Декоративная косметика на Iherb

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
мне присоветуйте пожалуйста что-нибудь
LAR-12386-0.jpg
http://www.iherb.com/Larenim-Foundation-2-N-5-g/36549?l=ru вот эта отличная по составу, а про качество лучше у Ани ФатаМорганы спросить, она ею пользуется)))

Podlepenec добавил 09.04.2012 в 20:16
Девушки, посоветуйте пожалуйста что бы маскировать тени под глазами. Кожа тонкая, сухая.
Заранее спасибо
LAR-12411-0.jpg
http://www.iherb.com/Larenim-Concealer-Allure-2-g/36538?l=ru - это типа лососевого оттенка, хорошо должен убирать синячки, но его надо бы сверху припудрить
LAR-12374-0.jpg
http://www.iherb.com/Larenim-Concealer-Fair-Maiden-Med-2-g/36539?l=ru - вот этим сверху первого, или можно просто пудрой которой пользуешься
Мне за все время использования консилеров-корректоров больше всего понравились именно рассыпчатые, они реально работают:ay:, только обязательно хорошее увлажнение кожи, но это в принципе при использования любого консилера-корректора и т.п.; сравнить есть с чем и МАК хваленый и ланком и диор и живанши, пошли они все дружно...курят!:ag:
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Veraprih, часто такие акции случаются? Я с начала декабря стала заказывать и если не ошибаюсь, как раз в это время была такая акция.
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Fata_Morgana, ночную как раз не планировала использовать, тк на ночь у меня всякие лечебные кремики мазилки, смысла не вижу))) и вот я не понимаю, что значит пудра основа, для нее специальная кисть, потом еще финишная пудра и для нее тоже своя кисть))) я думала маскируем расширенные поры (тоже спец.кистью?), под глазками если нужно и наносим финишную пудру сразу....Не так? что за пудра основа?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
а я не думаю, у меня она есть, и ооочень не плохо пойдет для румян!
а мне вот для румян она не очень, скошенная кисть гораздо лучше румяна наносит.

она как раз не подойдет, вообще никак.
как раз для люминайзера очень даже, сама эту кисть использую для этого)


у люськи нет консилера)))
там настолько плотное покрытие, что ее основу можно использовать и как консилер, сама там иногда делаю. Просто кистью, которой наношу основу провожу остатками по области вокруг глаз.
 
  • Like
Реакции: lutikk и Seda

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Кисточка, а упаковка не воняет??
Надпись на самой кисти "ecotools", очень деликатная. А упаковка вся исписана :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Guessy, я думала, так и надо :ag: Может быть, некоторая разница в этих двух моих кистях объясняется ручной сборкой? Рука соскользнула... :ag:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Очень буду ждать, ибо гигиеничек вроде хватает, а хотелось бы помадку... заказ почти сформировала и вот застопорилась.
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Гигиеничка - это хорошо, а с цветом тоже хочется :aj:
Добавила в список. Надо попробовать :)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
@nya, выглядит так же, как мой) Но мой - с перламутровыми пуговицами))) Ну да ладно, лишь бы нравилось кому-то)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
В новинках появилась
Карандаш - сыворотка для роста ресниц и одновременно подводка для глаз

picture.php
цвета: черный, темно - коричневый
Влагоустойчивый, подходит для чувствительных глаз, для тех, кто носит линзы.
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Silver Tree, вам в эту темку лучше заглянуть - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4364&page=625, вообще на iherb выбор минеральной косметики очень маленький, лучше непосредственно на сайтах производителей брать, доставка на многих сайтах недорогая:yes: Начните с пробников, т.к. все очень индивидуально, сложно посоветовать что-то конкретное...

Спасибо, про эту темку знаю, но у меня 7- ми месячный шилопоп и просто нет времени по ней лазить, поэтому и прошу помощи :)
А по карандашам дя бровей не подскажите?

Silver Tree добавил 16.11.2012 в 20:09
Silver Tree, если все устраивает, зачем менять пудру? :) А насчет хорошего состава могу сказать точно - в настоящих минеральных пудрах все 4-5 компонентов. Все, что больше, уже плохо.
Также многими не приветствуется bismuth oxychloride в составе. Может вызвать раздражение.
А все остальное - методом проб) Ко мне уже на подходе минеральная пудра от Everyday Minerals, жду, чтобы испытать. Это была первая марка, которую нашла в свое время и хотела попробовать, но они не шлют в Россию, вот заполняю пробелы :)
Спасибо :) вот я тоже в их сторону поглядываю, как она по составу вам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Fata Morgana, ага, их, спасибо большое за ответ! Ну я значит успокоилась:)ag: Как всё интересно, буду изучать, а вы если что "крикните клич":ag:, когда на хербушке ещё что именно минеральное углядите, ночную Larenim, по вашей наводке я уже жду :ag:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Seda

АЙА

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
0
0
МО
АЙА, посмотрите ночную минеральную пудру, она как раз для вашего типа кожи.
Вот мой отзыв с фото. Там же есть и ссылки на метод правильного нанесения любой минеральной пудры.
Ее можно использовать и днем, после увлажняющего крема, перед нанесением макияжа. Матирует до вечера!
Она лечит кожу. Не маскирует.

По цветным пудрам:

Подскажите, пожалуйста, а номер 1, 2, 3 как идет по возрастанию/убыванию, т.е. 1-самый холодный, 3-а самый теплый или наоборот?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
АЙА, я тоже в поисках светло-розового блеска. Нашла хороший отзыв про розовый шиммер Kiss My Face, но он мятный и его не было в наличии, когда собирала заказ, поэтому купила на пробу этот Aubrey Organics. Наверное зря, на него странные отзывы ))