mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Время окончания не оговорено.
Цитирую фразу из рекламной рассылки:

Бесплатная доставка распространяется на все заказы в течение ограниченного времени только в том числе международные заказы. M & Co оставляем за собой право прекратить свободное продвижение доставки в любое время без предварительного уведомления и изменить сумму, необходимую для отбора

Free standard delivery applies to all orders for a limited time only including international orders. M&Co reserve the right to discontinue a free delivery promotion at any time without prior notice and to change the amount required for eligibility.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Buyfnjdf

zvidlana

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
345
0
Череповец
Други, не знаете ли вы, почему не трекается посылка? отправлена 2-го марта, сегодня, дай бог, 13-е, номер нигде не отслеживается... если у кого похожий случай?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
_Buka_, а вы регистрировались и покупали от своего имени? Я первый раз зашла как гость и оплатила так же. В истории заказов пробел на этот счет. Не волнуйтесь. там хоть и тормозные, но адекватные менеджеры. Помогут.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Безобразие конечно! Сделала 3 заказа когда была акция с бесплатной доставкой. Один уже отменили, а 2 висят In Progress уже 5-й день...На письма не отвечают. Куда еще им написать?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Кто уже рассчитывался и пользовался кредитом от возврата ват. Как проходило списание? Я в полном не до умении, рассчитывалась РР заморозили всю сумму, хотя в ордере пишут списание за минусом кредита. Ну ладно думаю по карте спишут меньше... Сегодня пришел отчет с банка по карте, где я вижу что не какого кредита не вычитали и списалась вся сумма. Сумма кредита приличная её мимо не пропустишь 33,80. В личном кабинете сейчас по нулям. Что-то дурят нас. Заказ был сделан 04.03 отправлен 07.03, вчера получила.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ну вот только пожаловалась
от 24 февр все в статусе подготавливается к отправке
и тут сразу статус обновился 24.02.2011 0:00 Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
:clapping::clapping::clapping: Видимо глючил сайт британский почтовый.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Плин, магазин испортился. Сегодня писала в кастом и молчат. Возмутительно просто. Чего делать подскажете? До конца году ничего у них заказывать не стану, а то они видимо не ценят клиентов. Подруга тоже разочарована, поделилась что недовольна детским бельем, оно капитально маломерит и качество не очень. И у меня в этот раз пришла футболка на сына с реально разорванными рукавами, я не представляю как это так сделали. Не стала писать, вдруг это у них опять "дизайнерская находка". И на младшего прислали не тот размер пижамки((( Нам летом она не к чему будет, я сейчас ждала одевать в зиму ее. Я разочарован ((((.
elenatsy, а эта наклейка у вас на кофте сильно похожа на то что мне приходило,я подумала что это вещь с витрины, типа помечена как-то.
Скоро придут мои вещи с магазина Характер - отпишусь, и надо будет искать замену мандко..
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Гульнара82, каждый день курс разный, покупали по одному, разморозили деньги по другому, налог вернули по третьему. Сумма заказа не маленькая, поэтому так разница и заметна.

ANIRIS, М берите, L будет большой.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Radyz, у меня 90-70-95 и рост 165, Размер S в самый раз. туника 10 размер, тоже самое то.
 
  • Like
Реакции: Radyz

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
будем ждать вместе!:Ghelyon:
а так хочется уже получить!!!!!:Laie_13:

а я ,кстати, вторую посылку жду от 16.12
может, хоть ее принесут
 

денди

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
27
12
0
Украина
мои 7кг пришли за 6 дней ЕМСом,ничего не отменили,пришли все заказанные вещи.На 3 письма о возмещении ВАТ - тишина.Когда половина мужских вещей оказались для пигмеев,в дело вмешался муж,было отправлено еще одно письмо с предложением разобраться.Опять тишина.
Есть такие люди,кому ВАТ не возместили после запросов?Кто-нибудь заморачивался возвратами или пристраивали "по-местному"?
У нас такие подушки http://www.mandco.com/duvets+pillows/dreamland-anti-allergy-pillows/invt/4110684white/. Нравятся.
 
  • Like
Реакции: op_timistka

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Я знаю про практику возврата ВАТ в магазинах...
Я говорю о другом, путница с посылками, у человека акк исчез, перестали давать рекинг...
уже становиттся страшно там покупать, не известно чем покупка обернется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.