Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Получила посылочку по большей части с копейками:
Посылка сборная, заказывала для себя, мамы и девочек с работы. Некоторые реальные фото, к сожалению, выставить не представляется возможным.
Платье Вила (сляпано в Китае) за 6 ф.с. размер С и М на 44 и 46 соответственно, цвета синий и чёрный. Хорошего качества, без ляпов в пошиве, приятное платье за свои деньги. Себе брала чёрное, цопнула от жадности, буду носить с лосинами, в принципе, если одеть приличную обувь и повесить какую-нибудь висюкалку, то получится вполне приличный комплект на выход. Сзади открытая спина.
image1xl.jpg

image2xl.jpg


Туфли (да-да) на платформе для мамы, на широкую стопу в 243мм брали 5-ку, сели как влитые, удобные как тапки! Внутри канвас, снаружи натур.замша, платформа обтянута искусств. Полированной кожей. Покупали за 10 ф.с. Щас ещё до сих пор пробиваются в стоке, берите – не пожалеете, сама заказала такие же только 6-ку и ещё за 15 ф.с., так вот они ещё до меня не доехали, оченно их жду :bo:
image1xl.jpg

c9b93ed6dea3.jpg

1c544469480b.jpg

8052f9f3630c.jpg

28c634bc77e4.jpg


Часы Оазис – мечта блондинки :aj: симпатичные, кожа натуральные, только мелкие,я люблю крупные. Заказаны для девочки с работы, она довольна! 15 ф.с.
image1xl.jpg

21431757282f.jpg

326689a70ae3.jpg

7c4cfd3f913d.jpg


Часики-подвеска – для той же девочки, взяли за 4 ф.с. Цепочка не регулируется, длинная. Дисплей перламутровый, ничё такие, но я бы укоротила цепочку.
image1xl.jpg

b4a7f63e9aa2.jpg

26f78c13b415.jpg

8a00d92ac0ca.jpg

f5e607e02756.jpg


Платье Раре. Брала для другой девочки с работы р.10, у неё присутствует попка, всё село отлично! Платье секси! Сочетание нежно лососевого и фисташкового очень красивое! Мерили на работе, поэтому фото только такие, всё делалось быстро, чтобы начальника не застукала…))))) Слегка великовато в груди, т.е. у неё р. 1,5-2, платье сядет идеально на третий размер. Цена 10 ф.с., также сшито великими китайскими руками.
image4xl.jpg

c8cb2de6c428.jpg

0a870e542d0f.jpg



Вот такие вот покупки! Всем спасибо за хвасты :br:

кто разместил здесь ТАКИЕ дурацкие МЕТКИ?!
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Пришла мне сегодня черная-черная посылка… И пойдет она в черный-черный пристрой... или черный-черный возврат =)

Корсет кружевной


Я думаю, правильнее было бы назвать его топом, потому что никаких жестких пластин в нем не оказалось. Шестой размер в груди только-только, почти мал, в талии свободен (ОГ 82, ОТ 60). В общем, не подошел. Маломерит. Обычно 6 размер верха мне как раз, а то и велик. Жаль, ко мне такой же белый едет =(



Туфли в горошек


Чуть выше их Meriann анонсировала ) Шикарные, удобные, в меру мягкие. Мне предсказуемо не подошли по форме стопы (большой палец свисает). UK 6 на 25 см стопу идеально, еще 2-3 мм могут поместиться. Нигде не жмут, не давят. Устойчивые.


Балетки кожаные

Милые, аккуратные, тоже 6 размер и тоже идеально на 25 см стопу – всем хороши, вот только я их не дождалась и купила аналогичные оффлайн.



Кого что заинтересовало - welcome :ax:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург

Вложения

  • хваст 004.jpg
    хваст 004.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 139
  • хваст 005.jpg
    хваст 005.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 98
  • хваст 006.jpg
    хваст 006.jpg
    12,1 КБ · Просмотры: 103

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
в субботу получили пол посылки.

Смотреть далее

пиджачок для сына-подростка 36 размера.
пробывали 34 размер заказать (правда другой пиджачок), но 34-ый оказался узковат.
вставки на рукавах и воротник - темно коричневого вельвета. хороший пиджак.
сын: ОГ80 рост 170

ASOS Slim Fit Check Blazer



юбочка для дочери. размер 10.
так себе... струяшийся трикотаж.

ASOS Mini Skirt in Skater Shape



красивые часы для дочери. очень долго она выбирала себе часики.
тикают :) только ремешок надо уменьшить.

ASOS Premium Gold Boyfriend Watch

 

Вложения

  • svarkas21.jpg
    svarkas21.jpg
    53 КБ · Просмотры: 8
  • svarkas11.jpg
    svarkas11.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Хвастану еще одной курточкой. Очень мягкая кожа. На видео смотрела и думала, что будет жесткая, но нет,нежная такая. Р 10. Полноразмерная. Досталась за 51ф.Покрас однородной,приятно пахнет. Рукава хорошей длины и даже пододеть можно кофту. Вожу детя в школу, очень практичная на каждый день. Правда, добавила кнопку к тому краю,который висел как отворот. Выбирала между ней и светлой курточкой за 58ф. Совсем не жалею.
Кстати, тот редкий случай,когда цвет реальный на фото, а не на видео (как обычно у меня было).
http://www.asos.com//Selected-Femme...Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1090303
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Прилетели мои 4 фунтовые курточки ЕМS :) заказывала 4 штуки. 2 на подарки маме (цвет мокко размер S) и свекрови (цвет мокко размер М) и 2 для подруги (размер S цвет хаки и размер М цвет мокко) ну что могу сказать, классный куртец (особенно за такую цену) на фото сложно передать цвет, но красиво. Померила и S и М. себе бы если брала однозначно оставила S, мне она больше по фигуре, но если носить на толстый свитер то с моими параметрами можно и М. Упакованы все были хорошо, явно новые и не троганные (проложены бумажками и фурнитура обклеена бумагой). на фото та что без бумажки на поясе это размер S, та что с бумажкой размер М. обе в цвете Мокко) сафари не фотала потому что для подруги она. не хочу распаковывать.

еще на сдачу взяла такую тушь но пока не успела опробовать. Но вообще люблю тушь от Риммел. Попробовала тушь, мне понравилось. Хорошо разделяет ресницы, не жирная, прям как я люблю.
 

Вложения

  • DSC00460.jpg
    DSC00460.jpg
    27 КБ · Просмотры: 6
  • DSC00461.jpg
    DSC00461.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 4
  • DSC00463.jpg
    DSC00463.jpg
    65 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Здравствуйте! Свежеполученные сегодня сандали River Island оказались велики... Вывод: надо не только отзывы читать, но и слушать внутренний голос, который отговаривал от непривычной Uk8 на мою 26тисантиметровую лапку..в обычном размере UK7. И, как результат, пролёт. Катастрофа! Завтра лето, а сандалики велики... http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2100740 Качественные, красивые. В пристрой потопают
 

lady anna

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
59
424
0
city
Всем добрый вечер!!!
Сегодня забрала с почты ещё одну посылочку от ASOS.И на этот раз мне всё понравилось.Итак вот мой мини-хваст:
ASOS Mini Dress In Bright Floral Print 8UK
Ткань-на сайте 100% Polyester,на деле тоже самое(правда ткань напоминает шёлк).По параметрам подошло.Длина для меня-отличная.Принт красивый,яркий,летний.Мои фото более правдивые.На сайте платье смотрится светлее.Единственный недочёт-низ платья узковат,широкий шаг не сделаешь(да и зачем мне широкий шаг если я в платье?).В целом я довольна:yes:

ASOS FLOSSY Leather Sandals with T-Bar 5UK
Девчата уже писали много об этих босоножках.Вот и я добавлю-хорошие.Кожа.Аккуратные:yes:По размеру на мой взгляд немного большеваты,но терпимо
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
посылка-огорчение:(
начитавшись отзывов о большемерности знаменитых "утюжков", заказала сестре на 36 р-р (23-23,5 см) UK3, конечно же они оказались ей малы, причем мне на 22-22,5 см велики прилично...с удовольствием ОБМЕНЯЮ 3ку на 4ку или ПРОДАМ
 

kkisa

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
43
297
0
m/o
всем привет!
лет сто ничего не заказывала :ag:

труселя

симпатишные, полупрозрачные, качество отличное, размер XS на мой попец в самый раз :)


лифчик от купальника
взяла 8-ку , в самый раз :popcorm1:
в нем есть тонюсенькая подкладочка с дырками, видимо для поролона , которого в комплекте не было :ag:, ну мне и не нать его, единственное думаю когда намокнет станет просвечивать :bm:

надеюсь хоть кому нибудь была полезной :boast:
 

Вложения

  • 19032012044.jpg
    19032012044.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 10
  • 19032012045.jpg
    19032012045.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Маленький отчетик, всего две позиции, но вдруг кому будет полезен...
1. Заказывала для сотрудницы кардиган , размер M|L на российский 48, точных параметров не знаю...понравился, ткань мягкая, приятная, интересный крой, по талии он отрезной, можно носить и с ремнем и без, кстати ремешок в комплекте, очень даже приличного качества...сел карди на нее очень хорошо, мерила и с джинсами и с платьем...всем на работе очень понравился, был вынесен вердикт - отличная вещица за такие смешные деньги...это у них после российских магазинов такой восторг:ag:
2. Себе заказала всем известные колготки , взяла обоих цветов, переживала что на мой рост+объем бедер будут малы, но нет, отлично сели. Если удастся выловить, закажу себе еще....

Пока все, ждем еще две посылки, что-то ассортимент после летних распродаж не особо радует, посему заказываю редко...
Всем спасибо за внимание и удачных покупок!:ax:
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
пришли туфли river island
привыкла, что вся приходящая обувь доходит до меня в недокоробках, на которых попрыгала вся таможня,а эта коробочка пришла аккуратная, даже перетянутая резинкой)) каждая туфля упакована в отдельный пакетик, в неё насована куча бумаги, все сложено очень классно, у меня никогда не было так аккуратно сложенной в коробку обуви)))))
действительно замша, ремешки очень мягкие, приятные, внутри, на удивление тоже кожа, стелька замшевая, толстенькая, пружинистая (на подошве указано, что внутри пополам кожа+кожзам, но что из этого кожзам я не совсем поняла, скорее всего бортики,потому что пятка тоже кожа) Сделаны в бразилии. Очень красивые и высоченные, я в восторге)) (каблук 13,5см (но мне кажется выглядит на все 15) платформа 2,5)
на свои 25 см взяла, как и беру обчно 6UK, слышала, что ривер айлэнд большемерит, но мне так не показалось, вначале вообще подумала, что они мне впритык, но когда встала, нога чуток съехала вперед и стало нормально.
Мне кажется, что ремешки можно сделать и параллельными, если впереди проделать ещё одну дырочку, на последнюю все таки широковато получается.






цвет не такой блеклый как на сайте, более насыщенные, как на этом фото:



Единственный недостаток, на внутренней стороне одной из туфель есть потертость, корее всего клей капнули... вот думаю, писать ли об этом асосу и клянчить код?




и из предыдущих посылок:


цвет хороший, обычная футболка, не тонкая, другу понравилась



брала подруге,цвет отличается от того, что на сайте, более фиолетовый
 
Последнее редактирование:

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Итак, обещанные фото вот этого платья (к посту №1203)
(простите за кач-во фото - сама себя в зеркале)

ASOS Belted Dress with Scoop Neck

кстати гладится оно довольно неплохо, я думала будет хуже :ag:

ещё пришли шорты
A|Wear 70s Denim Shorts


8 размер на ОБ 90 подошел хорошо, но в талии сильно велики - надо либо спускать пониже, или носить с ремнем. ткань плотная, летом думаю, будет жарковато. а вообще они классные - давно мечтала о классических джинсовых шортах.

и ещё вот такая сумка
ASOS Washed Canvas Pocket Detail Webbing Strap Bag


хорошая и вместительная, жаль что пачкается быстро. все ручки отстегиваются.

и еще вместо ремня асос по ошибке прислал мне вот такую кофточку размера S:
Vila Embroidered Placket Tunic


представляет собой тоненькую прозрачную тряпочку, сделана в индии, своих начальных 25 фунтов (впрочем как и 16 распродажных) совершенно не стоит. кстати с размером они угадали :)

мои размеры 93-65-90

 
Последнее редактирование:

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
я опять про маечки :)

ASOS Satin Vest

на прошлой неделе мне пришла 10UK немного криво сшитая, а сегодня получила 8 и 10.
у них у всех передняя часть уже, чем спинка, но последние 2 сшиты ровнее.
в итоге оставила 10, 8 в груди оказалась тесной (у меня ОГ около 90см)

ASOS Vest With Anchor Print - 8UK

эта мне подошла, в груди свободная, но не большая.
ткань очень приятная, не блестящая.

в длину первая маечка примерно 64см, вторая 67см
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет!
Ко мне прилетели еще одни сапоги и... и снова дежа вю )



В общем, они тоже довольно широкие на мои худые лапы. По высоте - на ладонь ниже колена. Можно присборить гармошкой. Замша мягкая, мне понравилась, колодка удобная, каблук устойчивый, но они БОЛЬШЕМЕРЯТ как минимум на размер - UK 6 на ногу 25 см оставляет весьма солидный запас, даже если надеть с толстым носком ((( Поэтому пристраиваю! Они ногу от 25,5 см.
Фотки и замеры выложу чуть позже, пока только померять успела :)

Чуть раньше приехала мелочевка:
всем известные перчатки, красные и черные.







В целом очень понравились, мягкие, нежные, длинные. Красный цвет темнее, чем на фото, темно-бордовый.
Минус - как-то они подрастянулись за несколько дней носки, стали ощутимо больше, чем мои руки, этот момент мне не очень импонирует. Ну и мерзну я в них, если ниже нуля температура, т.к. продуваются - но это уже мои особенности организма...
[OFF]
(В тему очень нравится шутка:

"Новый губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко отлично справляется со своей работой. Уже почти декабрь, другие российские города завалены снегом по уши, а у нас всё чисто: на улицах ни снежинки и температура ниже нулевой отметки практически не падает"

:ag: )[/OFF]




И чулки черные. Присоединюсь ко всем предыдущим отзывам - прекрасные, плотные, длинные, чуть колючие. C рельефным рисунком.
 

Wildwind

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
8
113
0
Samara
Всем доброго дня.
Долетела моя посылочка за 5 дней. Все вещи 10-го размера.
1.Платье из-за которого затевалась эта посылка. Взяла в розовом цвете, но сейчас его на сайте не вижу. Платье просто прекрасное. Красивый насыщенный цвет, исполнение идеальное. 10-ка на мои параметры села просто отлично. Твердая пятерка.

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Belted-Pleat-Neck-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2048514

2. Топ. Ткань ооочень тоненькая, прямо светится вся. Удивительно, но с телесным бельем смотрится нормально. Расцветка очень нежная, приятная, на лето самое то. Но вырез декольте как мне кажется слишком глубокий, отнесу в ателье ушивать. Пять с минусом.

http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Floral-Woven-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1750123

3. Юбка голубого цвета. Есть карманы. Симпатичный ремень. Ткань чуток колется. На мой рост она значительно длиннее. Сантиметров на 15 длиннее чем на модели. Еще раздумываю отрезать длину или нет. Четверка.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Linen-Midi-Skirt-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2022567

4. Топ. Впечатления неоднозначные. Кремовый цвет вживую имеет какой-то сероватый оттенок. 10-й размер не сел на меня вообще. Кажется огромным и напоминает ночнушку. После получения присмотрелась к фото, он и на модели выглядит как oversized. Заморачиваться с отправкой не буду. Нужно будет ушивать в пройме и по ширине тоже. Четыре с минусом.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Woven-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2170480
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Заказала всемизвестные часики
Ну и что, девочки, кто уже такие заказывал, почему не написали что они не кожа? Не, там конечно есть с изнанки кожаная прослойка, а сверху наклеен кожзам (заметно видно эти 2 склееных слоя), причем такой вонючий. Оставила их выветриваться - вонь так и осталась. Я их покупала в подарок другу, теперь сомневаюсь дарить ли такое :( А так внешне очень понравились, жаль что не 100% кожа, как известные с коричневым ремешком (лучше бы их заказала!)
 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем привет!
Вот мой мааленький отчетик. почти одни разочарования(
1. Платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1716952

размер 8
Мои параметры: 89-66(69)-89
Низ сел нормально, в талии больше 71 не войдет точно, а в бедрах есть определенный запас - см 2-3-4,
но верх мне очень узок в плечах и рукавах! застегивать сама не могу - руки не поднимаются.
Вообще платье крутое, но мне не подошло, поэтому ПРИСТРАИВАЮ до пятницы, в пятн вечером поедет домой.
UPD платье забрали.

2. бра и тонги

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1514188
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1514195
Бра попалось случайно - 34А, купила, хотя ношу 34В, 34А только если без плотной чашки, ну знаете, кружево одно когда))
Этот 34А подошел отлично, но спереди есть пара пятен(( Еще не знаю, буду ли отправлять или забью, ибо очень понравился.
Трусики тоже клевые, брала XS, по виду подумала, что не влезу, но сели отлично в итоге.
Спасибо за внимание)
 
Последнее редактирование:

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Всем привет!:br:
Выложу я свои приобретения:ah:
Current/Elliott The Motto Skinny Jeans - Overcastes / 29in Reg

Джинсы понравились. Но я думала, что они сядут посвободнее, т.к. предыдущие джинсы Current/Elliot были 27-го размера. Хорошо что при покупке в наличии не было 27-го, а то точно бы не налезли. Сравнила их между собой, по размерам абсолютно одинаковые, видимо от модели зависит:(. Качество отличное, люблю американские джинсы.

Coast Livy Print Dress - Multi / UK 14

Это платье лежало у меня в више еще с конца лета, все надеялась, что появится в 12-ом размере. Потом на него еще и цена упала. Но я все ждала:). Дождалась пока оно не пропало:ag:, и вот тут то оно мне понадобилось. Как бы не так, его невозможно было выловить. В один прекрасный день, когда оно вдруг опять появилось, я сразу же и оформила заказ. Платье отличное, но конечно же оно мне большевато, особенно в груди:(. Надо что-то придумать. В бедрах тоже свободновато, но нет страшно, а вот в груди конечно побольше. Отличное офисное летнее платье, да и не только офисное.

Karen Millen Sexy Jersey Vest with Crochet Back - Black / UK 12

Вместо этой красоты, Асос прислал мне какую-то другую блузку:ak:. Хорошо хоть тоже Карен Миллен. Правда мне она не особо понравилась, я бы ее сама точно не купила. На сайте ее не нашла, наверное уже давно не в стоке. Блузка пришла в 14-ом размере.
Что-то в последнее время мне часто везет с косяками Асоса:)


Спасибо за внимание:)
Всем удачных покупок:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.