Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Вот что пишет Владислав "По додатку с расценками вы непопадаете ни под один пункт
Другой формы к сожалению нет"
Может это мы плохо в этих названиях разбираемся?:ah::ah::ah:

Ага, интересно, как потом мы будем ему доказывать, что по додатку с расценками мы не попадаем ни под один пункт? :ag:
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки. а что это за статус в УПСе?? это они не могут со мной связаться или что????
KIEV, UA 02/25/2010 5:00 P.M. UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Подскажите, может знает кто, посылку жду уже 10 дней, все списывала на праздники, что задержалась, а только что появился статус на сайте ЮПС:
Kiev, Ukraine 03/14/2012 4:05 P.M. The destination address is not currently served by UPS.
а повыше:
If you are the receiver, please provide the correct shipping address to the sender. If you are the sender, please select the Change Delivery button and provide the correct shipping address to UPS.
Это что они адрес потеряли? или как?
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
В четверг хочу оплатить заказ на сумму 257$, подарков нет .. .как думаете курс не упадёт? или на всякий случай скинуть одни трусики за 3.99, чтоб спокойнее было?!
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Спасибо большое за ответ.
Подскажите пожалуйста еще. Сейчас в корзину скинула одежду на 129 долларов, мне выдало финальную сумму 167,99=129+38,99 (шип и доставка).
на сколько я поняла со 100 долларов шипинг бесплатный?он автоматически не отминусовывается,нужно где-то,что-то вводить?

сколько к Вам в Запорожье обходится доставка, если покупать от 100 до 250 долларов?
буду очень благодарна за ответ.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, у меня тоже от 21,03 не пришла, мне подождаь до23,01 и писать им письмо? и как писать, чтоб замены выслали, плакать молтак плохо, впервые, помогите или они нормально входят в положение? У меня действительно первый раз не пришла, и как назло подругам заказ, купальники по 98 уе...
я шаблон пишу, тока меняю refund на replacement.. я вообще такая лентяйка))
а по срокам у них месяц, потом просят обождать еще 5 раб. дней
т.е. у тебя аж до 28-го((
но можно и раньше попробовать, некоторым раньше высылают
 
  • Like
Реакции: DIna

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi, готова поспорить насчет того что никогда не звонят. у меня одну на 10 посылок звонят. в итоге узнала результат - идите нафик привезем в пн. Большое им человеческое. Надо было раньше им самой позвонить

Я ведь не говорю что никогда, иногда звонят, но как показывает практика раз на раз не приходится
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, сегодня получила тяжелую обычной почтой от 10 января. Все целое, но Вика напарила снова, вместо маечи за 10 дол положила труселя размера Л))))) юмористы.
 
  • Like
Реакции: arabika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Значит и я должна на днях получить))) :ad:
Девочки это к нашим посылкам почтой относится?
http://www.epravda.com.ua/publications/2012/03/23/319547/

Не, это точно не относится к нам. Это для тех больших бизнесменов, который возят тоннами.
Это передел финансовых потоков:
Возможно, переформатирование работы таможни состоится именно в этом направлении. И тогда все финансовые потоки, связанные с прохождением товаров через границу, будут контролироваться "Семьей" так же плотно, как сейчас контролируется, например, "обнала" - перевод безнала в наличность.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
У меня статус сейчас такой:
PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY

Кстати, посылка уже у меня!!!
о, да! после этого обычно привозят быстро, даже в регионы.

lamel добавил 20.01.2010 в 20:17
Ocoka, все может быть, пока не появится - выпущено из таможни, можете не волноваться, ждите спокойно. Последняя моя посылка 16 декабря была в Киеве, а привезли мне ее 12 января.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ocoka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кстати, тут как то писали, что курьер Укрпочты доставляет посылку, если она больше 300 дол. Была у меня на прошлой неделе посылка на 330 дол, никто ничего не доставлял. Сама ходила на почту)


Девочки, с января 2013 нет никаких изменений в Таможенном кодексе? А то может что то уже по другому, а мы не знаем....
 
Последнее редактирование:

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Рассказываю о своем знакомстве с таможней:)
Отправили посылку УПСом 16.09 получила я ее после всех передряг 24.10 ... вот такая вот скорость
Стоимость посылки с доставкой без скидки была $200
Заплатила я сверх того 30 грн за пересілку из киева, 100 грн за оформление документов и 723 (!!!) грн таможенных платежей... плюс убила 3 часа в таможне и замучала курерскую службу чтобы они хоть как-то шевелились.
Вот так вот... В следующий раз поедет она обратно в ВС ибо нафиг такое счастье не надо
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Писать....Я тоже 20-го буду писать...
И от 01.06. нет двух :ak:

Может мы действительно попробуем накалякать какое-то письмо Вике... а то ж невозможно.... что ж это такое...
я сижу уже за свою трясусь посылку... это ж дернуло меня отправить почтой... память дырявая....
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Можно конечно, просто следи чтоб в месяц не более 5-6 посылок, иначе могут возникнуть вопросы, а так хоть через час можешь следующий заказ оформлять с одного аккаунта

Заказ сделать можно, но в последнее время Вика что-то реально напрягает. Я сделала заказ 1 августа, с нового аккаунта на мужа , расплачивалясь новой картой, заказ еще в процессе , то есть его не отправила. Сегодня сделала следующий заказ, казалось бы 2 дня прошло, проблем возникнуть не должно бало, НО уже 4 часа ордер ин процесс, хоты деньги уже через 30 мин. после заказа заблокированы. По опыту знаю что придется теперь звонить((((((((
Задрали америкосы со своими подозрениями, борцы за справедливость, отпускали бы товар и не морочили голову нормальным людям!!!
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, я в шоке, 10 минут назад, звонок..
куръерская служба, посылка с США, я даже вначале не могла понять, что куда..потом называют имя, его использую только для ВС

итак, заказ от 30.03 мне привезла куръерская служба укрпочты, когда забирала в рафике еще такую же посылку увидела.

Сумма заказа (только вещи) была ровно 250 дол и был подарок
так и стоит на посылке, 255 дол.

посылка не вскрыта
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
а какой вес посылки должен быть что б UPSом отправили?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
про эксплорер я вообще молчу
такое ощущение, что он под яндекс и мету закодировал и все, больше ничего не ловит

оперу попробуй! она шустрее мозилы намного
я по форумам в мозилле лажу, привыкла уже к интерфейсу
а заказы через оперу оформляю, она у мну летает прям!
спасибо:ax:
а ничё, шо у меня три браузера будет на компе? Они не будут конфликтовать между собой? Слышала, что даже два низзя....
А то мне мозила нравится, мужу вторая. Не могу его вечером выгнать за ноут, сидит в нашем общем компе)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.