Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Очень интересная и странная ситуация , впервые с таким сталкиваюсь на ASOSE .... когда цена зависит от размера ...
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1893570 сандалики в размере 6 uk - по полной цене , все остальные размеры на скидке )))
 
  • Like
Реакции: heilig и Fortuna7

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Satori, дело в том что в мае я уже получила посылки обычной почтой на 200$ + 1000$ + еще кучу UPS. И если еще и эта импортнется в мае, то мне точно ничего хорошего не светит :ag:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
закидайте меня тапками, но меня Хромченко чем-то отталкивает... ну может это пока только сейчас:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fella, лучше на "ты" :yes:

Этот набор и финишная пудра был мой пробный заказ минеральной косметики.
Сразу, как только получила, решила ее опробовать. Результат превзошел все мои ожидания. На свое лицо приятно было смотреть и абсолютно не было видно, что у меня есть косметика на лице- кожа будто впитала и слилась с ней.
Сегодня сделала уже большой заказ: и праймер, и консилер и набор теней.... - все решила поменять, от старого избавится. :)

И еще, что немаловажно, лицо было свежее и ухоженное к вечеру и лоб, который в последнее время начал жирниться, оставался сухим.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Не_Веста

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ой девоньки, смотрю жара тут была на выходных:ag: В копейках ваще капец, все, как с ума посходили:aq:
На счет базарчика полностью согласна, нужен:yes: Асос большой магазин, покупок много, поэтому думаю актуально.
Fortuna7, Галь, жабабетта первая класс и страшненькая такая и милаха одновременно, а глаза такие доооообрыеее:ag: Именно такая во мне и сидела, когда распродажа была (купила только мужу ботинки - себе - фиг, за стойкость аж медальку себе повесила на хрудь:medal::ag:)
Девочки, если что - теперь видимо я ловец копеек и всё такое (чую надолго)

Смотреть далее
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, по цвету голубенький:) Правда мне эти шарфики не очень, куцые какие-то

toloshka добавил 18.06.2012 в 15:45
OLIC, я 1 пару перчаток с 9 до пол 12 вылавливала:)))))

в машине кататься сойдет:ag:
ладно, спрошу мужика.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
визой хорошо долларовые покупки оплачивать(рубли в доллары конвертировать),а мастером евровые(рубли в евро конвертировать),тогда курс получается чуть выгоднее,нежели наоборот.
я чего-то всю жизнь считала, что дело не в носителе(карте), а в курсе, установленном банком, в котором карта заведена:ai:...или вы про курсы валют центра конвертации РР(там что ли у них разница такая на разные карты?). Тогда зачем вообще с ним заморачиваться, Галочка правильно сказала, что выгоднее всего в РР установить "выставлять счет в валюте продавца". У РР курс всегда практически невыгодный вне зависимости от остальных составляющих:)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ukkumi Ku, в эти выходные я нечего не делала.. но вот в следующие планирую сходить в арт центр
Открыли его ещё наверное год назад... не разу не была ) надо навёрстывать
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Meriann, Спасибо!
А это платье еще есть??? Я помню давно так хотела его, но мой размер моментально расхватали.

Olich, мне беременный пуховик больше чем км нравится.
На VS есть классный пуховик, я сначала его хотела, но там так с фотками и описанием грустно:

на высокой девушке наверное шикарно будет...

сейчас выгуливала новый пух - блин, рано еще в нем, вся вспрела пока до подружки дошла, а вот шапку не одела - уши чуть не отвалились)))
Ммм, кстати есть еще вот такие штучки!
image2xl.jpg

Мне бы цвет другой, наверное маму попрошу чтоб связала такие розочки на ухи:)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, да обычно с хлебом плохо ночью, одни остатки лежат:(((
Я всегда жалею что Ашан в 22 закрывается. Мы нередко туда с мужем за 30 минут до закрытия врываемся и экстренно сгребаем продукты:)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ларис, я помню твоё отношение к баранине:ag:
:ag: ага, обожаю. Но, ребрышки готовлю крайне редко- мясо там маловато. :ag:
И особого рецепта нет- что в голову придет, то и приготовлю- импровизирую. :ad:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
curly_razor, когда пройдет зуд наверное можно будет ударно провести курс масок или какие-то ампулы для волос втирать.
Я крашу волосы с 9 класса, волос стало меньше, но немного:))))
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Avotibas, здесь другие данные
http://www.gazeta.ru/maps/president2012/russia.shtml#0

и еще http://www.ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/20120304/584254067.html

Самое интересное в Чечне:) На прошлых выборах такой успех тоже улыбнул. Если там все так замечательно, может переедем туда всей Россией? Как в фильме Меньшова: на Канарские острова:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Марина, молодец, что сменила тему, я тоже только что так подумала. Солнце светит вовсю, надо на воздух!
Фильм тоже не видела, надо скачать. А то мало что-то попадается хороших фильмов. Только старые.Хотя этот тоже- 1988.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Хочу поделиться радостной для меня ссылкой, хотела сходить на Кайзер Чифс, но цена 1500р коробила, а сегодня пришло от биглиона: Билет на концерт Kaiser Chiefs или The Cardigans 10 и 11 июля в Москве за 596р. вместо 1490р.

Конечно не сдержались, купили билетики, теперь радуюсь сижу.
Вдруг кому пригодится, Кардиганс тоже многие любят, почти классика.
Ссылка реферальная, предупреждаю)
 
  • Like
Реакции: OLIC

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Olich, спасибо, что предупредила (ничего что на ты?))), что в фильме присутствуют такие сцены, я не терпима к ним и значит точно смотреть пока не буду, т.к. потом месяц не смогу заснуть:ag:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.