовая полоска, бретели съемные, плюс прилагаются к нему еще силиконовые прозрачные и широкие какие-то. Очень и очень довольна.

4. ASOS Basic Cycling Shorts
Черные в размере 10. Брались ходить дома. Оч мягкие и приятные, не светят и не блестят - напоминают хлопок, но по бирке его там нет:). Подошли как на меня и шили.

5. River Island Animal Vest
Майка как мaйка. Размер 12 получился в обтяжку. Длина - прикрывает попу - а-ля платье такое. Буду с легинсами таскать. Качество сей тряпочки на 4-4 с минусом.

6. Yumi Barbie T-Shirt
Размер S/M. Начну с того что асос врет о составе - хлопка там нет :). Как и ее сестра полиэстр - там правда видимо написана. На мне в обтяжку. Фон розовый - на сайте она много светлее кажется. Но красяваяяяя :). Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Iriskin

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
53
695
0
Тула

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографии жилета к посту 284
одела для демонстрации известный ремень, который из трех кусков состоит. размер S. кожа, конечно, натуральная. но запах! одевала этот ремень сегодня на работу, задыхалась весь день. к тому же сразу поцарапала ногтями:( зато закрутила, как на модели:)
 

Вложения

  • mini-P1050124.jpg
    mini-P1050124.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 27
  • mini-P1050127.jpg
    mini-P1050127.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 14
  • mini-P1050129.jpg
    mini-P1050129.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 12
  • mini-P1050131.jpg
    mini-P1050131.jpg
    58 КБ · Просмотры: 2
  • mini-P1050130.jpg
    mini-P1050130.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня маленькую посылочку от 01 мая, :Laie_13:правда удачную на половину:girl_impossible:

платочек Moschino шикарный, в подарок маме, новенький и без изъянов:sun_bespectacled:
http://www.asos.com/Moschino/Moschi...f/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2037256&Rf900=2208



Второй платок Lowie мне прислали с дефектом, хоть и не заметно чтобы возврат был, изначально битый шелк, прям дыра на нем :198:
сам платок огромный, наверное 120 на 120, даже в кадр целиком не влез, цвет искажен не мятный по краю, а такой ярко-зеленый...:ak:
http://www.asos.com/Lowie/Lowie-Sil...d=6992&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Mint


буду отправлять обратно...
 

Заюшка

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
15
34
0
Башкирия
Всем привет! Наконец-то выбрала время написать свой первый хваст )) Мои параметры 95-78-108 (вот такая вот "груша"), рост 170.

Итак,
1)пляжное платье 14 юк (единственное разочарование, но носить буду, так и быть)

http://www.asos.com//Asos/Asos-Crinkle-Maxi-Beach-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1879819
image1xs.jpg


оно огромное, но в груди достаточно неплохо сидит за счет резинки на спине, все бы неплохо, если бы не ткань - необработанные края и вообще качество аля марля. пришло как будто накрахмаленное, постирала - тряпочка тряпочкой (( и все это за почти 2000 р.(

2) купальник, 16 юк
http://www.asos.com//Asos/Asos-Floral-Print-Tie-Front-Cut-Out-Suit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1759347
image1xs.jpg


по размеру на попе сел хорошо, ничего нигде не впилось и не перетянуло, зато в груди большевато, но это можно исправить. Вкладок в лифе нет, но есть "кармашки" для них. Расцветка шикарнейшая, очень яркая и сочная, лучше чем на сайте. Пошит хорошо.

3) Очки мужу.

http://www.asos.com//Spitfire/Spitfire-Babet-Round-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1010310
image1xs.jpg


Отличные, в чехле. Клевое фиолетовое напыление. Супер-супер.

4) Платье, ради которого и набирался заказ. 16 юк.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Drop-Back-Metal-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1541614
image1xs.jpg


Конечно, надо было брать 14 размер, но его не было. Платье уже аут оф сток, но вдруг кому-то надо будет. У меня 3 размер груди, который по бокам слишком навязчиво демонстрируется. в общем, надо додумывать, переделывать, перешивать. Но отправлять не буду, я в него влюбилась. Верх ООООЧЕНЬ тяжелый. Необычное. На мой рост без каблука еще см 20 на полу лежит.

5) Комбинезон, 16 юк

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ruffle-Jumpsuit-With-Wide-Leg/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704084
image1xs.jpg


в него реально можно слона одеть)))) но за счет того, что штанины очень широкие, ткань, хоть и полиэстер, красиво струится, и вообще, смотрится шикарно. у меня в черном цвете, а есть еще фиолетовый. верх свободно, но мне оно и надо так. в общем, рекомендую, особенно тем, кому надо скрыть низ и показать верх)

6) Рубашка мужу в стиле милитари, размер L

http://www.asos.com//Asos/Asos-Asymmetric-Military-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1965428
image1xs.jpg


По размеру села хорошо (ОГ 100), выглядит солидно, ткань приятная к телу, типа нашей фланели. Но состав наврали, я покупала как хлопковую, а она синтетическая насквозь. но если бы не читала этикетку, не поверила бы. Единственный минус - покрой такой, что спинка очень узкая, поэтому поднять руки на уровне груди свободно не получается. но это реально дело в покрое, так как я надела ее и такая же история.
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
всем доброго пятничного вечера :br::br:
совершенно случайно мое любимое платье Ted Baker Embellished Shoulder Dress поучаствовало в спонтанном фотосете. Платье еще в стоке, поэтому я решила показать фотографии - вдруг они кому-то помогут в выборе.

Свой хваст найти почему-то не могу, поэтому будем считать, что это повторный хваст с живыми фото.

Мои параметры: ОГ 82, ОПГ 75 см (на фото без бюстгальтера, поэтому я плоская)))) ОТ 65, ОБ 92
Рост 153 см
на мне первый размер, он же UK 8

Практически на всех фото платье морщит, т.к. фотограф постоянно ругалась, чтобы я ссутулилась, ибо когда я держу спину, я "замороженная" и снимать невозможно. На самом деле, "в жизни" оно хорошо сидит, без складок. К тому же часто приходится принимать неудобные позы, которые никогда не принимаешь в жизни, поэтому может сложиться неверное впечатление, что платье мало или не сидит. Но скучные фото в профиль и анфас оставим моделям АСОС - им за это деньги платят, а мы фоткались для удовольствия)))))

Туфли в кадре, кстати, тоже Ted Baker - я не успела схватить их на ASOS, но мне их пристроила замечательная Саури, за что ей еще раз огромное спасибо! комфортная колодка, сидят великолепно. :ay:

Всем спасибо за фотографии и хвасты, они очень помогают! :drinks: всем прекрасной пятницы и удачного шоппинга!

. .
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
1. ASOS Maxi Dress With Split, 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Dress-With-Split/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2292022

Конечно же, на мой рост его нужно укорачивать, но я рада, что хотя бы не придется перешивать разрез: мне, как и модели, он доходит до середины бедра. Ткань - хорошая такая вискоза, цвет - бомба. На вкус и цвет фломастеры разные, но для меня это однозначно вариант не для города и для него, в общем-то, платье и не покупалось.

2. ASOS Corset In Monochrome With Harness, 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Corset-In-Monochrome-With-Harness/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2208031

На мои параметры впритык, но вот эту штучку на шее придется перешивать (вернее, перешивать пуговки, на которые она застегивается), для моего туловища она слишком длинная. Носить буду с белой, расстегнутой наполовину рубашкой. А вообще этот корсет подешевел в 2 раза, так что я его отправлю назад и перезакажу новый, пожалуй.

3. ASOS PETITE Matt Rubber Legging, 4.
http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Matt-Rubber-Legging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2257293

Ооооочень узкие лодыжки, я еле пролезла. По длине, в ногах и бедрах все хорошо.

4. ASOS The Crew Long Sleeve, 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-The-Crew-Long-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2223466

Обычная такая кофта, не тонкая. Самая вонючая вещь в посылке :bl:

5. ASOS Skater Dress In Animal Print With Belt, 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-In-Animal-Print-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2312791

Хорошее платьице, но как-то многовато для меня желтого леопарда. Куплено в припадке шопоголизма и поедет обратно.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 1
  • 3.jpg
    3.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    30 КБ · Просмотры: 0
  • 1.jpg
    1.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 0
  • 5.jpg
    5.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 3

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Сорри за оформение, вставляю где-то большие фотки, так как превью пропали почему-то.

И пардон за домашние зеленые штаны))))

1.

12 размер

Отличная почти бесплатная вещь! Материал приятный, принт смотрится красиво. Цена заглядение.. И вообще :) Штука большая, взяла себе 12 размер на свой 14-16. можно было даже и меньше взять, все равно бы налезло :)



2.

14 размер

Села хорошо! Ее тут много хвалили и правильно. Действительно классная! Материал приятный, принт очень красивый! Нитки не торчат - все хорошо.

Конец рукава на мой рост попадает на локти - не очень удобно сгибать-разгибать (у меня широкие кости наверное. Коренастая я :ag:) Но совсем немного.



3.

14 размер

Ожидала как-то большего. Но села хорошо, хотя вроде не то чтобы она меня визуально стройнит)

Не очень удобно одевать - длинная молния на всю спину.
Ткань.. Ну мне хотелось бы покачественее. Хотя она мягкая и т.п. Но что-то в ней есть не совсем аккуратное)) + нитки торчат местами.



4.

14 размер

Мне понравилась! Но в жизни она выглядит намного свободнее, чем на модели. еще мне хотелось бы, чтобы она была подлинее, а то ее не получается заправлять и носить с джинсами на бедрах тоже не очень.

Еще у нее специально смещено плечо и ооочень свободный рукав. На любителя, но эффектно)

Материал очень порадовал.



5

14 размер

Ну, олень такой олень. Классный :)



6.

14 размер

Состоит из двух частей - майки и рубашки.

Майка не понравилась - синтетическая синтетическая. Рубашка понравилась. Приятная :)

Но маловато мне. Надо было брать 16. Так одеваю вроде норм, но в груди ее не застегнуть))

Птички зачетные, сразу мне приглянулись. Такая на позитиве она :) Мож похудею в лету?)




7.


14 размре

Маловато мне в бедрах. Тоже на воображаемое лето, когда я могу вдруг неоиданно похудеть)) Принт красивый, но драпировка полнит. Фоткать не стала - тут было уже много его фото.

8.


14 размер

Мегакрутая! Материал тоненький - на начало осени толко. Цвет довольно насыщенный, не блеклый. Желтая молния оч в тему. Что особенно приятно - на мой рост длина рукава идеальна!



9.
image1xs.jpg

L

Ну и пальто. Его много уже описывали, так что я скорее за советом. Оно мне большевато, но в целом наверное не критично. Но мч утверждает, что оно меня дико увеличивает и надо как минимум переставить в нем пуговицы. Мне переставлять пуговицы в лом))

Вопрос: надо их переставлять, чтобы сделать его поуже, или не надо?)

 

knopa8

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
17
315
0
Уфа
Всем ПривеТы!)
Маленький хваст по Bourne и Огромное спасибо RamiAna. Туфли купленные здесь же в Хвастиках наконец-то доехали до меня! 3UK на мои около 23 см. Как всегда они прелестны, качество супер, колодка удобная (как ортопедическая)! Их не надо хвалить - их надо носить!)



RamiAna еще раз спасибо за терпение:ax:!

Всем хороших покупок!!!
 

mariam_rus

Новичок
Шопоголик
Все-таки выложу еще пару хвастов без фото, а то все будет аут оф сток и никому неинтересно... Параметры 90х70х90, рост 173
Заказ отшипленный 28.12.11, получила емс-ом 17.01.12
1) Hype Tailored Jacket http://www.asos.com//Hype/Hype-Tailored-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703158
image1s.jpg

US 6 - UK 10
Внимание, он совсем без подклада. Внутри сделан аккуратно, но made in china. В общем выглядит неплохо, но как-то ровно я к нему дышу. Первоначальной стоимости ни в коем случае не стоит, ИМХО. 10-ка на мои параметры в плечах хорошо, с намеком на оверсайзд, ниже плеч сплошной оверсайзд без намеков))) Но, так задумано, да и я такое часто ношу, поэтому вердикт - носибелен. Застежка - две маленькие пимпочки болтаются на тоненьком шнурочке - видно на видео.

2) ASOS Printed Peter Pan Collar Blouse http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Printed-Peter-Pan-Collar-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1633334
image1s.jpg

Хорошая блузка за сущие копейки (по распродажной цене). Хотя муж спросил, зачем мне узбекский халатик))) В реале ярче, с голубыми джинсами смотрится здорово, 10-ка мне подошла хорошо, можно было 8-ку, но у меня широкие плечи, подстраховалась. К качеству претензий нет пока.

3) Pieces Fija Floral Snood http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Fija-Floral-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1900528
image1s.jpg

Приятная, мягкая штучка, большая - но лежит красиво! Очень яркий оранжевый цвет в орнаменте, но мне нра.

4) ASOS Premium Coat With Double Lapel http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Coat-With-Double-Lapel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726895
image1s.jpg

Так, это куплено в приступе шопоголизма, под лозунгом "как так у меня нет черного пальто?!" (ничего, что есть еще три других цветов))))). Ну и вот, руководствуясь опытом с даффлкотом из прошлого моего хваста http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2227294#post2227294, заказала 10-ку (вообще все сейчас UK10 беру и даже иногда 12, если сильно нада)), иииии... оно мне великовато, рукава немного длинноваты, само пальто выглядит прямоугольненько, нет "приталенности" как на моделях. Но, носибельно, спасает рост, плюс любимые высоченные каблуки - бочонком или кем там еще не выгляжу - и опять же все привыкли, что я любительница оверсайзд фасонов. По характеристикам - ТОНЕНЬКОЕ, тоньше и легче даже того даффлкота. Ткань бархатистая какая-то. Самый мой главный интерес - будет ли мяться в машине... ну, проверить пока не было возможности.

mariam_rus добавил 20.01.2012 в 02:39
Не спится... Еще посылка, отшипленная 28.12.11, полученная 18.01.12 (емс) - с дешевыми распродажными летними тряпочками для меня, и обувью для подруг.

1) Rare Pleated Chiffon Culottes http://www.asos.com//Rare/Rare-Pleated-Chiffon-Culottes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1537528
image1s.jpg

Юбкобрюко))), UK10, у меня цвет peach - понравились! низ наверное надо мне 8-ку заказывать, но перестраховалась, чуть съезжают с талии вниз, некатастрофично. Красииивые! Длина на мне примерно как на модели. Подклад (тонкий/нежаркий) внутри почти по всей длине, "струятся" при ходьбе очень эффектно.

2) ASOS Soft Crop Wide Leg Trousers http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Soft-Crop-Wide-Leg-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1558137
image4s.jpg

тоже UK10. Без молний и застежек, сзади широкая резинка, надеваются без проблем, и - держатся на талии, т.к. резинка плотная и тугая достаточно. Длина на мне как на модели. В общем, довольная я.

3) A|Wear One Shoulder Top http://www.asos.com//A-Wear/AWear-One-Shoulder-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686336
image1s.jpg
Любоффф... Прямо жду лета, чтобы надеть. Качество без претензий, внутри тонкий подклад, на плече держится ничего никуда не сползает, вторая... эээ, пройма, то есть где нет рукава, сидит там где надо, размер у меня UK10, подошел.

4) Vero Moda Peacock Print Strappy Layered Top http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...-Layered-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1599550
image1s.jpg

странная тряпочка от Vero Moda) Куплена из-за распродажной цены, размер аж М-UK12 - как ни странно, тоже понравилась, размер тут вообще не знаю важен ли, бретельки регулируются, и проймы не оттопыриваются таким образом на мне. Сзади сидит нормально, не криво, не косо как на фото)) Выглядит для нашей деревеньки странновато, тем лучше для меня) Уже придумала несколько сочетаний с ней. Ниточки кое-где торчат, но грех жаловаться за такую то цену.

5) Vero Moda Sheer Chiffon Layered Floral Dress http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...Floral-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1596253
image1s.jpg

Видимо уже была не в здравом уме, не помню совсем как и зачем это оказалось в корзине и почему потом оттуда не выпало)))) Вам такое знакомо? Размер тоже М... Елки-палки, кто вообще это заказал?? Платьице длиной явно не на мои триста четыре года, а на девочку лет 12-ти. Чуть длиннее чем на модели выглядит на мне, и - прозрачное, ахтунг. В общем, муж настаивает, чтобы я ходила в нем дома, ага. Вместо брутальных хэви-метал-маек с драными шортами)))

Ну и обувь для подружек:

1) ASOS HARRIS Leather & Canvas Wedge Sandals http://www.asos.com//ASOS/ASOS-HARRIS-Leather-Canvas-Wedge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1492463
image1s.jpg

UK5, теперь в стоке только UK8 - примеряла на себя, так вот - ботинки/туфли обычно беру UK5, тут от пальцев до конца босоножки остается еще около сантиметра, но нога моя (не узкая) дальше не лезет, а пятка не свисает при этом. Удобные. В подошву тоже будут собирать/впечатывать камушки, похоже. Текстиль на платформе и на носке где пальцы будет пачкаться при нашей летней пылюке. У меня есть похожие - я очищала смывкой для макияжа с глаз Гарньер (зелененькой) небольшие загрязнения (чтобы не мыть капитально), кому интересно, достаточно эффективно.

2) ASOS TIZZY Lace Up Peep Toe Platform Shoe Boot http://www.asos.com//ASOS/ASOS-TIZZ...rm-Shoe-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1586401
image1s.jpg

Еще копытца для подруги. Тоже примеряла, UK5 - ногу могу всунуть хорошенько ослабив шнуровку, ну это понятно, размер - подошел, колодка удобная, но пятка жесткая, прямо ощущается. Сделаны аккуратно.

Пока все) Жду еще две посылки, плюс ботильончики с пристроя и завтра заберу с почты мисс сикстю от 16 декабря.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.