Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Oly-

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
7
42
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Вот мой первый хвастик) Мои параметры 90-72-92, рост 171.
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075842070&pagename=vsdWrapper размер S, материал плотный, очень приятная. к сожалению, размер надо было брать XS, оказалась оч длинная и плечи надо постоянно поправлять, что бы бюстгальтер не было видно(

2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075842070&pagename=vsdWrapper размер S, цвет navy. В реале цвет темнее, плотная. мне понравилась!

3. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075841183&pagename=vsdWrapper размер S, ношу дома, так как грудь сплющивает и для меня коротковато. в целом платье удобное!
4. На сайте уже не нашла эту кофточку, барала размер S, можно было и поменьше, ткань тонкая, но не просвечивает.


5. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075847706&pagename=vsdWrapper размер M/S, цвет оч красивый, по объему и лямочку надо немного ушивать.


6. всеми известный купальник, на сайте уже не нашла. размер M/S, ушивала в объеме и лямочку, камни тяжелые, но если плотно сидит, то всё ок!
 

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Девочки, привет! Очередной хвастик от меня.:)

Начну с бра-топов 2/40$
1. Сross-front bra top, #264-732, размер XS, цвет navy.
Качество неплохое, никаких чашечек нет, просто подкладочка.


2. one-shoulder, #248-560, размер XS, цвет paradise blue.
Очень понравился фасон:yes:, чашечек так же нет, что-нибудь придумаю.:)


Теперь платья.)
3. maxi bra top dress, #227-534, размер XS, цвет teal splash.
Знаменитое платье :ay: - не зря его нахваливают. Качество отличное, цвет обалденный, в общем придраться не к чему.


4. drape-front bra top dress, #283-447, размер XS, цвет teal splash.
Вот тут меня терзают смутные сомнения: оставить его или продать. Девочки, может подскажете - со стороны виднее. Конечно на мою маленькую грудь явно надо бюстик нацепить, прежде чем в это платье влезать:ag:, но вот в целом не пойму мало оно мне или я придираюсь. Кажется что можно было побольше. Что скажете?


5. Кардиган, long ruffle cardigan sweater, #272-524, размер XS, цвет blonde heather.
Давно его хотела, наконец заказала. Симпатичная вещичка, не сказала бы что прям ВАУ, но романтичненько так.:yes:. К телу приятный, только отпарить надо.:)


6. Ну и сумка в подарок, к купальным трусикам (не стала их выкладывать, самые обычные на завязках). Вместительная и ооочень яркая - такую на пляже не потеряешь.:ag:


Надеюсь кому-то помогла и всем спасибо за хвастики!:ax:
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, решила добавить хваст так как одна форумчанка в разделе "Размеры одежды" спрашивала или на такие параметры как у меня ОБ-95 брать эту юбку в размере М.
ЮБКА ZU-290-663 Sequin Miniskirt
Цвет (34Q)
Размер М брать не желательно, так как будет огромная. Нужно брать S или XS. S немного длиннее будет чем XS но немножко свободным воланом спереди собирается при ходьбе. XS больше облегает, но садится чуть-чуть короче чем S. В принципе оба размеры хороши, если любите свободненько берите S. Мне лично удобнее в S, но молодому человеку больше нравится как XS сидит на мне. Обе сидят на бедрах не передавливая их.
Заказывайте через код ZU, она там 14,99.
Опять глюк на сайте, так как некоторые шерстяные юбки в разделе клиранс $19,99, но те же юбки в разделе сэйл $14,99. Поэтому меняйте первые две цифры кода на ZU.
Фотки здесь уже были. Добавляю свои. Оба размера на фотках одинаково смотрятся. Поэтому я запуталась и не знаю какой размер на фото...Скорее всего XS.
Очень нарядная юбочка. Действительно мягкая и приятная на ощупь, как и значится в описании. Я бы советовала еще укрепить узелки ниточек на которых держатся паетки (на всякий случай). Кардиган полосатый возможно по стилю не подходит :), но по цвету подходит...

Параметры: 85-75-95
Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
всем привет)

заказывала вот такой костюм, или что это, не знаю как назвать)

http://www.victoriassecret.com/slee...ttle-things?ProductID=70691&CatalogueType=OLS


оч понравился, качественный, иногда такие костюмы на вике не оч хорошего качества, но этот оч понравился, пух оч приятный) в комплекте все как на картинке, уши, браслеты, украшение на шею, сзади есть хвостик, все пуховые части отстегиваются, так что стирать можно.



и туфли колин стюарт, цвет нюд на 24 см размер 7

http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=61374&CatalogueType=OLS



они конечно красивые, но! не замшевые, просто тряпочка спереди, сзади кож зам, и не супер удобные. ходить то можно конечно, ноги длиннющие сразу. смотрятся оч даже хорошо... но минусы есть.



ну и все)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Sweatheart sweaterdress #276-160

Сразу скажу, купила на стоке, но платье из коллекции этого сезона, отзывов по нему немного.
Платье на фото значительно лучше смотрится, чем в реале. Я взяла М-ку , цвет белый. Девочки в базарчике продавали сиреневое, но цвет уж очень сложный, я все-таки решила заказать белое. Оно не строийнит совершенно, скорее показывает все как есть. Если есть хоть небольшой животик или бочка - не берите, все покажет, я со своими бочками борюсь, поэтому больше взяла на будущее, через недельки 2 одену, когда пару кило скину. Платье светиться - носить можно только с белыми или телесными колготками и такого же цвета маечкой, иначе граница колготок и тела будет видна. Вырез горловины предполагает белье с тоненькими лямочками и маечку с такими же лямочками, иначе бюстик будет видно. Декольте меня не смущает совершенно, я не люблю вещи под горло, водолазок у меня вообще в гардеробе нет, посему не чувствую грудь открытой, да и платье слегка колется, было бы под горло - было бы дескомфортно, а так хорошо и можно бижутерию свободно нацепить. На мой рост 176 - выше колена на 3 пальца.

К нему купила молочные колготки, есть синие ботильены замшевые с асоса, смотриться по-зимнему нарядно. Фотки , если смогу-выложу.
 

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
показала своим купальникам море)
выставляю фото в живую

мои параметры - 90(73)-62-93

Beach Sexy Dot-print Ruffle Triangle & Dot-print Ruffle Low-rise Bottom
отзыв по первому впечатлению от него был здесь



Размер М и С
Мои опасения по тому, что грудь может выпрыгнуть из него в любой момент, к счастью не оправдались!
Скорее наоборот, это был самый удобный купальник, и совсем не слетал на волнах!
Теперь хочу такой же синий еще))

Rhinestone Heart Bandeau Top & String Bottom
Отзыв здесь



Размер М и С
Меня все пугали тем, то на пляжах будут ходить мои клоны из-за его популярности. Я и правда встретила девушку в таком же, но всего раз, в отличие от купальников h&m которыми пестрил весь пляж, и свой h&m я в итоге так и не одела.
Этот бандо конечно не самый удобный купальник, но красивый! Бью себя по рукам, что бы больше их не покупать, разве что те, которые с чашками попробовать..

Liya Push-up Halter Top & Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom





Отзыва не него здесь еще не было, хотя покупала его полтора года назад.
Сидит замечательно! Размер М и М. Пуш ап вкладки вынимаю, т.к. грудь и так смотрится больше!
Но с ним проблема. В нем не возможно купаться в море! Он моментально собирает между слоев ткани песчинки, и желтеет(
Одела его всего раз 5 максимум и все, он испорчен. Как только не стирала, все равно остается желтоватым(
Уж не знаю со всеми белыми купальниками так, или только с вс, но белое бандо с сердцем уже тоже не такое белое, как было. Хотя ношу довольно аккуратно, и стираю руками в прохладной воде(
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
2caf3ff05cd1.jpg

ОПГ72, ОГ83-85, ОБ90-92
верх 32В, низ XS
ZG-293-493 верх
ZG-293-501 низ
не знаю даже что сказать, купальниками ВС я довольна всегда)
до этого заказала такой же размер 34В, верх S. оказалось в ОПГ не так плотно как хотелось бы и чашка у него немного больше
плавки S подойдут на ОБ от 93-94 до 96 думаю...
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Некоторые вещички (я что-то в последнее время запуталась - не помню что выкладывала, а что еще нет)):bk:

1. Angora Tunic Sweater, xs
548224f4232ba8a2e0.jpg

Очень понравилась. Красивая, мягкая, теплая. Пух конечно лезет, но надеюсь через пару стирок это пройдет.

2. Angel Bouclé V-Neck Sweater, xs
548224f4234b40084f.jpg

Нормальная кофточка, теплая, немного колется, короткая,
но т.к. брала в клирансе за 9,99 - очень довольна!

3. Cotton & Cashmere Pointelle Sweater, xs
548224f423835e0750.jpg

Очень милая и необычная вещь, но цвет такой не ношу. Брала на стоке (новая), и там мне он показался красным,
а на деле оказался скорее фиолетовым. Подойдет на xs-s. Продаю за 700 рублей тут.

4. Fleece Hooded Jacket, xs
548224f42398568456.jpg

Классная штучка. Мягкая, теплая, отличное качество.
И не зря на фото VS она рядом с самолетом, т.к. очень удобна для поездок и перелетов)

5. Angora Sweetheart Sweater, s
548224f42442b19fa6.jpg

еще вчера видела в клирансе, сейчас не нашла.
Мягенькая ангорка, очень красивый цвет (sugarbaby), но длина конечно для моего роста... но это и по картинке с сайта было видно.
Да и рукава фонарики мне не идут. А еще ведь платье с такими же едет...
Еще не решила что с ней делать. Дам сестре померить и если ей понравится - подарю, или тоже буду пристраивать.

6. Тапочки. размер L
548224f42442b2114a.jpg

От них я в шоке. :ai: Правда белые еще не носила (кстати они прилично боьше чем в клеточку)
Мало того что подошва тряпичная (только по ковру ходить), так еще и хватает их максимум на неделю.
Проносила 4 дня и выбросила - поролон под пяткой и пальцами продавился полностью и сами тапочки перекосило нафиг.
По мне даже 6 клирансовых $ они не стоят (в Ашане за 200 руб. на месяц хватает), а ведь кто-то и по 25 покупал!

7. Еще хотела про трусы написать - The Lacie® Thong - OS
548224f42442b25a74.jpg

Брала в клирансе. Никакой это не one size, а скорее L.
Подарила подруге на бедра 103, ей подошли, но сказала, что запас еще приличный.


А этот тип всегда участвует в разборе каждой посылки))
548224f4263bb94810.jpg

548224f4263d7dcf55.jpg

.
.
 

Вложения

  • DSC_7669.JPG
    DSC_7669.JPG
    89,7 КБ · Просмотры: 21
  • 7804.JPG
    7804.JPG
    72,5 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_7680.jpg
    DSC_7680.jpg
    21 КБ · Просмотры: 40
  • DSC_7677.jpg
    DSC_7677.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 12
  • 5634.JPG
    5634.JPG
    60,4 КБ · Просмотры: 8
  • 5645.JPG
    5645.JPG
    55,1 КБ · Просмотры: 10
  • 7843.JPG
    7843.JPG
    92,7 КБ · Просмотры: 11
  • 7844.JPG
    7844.JPG
    67,8 КБ · Просмотры: 7
  • 7828.jpg
    7828.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
1.Спешу похвастать сапожками, брала 7,5 на ногу 24,5 см, у меня икры полноватые и ступня тонкая, сели практически идеально. Если ступня полная могут немного жать. Замш натуральный, без каких либо претензий. Я очень довольна.
V345215.jpg
3d5a641c7206.jpg

22649288p
794ba232791c.jpg

2.
V304568_091.jpg

куртка, на сайте представлена как зимний пуховик, но мне , думаю в ней будет холодновато. Сойдет на украинскую позднюю осень раннюю весну. Цвет оболденный, на фото не совсем видно, ткань немного отливает. На мою грудь 91 см и бедра 93 см, размер с подошел идеально.
 

Helen_m

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
470
537
0
Москва
36С,S

блин,шикарный купальник!а низ мне очень сильно понравился.верх мега пуш ап!мне к сожалению не подошел(так обидно.на мой 80 В-С нужно было 34В взять(
продаю любо весь купальник,либо только верх,пишите)

верх S

шикарный верх!просто загляденье!
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Последнее редактирование:

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Выкладываю следующую посылочку :)
1. Очередной пинковский костюмчик. Понравился... изнутри мяконький приятный к телу, сверху ткань тоже добротная. Все S. Село хорошо. Кофточку на сайте не нашла.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713101968&pagename=vsdWrapper

2. Футболка. Не очень понравилась. Цифра 86 как будто бумажная. Но зато вырез хороший, грудь подчеркивает.


3. Ну и подарочная сумка-авоська)


89-67-90 Рост 164
 
Последнее редактирование:

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
Gorgeous Push-Up Halter Top, 34A

обратите внимание, что на ОПГ 75 он впритык, так что если кто-то любит посвободнее берите 36! пуш-ап очень хороший, грудь удобно на нем лежит ))) попрыгала - не выскакивает:ag:
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Подарочные топы:
Параметры размера XS:По низу 41 см,по боку 40 см(совсем не длинная)это от подмышек до низа,талия 33 (майка приталенного покроя.)
Параметры размера М:низ:47,бок:44,талия 37


ООООгромные сумки подарочные:


Meryemkonak добавил 11-03-2011 в 12:02 AM
Блески
 
Последнее редактирование:

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
мой honeymoon заказ)

Решила порадовать себя к девичнику и свадебному путешествию)
1)#248-435 белый купальник) как и всегда верх S , а них XS)

для меня попа у трусиков высоковата наверно) обычно ношу ниже) но полностью довольна) не просвечивает)
фото с сайта)
2) #277-662 мой второй купальник к ханимуну)
размеры те же) только моделька трусиков лоу райз


цвет отличается от того , что на сайте.. но смотрится тоже приятно... он гораздо бледнее....
3) майка для девичника) #211-818 размер S. Очень крутая...Качество супер...После стирки , как новенькая...стразы очень даже приличные... приклеены на совесть...

thumb_899654f4ca9924cd85.jpg

 
Последнее редактирование:

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Всем известный пуховик
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265585800503&pagename=vsdWrapper



на 90-68-92 взяла Sку. село отлично. что удивительно, рукава четко по мне.у меня руки длинные и частая проблема короткий рукав. пуховик изумительный.цвет как на фото.все качественно,радует частая прострочка,это значит,что при стирке пух не будет сбиваться в один угол.смущает только один момент - ворот.он очен высокий,задевает подбородок, а значит стоит одеть лишь 1 раз и на стирку.Девочки, у кого куртка в таком цвете, как справляетесь с ситуацией? есть мысль пойти в ателье и отрезать от него пару см.что скажете?

фото вживую







капюшон внутри стеганый,снаружи гладкий.мех мягонький



замеры
 
Последнее редактирование:

Bananablin

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
8
82
0
Оренбург
Небольшой хваст по купальникам
потрясающий купальник, бандо очень удобно сидит. Девочки писали, что брошь тянет вниз, у меня ничего не тянуло, и в воде сидело отлично. Все купальники вверх и низ брала XS (ОГ 77, под грудью около 64, ОБ 91)
На попе милая складочка) Оказался самым удобным и оптимальным из всех: и для загара, и для купания, и для настроения)))









Уже всем известный купальник. Бандо немного меньшей площади, чем у первого, брошь меньше, за счет этого вырез немного глубже, что лучше для загара, брошь не мешает загару, но сидит по-другому. Иногда поправляла его, подтягивала вверх, хотя сидит он плотнее слегка, но в отличие от первого резинка сверху бандо не такая. Трусики более открыты, что опять таки удобно для загара. Брошь очень красиво на солнце блестит)) Лямочки одевала пару раз, но с ними плющит. Из-за пестрой брошки к нему подходят разные трусики, что весьма удобно.








Очень веселый купальник) солнечный, вкусный на вид, ну прямо бубль гум))) его точно не смоет в море)) Очень плотно сидит как резиночка, но трусики XS с заниженной талией на мою попу 91 оказались слегка большеватыми.



 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девчооонки, пришла еще посылка. Правда все, кроме сумки белой (муахаха, хрен кому отдам!!!), не мне. Итак, брала другим девочкам на небольшие параметры. как сидеть будет - не знаю.. Мультивей и купальник-бандо с сердечком на русские размеры 70B, бра без лямок и два остальных купальника на русски1 75B.
Итак, что заказывали.
34B
32B
Купальники все верх и низ S-ки, кроме низа для черного - S не было, взяли XS, надеюсь не критично получится...

Итак, я примерила на себя с параметрами 95(82) просто чашку, не доставая бра, поняла, что чашка B мне будет как раз )) все красивое, аккуратное.
Начнем о минусах.
1) бра, что без лямок бежевый - он отдает в розовые оттенок, не знаю, нормально это или нет. на сайте он бежевый, без намеков на розовину.
2) в белом бра непонятно зачем сделана внутри на лямке, которая на спине, бежевой тканью. снаружи не видно, но смысл мне не ясен..
3) брошки на купальниках были без бумажек.
На это все. Из плюсов - на ощупь через пакет кружево мягкое, пушапы небольшие - наверно как в обычном дрим энжеле, собственно, опасались, что там будет большой пуш, но слава богу, он там небольшой. С виду не маломерит, не большемерит ничего. Когда отдам девчонкам, узнаю.
Еще в мультивее в отдельном пакетике сетчатом лежат прозрачные лямочки.
И еще, сумка мне понравилась, аккуратная, все стразы на месте. Большая, как всегда. Как уже писали - без застежки, внутри одно большое отделение и маленькое сбоку для телефон/ключей/и тп.
вот фотки. Цвета немного искажены от лампы, но бра без лямок видно, что он не бежевый, особенно на том, где под природным светом снято....

Фоток на теле не будет, к сожалению.
Не знаю, не прикроет ли вика мои заказы с различными размерами ))))) планирую пока сделать перерыв с маленькими девочками )))))
 

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток! Просто крик души!:(:ak:
Расскажу о этом замечательном платье..

платье действительно, то что надо! Цвет! Косичка на рукаве!
Но!!! О ужас!!! Мне видимо в последнее время везет( Оно пришло все в волосах, с тоналкой по линии шеи внутри и в катушках...по швам видно внутри, что следы от кожи... и запах..ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! ТАКОЙ ПОДСТАВЫ ОТ ВИКИ Я НЕ ОЖИДАЛА!
Платье было в бэке в начала октября..поэтому я его ждала обычной почтой уже два месяца...даже на почту ходила..но сказали ничего нет...Написала Вики, выслали замену и указали, что этот пакет уже обменять нельзя...А тут такая жесть... Я даже руки сходи помыла после него..а мерить дак вообще ни за что не буду... хотя фасон и само платье отличные...( Не знаю, что делать..Заказывать такое же? А где гарантия, что опять не пришлют, после недельной носки? Жду вашего мнения по данной ситуации..
фото *почта России спешит доставить нам посылочки!*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.