Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Всем добрый день:br: (П) 170 -88 (75)-62-90
1. Бюстье ZG-292304 Strapless Bustier Set ( цвет black/pale pink), размер 34B.



Отличается цвет на сайте - заявлен как черный/бледно-розовый, в реальности -черный/ молочно-белый.
Прочитала отзыв medea от 16.11 про халат Lace-trim Silk Robe и тоже пришел черный/молочный.
Корсет тянется хорошо, имеет 3 ряда застежек сзади. На фото чашки лежат близко друг к другу, но на теле они становятся дальше друг от друга, на мой взгляд полноценный размер 34В.
Прозрачная спина, корсетные косточки сзади и по бокам, плотные чашки с небольшим пуш-апом.
2. Бейбидолл ZG-292287Sheer Lace Babydoll ( цвет shell pink/black trim),размер S


В этой бейбидолке цвет точно совпадает с сайтом:haha: Классический цвет для VS!!
На моем фото, из-за искуственного освещения выглядит теплее чем в реальности. Прозрачная, свободная, верхняя черная резинка-рюша тянется, милая. Как по мне - спать можно, для меня не колючая.
По размеру подошла идеально, подойдет и на несколько большие параметры!
Всем хорошего настроения и удачных покупок :br:
 
Последнее редактирование:

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Всем привет! Я миллион лет не отчитывалась, потому наказана написанием гигантского хваста. Кое-что с мажора, кое-что с Вики, буду указывать

Параметры прямо скажем немаленькие:) 101(80)-80-111. рост 174, нога 25см. Клянусь-божусь, что худею:) поэтому просто оценивайте вещи:)

1) Off-the-shoulder Tee & Ruched midi skirt, все М Цвета кофты на сайте уже нет
V313280_J76.jpg
V334871_093.jpg

Кофта с мажора, миленькая такая на лето, к телу приятная, тонкая, но безумно короткая. Я тут ее кое-как на фото заправила, на море ездить неплохо или комбинировать с чем-нибудь. Сзади посередине шов, тонкий и не особо заметный. Мне понравилась вообще, ставлю пятерочку
Юбка на фото задрана до пояса, в реале если надевать чуть ниже пупка, то она ровно до колена. При ходьбе задирается еще сантиметров на 10. Внутри подкладка полностью к ней пришитая из сетки. К телу подкладка не оч приятная, 100% синтетика, но на колготки самое то. Юбка нифига не летняя, как я думала, на сейчас носить вот. С ней был интересный казус. На вике много ссылок на нее, везде она 39,9, а одна 29,9. причем если тыкать на любую попадаешь на одну и ту же страницу. Не знаю, глюк или нет, но я есессно заказала ту что дешевле. пришла ок, на вид соответствует фото. Ставлю 4 за то что задирается и синтетическую подкладку
570574f832f19d0559.jpg


2) Racerback Tunic M
V334228.jpg

Тоже со стока, поэтому закинула для добавки. Честно говоря, немного удивлена ей. Она ооочень плохо тянется. Боюсь после стирки этот не слишком дорогой хлопок сожмется и полиняет нехило. А ведь выглядит так прикольно (сорри за лифчик торчащий). В общем,я рада что не взяла за полную цену
570574f832f1a0bcb0.jpg


3) Ruched sweetheart dress M
V323851_CROP1.jpg

И тоже со стока) Не знаю, зачем я его взяла. Так давно его хотелось, а вот куда его на носить?)) На работу - слишком вызывающе имхо. Ну да ладно, не суть. А суть в том, что оно из "холодной" такой синтетики, не слишком приятной, но терпимой. Тянется оч хорошо, влезла бы барышня и пошире меня (хотя куда уж шире?))). Цвет яркий, в целом платье заслуживает 5-
570574f832f8d39a63.jpg


4) Ruffle Cardi Sweater M
V312434_2GZ.jpg

Уже вторая такая кофточка, и мне почему-то кажется, что она удачнее черной. Короткий милый кардиганчик, естественно, ношу на черную маечку, смотрится секси, особенно если в наличии декольте:) Черная то ли от стирки, то ли просто такая была, стала какая-то не такая мягкая. А эта пока идеально приятная и очень мне нравится. Фото с пупком, чтоб вы оценили длину:)
570574f832f8d95af6.jpg


5) Sequin Lace Dress M
V327184_C35.jpg

Еще одна тайна моей загадочной души. Вообще не знаю, зачем пихнула его в корзину. Все чертов мажор с его фришипной агонией виноват! Продаю есессно. Во-первых кружево жесткое и неприятное к телу. Во-вторых фиг пойми куда его носить - я вообще не люблю блестки о_О В третьих я в нем как масленая корова:))) Короче, оно хорошо на худеньких дам, которым есть куда пойти в свет. Хотя в общем-то он сильно дешевит свою хозяйку. Троечку ставлю
570574f832fefda8a1.jpg


6) Drape-front Dress M
V334213_2QD.jpg

Это уже с самой Викуси. Конечно не стоит сравнивать то, как оно сидит на Кэндис с реальностью:))) Что я могу сказать - платье прикольное. На лето, жару, море - пойдет отлично. Трикотаж кстати не просвечивает, как тут девочки писали. На мой рост М даже зад закрывает, чего я не ожидала. Под грудью не давит, резинка сильно слабее бра-топов. Сидит лучше чем на моей фотке. Однозначно его оставлю, но буду конечно худеть, что уж там. Кстати не скажу что оно мне мало, можно и еще сантиметров 5 везде впихнуть без проблем. Ставлю 5, мне нравится!
570574f832ff034d1c.jpg


7) Supermodel Sports Bra L & Knockout Tight M
V324034.jpg

Штанцы под этим названием уже чуть изменились, но суть думаю та же
V339904.jpg

Итак, я давныыым-давно еще закупилась серией VSX, так что она уже опробована в бою. Мой вердикт - 5 с плюсищем! Стирала сто раз - все отлично. Когда тренируешься, попа в штанах потеет, потом кожа мягкая и гладкая, лифчик держит грудь оч хорошо и даже в кучку собирает.
Взяла Л, потому что девочки писали на размер больше брать чем обычно. В грудь ок, под грудь самую малостью свободно. Но держит. Штаны натягиваются с трудом, но в целом сидят удобно. Длина - чуть выше щиколотки. Для спорта длиннее и не надо. Я очень довольна:) занимаюсь с майкой поверх, не пугайтесь:)) Такая красивая форма, скажу я вам, заставляет заниматься усерднее. К лету возьму еще бриджики такие, уж очень понравилось. Ну и чисто поржать вам моя фотка в этом великолепии)
570574f832ff0635ca.jpg


8) Double Platform Pump Kelsi Dagger 8
На сайте уже нет, но все равно о них поведаю. взяла под акцию 50% от клиранса. Свой обычный размер, что всегда беру. Итог - малы, сил нет:( Кожаные, красивые, каблучище почти 15 см, платформа 5 с чем-то. Подъем в целом небольшой, но сноровка нужна для ходьбы. Мама пока что в них на корпоратив сходила, а я вот продавать буду. Думаю 8,5 бы подошли, а то и все 9. Ставлю 5- за адовость и за то что не подошли и меня расстроили:(
570574f83306663e41.jpg


9) Push up bra, Cotton 34DD
V332741_DL3.jpg

Тоже брала еще в распродажу, когда лифчики были по три копейки. Хотела хлопковый бра. В итоге: хлопок то хлопком, но мне не понравился. Во-первых, резинки трут везде где можно, во вторых, лямки и под грудью быстро разболталось, нифига не держит. В-третьих, пушам драматик лифт категорически убого сидит на мне - грудь как у доярки, с дримэнджелс и вэри секси не сравнить просто. Ношу его конечно, но когда красота особо не нужна. К нему былои труселя М, тут все как всегда ок.
570574f83306714c18.jpg


Фуф, пока все, еле осилила:))) Еще была куча кофточек с мажора, но на Вике почему-то не могу найти их уже, поэтому не вижу смысла выкладывать.

Девчонки, спасибо за хвасты, без вас никуда :aj: Надеюсь буду полезна
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
1. Chain Boot, 6 на 23см., нога полная. Еле влезла, благо быстро разносились...можно смело брать 7. Замшевые, подошва оч. хиленькая. После 3-х раз одевания- поняла, что пора уже делать профилактику подошвы(


2. Faux-fur Buckle,, 6 на 23см., нога полная. Еле влезла, чуть-чуть разносились...можно смело брать 7. Кожзам, тепленькие.

 

Lovegerda

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
44
1 785
0
Volga
vk.com
Продолжение хваста №1067

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2508676

6. Angel Bouclé Fair Isle Sweaterdress (victoria's secret)
Платье с на фото с подвернутыми рукавами!) талия обозначена красной линией, от неё 50 см вниз - вот длинна платья. Мой рост 173см. Длинна рукава 60см
123435.jpg
2.Turtleneck sweater dress (victoria's secret)
Платье немного просвечивает, это видно. но только на фото(бюстгальтер специально одела с рисунком)! в жизни это не заметно! не колется, не скатывается. минус только в том, что гофре расплетается. я уже писала! но если аккуратно носить и стирать, это не принесет хлопот! Длинна рукава 57-60см (гофре)
DSC09001.jpg
бонус :ae:
Коллаж Picnik9.jpg
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Давно не писала отчетов,внесу свои 5 копеек по тому,что сейчас актуально)
Фото кликабельны,параметры в подписи.

1.Платье Full-skirt wrap dress XS navy night
Хотела платье такого покроя и длины и давно себе это платье на Вике присмотрела. Я хотела именно темно-синее, и когда этот цвет появился, взяла. Знала что синтетика и что для синтетики дороговато,но очень хотелось и ,потом,оно не мнется,что несомненный плюс. Получила - впечатления неоднозначные.Душная синтетика, сшито качественно, ооочень длинный пояс. Платье я брала на работу, и если вырез спереди еще куда ни шло,но о том,что такой же глубокий вырез на спине,в описании ничего сказано не было. Да и спереди мне не очень нравится,как вырез смотрится,глубокий ,а грудь не подчеркивает:( Вынесу на семейный совет. АПГ: платье мне уже больше нравится.Было бы лучше с закрытой спиной, но и так нормально,оставлю,не зря ж я так его хотела)


2.Push-up triangle top S black
Понравился. Устала от ярких купов, хотела лаконичный черный верх треугольничками,но с пуш-апом.Этот - то,что надо, только висюльки по центру намного длиннее,чем на моделях, и края не обработанные, неровные, будто наскоро нарезали.Думаю,обрежу их совсем.Плавки не ВС.


3.Bandeau top S white.
Маломерит, сплющил мне все. У меня несколько топов maya twist bandeau, думала,эти бандо по размеру такие же. Но топ намного меньше С-ки maya twist bandeau, я на фото их вместе сложила, там видно, что по ОПГ тоже значительная разница. Думаю, он на 70А подойдет(у меня 70С,иногда 75В подходит).Буду пристраивать,если интересно,пишите)


И для сравнения maya twist bandeau S на мне. Еще есть в клирансе в других расцветках.Плавки тоже Викины XS.


Вот и все)Спасибо VLana за организацию СП)
 
Последнее редактирование:

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Выкладываю свои удавшиеся покупочки на нынешнюю погоду в Москве.

1. Ботиночки коричневые со шнуровкой. Размер 8. Понравились, приличного качества, на широкую ногу, ходить очень удобно, устойчивые. Цвет соответсвует сайт. Мех только сверху. В комплекте шел запасной набор шнурков другого цвета. Я брала со скидкой 20%, думаю, что стоят своих денег.

#276-999
http://www.victoriassecret.com/shoes|shoes/cold-weather-boots?ProductID=1316653330321





2. Две водолазки шелк-кашемир, размер S черная #277-327
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SF-277327
и золотая тоже S #278-449.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SF-278449

На фотке специально положила их рядом, чтобы было видно разницу размеров. Хотя состав одинаковый, черная понравилась больше по ощущениям, действительно тонкая и струящаяся как шелк.



3. Теплое шерстяное платье. Размер S, цвет темно-зеленый. Теплое, красивое, но немного колется, рукава длинные. Брала из каталога на 10 баксов дешевле, чем в основном сайте

#271-905
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=TA-271905

 

Mashkina

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
84
550
0
Украина
Всем привет!
Посылочка не себе, но хозяйка сказала, что все подошло.
Сапожки Колины http://www.victoriassecret.com/sear...olin-stuart?ProductID=38192&CatalogueType=OLS, рр 8, на ногу 24,5. Ничего такие ботиночки, сверху типа замши или нубука, что-то среднее, но натуральное, за эту цену-сказка))
Босоножки http://www.victoriassecret.com/shoe...e-sandal-r2?ProductID=50762&CatalogueType=OLS, рр 8, на 24,5., отличное качество, понравились.
Кофточка http://www.victoriassecret.com/sear...e-daily-tees?ProductID=2348&CatalogueType=OLS, рр С, на ог87. Качество хорошее, особенно за эту цену))
пока все, спасибо за внимание)) и сорри за фотки, впопыхах и с телефона.
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А вот и обещанный птсо про белье и шляпу :)

1) VS Runway™ Sports Bra, цвет orange, размер 34В, код WP-285739, цена в клирансе $27.99.
Когда ко мне приехал спортивный бюст из серии VS Angel, решила, что на распродаже обязательно возьму еще один спортивный бюст из какой-нибудь другой серии. Остановилась на VS Runway. Как мне показалось, он сшит из той же ткани, что и VS Angel, только черные вставки - это сеточка. Косточек нет, но зато есть поролон %-) Зачем в спортивном топе пушап - загадка. Не, смотрится, конечно, эффектно, особенно в профиль...но, мне кажется, что даже при не слишком интенсивных тренировках груди будет слишком жарко. Но в целом впечатления положительные - качество на высоте. Носить буду. Единственное, хотелось бы заметить, что в ОПГ он на добрых два сантиметра меньше, чем VS Angel. Если надо, могу сделать и выложить фото.

2) Соломенная шляпка Straw Fedora, цвет natural/lime stripe, код WM-285182, цена $35.00. Понравилась. Ношу с удовольствием. В паре мест торчит солома, но это не особо портит вид. Приехала в коробке, так что не помялась. Почему-то до сих пор воняет какой-то гарью...то ли нечаянно где-то пропахла, то ли ее чем-то обработали, чтобы в пути ее не пожрал долгоносик. Надеюсь, что запах выветрится.

3) А вот эта часть птсо просто полна любви и обожания, ня! Unforgettable Demi Bra, цвет sweet floral, размер 34В, код WQ-279521, цена $24.99. Уже давным-давно решила, что мне нужен еще один Unforgettable Demi, уж очень хорош и удобен! Хвалебный отзыв по нему уже писала: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2698486&postcount=1459
Подсмотрела эту милую расцветку у JJul, за что ей отдельное спасибо! Конечно, на однотонных тканях "перекрут" в центре заметен лучше, с принтами он как-то теряется, но это и не важно, сам бюст от этого менее удобным не становится. Будь у меня лишние деньги, набрала бы себе таких бюстов во всех существующих цветах, кроме сиреневого и леопарда.

В комплект к нему были труселя Unforgettable Bikini той же расцветки, код WQ-290183, размер М, цена $5.99. Сборочки из-за принта почти не заметны, стразики есть только спереди.
Да, М на ОБ95, меньше точно не надо. Показались чуть маломерными - если сравнивать, например, с Very Sexy Lace-Trim Hiphugger - последние в размере S отлично сидят даже на ОБ98, нигде не впиваясь.

будут вопросы - пишите, отвечу.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
всем известные ботинки, прочитав тучу отзывов все-таки взяла свой обычный размер 6.5 и не прогадала... такое ощущение что можно было и меньше брать
цвет светлее чем на сайте, лаковая вставка синяя, и шнурки тоже синие. по поводу того что верхушка натирает ногу - святая правда, я только по дому в них пока ходила и то натерла ощутимо
SE 273321 Lace-up Bootie 080-grey 6.5 1 $160.00
0_67710_73b6d987_L.jpg


куртка. слава богу мои опасения не оправдались и куртка оказалась не виниловой а вполне себе матовой. на крупной фотке цвет ближе к реалу
SE 272580 Short Puffer 629-grey XS 1 $102.00
0_6770e_c81c4952_L.jpg

0_6770f_4c02fe08_L.jpg
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
опять я
84(76)-70-90

Все кофточки XS
Сразу скажу, что все понравилось. брала 4 штуки 2/20, своих денег стоят, не более. Тоненькие не долговечные, я такие ношу сезон. Выкладываю три, так как две одинаковые.

1. #235-139
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265798518510&pagename=vsdWrapper
Понравилась. В груди как-бы немного великовата, несмотря на миракулюс, я люблю поплотнее. Покатит.


2. #258-505
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265798518510&pagename=vsdWrapper
Тоже понравилась, спереди ничего обычного, сзади спинка открыта, хорошо, с лифоном носить можно. Простите, как не выворачивалась - не сфоткала сзади. Но вживую так же, как и на картинке.


3. #273-914
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265798518510&pagename=vsdWrapper
Тоже понравилась очень.


Спасибо всем за хвасты
 

sagadka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
18
389
0
Москва
рррр.. только что написала длинный хваст - и тут же исчезли все труды

начинаю заново

штанишки Yoga Foldover Crop Pant
взяла М. Не пожалела. На попе в обтяг, но на талии больше и не надо. На лето в самый раз. Длина три четверти



бюстгальтер
Push-up Bra взяла 36С - как в нем родилась :)
снизу как будто грудь кто то рукакми поддерживает, ощущения очень приятные. практически бесшовный, лямки не регулируются



бюстгальтер Front-close Push-up Bra
так же 36 С, так же замечателен. сзади лямки крест накрест, спереди застежки, лямки не регулируются, но мне и не надо. до чего же ткань приятная



трусики
Lacie Thong. как всегда прекрасны. М
телесный настолько сливается с цветом кожи, что в пяти шагах и не понять, что на тебе белье. Отлично на лето под прозрачные вещи


купальник
Push-up Triangle. верх также 36С, низ L. Как же классно сел :) пуш ап вынимается. цвет как на картинке. Бантик спереди декоративный :) застежка сзади. отличный


еще был вот этот купальник - единственное, что не подошло.
Sequin Striped Triangle
верх М, низ L. мне надо с чашками :(((
это скорее на молодую торчащую грудь, или силикон. Красивый, с пайетками, переливается, но не подошло
пристраиваю

 
Последнее редактирование:

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
привет, девочки)))
мой очередной хваст, удачный, а вообще первый раз заказывала экспрессом - это великое счастье, 5 дней и посылка дома)))
параметры 84 - 66- 91

1. Костюм из серии Pink Loves Major League Baseball®
все размер XS

Худи Chicago Cubs Bling Zip Hoodie #287-693 Orig. $68 Sale $44.50
http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=51251&CatalogueType=OLS


Штаны Chicago Cubs Campus Pant #287-323 Orig. $49.50 Sale $29.50
http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=47670&CatalogueType=OLS


Майка Chicago Cubs V-neck Tee #287-008 Orig. $32.50 Sale $19.50
http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=47487&CatalogueType=OLS


Костюм мега крутой))) классный!!! уже второй такой заказываем (до этого выкладывала отзыв о костюме футбольной коллекции ПИНК), этот брали сестре, я померила, ниже фото вживую на мне...
единственное НО... штаны большемерят, да еще и модель эта очень свободная в бедрах, пришлось отдать ушивать в ателье


2. Майка ПИНК коллекция университет, сегодня после обновления с сайта исчезла вся старая коллекция, поэтому только фото на мне, размер XS


3. Плавки от купальника, размер XS
Beach Sexy® Floral Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom #277-495
брала в комплект к белому бандо с брошью - вроде ничего так смотрятся вместе, по размеру отлично плавки

ну вот, вроде бы и все, спасибо за внимание)))
всем удачных покупок!!! :ax:
 

Vishenka7

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
31
182
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Доброго времени суток девочки!
Прихвастну я босоножечками, уж очень они мне понравились)
#273301 Vince Camuto Sky-high Strappy Wedge цвет blonde, размер 7 на 24 см.


Ну прям мечта, а не босоножки - по дому, так вообще очень удобно расхаживать. Ну а летом по жаре и по пылючке - посмотрим. Уже третья пара обуви этой марки - очень довольна.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 11
  • Vince1.jpg
    Vince1.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 7
  • vince2.jpg
    vince2.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 11

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
посылка-разочарование

привет всем)
начну с плохого:

1. костюм.
сам он классный,:yes: теплый и вообще бы не снимала, если бы влезла :(
заказала брюки 4-ку и 2-ку пиджак.
пиджак хорошо сел, брюки не застегну, даже если похудею - явно маломерка, это 2, а не 4 :(
даже фоткать не буду.:bu:

продам или обменяю брюки на 6!!! пишите


2. лифчики.

самый классный - черный балконет (34А), с леопардом - выглядит дороже остальных, восторг.:victory:
энджелсы (34А оба) - розовый и белый, как будто бы маловаты в чашке - странно......
розовый в стиле Пуччи балконет брала 34В, их меньше чашки Б не шьют.
ну и, как и должно было быть - великоват в чашке. ((( продаю. хотя сам он красивый...

3. труселя всякие, размер С.
все понравились, кроме двух - фиолетовых и синих - могильные цвета....:ai: продаю, если кому надо - в личку.

4. купальник мне, верх С, низ ХС (другого не было).:popcorm1:
классный, я даже в низ влезаю ))) расхватали зеленый цвет, еле выцепила...
фото без вспышки - чтобы было понятно с цветом.

5. купальник маме. верх 36В, низ ХС.
его на сайте не вижу, клирансовый был.
сшит оч классно, мама еще не померила, но думаю, сядет отлично.

6. красота для мамы, 36В

ну и то, что вроде бы и ничего.

7. кофта, С
тут уже была неоднократно.
для статистики.

8. юбка, С
тоже все тыщу раз видели.

9. боди, С
классная штука! по размеру идеально, только чуть не вывихнула руку, пока в него залезала - не хотела сильно растягивать)))
внутри застегивается на пластиковые заклепки, посмотрим, насколько их хватит....



п.с. ссылок не даю - почти все из клиранса и практически все уже аут оф сток.
на вопросы отвечу )
 

Вложения

  • j-pants.jpg
    j-pants.jpg
    43 КБ · Просмотры: 12
  • DSC00636.JPG
    DSC00636.JPG
    79,8 КБ · Просмотры: 12
  • DSC00627.JPG
    DSC00627.JPG
    72,5 КБ · Просмотры: 10
  • DSC00639.JPG
    DSC00639.JPG
    60 КБ · Просмотры: 10
  • DSC00649.JPG
    DSC00649.JPG
    76 КБ · Просмотры: 5
  • DSC00648.JPG
    DSC00648.JPG
    83,6 КБ · Просмотры: 7
  • DSC00644.JPG
    DSC00644.JPG
    82,8 КБ · Просмотры: 15
  • DSC0065311.JPG
    DSC0065311.JPG
    51,1 КБ · Просмотры: 4
  • DSC00650.JPG
    DSC00650.JPG
    82,6 КБ · Просмотры: 10
  • DSC00640.JPG
    DSC00640.JPG
    91,5 КБ · Просмотры: 23

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Всем привет! Моя вторая посылочка за месяц и мой второй хвастик :)

1. Платье. На сайте уже не нашла. Брала с большой скидкой. Красивое, но мне большевато в груди. Размер S. Если с бюстиком, то лучше смотрится. Буду думать какой бюстик под него одевать.


2. The Lacie wedge sandal http://www.victoriassecret.com/shoe...-collection?ProductID=94937&CatalogueType=OLS
V360778.jpg

Офигенные! ( пардон май френч). Хочу во всех цветах :) Удобные, как тапочки. Размер 10, на мою 41 лапу :) Идеально!



3. Куп. Push-up bandeau top + cheeky hipkini bottom http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=76141&CatalogueType=OLS
V350192.jpg

На мои параметры 34С и S. Красивый и очень яркий. Понравился очень!


4. Cami and boyshort pajama http://www.victoriassecret.com/slee...hort-pajama?ProductID=90367&CatalogueType=OLS
V320381_C07.jpg

Размер S. Очень понравилась. Удобная, мягкая. То, что надо для хорошего сна :)


5.Signature cotton graphic print sleepshirt http://www.victoriassecret.com/slee...ture-cotton?ProductID=72634&CatalogueType=OLS
V302672_RC37.jpg

Размер XS.
Уже брала такую раньше, только в другом цвете. Люблю :)


6. Вязанная юбочка и кофточка. И снова на сайте не вижу, может плохо смотрю.Все S. Юбку очень ждала, да еще и за такие копейки. Брала на распродаже. Ну, спокойно как-то. Не могу сказать что прям в диком восторге, но носить буду обязательно.


Извините, что кратко :) Отвечу на любые вопросы. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.