disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Caramell-ka, по поводу налога. В момент оформления заказа он насчитывает налог на всю корзину. А потом пересчитывает и все лишнее вернет.

У меня июньский код не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Тоже оформила заказик, теперь жду)) на протяжении какого времени отменяют, если и отменяют? Или он присылают письмо, после которого можно позвонить и сказать реальный биллинг и все пропустят? Указала биллинг реальный, но в стране написала Поланд, как и советовали, в городе указала - Dnipropetrovsk,Ukraine)
 

MarikaEkb

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
5
0
0
Екатеринбург
MarikaEkb, не хочет дисней вашу карту принимать , а если не секрет что за карта? как вариант можно оплатить гифт картой
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=DISNEY+STORE+GIFT+CARD
или воспользоваться услугами посредника , ну или сделать заказ позвонив им...

Relax007, поиск же работает :))

карта MasterCard Вуз-банка... уже оплачивала ей в заграничных магазах - все нормально было...

позвонить то я готова, только не могу понять где номер заказа взять? нигде его не вижу
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Вот ведь:aq:........ почему то пересчитали мне налог и вместо изначально 81.36 теперь в ордере стоит 80.55....Блин, из-за 1 доллара у меня теперь блок суммы на месяц....гады (((

Anastasia* добавил 30.05.2011 в 22:49
Елена___, мне именно налог пересчитали... После оформления заказа пришла смс на мобильный - покупка успешно дисней сумма 81.36. Сегодня приходит смс -покупка успешно дисней 80.55.

У меня так происходит уже в третий раз :yes: Только вы проверьте сумму на карте до этой смс и после. Скорее всего сумма увеличилась на этот доллар. Они пишут, что покупка, а на самом деле просто вернули вам этот доллар. Во всяком случае, у меня все три раза так было. Пишут, что покупка и новая сумма, а по деньгам выходит, что сами возвращают разницу :)
 
  • Like
Реакции: Anastasia*

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Екатерина1984, оке)

OlgaKalach добавил 20.04.2012 в 18:19
olka-cool, прочитайте в 1 посте FAQ Disneystore.com
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Yuliya1082, в биллинге напишите страну Польша, остальное реальное. читайте 1 пост)
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Helga-Kiev, а почему у меня не работает, что я не так могу делать? Пишет: This Promotion Code has already been used.
 

Anne_O

Новичок
Шопоголик
Anne_O, вы попробуйте им написать.
Меня никто не ругал за письменную форму. Довольно быстро вопрос решили .

Да раньше тоже по почте решалось без проблем, а тут карту надо было другую для оплаты предоставить. Уж не знаю, как бы они по почте ее приняли. в догонку конечно кинула на всякий случай и фото карты и билинг написала. но ответили, что вопрос решен ранее.
Так бы конечно сидела и строчила им, но они после пятницы какие-то заторможенные все-таки, решила лучше раз попозорюсь со своим английским, чем еще неделю будем проводить оплату, потом 2 недели еще собирать посылку - 700 долларов они там точно долго собирать будут ((( но лично я к НГ и не расчитываю. Хотелось бы хоть до середины января получить.
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
FAQ Disneystore.com

Подарить своим детям праздник легко – достаточно заказать для них что-нибудь на Disneystore!
Disneystore.com доступен в Англии, США, Германии и Франции. Доставка в СНГ возможна только через посредников.
А за качество товаров говорит название бренда – Disney. у Диснея очень хорошая и качественная одежда, а большие клеенные рисунки сделаны так, что после активных стирок рисунки остаются как новые.
Пластик, используемый в предметах посуды или игрушках оч прочный и красивый.

Оплата российскими картами: возможна.
Возможна оплата Гифт-картами. При входе в ордер ( на сайте) , будет виден способ оплаты

Payment Information
Payment Type:Disney Gift Card
Card #:xxxxxxxxxxxx1270
Payment Type:VISA
Card #:xxxxxxxxxxxx***
- сумму заблокируют все равно по полной, а снимут уже за минусом гифт карты.

Двойные блокировки: Редко, но бывают.
Двойные блокировки всегда при оплате визой втб 24 - из 10 заказов -9 блокировок.
Оплата через PayPal: нет.

Налоги: Есть налоги на аксессуары и игрушки. На одежду налога нет, если посредник находится в безналоговом штате.

Доставка по США: Рассчитывается каждая позиция отдельно. Частенько дробят заказы.

Бесплатная доставка по США: Есть, но только при использовании соответствующего скидочного купона.

Скидки, коды, бонусные баллы: постоянно есть скидки и скидочные купоны на заказ и на доставку. Возможно вводить несколько кодов.
Бесплатная доставка есть по коду. DMRJAN $15 off Your Order of $100 or More. Предложение действует от заказа 100 долл, лучше накидать вещей до минималки и получить скидку на доставку (доставка не из дешевых, тк-рассчитывают доставку на каждую позицию отдельно).
Меняя окончание на текущий месяц-скидка работает снова). Меняем окончание«JAN».

Регистрация: Можно зарегистрироваться сразу либо после добавления нужных вещей в корзину.
Поля заполняются латинскими буквами.
Почтовый ящик, может быть как зарубежном домене, так и на русском/украинском.

Shipping Address
Здесь указываем все данные посредника, адрес телефон, zip code латинскими буквами.

Billing Address
Здесь указываем реальные ваши данные , НО страну Польша.

Шаблон письма с указанием реального биллинга:
(указывать координаты своего банка)

Dear Sir/Madam, On January 27, 2012 I placed order # 1206334755 with your Company.

First name:
Last name:

Alas, I was unable to specify the correct billing address during registration.
I kindly request you to change the address as follows:
здесь реальный биллинг

I further request you to send the package to the mail forwarding agent at:
здесь шиппинг

I’m also sending you a copy of my bank card and the issuing bank’s details should you wish to verify this information.
Your sincerely, Olga.

Sberbank ( http://sbrf.ru/en/ ):

Tel.: +7 495 500-5550
Tel.: (+7 495) 974-66-77, (+7 495) 974-66-46, (+7 495) 974-77-61
Telefax: (+7 495) 957-57-31,
Teletype: 114569 SBRF RU
Telex: 414733 SBRF RU
E-mail: sbrf@sberbank.ru

Контакты и служба поддержки• Основной сайт: www.disneystore.com
• Служба поддержки: guest.services@disneystore.com
• Телефоны: +1-800-328-0368 (через скайп бесплатно)
• Страница помощи и FAQ: http://disney.go.com/guestservices/

За дополнительную информацию благодарим Nolta

Магазин не сразу снимает деньги за заказ, а только в момент шиппинга, обычно новички волнуются "почему магазин не снял деньги и прошел ли заказ."
Если на момент списания денег на карте нет, магазин пришлет письмо на почту с просьбой позвонить им и продиктовать верные данные карты. При чем они делают упор на то, что по электронной почте не стоит им присылать данные карты, т.к. это не безопасно.
Про налоги: в момент покупки магазин пишет в ордере налог на все (даже на одежду в безналоговом штате), однако в момент шиппинга списывает нужную сумму с правильными налогами.
__________________
 
Последнее редактирование модератором:

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
А вы уверены, что обе суммы именно сняты с карты, сумма была заблокирована, а потом снята? У меня только было так, что когда оформляла заказ, вещи были и деньги они сняли за все вещи ( именно сняли, а не заблокировали). А потом выяснилось, что некоторые пункты отсутствуют и они отправили посыль без них, и через полторы недели вернули на карту лишние деньги. Потом через 2 недели вещи появились на складе у них, они просто заново снимают недостающую сумму и высылают второй посылью вещи. Попробуйте написать, хоть выясните, что бы это значило, мне по письмам объясняли.

Елена___ добавил 30.05.2011 в 22:44
Подскажите пожалуйста, как быть, сделала заказ- деньги сняли, сегодня приходит смс что дисней опять снял деньги за заказ с карты но сумма чуть другая 80.55 вместо первой снятой 81.36...и как быть- ждать теперь месяц разблокировки или писать в сам Дисней с просьбой прислать письмо, что первая сумма им не нужна? И почему различается сумма первого сняти я и второго?

Буду признательна, за ответы. Спасибо.

И скорее всего первый раз была блокировка, а сняли только сейчас и сняли меньше на доллар, т.к, доллар- это блокировка проверка, ваши ли данные вы им дали или нет. Они всегда так делают.
 
Последнее редактирование:

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Девушки подскажите , я хотела заказать плащик а сейчас они закончились, это значит их больше вообще не будет или все таки есть надежда что он еще появится?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, подскажите как происходит покупка на Украину? Принимают наши карты? В частности Приват? Биллинг наш пишем? Шиппинг посредника.... Очень нужен ответ, сегодня планирую выкупить. Заранее благодарна.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
А большая разница? вообще они мне без проблем возвращали деньги сами
Вот у меня в ордере стоит $99.89 , а если в него зайти , то стоит $97.07 вообще не понимаю почему так ( предполпгаю из-за налога)

Разница небольшая 6$! И по колличеству все правильно! Фиг знает, может из- за налога!
А еще вопрос: Дисней разбивает заказы если они большие? Или нет?
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
спасибо девочки! Я уточнила насчет своего заказа, настрочила им письмецо. Мне ответила какая-то Larasha, много раз извинялась, что ввели меня в заблуждение относительно заказа, с биллингом все нормально, а заказ в обработке. А в конце пожелала Have a Zippidy-Do-
Da Day! Это что за игра слов? )))
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Oliyunchik, спасибище!

OlgaKalach добавил 14.12.2011 в 19:46
Сбер принимает?

OlgaKalach добавил 14.12.2011 в 19:55
по возврату через Ебатес не допоняла тоже. мне прислали трек. его нужно ввести куда то???
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
cat-subaru,
Я на предыдущей странице писала про это.
Позвоните им.
Они вчера и написали чего нет и заменить предложили и замену сделали (тоже отписались) и отправили уже. И все одним днем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.